Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1381
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений

За деньги можно купить женщину ну или жену - как кому удобнее называть. А любовь купить невозможно, и какая разница сколько зарабтываешь. Вот например у нас с мужем когда денег не хватало намного интереснее жить было, как-то веселее что ли. Относились ко всему проще, иногда даже скучаю по тем временам. А вообще терпеть не могу женщин, которые сидят на шее у своих мужей, если конечно на то нет веских причин. Неужели приятно просить деньги у мужа на прокладки или на колготки?

А зачем просить?Мне кажется любой нормальный муж сам предложит/даст.Или я что-то недопонимаю?
  • 0

#1382
Блондинка 86

Блондинка 86

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Когда я замуж выходила, мой муж получал так же как и я 70000 тг. Для меня это было не главное, просто я влюбилась и всего-то. Главное не деньги, а взаимопонимание.Имея его, можно вместе добиться всего!!! Если так уж разобраться, то денег всегда будет нехватать, т.к. потребности растут...
  • 0

#1383
Bastik

Bastik
  • Частый гость
  • 55 сообщений

з/п жены и мужа должны быть хотя бы одинаковыми, либо у М чуть больше


Согласна, мне бы хотелось зарабатывать не меньше мужа...
  • 0

#1384
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Почитаешь блин посты аж слезы умиления хотят навернуться на глаза. До вот только все это похоже на сказки, которые мне бабушка в детстве рассказывала.
  • 0

#1385
julia_mik

julia_mik
  • Гость
  • 26 сообщений
Знаете, когда я читала все это (нет, не все. первую и последнюю страницу), я думала: да, реально! замуж по любви и т.п. а потом поняла. замуж нужно выходить не по текущему состоянию. а по потенциальному. т.е. сейчас з/п маленькая, понятно... Но ведь по человеку видно, каков его потенциал. Сможет вытянуть семью или нет. ведь есть же люди, которые найдут где, как и на чем заработать! порой кажется, ситуация просто безвыходна! все, ближайшее время ничего, кроме макарон не ждет!.. А нет! Вуаля! Деньги есть! Будем есть икру! Хотя бы красную!
Так что, лично мое мнение, у мужчины не наличные в кошельке считать надо, а мозги. Хватит ли, что бы деньги в кошелек упали?...
  • 0

#1386
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
нет такой цифры и нет предела потребления.... потребности человека безграничны,а тем более жены... сегодня имеешь что-то хорошо завтра этого уже МАЛО....
в экономики есть такое: "Закон возвышения потребности человека" на этом и основывается развитие чела..

Сообщение отредактировал AlCam: 14.05.2009, 15:13:51

  • 0

#1387
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Не в деньгах счастье... а вот их количество может изрядно подпортить жизнь... как нехватка, так и избыток...
Нам хватает того, что имеем.
:laugh:
  • 0

#1388
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Мне одной скважины хватит в 5000 тонн за месяц...

А если по теме: в 20 лет я бы даже не посмотрела на его з/п...в данное время надо думать головой...фраза "с любимым и в шалаше рай" в наше время не катит.
  • 0

#1389
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А я и не думала, сколько зарабатывает мой будущий супруг, потому что сама хорошо зарабатывала и зарабатываю. Главнее для меня было, есть и будет - его отношение ко мне. Пусть зарабатывает меньше, зато на руках носит. А деньги, если очень нужны, всегда появятся. И потом не понимала никогда женщин, которые категорически не хотят работать и потом, как писалось выше, просят денег на прокладки. Моя сношейница сидит уже много лет дома с 2-мя детьми, нытье по поводу нехватки денег уже в привычку вошло, ну старается у нее муж, как может, ну не получается у него больше зарабатывать, так найди сама работу. Нет будем сидеть и направо-налево жаловаться, что денег нет, муж, нехороший такой, требует отчет по каждой копейке. И будет он считать, потому как знает, как ему деньги тяжело даются. Детки уже подросли вполне, я пыталась как-то помочь ей самой зарабатывать, занимала денег на небольшой бизнес, итог: долг отдавать не из чего, продвигать дело тоже не хотим.

Сообщение отредактировал Asja: 14.05.2009, 15:45:03

  • 0

#1390
*krollik*

*krollik*
  • Гость
  • 29 сообщений
Мой общий доход составляет ок. 3500... Живу с ребенком, все свои расходы оплачиваю сама, некоторые, самые крупные берет на себя мой отец и также бабушка и дедушка моего сына. А отец моего ребенка, с недавних пор опять вместе, заработывает ок.5000. только совсем недавно вместе, и еще не думали как будем вести общую казну. Так что у нас демократия. Никто ни от кого не зависит... У родителей его и моего я тоже ничего не прошу, сами покупают что-либо, дарят...

Сообщение отредактировал *krollik*: 24.05.2009, 02:04:50

  • 0

#1391
Ардаша

Ардаша
  • Гость
  • 27 сообщений
я считаю что несправедливо взваливать все на мужа. надо и самой зарабатывать, чтоб хватало на свои безделушки.
  • 0

#1392
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
тут уже выше понты,олигархи однако...
  • 0

#1393
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
я считаю, что муж по любой должен получать больше чем жена, был у нас в семье такой момент, когда я на работе начала получать немного выше чем муж,буквально тысячи на 2-3 само собой тенге), так некоторое время он ходил как в воду опущенный, я этого не понимала. потому что эти 2-3 тысячи в счет не брала, а спустя каких то пол месяца он начал поздно возвращаться с работы, у меня уже в голове всякая дрянь нашла свое место, он ничего не говорил, а потом когда аванс получил мне квиток принес и сказал, что не мужиком будет если будет получать меньше чем) на квитке было на 15.000 было больше моей зарплаты)
  • 0

#1394
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
реально как Москва слезам не верит)
  • 0

#1395
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
посчитал.. работаю уже 5 с чем-то лет.. жены нет.. ну появица она.. будет младше меня.. ну будет у нее стаж 1 год.. па-любой она будет в разы меньше меня получать.. если еще женюсь на выпускнице медицинского, то никада не догонит по з/п :-) да и пусть меньше зарабатывает, я ж мужик и должен заботица о ней.. ответственность, итить его за ногу..
  • 0

#1396
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
О! Еще одна тема на мою смахивает


Баян!!! :eek:
  • 0

#1397
195

195
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Читаю и удивляюсь всем всего хватает главное чтобы любовь была а куда любовь девается когда идет нехватка в семье ? На неделю задержали зарплату всё у жены уже катастрофа. :smoke:
  • 0

#1398
195

195
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

я считаю, что муж по любой должен получать больше чем жена, был у нас в семье такой момент, когда я на работе начала получать немного выше чем муж,буквально тысячи на 2-3 само собой тенге), так некоторое время он ходил как в воду опущенный, я этого не понимала. потому что эти 2-3 тысячи в счет не брала, а спустя каких то пол месяца он начал поздно возвращаться с работы, у меня уже в голове всякая дрянь нашла свое место, он ничего не говорил, а потом когда аванс получил мне квиток принес и сказал, что не мужиком будет если будет получать меньше чем) на квитке было на 15.000 было больше моей зарплаты)


Продолжайте гонку в том же темпе :smoke: Через 2-3 года будете богатой вдовой :-)
  • 0

#1399
Муррли

Муррли
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Нажала "Не голосовать"... Не помню, как там было у классиков: "Я полагаю, торг здесь не уместен!" ©
Сколько сможем, столько и будет у нас денег, лишь бы мы были друг у друга.
  • 0

#1400
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Нажала "Не голосовать"... Не помню, как там было у классиков: "Я полагаю, торг здесь не уместен!" ©
Сколько сможем, столько и будет у нас денег, лишь бы мы были друг у друга.

пока не вышла замуж, были требования по зарплате, а сейчас с Вами полностью согласна. Мудрость пришла с годами. :mad: Но хорошая зарплата значительно облегчает семейную жизнь. :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.