Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1501
d2008

d2008
  • Гость
  • 18 сообщений

живем на з/п 50000тг

куда же делись 5000 уе?

Такие доходы были до кризиса в банке, но и работала с утра и до позднего вечера, редко когда уходили в 8 вечера. Декретные были и не плохие до года, хочется побыть с детем подольше, т.к. с первым вышла очень рано - ему только 6 мес. исполнилось. Всю жизнь в декрете сидеть не собираюсь - просто хочется сильной мужской спины, за которой как за каменной стеной и не думаешь о завтрашнем дне. Все должно быть в меру и любовь и деньги
  • 0

#1502
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

У меня другой вопрос - это где ж начальникам отделов по 5000 у.е. платят?


Поверьте есть такие места, и кстати не маленькие даже конторки. Но по контракту запрещенно разглашать любую инфо по оплате, поэтому тссс! Но знаю две не по наслышке, и обе Иностр Предпр.
  • 0

#1503
d2008

d2008
  • Гость
  • 18 сообщений
p.s. Советов не прошу, просто хотелось сказать, что не все выходят замуж ради денег и не всех содержат мужья. Все зависит от человека...
  • 0

#1504
d2008

d2008
  • Гость
  • 18 сообщений


У меня другой вопрос - это где ж начальникам отделов по 5000 у.е. платят?


Поверьте есть такие места, и кстати не маленькие даже конторки. Но по контракту запрещенно разглашать любую инфо по оплате, поэтому тссс! Но знаю две не по наслышке, и обе Иностр Предпр.

Согласна - по головке за это не погладят, поэтому никаких имен .. :(
  • 0

#1505
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
2000 баксов на человека - в Алмате нормально, ИМХО. Не говорю, кто их должен зарабатывать, просто 2000 баксов лично мне хватит на жизнь ))

Сообщение отредактировал Krasotochka: 15.07.2010, 15:33:14

  • 0

#1506
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

Такие доходы были до кризиса в банке, но и работала с утра и до позднего вечера, редко когда уходили в 8 вечера.


Не возьмусь конечно утверждать 100%, но все таки нач.отделы в банке никогда 5 000 у.е. не получали, разве что за проекты.А проекты дорогостоящие ведутся в течении нескольких месяцев, полугода минимум.
Определение "каменная стена" у каждого свое, в мат.плане вы железобетонная стена :( что ж переживать

#1507
d2008

d2008
  • Гость
  • 18 сообщений



Такие доходы были до кризиса в банке, но и работала с утра и до позднего вечера, редко когда уходили в 8 вечера.


Не возьмусь конечно утверждать 100%, но все таки нач.отделы в банке никогда 5 000 у.е. не получали, разве что за проекты.А проекты дорогостоящие ведутся в течении нескольких месяцев, полугода минимум.
Определение "каменная стена" у каждого свое, в мат.плане вы железобетонная стена :D что ж переживать

не забывайте про годовую премию. А так ежемес 300 -400 тыс. тг, и по курсу 120 (речь же о прошлом, а не о настоящем) Врят ли сейчас есть такие доходы, да и годовая премия канула в лету... Так что уже не железобетонная :(
  • 0

#1508
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

p.s. Советов не прошу, просто хотелось сказать, что не все выходят замуж ради денег и не всех содержат мужья. Все зависит от человека...

выходят не все, но согласно вам же - все хотят :(
  • 0

#1509
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

2000 баксов на человека - в Алмате нормально, ИМХО. Не говорю, кто их должен зарабатывать, просто 2000 баксов лично мне хватит на жизнь ))

так кажется)))

я когда 45000 получала, мне казалось, вот буду получать 70, небо в алмазах будет. Фик там :( правильно кто-то заметил, с увеличением бабла, увеличиаваются запросы. Опять-таки, к сожалению
  • 0

#1510
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Опять-таки, к сожалению

не вижу в развитии ничего плохого :(
  • 0

#1511
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Опять-таки, к сожалению

не вижу в развитии ничего плохого :(

да, конечно, в развитии ничего плохого. Но сплошное ведь разочарование, когда тебе снова не хватает))
  • 0

#1512
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Но сплошное ведь разочарование, когда тебе снова не хватает))

это путь к прогрессу)
  • 0

#1513
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Есть такие небольшие конторы. Полное отсутствие рабочей документации, планов, оснащения и подобного, работают на коленке, по документам зарплаты мизерные. А по факту работники получают премии и по 5000 уе и поболее. На моей памяти до 20 000 доходило, причём не директору, а примерно уровню начальника отдела, если можно так говорить при практически полной анархии иерархии. Навроде рыб прилипал около тех мест где большие деньги крутятся (никакого негатива, только факты). Но это уже как повезет: то пусто, то густо.

А. Ну полукриминальные варианты я не рассматривал.
  • 0

#1514
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Vadziku, ну не ерничайте, ну какая мама скажет своему чаду что он ей в тягость? И поверьте Вы наверное не догадываетесь что значит в течении трех лет безберерыва именно воспитывать и растить ребенка. Я лучше кирпичи бы разгрузила, чем большую часть дня проходила бы просите, раком, поддерживая чадо, которое изъявило желание пойти ножками, но недостаточно для этого окрепло. И это самое малое.

Угу. Слеза невольная прошибла когда представил что день-деньской согбенная прогуливаете своего ребенка, решившего походить.

Ладно, мне этот детсад в переносном смысле слова надоел. Меня такой род лапши на ушах уже давно не увлекает.
  • 0

#1515
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


У меня другой вопрос - это где ж начальникам отделов по 5000 у.е. платят?


Поверьте есть такие места, и кстати не маленькие даже конторки. Но по контракту запрещенно разглашать любую инфо по оплате, поэтому тссс! Но знаю две не по наслышке, и обе Иностр Предпр.

Иностр. работ. если чт. деньг. счит. горазд. лучш. наш.
И за красивые глазки их не платят начальникам отделов.
  • 0

#1516
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Такие доходы были до кризиса в банке,

Ситуация проясняется.

Как сам работающий в банковской сфере заинтересовался еще больше - что это за секретные банки, где начальникам отделов по 5000 у.е. платят?
В большинстве крупнейших, где у меня знакомые и у нас - даже близко такими суммами не пахнет.
  • 0

#1517
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

не забывайте про годовую премию. А так ежемес 300 -400 тыс. тг, и по курсу 120 (речь же о прошлом, а не о настоящем) Врят ли сейчас есть такие доходы, да и годовая премия канула в лету... Так что уже не железобетонная :(

Хм. У нас вот вроде банк немелкий, а 359 т. у нас начальник управления получает.
Я его зам - раза в полтора меньше.
  • 0

#1518
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Но сплошное ведь разочарование, когда тебе снова не хватает))

это путь к прогрессу)

Скорее к вечной гонке с потребностями.
  • 0

#1519
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Скорее к вечной гонке с потребностями.

благодаря которой у нас есть пульт для телека - великое изобретение человечества :(
  • 0

#1520
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Скорее к вечной гонке с потребностями.

благодаря которой у нас есть пульт для телека - великое изобретение человечества :(

Да честно говоря я и ужасов переключения вертушки на телевизоре не особо помню. Переключали без пульта не парились.

А сейчас у меня с того же пульта и свет в квартире переключается - обленился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.