Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1601
Balukz

Balukz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

'Vadziku'
Но кардинально менять профиля по 4 раза - это уже явный перебор. В результате не будешь специалистом ни по одной из четырех специальностей - человек имеет довольно ограниченные физиологические возможности и склонен забывать неиспользуемые знания.

Согласен с Вашим мнением.

Сообщение отредактировал Balukz: 16.07.2010, 14:58:46

  • 0

#1602
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Но вот честно, отличия от схемы "большие деньги" - "сомнительные движения" не видел ни разу на практике. Приведите пример где большие деньги не сопровождаются полукриминальной аурой.

Я бы с удовольствием, но я таких примеров не знаю :rolleyes:
  • 0

#1603
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Руни, я заранее извиняюсь, если разрушу часть ваших представлений о деятельности предприятий, но понятие "белой" фирмы означает лишь то, что не совсем легальные операции проводятся на уровне выше налоговых проверок и аудитов. Абсолютно "белой" фирмы или компании я не видел ещё ни одной.


Да ничего. Я никогда не старалась вникать в бухгалтерские заморочки, для меня "белость" выраженна - официально зп, положенными отчислениями, единой кассой, оплаты по счетам и т.д. Все что "выше" оно мне и не надо. Насчет абсолютной белости соглашаюсь со своей возможной темностью.
  • 0

#1604
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Но кардинально менять профиля по 4 раза - это уже явный перебор. В результате не будешь специалистом ни по одной из четырех специальностей - человек имеет довольно ограниченные физиологические возможности и склонен забывать неиспользуемые знания.


Ой какой Вы тяжеленький такой человечек то.....В обчем последний раз - профили менять никто не заставляет кроме биржи труда, куда Вы встаете на учет по безработице. Есть специальности, которые успешно могут повысить уровень твоей основной ранее выбранной.
  • 0

#1605
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений

'Vadziku'
Но кардинально менять профиля по 4 раза - это уже явный перебор. В результате не будешь специалистом ни по одной из четырех специальностей - человек имеет довольно ограниченные физиологические возможности и склонен забывать неиспользуемые знания.

Согласен с Вашим мнением.




я не согласна, моя сестра получила три высших, она закончила "налоги и налогообложение", "банковское дело" "юриспруденция" работала года 2 в налоговой, сейчас своя юридическая контора, так ей эти знания очень в бизнесе помогают, и она очень рада что нашла время и деньги получить доп. образование. она спокойно может читать и понимать налоговый кодекс, банковские инструкции и законы, ведь процессы разные бывают и с кем только спорить не приходится. я считаю что основа знаний все равно в голове остается.
  • 0

#1606
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я не согласна, моя сестра получила три высших, она закончила "налоги и налогообложение", "банковское дело" "юриспруденция" работала года 2 в налоговой, сейчас своя юридическая контора, так ей эти знания очень в бизнесе помогают, и она очень рада что нашла время и деньги получить доп. образование. она спокойно может читать и понимать налоговый кодекс, банковские инструкции и законы, ведь процессы разные бывают и с кем только спорить не приходится. я считаю что основа знаний все равно в голове остается.

Ну, и где тут кардинальная смена профиля деятельности? Вот если бы токарь в проктологи пошел - тогда да, радикализм налицо.
  • 0

#1607
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений


я не согласна, моя сестра получила три высших, она закончила "налоги и налогообложение", "банковское дело" "юриспруденция" работала года 2 в налоговой, сейчас своя юридическая контора, так ей эти знания очень в бизнесе помогают, и она очень рада что нашла время и деньги получить доп. образование. она спокойно может читать и понимать налоговый кодекс, банковские инструкции и законы, ведь процессы разные бывают и с кем только спорить не приходится. я считаю что основа знаний все равно в голове остается.

Ну, и где тут кардинальная смена профиля деятельности? Вот если бы токарь в проктологи пошел - тогда да, радикализм налицо.



это совершенно разные специальности
  • 0

#1608
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Ну, и где тут кардинальная смена профиля деятельности? Вот если бы токарь в проктологи пошел - тогда да, радикализм налицо.

Просто не догадываеются некоторые, что имеют место быть смежные профессии и образование может не координально менять род деятельности, а успешно его дополнять.

зы: пример отличный. Если навыки токаря применить в проктологии то кала на лице уж точно не избежать :lol:
  • 0

#1609
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений
пока не женат и даже не хочу думать на этот счет!
у моих женатых кентов рамс с женами из-за того, что якобы они мало зарабатывают!
  • 0

#1610
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

пока не женат и даже не хочу думать на этот счет!
у моих женатых кентов рамс с женами из-за того, что якобы они мало зарабатывают!


Жены? :lol:
  • 0

#1611
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


А что в Вашем понятии тутушние принцессы? Можно признака. Надеюсь я не среди этих неприкасаемых

Сложно поддается описанию. Как правило девичка с заочным эконом или юр образованием в непрофильном ВУЗе. Работает в шарашконторе на должности менеджера и с трудом может объяснить круг своих обязанностей и с еще большим трудом с ними справляется. Зарплата до 50 000 тг, завышенное самомнение и непримечательная внешность. Любит читать глупые статейки в журналах для девочек-тинейджеров и выдает их впоследствии на ЦТ, как свои собственные гениальные мысли. Логика и правописание хромают. Страдает от постоянного когнитивного диссонанса между действительностью и жизнью из сериала "Секс в большом городе". Ждет прынца на белом "мерине" вместо того, чтобы предпринять какие-нибудь шаги к изменению уровня жизни.

Позвольте помочь с описанием выделенного сообщества женщин.
http://lurkmore.ru/Тупая_пизда
:lol:

Или вы другое имели в виду?

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 5 Правил ЦТ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 19.07.2010, 12:39:52

  • 0

#1612
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений


пока не женат и даже не хочу думать на этот счет!
у моих женатых кентов рамс с женами из-за того, что якобы они мало зарабатывают!


Жены? :)

:lol: убили, мужья конечно! :D
  • 0

#1613
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


"налоги и налогообложение", "банковское дело" "юриспруденция"

это совершенно разные специальности

Хоть они и называются по разному, но очень близки.
  • 0

#1614
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений



"налоги и налогообложение", "банковское дело" "юриспруденция"

это совершенно разные специальности

Хоть они и называются по разному, но очень близки.




неа, чистый налоговик не может без специальных знаний работать в кредитном или к примеру в финансовом управлении банка, также и банкир не может на ровном месте стать юристом :lol:
  • 0

#1615
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

неа, чистый налоговик не может без специальных знаний работать в кредитном или к примеру в финансовом управлении банка, также и банкир не может на ровном месте стать юристом :lol:

значит это плохие спецы, которые не могут работать в смежных областях с одним из перечисленных образований в качестве базового. естественно некоторое время на освоение тонкостей потребуется, но гораздо меньшее, чем юристу, решившему стать врачом
  • 0

#1616
anelkin

anelkin
  • Гость
  • 8 сообщений

Вопрос в основном для девушек.
Жду ваши пояснения...


а не обидно, что девушка решает выйти за вас или нет по кол-ву зарабатываемых вами денег?
я понимаю, что мы меркантильные все, но обидно же.
я выйду замуж за человека, который любит меня и зарабатывает хотя бы на хлеб, а на масло, икру и виллу вместе заработаем!
  • 0

#1617
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я выйду замуж за человека, который любит меня и зарабатывает хотя бы на хлеб, а на масло, икру и виллу вместе заработаем!

Ога. :lol: Большинство так говорит, а потом вся помощь в зарабатывании денег заключается пилении "почему ты так мало зарабатываешь"
  • 0

#1618
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений


неа, чистый налоговик не может без специальных знаний работать в кредитном или к примеру в финансовом управлении банка, также и банкир не может на ровном месте стать юристом :lol:

естественно некоторое время на освоение тонкостей потребуется




конечно потребуется, а еще лучше если это время будет корочкой сопровождаться
  • 0

#1619
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а еще лучше если это время будет корочкой сопровождаться

без профессиональныз знаний и умения их применять на практике в суровой реальности вы можете подтереться этой корочкой после первого успешно проваленного проекта :lol:

Сообщение отредактировал Рррра: 16.07.2010, 18:01:28

  • 0

#1620
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений
а в целом я только ЗА если человек учиться, развивается, уважаю людей которые вкладывают и заставляют свои знания и дипломы работать на себя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.