Перейти к содержимому

Фотография

Кислородный коктейльподскажите адреса и телефоны где можно попить/купить кислородного кокт

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#281
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Я не поняла, кажется, шиповник. По детству он мне помнится с более насыщенным вкусом. У меня, правда, потом живот пучил немного и газы изо рта пошли :rotate: Это у меня от токсикоза желудок капризничает :kiss:


у меня такой же эффект от него. правда, я его после токсикоза пить начала. :D
  • 0

#282
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

у моего ребенка в школе дают коктейли - курс 20 дней 160 тенге. Всех приглашают. сш № 131


прям можно в школу заходить ?
по подробнее можно?
спасибо
  • 0

#283
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений


можно если купить аппарат!!!! Но лучше купить приготовленный На тимерязева- ауэзова очень хороший коктель !!!! уже мясяц туда хожу!!!

подскажите где конкретно находиться это место?
можно л давать маленьким деткам, нам почти 7 месяцев! и на какой основе лучше! спасибо!


Знаете точный адрес по тимерязева 53 между манаса и ауэзова !!!! там если захотите вам все расскажут!!! ну центр достоточно интересный!!!!
  • 0

#284
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
у меня такой вопрос все коктели пьют по показаниям!!!! или просто организм свой обогощаете?

Сообщение отредактировал ивушка: 14.04.2010, 20:09:44

  • 0

#285
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
кисслород стоит подышать 15 минут 300 теньге!!!!!
  • 0

#286
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Кислородный коктейль можно попробовать в ТРК MAXIMA, НА ПОСЛЕДНЕМ ЭТАЖЕ)))) Стоимость 150 тг, кажется, за маленький, 0,5 около 300 тг
  • 0

#287
'REBEL

'REBEL
  • Гость
  • 33 сообщений
очень вкусный коктейль на Темирязева между чапаева и байзакова. в салоне массажа и каких то там ламп. большой стакан 200тг
  • 0

#288
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
попробовала на днях в медицинском центре Рада, стоит стакан 150 тг, очень даже вкусный. буду захаживать, там же еще можно и подышать
  • 0

#289
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

попробовала на днях в медицинском центре Рада

Енто где?
  • 0

#290
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

попробовала на днях в медицинском центре Рада

Енто где?

ул Айтиева уг ул Советской
  • 0

#291
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
М/у Сатпаева и джандосоа от Жарокова до Егизбаева
Изображение
На карте синим
  • 0

#292
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
предложили племяннице в школе. меня смущает какая-то бумажка, типа ставишь роспись, что ты согласен чтобы твоему ребенку это давали :( на бумажке никаких данных о фирме, ни юридической гарантии, ни сертификатов - только сотовый телефон и е-мейл. :( теперь думаю, во-первых - полезно ли оно или нет, во-вторых, действительно ли это будет сабж или лохотронство? и вообще - имеют ли они право распространять это в школах?
  • 0

#293
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
может, сходите и узнаете? что за фирма, какие условия раздачи детям.

если нормальный КК - однозначно полезно, особенно для умственной деятельности.
  • 0

#294
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Солодовникова находится параллельно Сатпаева, на квартал выше по Гагарина, по Гагарина стоит школа, жилой комплекс Куат находится за ней. Этот комплекс хорошо видно даже с Гагарина - Сатпаева

Ага, все ясно, и спасибо Изумруд за карту ))
Совсем рядом с домом, оказывается. Надо будет наведаться.
  • 0

#295
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
В нете пошарила - насчет однозначной полезности -никаких исследований не проводилось. Ну или я не нашла.
"Эффективное всасывание кислорода через желудок", а не естественным путем - некоторыми врачами опровергается, как и то, что пара КК - равноценны прогулке в лесу (!)
Если это реально так - было бы замечательно.
Побочные эффекты - вздутие, газы - естественны.
Ну а описания у всех производителей о суперполезности одинаковы. Более того, рентабельность произв-ва КК высокая. В РФ умные дельцы продвигают вовсю эти КК по школам, детсадам, бизнес налаживают. Ну и смотрю я - у нас то же самое начинается.
Кто нароет исследования - выложите плиз.
Вместо прогулок выпить стакан пузырьков мне было бы проще
  • 0

#296
Nikole

Nikole
  • Частый гость
  • 68 сообщений

кого интересуют кислородный коктейль и кислородные баллоны от 960 тг подскажу телефон: 328-22-00 удачи!

Добрый день. Если можно скиньте пжт на adm_ala@mail.ru, за любые подробности буду благодарна.
  • 0

#297
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Занятно.. Это сейчас их "пропихивают" по школам и детсадам. А в советское время? Его давали практически во всех санаториях. Когда я лежала с гепатитом, мне давали этот коктейль. Прошло больше 20 лет, а я помню его вкус ))
Я хочу думать, что в советсткое время был не коммерческий подход, и если бы это было вредно, детям бы не давали.
Поэтому продолжаю думать, что это полезно, особенно в нашем грязном городе, где нечем дышать. Для меня сейчас тоже гораздо проще выпить стаканчик пузырьков, чем ехать-трястись за 50 км от города, чтобы подышать..
  • 0

#298
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
В детских поликлиниках обычных даже был.
Но что-то в равенство стаканчика пузырьков и прогулки в лесу не особо верится :smoke:
  • 0

#299
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
я во время беременности пила кислородные коктейли, покупала в центральной патеке на ауэзова
  • 0

#300
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

В нете пошарила - насчет однозначной полезности -никаких исследований не проводилось. Ну или я не нашла.
"Эффективное всасывание кислорода через желудок", а не естественным путем - некоторыми врачами опровергается, как и то, что пара КК - равноценны прогулке в лесу (!)
Если это реально так - было бы замечательно.
Побочные эффекты - вздутие, газы - естественны.
Ну а описания у всех производителей о суперполезности одинаковы. Более того, рентабельность произв-ва КК высокая. В РФ умные дельцы продвигают вовсю эти КК по школам, детсадам, бизнес налаживают. Ну и смотрю я - у нас то же самое начинается.
Кто нароет исследования - выложите плиз.
Вместо прогулок выпить стакан пузырьков мне было бы проще

вот меня тоже смущает тот факт, что никаких сертификатов, гарантий и даже просто юридического адреса у этой компании нет (которая пропихивает коктейли в 56 школе). Раздали красочные буклеты, потом распечатки типа "я согласен чтобы моему ребенку давали коктейль и готов заплатить 2000 тенге за курс в 10 дней" и ВСЕ!!!! Ставишь подпись, а если ребенку станет плохо? будет аллергия? куда звонить-писать-обращаться? Даже и спросить будет не с кого. :rotate:

сомневаюсь также насчет законности этих мероприятий - просто без сертификатов - и в школах? :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.