Перейти к содержимому

Фотография

не хочу сама делать первый шаг!НО!надоело ходить во круг да около!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#101
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..а я не советую делать первого шага.
Во-первых:щас мальчики все непростые все секретики и "уловки" женские знают..
Так что он обо всём уже догадался. Да и вообще если Вы действительно ему нравитесь он обязательно об этом скажет. В конце концов -он мужчина. Должен взять смелость сказать..
Во-вторых: Да и девочек скромных не осталось. Вы будете выгодно отличаться от них..
Не пожалеете..и для начала романа с продолжением не помешает время от времени вспоминать как всё начиналось. :smoke:
  • 0

#102
Natalee

Natalee
  • Гость
  • 38 сообщений
У меня был опыт таких отношений - полная "неястность". Слава богу, все закончилось! Потому что мне надоела неопределенность, стеснительность с его стороны. Я пыталась делать первый шаг и ни один! Просто, есть такие парни, которые сами не знают, чего хотят и им просто нужна друг-девочка, которая будет его жалеть, поддерживать в трудные минуты, а в остальном они пасс.
А вообще, я думаю, надо не бояться делать первый шаг первой. Потому как самое ужасное - корить себя потом за то, что сделала не все, что можешь и думать, что все могло бы быть по-другому. Правда, как бывает страшно сделать этот самый первый шаг! Сейчас у меня опять такая ситуация! Только все намного сложнее! Эх, дай Бог мне мужества и мудрости!
  • 0

#103
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Вывод.
Девушка или делайте первый шаг, разрулите ситуацию.
Или не парьте всем мозги.

Сделайте уж что-нибудь.

P.S. Всей темы не читал.
  • 0

#104
hell_point

hell_point
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

-------------------
Мужчины любят женщин ,женщины любят детей .дети любят хомяков...а хомяки НИКОГО не любят!!!




Так у тебя подпись сама за себя говорит.................. (хомяки НИКОГО не любят!!!) :rolleyes:
  • 0

#105
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

У меня был опыт таких отношений - полная "неястность". Слава богу, все закончилось! Потому что мне надоела неопределенность, стеснительность с его стороны. Я пыталась делать первый шаг и ни один! Просто, есть такие парни, которые сами не знают, чего хотят и им просто нужна друг-девочка, которая будет его жалеть, поддерживать в трудные минуты, а в остальном они пасс.
А вообще, я думаю, надо не бояться делать первый шаг первой. Потому как самое ужасное - корить себя потом за то, что сделала не все, что можешь и думать, что все могло бы быть по-другому. Правда, как бывает страшно сделать этот самый первый шаг! Сейчас у меня опять такая ситуация! Только все намного сложнее! Эх, дай Бог мне мужества и мудрости!



Интересно, Натали.Вам хватило мужества и мудрости сделать первый шаг? :rolleyes:

...ну в конце всех концов.. :smoke:
  • 0

#106
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Каждый сам кузнец своего счастья....
Сделай если чувствуешь, что это твое :laugh:

#107
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Лично у меня почему-то меняется отношение к девушке, сделавшей первый шаг. Уже не воспринимаю ее всерьез.

Если девушке нравится молодой человек, то она должна что-то возможное, чтобы привлечь его внимание. НО! Первый шаг должен делать мужчина. Если не делает, значит лох или вы ему не нравитесь. Так зачем он вам нужен тогда?

Сообщение отредактировал Inalchik: 14.11.2007, 01:29:57


#108
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Нее я ждать не люблю. намеки там, привлечение внимания, все это долго и нудно...лучше сразу говорить как есть иии потом ждать, что же он ответит :laugh:
  • 0

#109
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Лично у меня почему-то меняется отношение к девушке, сделавшей первый шаг. Уже не воспринимаю ее всерьез.

Если девушке нравится молодой человек, то она должна что-то возможное, чтобы привлечь его внимание. НО! Первый шаг должен делать мужчина. Если не делает, значит лох или вы ему не нравитесь. Так зачем он вам нужен тогда?



Полностью согласен, но люди разные и ситуации тоже, она может быть вашим шефом на работе, тогда
что делать :laugh:

#110
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Не дай Бог.

#111
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
я тоже не делаю первый шаг сама. была такая ситуация, уже было невтерпеж, а держались на расстоянии. ситуация разрулилась очень просто: напейтесь вдвоем в интимной обстановке :laugh:
  • 0

#112
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

я тоже не делаю первый шаг сама. была такая ситуация, уже было невтерпеж, а держались на расстоянии. ситуация разрулилась очень просто: напейтесь вдвоем в интимной обстановке :-)

А если он не пьёт?
Как тогда?
  • 0

#113
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А если он не пьёт?
Как тогда?


совсем не пьют только бывшие алкоголики. немного вина, шампанского пьют все. ну если он такой не пьющий, вам нужно просто оказаться рядом в какой-нибудь романтичной ситуации.
  • 0

#114
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


А если он не пьёт?
Как тогда?


совсем не пьют только бывшие алкоголики. немного вина, шампанского пьют все. ну если он такой не пьющий, вам нужно просто оказаться рядом в какой-нибудь романтичной ситуации.

Я не пью. Значит я бывший алкоголик! Супер!
Значит девушке, надо куда-то пригласить парня и создать романтическую ситуацию?
Правильный порядок действий?
  • 0

#115
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
все зависит от того, на какой стадии ваше знакомство
  • 0

#116
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

я тоже не делаю первый шаг сама. была такая ситуация, уже было невтерпеж, а держались на расстоянии. ситуация разрулилась очень просто: напейтесь вдвоем в интимной обстановке :-)

Это какая у нас стадия?
  • 0

#117
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


я тоже не делаю первый шаг сама. была такая ситуация, уже было невтерпеж, а держались на расстоянии. ситуация разрулилась очень просто: напейтесь вдвоем в интимной обстановке :-)

Это какая у нас стадия?


это было давно. мы просто общались как друзья. иногда встречались, пили кофе, общались а=по аське. с самого начала было заявлено, что нам друг от друга ничего интимного не нужно. но прошло время и мы стали смотреть друг на друга по иному. я птица гордая, сама не намекала, он тоже чего-то выжидал. потом мы просто договорились вместе выпить вина после работы..
  • 0

#118
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

У меня был опыт таких отношений - полная "неястность". Слава богу, все закончилось! Потому что мне надоела неопределенность, стеснительность с его стороны. Я пыталась делать первый шаг и ни один! Просто, есть такие парни, которые сами не знают, чего хотят и им просто нужна друг-девочка, которая будет его жалеть, поддерживать в трудные минуты, а в остальном они пасс.
А вообще, я думаю, надо не бояться делать первый шаг первой. Потому как самое ужасное - корить себя потом за то, что сделала не все, что можешь и думать, что все могло бы быть по-другому. Правда, как бывает страшно сделать этот самый первый шаг! Сейчас у меня опять такая ситуация! Только все намного сложнее! Эх, дай Бог мне мужества и мудрости!


Это типа пацаны-динамщики что ли:-)

Лично у меня почему-то меняется отношение к девушке, сделавшей первый шаг. Уже не воспринимаю ее всерьез.


Это синдром Маркса (по имени какого-то психолога). "Я никогда не опущусь до вступления в такой клуб правила которого допускают принятие в его ряды такого кретина как я"

Это все от низкой самооценки. Девушки тут не причем.
  • 0

#119
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Лично у меня почему-то меняется отношение к девушке, сделавшей первый шаг. Уже не воспринимаю ее всерьез.


Это синдром Маркса (по имени какого-то психолога). "Я никогда не опущусь до вступления в такой клуб правила которого допускают принятие в его ряды такого кретина как я"

Это все от низкой самооценки. Девушки тут не причем.


Интересное мнение... Вы прям глаза мне раскрыли... Спасибо...
Буду теперь работать над самовосприятием...

#120
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
а что именно подразумевается под первым шагом? подвести к знакомству, подтолкнуть к отношениям (намеком, случайной ситуацией) или же когда открыто прямым текстом "я хочу чтоб ты стал моим парнем, я тебя люблю"?

я много раз делала первый шаг - подводила к знакомству, к встрече, а дальше уже он сам :-)

как в филдьме Метод Хитча, помните? Нужно сделать 99%, а 1% делает он/она? или как там было?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.