Перейти к содержимому

Фотография

Кислородный коктейльподскажите адреса и телефоны где можно попить/купить кислородного кокт

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#361
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А у меня доча на теннис большой ходит,в теннисную академию(чуть выше Меги),так там же в баре мы и наслаждаемся кислор.коктейлями,вкусов множество.начиная от шиповникового ст-тью 90тг.(бокал 0.33),с разными фрукт.вкусами по 150тг.очень вкусно!
  • 0

#362
Diego

Diego
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Брали в центральной аптеки которая на Ауэзова-Габдулина. цена помоему около 2.000х тысяч....
Вкусная вещь:)))) особенно с анасовым соком:p))
  • 0

#363
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Кто пользуется баллончиками для приготовления? На сколько его хватает?
  • 0

#364
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Купила на пробу этот Экотейль. Готовится просто, вкус пойдет. В общем, там 14 пакетиков со смесью, и баллончик соответственно рассчитан на это количество.
Буду делать, надеюсь, что и правда полезно :)
  • 0

#365
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
я тоже коктейль хочу!!!я когда беременная была,лежала на сохранении в 3-м роддоме,и мне прописали барокамеру,лежишь и дышишь полчаса чистейшим воздухом(кислородом)!А противопоказаний нет?Ребенку 11 мес,ему интересно,можно?
  • 0

#366
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Среди противопоказаний читала - повышенное давление. Но лучше у врача сппросите.
  • 0

#367
nat_nefedova

nat_nefedova
  • Гость
  • 5 сообщений
Кислородный коктейль вы можете попить в Оздоровительном Комплексе "AspaSIA", который находится на Тимирязева и Чапаева тел. 3170058
  • 0

#368
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
можно походить на кислородотерапию. есть в керуен медикус. лежишь пол часа с канюлей, дышишь кислородом. стоит один сеанс 1000 тг. и за канюли кажется 500. особенно беременным полезно.
  • 0

#369
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а по достык (абая ленина) где можно попить коктейл?а то в мегу изза этого не охота ехать..аптека далеко,тимирязева чапаева тоже
  • 0

#370
СЧАСТЬЕ*

СЧАСТЬЕ*
  • Гость
  • 26 сообщений

а по достык (абая ленина) где можно попить коктейл?а то в мегу изза этого не охота ехать..аптека далеко,тимирязева чапаева тоже

а аптеке можно набор для коктейля купить. Там на 14 порций стоит 2 тыс.тенге, т.е. все же не так дорого выходит. И дома можно с любым вкусом делать- в зависимости от сока, который добавляешь :mad:
  • 0

#371
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


а по достык (абая ленина) где можно попить коктейл?а то в мегу изза этого не охота ехать..аптека далеко,тимирязева чапаева тоже

а аптеке можно набор для коктейля купить. Там на 14 порций стоит 2 тыс.тенге, т.е. все же не так дорого выходит. И дома можно с любым вкусом делать- в зависимости от сока, который добавляешь :mad:

Я тож заценила домашнее приготовление - не нужно никуда ехать, выбирать время. Приготовил утречком, и порядок :)
  • 0

#372
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


а по достык (абая ленина) где можно попить коктейл?а то в мегу изза этого не охота ехать..аптека далеко,тимирязева чапаева тоже

а аптеке можно набор для коктейля купить. Там на 14 порций стоит 2 тыс.тенге, т.е. все же не так дорого выходит. И дома можно с любым вкусом делать- в зависимости от сока, который добавляешь :mad:

грациа! :) куплю
  • 0

#373
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
купила я экотейль.. какой-то бракованый аэратор мне попался, вообще в балончик не втыкается - выпадает. мож я че не так делаю?
  • 0

#374
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Каждый день, по дороге из садика домой, пьем (или точнее "едим") коктейль в Aspasia между Байзкова и Чапаева. Сравнить пока не с чем, больше нигде не брали, но дочке нравится. Только там всего 2 вкуса - яблоко и вишня.
  • 0

#375
Leka_5

Leka_5
  • Частый гость
  • 65 сообщений
кто знает - где в Астане можно попить КК?
  • 0

#376
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Каждый день, по дороге из садика домой, пьем (или точнее "едим") коктейль в Aspasia между Байзкова и Чапаева. Сравнить пока не с чем, больше нигде не брали, но дочке нравится. Только там всего 2 вкуса - яблоко и вишня.

напишите пожалуйста подробно адрес
  • 0

#377
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

кто знает - где в Астане можно попить КК?

я в меге пила, но там дорого...
  • 0

#378
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Каждый день, по дороге из садика домой, пьем (или точнее "едим") коктейль в Aspasia между Байзкова и Чапаева. Сравнить пока не с чем, больше нигде не брали, но дочке нравится. Только там всего 2 вкуса - яблоко и вишня.

напишите пожалуйста подробно адрес


По Тимирязева в сторону Чапаева от Байзакова пройти метров 100. По правой стороне, вывеска "Apasia".
  • 0

#379
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
а что по поводу баллончиков? Geox кажется называются, мы где-то год назад брали, ну просто ради любопытства, все пшыкали: и я и муж и доча. А недавно в аптеке опять их увидела, как считаете, есть польза от таких?
  • 0

#380
Chicco2010

Chicco2010
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Доброй ночи!
Кислородный коктель продают в клинике Достармед на Кихтенко Розы бакиева :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.