Перейти к содержимому

Фотография

Кислородный коктейльподскажите адреса и телефоны где можно попить/купить кислородного кокт

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#261
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Сходила на Жарокова-Утепова (еле нашла), как там неприятно находиться... Буду искать другое место.

Кому нужно: Вход с Жарокова, ворота Урологии, первое здание (розовое) справа. Работают с 9 до 13, при себе иметь стакан и ложку. Тел 2494845
  • 0

#262
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Сходила на Жарокова-Утепова (еле нашла), как там неприятно находиться...

я там была в первую Б, ну а че ждать, еще совок...

в 84 аптеке в Тастаке то ж самое - тока там дают стакан и ложечку - ешь себе коктейль среди толпы народу, 2 стула))) Ну а че делать.
  • 0

#263
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Так там запашок такой, никакой коктейль в рот не полезет
  • 0

#264
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Можно я отвечу: там даже не Тимирязева-Ауэзова, а скорее Тимирязева-Чапаева, по нижней стороне Тимирязева мед.центр, там еще реклама массажных кроватей и солевых ламп. Там готовят кислородний коктейль каждый день с разним вкусом. Но как нам сказала невропатолог, грудничкам нельзя, так что вам лучше посоветоваться с врачом. Я хотела своего им покормить, так как у нас гипоксия во время родов была, но врач не разрешила.
Извините, ответила для EVA-Eva

Сообщение отредактировал Komochek: 12.04.2010, 18:14:10

  • 0

#265
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Можно я отвечу: там даже не Тимирязева-Ауэзова, а скорее Тимирязева-Чапаева, по нижней стороне Тимирязева мед.центр, там еще реклама массажных кроватей и солевых ламп. Там готовят кислородний коктейль каждый день с разним вкусом. Но как нам сказала невропатолог, грудничкам нельзя, так что вам лучше посоветоваться с врачом. Я хотела своего им покормить, так как у нас гипоксия во время родов была, но врач не разрешила.
Извините, ответила для EVA-Eva

спасибо, будем знать!
  • 0

#266
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Сходила в оздоровительный комплекс Aspasia. Тимирязева 53, м/у Чапаева и Байзакова, т.328 17 44. Ближе к Байзакова, почти напротив входа в Ботанический сад.
Стакан 200тг. Кушается за 5 сек :smoke: Еще они предлагают чистым кислородом на каком-то аппарате дышать, цену не помню.
  • 0

#267
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
А противопоказания есть?
Очень хочется коктейльчику, как в детстве... мммм....
Первый снег, какой он там на вкус?
  • 0

#268
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Я не поняла, кажется, шиповник. По детству он мне помнится с более насыщенным вкусом. У меня, правда, потом живот пучил немного и газы изо рта пошли :smoke: Это у меня от токсикоза желудок капризничает :spy:
  • 0

#269
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Во первых в Форте Верном кислородный котель есть в меню - всегда там его пью, когда остальные ЦТшники виски ярдиками употребляют )))

Во вторых в аптеке на Алтынсарина, возле кинотеатра СарыАрка продаётся - баламутят тут же в пластмасоввый стаканчик, очень удобно лопать по дороге как мороженно - всегда беру себе и детям когда там гуляем

В третий, сейчас в супермаркетах продаётся кислород в баночках - очина удобная весчица - 3-5 вдохов их баночки, заменяют 50 минутную прогулку на свежем воздухе в горах или лесу
  • 0

#270
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Я не поняла, кажется, шиповник. По детству он мне помнится с более насыщенным вкусом. У меня, правда, потом живот пучил немного и газы изо рта пошли :smoke: Это у меня от токсикоза желудок капризничает :smoke:

Это ж сколько коктейлей надо слопать, что бы пучить стало :spy: :laugh:

А противопоказания есть?

Возможны головокружения с непривычки )))) в себя легко прийти подойдя к выхлапной трубе )))))

По детству он мне помнится с более насыщенным вкусом.


Пробовал коктели в разных местах - у всех получаются с разными насыщениями вкуса ))) некоторые добовляют яичный белок, у некоторых гуще пена....
  • 0

#271
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
у моего ребенка в школе дают коктейли - курс 20 дней 160 тенге. Всех приглашают. сш № 131
  • 0

#272
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Меня ваще от него вырвало, токсикоз хренов
  • 0

#273
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Это ж сколько коктейлей надо слопать, что бы пучить стало :smoke: :spy:

Вы что, были когда то беременны, чтобы рассуждать о работе желудка при токсикозе??
  • 0

#274
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Сходила в оздоровительный комплекс Aspasia

С собой надо ложечку, или там "все включено"?
  • 0

#275
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

С собой надо ложечку, или там "все включено"?

All inclusive :smoke: Правда сидишь не в отдельном кабинете, а в коридорчике, бар у них там

Сообщение отредактировал Первый снег: 13.04.2010, 17:02:59

  • 0

#276
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ах, ну это мелочи уже :smoke:
Вопщем, собираюсь завтра попробовать.
Спасибо!
  • 0

#277
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Я еще на днях и в Достармед наведаюсь :smoke:
  • 0

#278
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Я еще на днях и в Достармед наведаюсь

Разведчица Вы, однако :-)
Ждем отзывов :)
  • 0

#279
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А нам тоже принесли коктейль. Сын пьет с удовольствием,а еще в садик им привозят.
  • 0

#280
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А ближе к 1-Алмате, есть где попить, все в центре да в центре!!! Чё делать не знаю!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.