Перейти к содержимому

Фотография

не хочу сама делать первый шаг!НО!надоело ходить во круг да около!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#41
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Да не надо суетиться. Все сложится так как должно быть, не иначе. Насчет инициативы - иногда можно проявить, а иногда (если очень капризный) послать в кочегарку.


Все же надо проявлять, хитро, чтобы он не понял, что эта инициатива к знакомству. А то ишь как они зазнались! Подходить нам, дома сидеть нам, готовить, стирать убирать тоже нам Изображение! А мужикам, что остается делать, что - Изображение НЕ ФИГА!!!! не допустим!!!!
  • 0

#42
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Все же надо проявлять, хитро, чтобы он не понял, что эта инициатива к знакомству. А то ишь как они зазнались! Подходить нам, дома сидеть нам, готовить, стирать убирать тоже нам Изображение! А мужикам, что остается делать, что - Изображение НЕ ФИГА!!!! не допустим!!!!

Угу, все должно быть честно!
Изображение - парни
Изображение Изображение - девушки
  • 0

#43
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


Да не надо суетиться. Все сложится так как должно быть, не иначе. Насчет инициативы - иногда можно проявить, а иногда (если очень капризный) послать в кочегарку.


Все же надо проявлять, хитро, чтобы он не понял, что эта инициатива к знакомству. А то ишь как они зазнались! Подходить нам, дома сидеть нам, готовить, стирать убирать тоже нам Изображение! А мужикам, что остается делать, что - Изображение НЕ ФИГА!!!! не допустим!!!!


Нет, подходить вам не надо. Остально все можно...
А еще вам Изображение и Изображение
И тогда мы с вами будем Изображение
  • 0

#44
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
ВОТ ВОТ!!! ИСТИНУ ГОВОРИТЕ!!!! ИСТИНУ!!!! тогда будет Изображение :D
  • 0

#45
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

ВОТ ВОТ!!! ИСТИНУ ГОВОРИТЕ!!!! ИСТИНУ!!!! тогда будет Изображение :D


а может все таки будет Изображение
  • 0

#46
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Глупости такие тут ,пардоньте меня ).
  • 0

#47
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

а может все таки будет Изображение


Этого даже в помине не будет... Там шла речь о соблазнении Вас, а о действии даже говорить не следует
и думать
  • 0

#48
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

а может все таки будет Изображение

Не стоит говорить об этом когда речь идет об ухаживании, а то может случиться так: Изображение
  • 0

#49
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Не стоит говорить об этом когда речь идет об ухаживании, а то может случиться так: Изображение


вот вот, меня порой навещают такие мысли)) что еще немного и .....
  • 0

#50
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


а может все таки будет Изображение

Не стоит говорить об этом когда речь идет об ухаживании, а то может случиться так: Изображение


в том то и дело, что ухаживают все по разному. Многие варианты конечно можно исключить.
Но от того кто подойдет первый - будет многое зависить в отношениях.

Этого даже в помине не будет... Там шла речь о соблазнении Вас, а о действии даже говорить не следует
и думать


Соблазнять можно тоже по разному и поверьте, часто встречал, что девушки это рассматривают как просто флирт а парни - как намерение продолжить интересную встречу в более интимной обстановке
  • 0

#51
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

в том то и дело, что ухаживают все по разному. Многие варианты конечно можно исключить.
Но от того кто подойдет первый - будет многое зависить в отношениях.

Грустно когда ухаживание сводится к банальному приставанию. Но еще хуже когда ухаживание ведется только лишь с одной целью - получить секс.

Сообщение отредактировал Yuki_kano: 14.10.2007, 22:28:53

  • 0

#52
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Соблазнять можно тоже по разному и поверьте, часто встречал, что девушки это рассматривают как просто флирт а парни - как намерение продолжить интересную встречу в более интимной обстановке


вот это да!!! это правда
  • 0

#53
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


Соблазнять можно тоже по разному и поверьте, часто встречал, что девушки это рассматривают как просто флирт а парни - как намерение продолжить интересную встречу в более интимной обстановке


вот это да!!! это правда


Так же встречал и моменты, когда девушке реально нужно просто переспать, а парень просто сидит и тупит. Типа девушка не может такого просто так хотеть.
  • 0

#54
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Грустно когда ухаживание сводится к банальному приставанию. Но еще хуже когда ухаживание ведется только лишь с одной целью - получить секс.


вот вот... я все больше и больше склоняюсь к той мысли... Изображение бррр... нет мне детей рожать и нормальную семью создавать!!!!
  • 0

#55
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Грустно когда ухаживание сводится к банальному приставанию. Но еще хуже когда ухаживание ведется только лишь с одной целью - получить секс.


Нет, просто в большинстве отношений между М и Ж так или иначе должны присутствовать и сексуальные отношения тоже.
Когда все сводится к банальному сексу, то это сразу видно. Для девушки остается лишь решить оно ей надо или нет.

вот вот... я все больше и больше склоняюсь к той мысли... Изображение бррр... нет мне детей рожать и нормальную семью создавать!!!!


вот после этого и задумываешься: а не Изображение случаем?
Круг девушек снова сужается....
  • 0

#56
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

вот вот... я все больше и больше склоняюсь к той мысли... Изображение

Ммм... нет, это конечно не выход. Просто надо следовать определенным правилам поведения, это хоть как то поможет стабилизировать отношения в период ухаживания.
  • 0

#57
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

вот после этого и задумываешься: а не Изображение случаем?
Круг девушек снова сужается....


нет не это самое.... :D эт порой думаешь... сколько можно... стану и делов то...Одна проблемка, люблю я парней, хоть убей
  • 0

#58
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Ммм... нет, это конечно не выход. Просто надо следовать определенным правилам поведения, это хоть как то поможет стабилизировать отношения в период ухаживания.


огласите пожалуйста такие правила...
  • 0

#59
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Грустно когда ухаживание сводится к банальному приставанию. Но еще хуже когда ухаживание ведется только лишь с одной целью - получить секс.

Нет, просто в большинстве отношений между М и Ж так или иначе должны присутствовать и сексуальные отношения тоже.

Безусловно, но не с первых встречь. Когда среди приятного разговора (возможно на тему секса) возникает намек на возможный секс в этот же день.
  • 0

#60
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Одна проблемка, люблю я парней, хоть убей


А ну тогда ето нормально...
Я тоже девушек люблю, вроде не жалуюсь... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.