Перейти к содержимому

Фотография

Кислородный коктейльподскажите адреса и телефоны где можно попить/купить кислородного кокт

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#321
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

подскажите где КК моно приобрести в районе, или ближе к дзержинского-маметова?

Раньше был в поликлинике на Горького м/у Дзержинского и Сейфуллина, но это совсем раньше.
  • 0

#322
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

А ближе к 1-Алмате, есть где попить, все в центре да в центре!!! Чё делать не знаю!!!

вот и я про тоже, в нижней части города где нибудь есть, очень хочется, а то все слишком далеко.
  • 0

#323
ZlataKura

ZlataKura
  • Гость
  • 7 сообщений
Цитата(oxymix @ 18.10.2007, 14:44)

Ух ты! А я думала как совок закончился так и коктейль пропал --- темнота одним словом. А в детсве мы с дедом постоянно ходили чуть выше ЦУМа пили, он такой вкусный был!!! Щас конечно там этого фитобара нет, все магазины крутые.
А я бы с удовольствием попила бы, беременным он наверно очень полезен, да и ребенку непомешало бы.
Может где-нибудь в районе Таугуля или Орбиты есть такое чудо?


Девочки, есть в ТАУГУЛЕ! Таугуль, 20 Б, выше маг. Керемет, в Танцевальной студии, тел.328-22-00 они же возле 16 поликлиники.
  • 0

#324
КолокольЧик

КолокольЧик
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
В бане Арасан, справа от лестницы на 1 этаже, кислородные коктейли наливают, в основе сироп от компании Леовит, так сказал мне продавец.
Конечно не то, что в детстве, но пить можно.
  • 0

#325
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Вчера в Меге попробовало коктейль вишневый, что то не очень понравился ) но "съела" его весь )
  • 0

#326
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
я брала в центральной аптеке набор, мне муж сам делал, там по инструкции всё просто )
оч. нравился ))
мы ещё туда всяких разных свежевыжатых добавляли, вкуууусно :rotate:
  • 0

#327
glori

glori
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
В аптеке около детской поликлиники в 12-ом мкр. уже даже очередь за К.К. бывает, сегодня заходила, видела.
  • 0

#328
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Еще есть в кафе "Доминос", это в военторге. Там несколько вкусов, смородиновый классный =) Стоит 150 тенге, за средний стаканчик (вроде 350 мл) Кстати, без привкуса солодки =) Нам понравился!
А еще, в нижней железнодорожной поликлинике, на Ленинской смене есть, по-моему, такой же. Нас туда провизор послала, говорит, он нейтральный, без солодки, какой-то новый состав, пить можно в любом возрасте. Завтра попробуем, поделюсь впечатлениями.
  • 0

#329
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Седня взяла в Достар меде... секундное удовольствие, скажу я вам... 150 тенге
  • 0

#330
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девульки, в нижней части города!!!
В Айнабулаке прям на против Рамстора есть ТД Белес, там как заходишь с лева возле Достар меда, стоит лоточек там по 200 тг одноразовый стаканьчик. Вкус только яблочный со вкусом солодки :eek: , но ни чего не поделаешь, раз надо :smoke:
  • 0

#331
obormotik

obormotik
  • Гость
  • 14 сообщений
Кислородные коктели - Тимирязева, м\у Байзакова и Манаса.
  • 0

#332
orbitz

orbitz
  • Частый гость
  • 74 сообщений
а может кто посоветовать КК в районе Самала?
  • 0

#333
tetamota

tetamota
  • Гость
  • 43 сообщений
А когда мне прописали кислородный коктейль, в аптеке не нашли, но там же нам посоветовали медицинский кислород в болончике, хватает надолго и удобно. врач ничего против не имела. в комплекте идет маска для носа и рта.
  • 0

#334
Шелковая

Шелковая
  • Гость
  • 9 сообщений
Могу еще пару адресов подсказать: на Розыбакиева - Толе би в стоматологии Шипа-Дент, на Шолохова - Сейфуллина в 9-ой поликлинике. Там и врачи грамотные. Кстати, употреблять кислородные коктейли нужно за 1-1,5 часа до еды или через 2 часа после еды, а не смешивать с едой )))) Да и прежде чем покупать все эти коктейли, обязательно поинтересуйтесь, есть ли у них сертификаты и какие компоненты используются при приготовлении. А вообще кислородные коктейли на основе трав лучше пить с осторожностью, могут быть аллергические реакции. Да и баллончиками не советую пользоваться. Из-за взрывопожаробезопасности. Удачи всем!
  • 0

#335
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
У меня рядом с домом раньше в хосписе продавали, Жарокова/Басенова. Я покупала с шиповником и мятой, по-моему, но давно уже не была, тоже хочется,надо сходить, спросить. Детям тоже полезно будет поесть.
  • 0

#336
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Ооооо. У мну сына конкретно подсел на КК, без ежедневного употребления никак. :rotate: И доча, глядя на него тож понемногу распробовала, а первое время плевалась. :-) Сейчас вкусный стали делать в 84 аптеке в Тастаке, раньше был на пиво по вкусу похож. :-)
  • 0

#337
Шелковая

Шелковая
  • Гость
  • 9 сообщений
Вообще, детям не рекомендуется употреблять ежедневно в течение длительного времени. Курс 10-15 ежедневных процедур, потом надо делать перерыв. А рекомендуемый объем разовой порции для детей: 3-6 лет - 150 мл, 7-10 лет - 200 мл, 11-14 лет - 250 мл.
  • 0

#338
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Я тоже помню этот вкус из детства! А с какого возраста детям можно пить? В 1,5 уже можно?
  • 0

#339
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Замечательный КК продается в Арасане. На натуральных травяных сиропах. Стоит 200 тенге. Обаятельный продавец не скупится на добавку. Пробовала в субботу - осталась довольна.
  • 0

#340
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
как часто его беременным употреблять можно? вчера вот снова поела КК на темирязева, понравилось!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.