Перейти к содержимому

Фотография

не хочу сама делать первый шаг!НО!надоело ходить во круг да около!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#61
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Ммм... нет, это конечно не выход. Просто надо следовать определенным правилам поведения, это хоть как то поможет стабилизировать отношения в период ухаживания.


огласите пожалуйста такие правила...


цветочно-конфетный период)
  • 0

#62
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Ммм... нет, это конечно не выход. Просто надо следовать определенным правилам поведения, это хоть как то поможет стабилизировать отношения в период ухаживания.

огласите пожалуйста такие правила...

У каждого человека они свои. Если хотите, считайте это принципами.
  • 0

#63
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Безусловно, но не с первых встречь. Когда среди приятного разговора (возможно на тему секса) возникает намек на возможный секс в этот же день.


с этим согласен.

цветочно-конфетный период)


При большом желание и любви, девушка может продлить его на период всех отношений...
  • 0

#64
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
это конечно верно... Я не понимаю некоторые девушки терпят отношения, даже когда этот период не начинался... уже парень получил от нее все и она начинает требовать подарочки!!))) так глупо
  • 0

#65
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Проще надо быть обоим. Но в тоже время проявлять взаимное уважение :D
  • 0

#66
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

это конечно верно... Я не понимаю некоторые девушки терпят отношения, даже когда этот период не начинался... уже парень получил от нее все и она начинает требовать подарочки!!))) так глупо


требовать не надо. Если она заслуживает, то даже после того как она все дала ему, то он обязательно будет их дарить.

Проще надо быть обоим. Но в тоже время проявлять взаимное уважение :D


ВОТ ОНА ИСТИНА в отношениях между М и Ж !!!
  • 0

#67
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

требовать не надо. Если она заслуживает, то даже после того как она все дала ему, то он обязательно будет их дарить.


обычно случается иначе! если не было пере, то у него и после не будет привычки цветы принести, просто так
  • 0

#68
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

обычно случается иначе! если не было пере, то у него и после не будет привычки цветы принести, просто так


странных вы парней находите, интресно где... :D
цветы дарить люблю, но только той, которая их заслужила.
  • 0

#69
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Я не нахожу таких!!! Ладно пошла я спать, спокойной ночи!!!Изображение
  • 0

#70
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Я не нахожу таких!!! Ладно пошла я спать, спокойной ночи!!!Изображение


спокойной :D
  • 0

#71
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

КАК НЕНАВЯЗЧИВО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ПАРЕНЬ НАКОНЕЦ ТО СДЕЛАЛ ШАГ НА ВСТРЕЧУ НАШЕМУ ЗАТЯНУВШЕМУСЯ СЦЕНАРИЮ...

Если гора не идет к Магомету, пусть Магомет пойдет к горе :D
А другой темы, чтобы рассказать эту траблу видимо еще не создано, да? :D

Писарь в орденах да пребуде..

#72
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Сердце слушать надо... и головой думать. А так сидеть переглядываться можно целую вечность, все зависит от обоюдного восприятия, возможно он на всех девушек ТАК смотрит, просто вот ну типаж у него такой... А ангелочек увидел в этом что то больше чем видит парень... Мой совет такой - ангелочек, сделай то что по товему мнению ЯВНО покажет твою симпатию, и если не будет никакой реакции - фтопку

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 27.02.2011, 11:04:31

  • 0

#73
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Самое интересное, что сама авторша больше не высказалась, видимо, сделала первый шаг... и...
А вообще, в наш технологический век, когда просторы бороздят... какие проблемы могут быть с первым шагом??
  • 0

#74
blondi

blondi
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений
Просто повелось так издавана, что мужчина должен делать первый шаг и девушки, которые придерживаются этого, сидят и ждут, ждут, ждут...Так можно и упустить своего единственного. Я считаю ничего нет зазорного в том, чтоб сделать самой первый шаг, если человек тебе на самом деле интересен!

#75
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Просто повелось так издавана, что мужчина должен делать первый шаг и девушки, которые придерживаются этого, сидят и ждут, ждут, ждут...Так можно и упустить своего единственного. Я считаю ничего нет зазорного в том, чтоб сделать самой первый шаг, если человек тебе на самом деле интересен!

Эх... А когда тебе человек на самом деле интересен и страшно и сложно сделать первый шаг: боишься что это первый может стать последним
  • 0

#76
blondi

blondi
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений

Просто повелось так издавана, что мужчина должен делать первый шаг и девушки, которые придерживаются этого, сидят и ждут, ждут, ждут...Так можно и упустить своего единственного. Я считаю ничего нет зазорного в том, чтоб сделать самой первый шаг, если человек тебе на самом деле интересен!

Эх... А когда тебе человек на самом деле интересен и страшно и сложно сделать первый шаг: боишься что это первый может стать последним

Значит надо перебороть в себе этот страх, иначе так можно остаться у разбитого корыта :) Лучше жалеть о том, что сделано...;)

#77
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
полностью согласна с предыдущим оратором;)
я тоже сделала первый шаг и ни капельки не жалею об этом:) и он тоже:)
  • 0

#78
blondi

blondi
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений

полностью согласна с предыдущим оратором:)
я тоже сделала первый шаг и ни капельки не жалею об этом:) и он тоже:)

Очень приятно, что поддержали мою точку зрения!;) Даже если бы и ничего не получилось, после того, как вы сделали первый шаг - это все же лучше, чем сидеть и мечтать, как бы все прекрасно сложилось, будь вы вместе. Лучше проявить инициативу самой и сразу все станет ясно - нужна ты человеку или нет...и перестанешь в облаках витать!:)

#79
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
тема чат какойто для студентов
  • 0

#80
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

что ж такое! все понятно ,очевидно и видно не вооруженным глазом!!!!!!!!!!!!!!с
импатия друг к другу на лицо!
но я не хочу (принципы)брать все в свои руки!!!

ну почему нет? делайте первый шаг, зачем ждать.....просто прижмите к стенке и от......
а там будет видно. но зато вы будете довольны собой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.