Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1341
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


ездить на автобусе и не мочь позволить себе кушать тигровые креветки не самое страшное. это не значит, что мужчина с меньшим доходом не может позаботиться о своей семье.

не вопрос конечно же. вот например, если тетка сама работает парикмахером в Тастаке и ездит на автобусе, то на мой взгляд, она не должна требовать от мужчины феррарей... ;) а вот ежели тетка сама зарабатывает не кисло, то у нее даже и мысля не пробежит познакомиться с парнем, который ездит на автобусе ;) разный социальный уровень. короче, кесарю кесарево..
ну и я конечно за то, чтобы женщины не смотрели, кто сколько получает, а стремились сами заробатывать :smoke:



полностью согласен. чтобы требовать нужно и самим понимать, как и с каким трудом достаются эти деньги.
и стремится к лучшему.
  • 0

#1342
Советский Мальчик

Советский Мальчик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
надо 50000$
  • 0

#1343
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А некоторые женщины сколько зарабатывают- столько и тратят..на себя лично, практически всю зарплату :eek: Толку с их работы.. мягко скажем не так уж и много - для семьи. ;)
  • 0

#1344
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

надо 50000$


В день,месяц,год или вообще?
  • 0

#1345
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

А некоторые женщины сколько зарабатывают- столько и тратят..на себя лично, практически всю зарплату :D Толку с их работы.. мягко скажем не так уж и много - для семьи. :)

Почему женщина должна содержать семью, даже если зарабатывает?
Если конечно положение совсем бедственное, тогда да. И то по обоюдному согласию.
Ни как иначе. ИМХО

#1346
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
че за тема такая? я выходила замуж не за "минимум" тупость какая то....что за меркантильность? думаю, что мужа нужно выбирать не по доходам...Менталитет, образование, мозги в конце концов... и вообще, ИМХО самодостаточной девушке муж нужен не как помесь банкомата и вибратора... я зарабатываю достаточно чтобы содержать себя и позволить себе и цацки и путешествия и много чего другого... поэтому "зариться" на деньги мужчины это ИМХО все равно что проституцией заниматься....другое дело, что быт конечно есть быт и мне приятно когда мой муж заботиться, уделяет внимание мне и быту и семейным делам, при этом совершенно не важно чтобы за все платил муж...
  • 0

#1347
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Полностью согласен с Кианой, не все меряется баблом...не все...
  • 0

#1348
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
пока 5000 не буду зарабатывать в месяц, точно не женюсь..
  • 0

#1349
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

пока 5000 не буду зарабатывать в месяц, точно не женюсь..

Когда вам дадут 5000 запросы выростут и женидьба вновь отодвинется :) Или уже никто за вас не выйдет...
  • 0

#1350
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
ИМХО всех денег не заработаешь....конечно это не значит, что не надо стремится... но все же...
когда знаешь, что мужчина может заработать любые деньги, когда в нем уверена на 100% то и ждать пока он там 5 штук или 10 штук начнет зарабатывать не стоит ИМХО..
деньги вещь приходящая и уходящая (ну конечно если вы Гейтс или принц Брунея, то это не к вам)...в жизни всякое случается, деньги могут исчезнуть, а мозги и человек и личность остаются... с головой на плечах можно любые деньги вновь и вновь заработать...поэтому ИМХО это не главное...
  • 0

#1351
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений


пока 5000 не буду зарабатывать в месяц, точно не женюсь..

Когда вам дадут 5000 запросы выростут и женидьба вновь отодвинется :) Или уже никто за вас не выйдет...

ну лан, в свои 23 года ставлю планку в 10 000, нормально?
  • 0

#1352
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

ИМХО всех денег не заработаешь....конечно это не значит, что не надо стремится... но все же...
когда знаешь, что мужчина может заработать любые деньги, когда в нем уверена на 100% то и ждать пока он там 5 штук или 10 штук начнет зарабатывать не стоит ИМХО..
деньги вещь приходящая и уходящая (ну конечно если вы Гейтс или принц Брунея, то это не к вам)...в жизни всякое случается, деньги могут исчезнуть, а мозги и человек и личность остаются... с головой на плечах можно любые деньги вновь и вновь заработать...поэтому ИМХО это не главное...

согласен. главное чтоб когда деньги вдруг исчезнут, не исчезло что-то еще, а все таки дождаллось появления вновь :)
  • 0

#1353
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Согласна с теми - кто не ставит еньги во главу угла в таком вопросе) голосовать вообще не стала - ибо категории 0 здесь не быо - ибо минимум у меня действительно такой. Главное человек - родной человек - со всем его внутренним миром - полно натур которые вообще не умеют зарабатывать деньги - но у них есть то, чего нет ни у однго бизнесмена - живая и интересная душа- ди и всего тут не обьяснишь и не перечислишь. молодым людям советую - НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА ДЕНЬГАХ И ДЕВУШКАХ, КООРЫЕ ОЦЕНИВАТ ВАС ПО ТОЛЩИНЕ КОШЕЛЬКА - по дороге есть риск растерять всю свою душу. Нет - я не говорю что нужно лодырничать - и отмаыватьс ятип -а деньгине главное -это крайность. Но и циклится на них - это убивать свою бесмертную душу - ИМХО

не вопрос конечно же. вот например, если тетка сама работает парикмахером в Тастаке и ездит на автобусе, то на мой взгляд, она не должна требовать от мужчины феррарей... а вот ежели тетка сама зарабатывает не кисло, то у нее даже и мысля не пробежит познакомиться с парнем, который ездит на автобусе

Обощать как раз не ндао - знаю кучу обратных примеров. Именно тогда когда женщина начинает зарабатывать неплохо, она понимает что деньги сами по себе счастья неприносит -и феррари тут не главное) поэтомуи ищут себе кого то, кто даст ей чтото большее, чем просто материальную обеспеченность -а деньги она исама может заработать)
  • 0

#1354
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
не повезло тем мужикам, за которых выходят замуж из-за "прожиточного минимума" :)
Да любите друг друга :o)))) а деньги сами заработаются в мире и согласии

#1355
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

че за тема такая? я выходила замуж не за "минимум" тупость какая то....что за меркантильность? думаю, что мужа нужно выбирать не по доходам...Менталитет, образование, мозги в конце концов... и вообще, ИМХО самодостаточной девушке муж нужен не как помесь банкомата и вибратора... я зарабатываю достаточно чтобы содержать себя и позволить себе и цацки и путешествия и много чего другого... поэтому "зариться" на деньги мужчины это ИМХО все равно что проституцией заниматься....другое дело, что быт конечно есть быт и мне приятно когда мой муж заботиться, уделяет внимание мне и быту и семейным делам, при этом совершенно не важно чтобы за все платил муж...

воо раальная чувиха продвинутая не грузит мужика поклонением баблосу!

не повезло тем мужикам, за которых выходят замуж из-за "прожиточного минимума" :weep:
Да любите друг друга :weep:)))) а деньги сами заработаются в мире и согласии

потребности свои умирять надо тогда и упахиваться не придется!
  • 0

#1356
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений

А некоторые женщины сколько зарабатывают- столько и тратят..на себя лично, практически всю зарплату :spy: Толку с их работы.. мягко скажем не так уж и много - для семьи. :weep:



А если б они не работали, то тратили бы столько же с мужниной зарплаты :weep:
  • 0

#1357
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
если есть квартира, то 100,000 в месяц на свои и женины расходы должно хватить легко.

ну если запросы большие, то и 5,000 гринами не будет хватать
  • 0

#1358
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Да любите друг друга :weep:)))) а деньги сами заработаются в мире и согласии

когда женился зарплата была 60,000. Хе хе, я еще на эту зарплату умудрился сам себе свадьбу сыграть. Вот времена были. правда потом около года долги отдавал и плакал по ночам :weep:

Щас зарабатываю в разы больше, ттт.
  • 0

#1359
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

если есть квартира, то 100,000 в месяц на свои и женины расходы должно хватить легко.

ну если запросы большие, то и 5,000 гринами не будет хватать


маловато будет на двоих то!
как минимум по 100 000 тг на каждого члена семьи в месяц!
  • 0

#1360
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

если есть квартира, то 100,000 в месяц на свои и женины расходы должно хватить легко.

ну если запросы большие, то и 5,000 гринами не будет хватать


Квартплата в круговую - 10 000 тг
Продукты (впроголодь без сырокопчёной колбасы в рационе) - 30 000 тг
Транспортные - 10 000 тг (статью можно исключить при передвижении пешком или на велосипеде/самокате)
Одежда, парфюм, расходные материалы (всё с барахолки и оптовых магазинов) - 30 000 тг
На старость - 20 000 тг
....действительно легко... :fie:

а на самом деле и при небольших запросах 5К гривен мало

не повезло тем мужикам, за которых выходят замуж из-за "прожиточного минимума" :D
Да любите друг друга :D)))) а деньги сами заработаются в мире и согласии


К сожалению деньги сами не зарабатываются, даже при большой любви и согласии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.