Перейти к содержимому

Фотография

не хочу сама делать первый шаг!НО!надоело ходить во круг да около!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#1
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
что ж такое! все понятно ,очевидно и видно не вооруженным глазом!!!!!!!!!!!!!!с
импатия друг к другу на лицо!
но я не хочу (принципы)брать все в свои руки!!!КАК НЕНАВЯЗЧИВО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ПАРЕНЬ НАКОНЕЦ ТО СДЕЛАЛ ШАГ НА ВСТРЕЧУ НАШЕМУ ЗАТЯНУВШЕМУСЯ СЦЕНАРИЮ...В ПЕРЕГЛЯДКИ...И КОКЕТСТВО..........,которое уже сидит сами знаете где :D
  • 0

#2
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
поцелуйте его нежно или страстно (уж смотря на что горазды) у всех на глазах, а дальше...война план покажет :D
  • 0

#3
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
А что плохого в первом шаге ,если очень хочется то можно сделать и первый шаг,вопрос тольк в том насколько вам это нужно самой?
  • 0

#4
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

что ж такое! все понятно ,очевидно и видно не вооруженным глазом!!!!!!!!!!!!!!с
импатия друг к другу на лицо!
но я не хочу (принципы)брать все в свои руки!!!КАК НЕНАВЯЗЧИВО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ПАРЕНЬ НАКОНЕЦ ТО СДЕЛАЛ ШАГ НА ВСТРЕЧУ НАШЕМУ ЗАТЯНУВШЕМУСЯ СЦЕНАРИЮ...В ПЕРЕГЛЯДКИ...И КОКЕТСТВО..........,которое уже сидит сами знаете где :D


смотри на него, а потом помани к себе... Если подойдет все супер!
  • 0

#5
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

что ж такое! все понятно ,очевидно и видно не вооруженным глазом!!!!!!!!!!!!!!с
импатия друг к другу на лицо!
но я не хочу (принципы)брать все в свои руки!!!КАК НЕНАВЯЗЧИВО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ПАРЕНЬ НАКОНЕЦ ТО СДЕЛАЛ ШАГ НА ВСТРЕЧУ НАШЕМУ ЗАТЯНУВШЕМУСЯ СЦЕНАРИЮ...В ПЕРЕГЛЯДКИ...И КОКЕТСТВО..........,которое уже сидит сами знаете где :D


тяжелый случай, видимо ему просто ничего от вас не надо...


А что плохого в первом шаге ,если очень хочется то можно сделать и первый шаг,вопрос тольк в том насколько вам это нужно самой?


Ага а потом и руку и сердце предложи, и семью содержи, и детей воспитывай....
Противно как то получается. :D
  • 0

#6
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений


что ж такое! все понятно ,очевидно и видно не вооруженным глазом!!!!!!!!!!!!!!с
импатия друг к другу на лицо!
но я не хочу (принципы)брать все в свои руки!!!КАК НЕНАВЯЗЧИВО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ПАРЕНЬ НАКОНЕЦ ТО СДЕЛАЛ ШАГ НА ВСТРЕЧУ НАШЕМУ ЗАТЯНУВШЕМУСЯ СЦЕНАРИЮ...В ПЕРЕГЛЯДКИ...И КОКЕТСТВО..........,которое уже сидит сами знаете где :D


тяжелый случай, видимо ему просто ничего от вас не надо...


А что плохого в первом шаге ,если очень хочется то можно сделать и первый шаг,вопрос тольк в том насколько вам это нужно самой?


Ага а потом и руку и сердце предложи, и семью содержи, и детей воспитывай....
Противно как то получается. :D


Не знаю что противного.Знаю одно если ты уверена что это твое и без него не проживешь,то можно опробовать сделать хоть какой-то шаг,а дальше будет видно.Чем потом корить себя в том что не сделал.
  • 0

#7
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений



что ж такое! все понятно ,очевидно и видно не вооруженным глазом!!!!!!!!!!!!!!с
импатия друг к другу на лицо!
но я не хочу (принципы)брать все в свои руки!!!КАК НЕНАВЯЗЧИВО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ ПАРЕНЬ НАКОНЕЦ ТО СДЕЛАЛ ШАГ НА ВСТРЕЧУ НАШЕМУ ЗАТЯНУВШЕМУСЯ СЦЕНАРИЮ...В ПЕРЕГЛЯДКИ...И КОКЕТСТВО..........,которое уже сидит сами знаете где :D


тяжелый случай, видимо ему просто ничего от вас не надо...


А что плохого в первом шаге ,если очень хочется то можно сделать и первый шаг,вопрос тольк в том насколько вам это нужно самой?


Ага а потом и руку и сердце предложи, и семью содержи, и детей воспитывай....
Противно как то получается. :D


Не знаю что противного.Знаю одно если ты уверена что это твое и без него не проживешь,то можно опробовать сделать хоть какой-то шаг,а дальше будет видно.Чем потом корить себя в том что не сделал.


Абсолютно согласна :D
  • 0

#8
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
А он стеснительный и не знает как подойти или уверенный в себе, но который не делает никаких встречных шагов?

#9
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Сколь живу, всегда так или иначе приходило к тому что, девушка подводит, а парень подходит!!!
Может быть автор просто не сделала первого условия или недостаточно ему дала об этом понять!
  • 0

#10
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
еси у Вас всё так затянуось и если он не делает шаг навстречу, значит ему это не надо
  • 0

#11
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Парни бывают стеснительными! Лично такого знаю, причем такой симпатичный! Лучше перебори принципы, и все будет супер. А если ему это не надо, захочет!! Не захочет, заставим!!!!!
  • 0

#12
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Заметил, что симптичные мужчины очень часто бывают стеснительными в общении с противоположным полом, в то время как обычные ничего не боятся и прут напролом, как танки. :D

#13
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Заметил, что симптичные мужчины очень часто бывают стеснительными в общении с противоположным полом, в то время как обычные ничего не боятся и прут напролом, как танки. :D


вот-вот, да порой не только обычные... Идешь домой, а к тебе строитель какой-то подходит..... Знакомиться, а когда с возмущением говоришь, нет!!! он задает вопрос "Почему??!? Вы замужем, да?!!!!" Клянусь я чуть там челюстью асфальт не проломила, но дар речи сто процентно потеряла!!!!
  • 0

#14
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений


Заметил, что симптичные мужчины очень часто бывают стеснительными в общении с противоположным полом, в то время как обычные ничего не боятся и прут напролом, как танки. :D


вот-вот, да порой не только обычные... Идешь домой, а к тебе строитель какой-то подходит..... Знакомиться, а когда с возмущением говоришь, нет!!! он задает вопрос "Почему??!? Вы замужем, да?!!!!" Клянусь я чуть там челюстью асфальт не проломила, но дар речи сто процентно потеряла!!!!


Ну видишь какой добрый...
Зато еслиб ты челюстью асфальт проломила, он бы заровнял дырки в асфальте :D :D :D
  • 0

#15
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений



Заметил, что симптичные мужчины очень часто бывают стеснительными в общении с противоположным полом, в то время как обычные ничего не боятся и прут напролом, как танки. :D


вот-вот, да порой не только обычные... Идешь домой, а к тебе строитель какой-то подходит..... Знакомиться, а когда с возмущением говоришь, нет!!! он задает вопрос "Почему??!? Вы замужем, да?!!!!" Клянусь я чуть там челюстью асфальт не проломила, но дар речи сто процентно потеряла!!!!


Ну видишь какой добрый...
Зато еслиб ты челюстью асфальт проломила, он бы заровнял дырки в асфальте :D :D :D


НАДО БЫЛО ПРОЛОМИТЬ!!!!! чтобы этому, работы прибавилось..... Еще и старый был... брррр
  • 0

#16
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

НАДО БЫЛО ПРОЛОМИТЬ!!!!! чтобы этому, работы прибавилось..... Еще и старый был... брррр


Неужели на тебя молодые парни не смотрят??? :D
Если судить по фото, то поклонников должно быть очень много
  • 0

#17
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Изображение ну..... Прям не знаю, что и сказать. Эт типа своеобразный комплимент?! Пасиба конечно ) Конечно есть и молодые, и нахальные малыши!!))) Но возмущают меня именно юрррр старики!!!!

Сообщение отредактировал подлый ангелочек): 14.10.2007, 19:54:34

  • 0

#18
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Изображение ну..... Прям не знаю, что и сказать. Эт типа своеобразный комплимент?! Пасиба конечно ) Конечно есть и молодые, и нахальные малыши!!))) Но возмущают меня именно юрррр старики!!!!


расценивай как комплимент.
хотя часто вижу едет по дороге чел, не молодой уже как лет 15-20.
И тем не менее он делает ПЕРВЫЙ ШАГ и подъезжает к молоденькой красивой девушке и они общаются о чем то!! :D Думаешь: че я впереди него не ехал???...
  • 0

#19
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
:D а потом она еще к нему в машину села)))))
  • 0

#20
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

:D а потом она еще к нему в машину села)))))


Ну не знаю,, я свечку не любитель подержать :D
мне вот и интерсно почему когда такие люди делают первый шаг к молоденьким и симпатичным.
Как девушки соглашаются с ним поехать? реально же воспользуется просто.

Сообщение отредактировал Amiryus: 14.10.2007, 20:09:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.