Перейти к содержимому

Фотография

не хочу сама делать первый шаг!НО!надоело ходить во круг да около!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#21
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
зря может быть и перецепил, что так!???!! ПРИУЧАЙСЯ!!!!! ОТБИВАТЬ БУДЕШЬ, в самый разгар!!! :D
  • 0

#22
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

зря может быть и перецепил, что так!???!! ПРИУЧАЙСЯ!!!!! ОТБИВАТЬ БУДЕШЬ, в самый разгар!!! :D


я представяю момент: сидит чел такой толстый с цепями на шее по кило и общается с девушкой. тут как ни в чем не бывало подходит молодой парень и грит: слышь чел подвинься, она тебе чуть по возрасту не подходит! Тот отворачиваеться, опускает голову и уходит... :D
  • 0

#23
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Нет, надо так.... Он (этот же чел с золотыми цепями) сидит с девушкой в машине. Ты подходишь к машине и в упор смотришь в окно! Чел молчит. Проходит 10 минут. Чел еще терпит. Еще 20 минут, грозно дядечка выходит и избивает тебя!! Звонит братве, те разбираются с тобой, а потом девушка остается с тобой, жалеет тебя и кидает чела!!! Все по плану)))
  • 0

#24
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Нет, надо так.... Он (этот же чел с золотыми цепями) сидит с девушкой в машине. Ты подходишь к машине и в упор смотришь в окно! Чел молчит. Проходит 10 минут. Чел еще терпит. Еще 20 минут, грозно дядечка выходит и избивает тебя!! Звонит братве, те разбираются с тобой, а потом девушка остается с тобой, жалеет тебя и кидает чела!!! Все по плану)))


С братвой не знаю конечно, но один бы вряд ли осилил.
но ради интересной девушки можно сделать и такой первый шаг. :D :D :D

офф: тябя как звать?, если не секрет. :D
  • 0

#25
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

С братвой не знаю конечно, но один бы вряд ли осилил.
но ради интересной девушки можно сделать и такой первый шаг. :D :D :D

офф: тябя как звать?, если не секрет. :D


Меня Мариной
  • 0

#26
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Амир, очень приятно

Нет, надо так.... Он (этот же чел с золотыми цепями) сидит с девушкой в машине. Ты подходишь к машине и в упор смотришь в окно! Чел молчит. Проходит 10 минут. Чел еще терпит. Еще 20 минут, грозно дядечка выходит и избивает тебя!! Звонит братве, те разбираются с тобой, а потом девушка остается с тобой, жалеет тебя и кидает чела!!! Все по плану)))


Интерсно, сколько девушек оценили бы такой поступок???
  • 0

#27
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Амир, очень приятно


Нет, надо так.... Он (этот же чел с золотыми цепями) сидит с девушкой в машине. Ты подходишь к машине и в упор смотришь в окно! Чел молчит. Проходит 10 минут. Чел еще терпит. Еще 20 минут, грозно дядечка выходит и избивает тебя!! Звонит братве, те разбираются с тобой, а потом девушка остается с тобой, жалеет тебя и кидает чела!!! Все по плану)))


Интерсно, сколько девушек оценили бы такой поступок???



Взаимно, незнаю.... Многие бы не подошли.. Разные все... Кому-то же должны быть нужну дядечки с золотыми цепями!
  • 0

#28
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Взаимно, незнаю.... Многие бы не подошли.. Разные все... Кому-то же должны быть нужну дядечки с золотыми цепями!


эх значит не стоит свечь такая игра.
А ты подошла бы к парню первая???
  • 0

#29
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
если бы видела, что обоюдно все... то как нить познакомилась бы!!! Но подходить нет, я бы могла как со всеми начать с ним разговор или что-то спросить...Чтобы он не понял, что это первый шаг, а если и это не поможет. Мне тогда такой парень не нужен
  • 0

#30
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

если бы видела, что обоюдно все... то как нить познакомилась бы!!! Но подходить нет, я бы могла как со всеми начать с ним разговор или что-то спросить...Чтобы он не понял, что это первый шаг, а если и это не поможет. Мне тогда такой парень не нужен


Неужели хоть кто то правильно думает. А то почитал, некотрые: да ето типа нормально и все такое.
:D :D :D
  • 0

#31
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Неужели хоть кто то правильно думает. А то почитал, некотрые: да ето типа нормально и все такое.
:D :D :D


Ну знаешь некоторые типы парней есть, когда оооооооочень сильно стесняються... вот с подобным типами и еще с тормозами надо на прямую... Но лучше просто отказаться от подобных
  • 0

#32
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Ну знаешь некоторые типы парней есть, когда оооооооочень сильно стесняються... вот с подобным типами и еще с тормозами надо на прямую... Но лучше просто отказаться от подобных


Главное чтоб любовь в голову не стукнула... Иначе тяжко придется отказываться.
  • 0

#33
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Ну знаешь некоторые типы парней есть, когда оооооооочень сильно стесняються... вот с подобным типами и еще с тормозами надо на прямую... Но лучше просто отказаться от подобных


Главное чтоб любовь в голову не стукнула... Иначе тяжко придется отказываться.


Любовь не стукнет, не зная человека!! Вообще, должно быть так - Изображение, а не так - Изображение, это мы ломаться должны!!!! Что за времена пошли!!!!! эх
  • 0

#34
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Вообще, должно быть так - Изображение, а не так - Изображение, это мы ломаться должны!!!!

А мне оба варианта понравились :D хотя второй прикольнее :D
  • 0

#35
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Любовь не стукнет, не зная человека!! Вообще, должно быть так - Изображение, а не так - Изображение, это мы ломаться должны!!!! Что за времена пошли!!!!! эх


не знаю что за времена, но я от своих принципов не отказывался.
С первой анимашкой согласен полностью.
Хотя посмотрев на некоторых знакомых, могу полностью присоединить их ко второй....
  • 0

#36
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

А мне оба варианта понравились хотя второй прикольнее



А мне такой нравиться - Изображение

не знаю что за времена, но я от своих принципов не отказывался.
С первой анимашкой согласен полностью.
Хотя посмотрев на некоторых знакомых, могу полностью присоединить их ко второй....


Ну кто виноват, что парни стали ломаться, как извиняюсь, девственицы на лугу!!!!!!!!!!Изображение
  • 0

#37
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

А мне такой нравиться - Изображение


Скромненько, но со вкусом :D

Ну кто виноват, что парни стали ломаться, как извиняюсь, девственицы на лугу!!!!!!!!!!Изображение

:D Времена такие. За парнями нынче тоже нужно поухаживать :D
  • 0

#38
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

:D Времена такие. За парнями нынче тоже нужно поухаживать :D


Эх, а так не хочется.... Порой смотрю, а девушки больше чем парни суетятся(( Грустно....
  • 0

#39
Yuki Kano

Yuki Kano
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


:D Времена такие. За парнями нынче тоже нужно поухаживать :D

Эх, а так не хочется.... Порой смотрю, а девушки больше чем парни суетятся(( Грустно....

Да не надо суетиться. Все сложится так как должно быть, не иначе. Насчет инициативы - иногда можно проявить, а иногда (если очень капризный) послать в кочегарку.
  • 0

#40
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
как то не правильно, я конечно понимаю что девушка должна проявлять взаимность, но не иництативу же проявлять.... Или вам нравится так????


:D Времена такие. За парнями нынче тоже нужно поухаживать :D


Эх, а так не хочется.... Порой смотрю, а девушки больше чем парни суетятся(( Грустно....


и не надо делать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.