Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1321
4eburashka

4eburashka
  • Свой человек
  • 595 сообщений

...
а не любящей женщине, сколько не зарабатывай все мало будет :D

+1000
ППКС!

PS. Разумеется с оговоркой. При доходах покрывающих мнимальные бытовые потебности.

Сообщение отредактировал 4eburashka: 27.05.2008, 15:34:14

  • 0

#1322
burberry

burberry

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


А что касаемо женского половина, то могу сказать, сколько бы она не тратила на себя, значит столько нужно. Она лучше знает, а соответственно лучше выглядит и лучше себя чувствует, а значит и к тебе лучше относится. И получается, так, чем женщина лучше выглядит и мужчина соответственно так же. И всем хорошо.
Моя жена даже регулярно записывает меня на маникюр и педикюр к своему мастеру.

Батенька, да вы счастливчик, что вы это поняли!!!
Придете домой и увидите памятник!!! О да, Господи, хоть до одного дошло!!!


Мэм!
А к чему весь этот юмор!
Разве сразу не видно, к примеру когда вы идете в кабак и видете перед собой приятную и ухоженную пару, а иногда и с детьми- на таких людей приятно смотреть, а иногда и приятно слышать шушуканье в твой адрес. А в школе где учиться ребенок, учителя женского пола, спрашивают-Это твой папа?
Ведь приятно же?
ЖЕНЬЩИНА ЖОЛЖНА ТРАТИТЬ НА СЕБЯ ДЕНЬГИ! Хотим мы этого или не хотим, Но я бы не хотел, чтобы моя половина выглядела как чмо. И если другие чуваки пяляться на нее, мне приятно. Значит она ГУД-Вэри ГУД.
Милые дамы! Тратьте на себя, а если ваши чуваки не дают, понюхайте у них подмышками и пошлите их нах. :D
  • 0

#1323
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Мэм!
А к чему весь этот юмор!
Разве сразу не видно, к примеру когда вы идете в кабак и видете перед собой приятную и ухоженную пару, а иногда и с детьми- на таких людей приятно смотреть, а иногда и приятно слышать шушуканье в твой адрес. А в школе где учиться ребенок, учителя женского пола, спрашивают-Это твой папа?
Ведь приятно же?
ЖЕНЬЩИНА ЖОЛЖНА ТРАТИТЬ НА СЕБЯ ДЕНЬГИ! Хотим мы этого или не хотим, Но я бы не хотел, чтобы моя половина выглядела как чмо. И если другие чуваки пяляться на нее, мне приятно. Значит она ГУД-Вэри ГУД.
Милые дамы! Тратьте на себя, а если ваши чуваки не дают, понюхайте у них подмышками и пошлите их нах. :D

Да это не юмор!!!
Я рада искренне, что есть такие мужчины как вы!
А то что всегда приятно смотреть на красивых мужчин и женщин, это правда, конечно.
  • 0

#1324
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Думаю, если опрос проводить в разных возрастных группах, то и результаты будут разными. более молодые наверное подумают, что чем больше зарабатывают, тем счастливее семьи, а люди с бОльшим жизненным опытом всё-таки будут искать любовь и взаимопонимание, а не товарно-денежные отношения.

вообще человек существо такое, что приспосабливается к любым условиям, и жить можно уметь на любой бюджет, было бы желание. вспомните "страшные" 90-е когда не было ни работы ни возможности ходить в СПА.. и тогда тоже женились. тогда зарабатывали любыми способами, не смотря на то мужчина ты или женщина, общими усилиями решали общую проблему. ведь общие заботы о семье сплачивают, имхо.
Мне кажется сейчас каждый второй молодой человек имеет стабильный средний доход, что уже является залогом спокойствия в семье. а вопрос какую сумму считать минимальной, средней, нормальной это уже дело каждого. кому-то и 30тыс у.е. в месяц это не деньги...

дай бог каждому найти ту самую половинку (вне зависимости от того жена это или муж ), кто не будет оценивать Вас по толщине кошелька, а как бы банально это ни звучало, будет рядом в достатке и в в нужде.
  • 0

#1325
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
сколько не зарабатывай, от жены зависит ценит ли она заработок мужа.. если не ценит, то и 15 000 будет мало..
  • 0

#1326
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Я особо не гонюсь за большой зарплатой второй половинки, я и сама неплохо зарабатываю, и для моей профессии это не предел :)
В любом случае, нужно реально смотреть на вещи и благосостояние семьи в том числе. Я, например, знаю, что на зп 60-70тыс. я смогу прожить, но с натяжкой. Зп начиная с 1500-2000 у.е. является желательной, а если сейчас этого нет- то есть же преспективы в конце концов :shy: главное иметь желание и не сидеть на месте.

Сообщение отредактировал Katena: 28.05.2008, 14:16:31

  • 0

#1327
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

мужики...а какой ответ вы хотели бы услышать?....
"он же Орнитолог!!!!....это так важно для науки.....он такой милый на фотографии с Центральноазиатским Чакликом!!!"

пришли к выводу ученые и прочие низкооплачиваемые спецы нам не нужны у которых зп ниже 2-5к в баню их, давайте все станем финансистами, юристами, нефтяниками, и будет у нас страна в которой люди будут только судиться, считать и нефть добывать, а когда нефть кончиться, нечего будет считать, поводов не будет судится, и все станут одинаковыми - безработными

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 28.05.2008, 16:44:58

  • 0

#1328
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений



"абы какой" определяется исключительно по размеру счета, как я понимаю?а с какой суммы муж переходит порог "абы какой"? мне просто интересно..

Абы какой - в зависимости от возраста, в 23 года можно зарабатывать 1 500 долларов, и это неплохо, но зарабатывать столько в 35 - несерьезно.

Кароч всем кто зарабатывает после 23 менее 1500$ в топку
  • 0

#1329
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


А выбор спутника жизни по размеру его зарплаты - это не меркантильность?

Млин...ну так ведь тупо просили дать ответ!!!!! СКОКА?!?

Причем тут все остальное?

К сожалению так устроен мир...Баблос - рулит!!!

Я видно читаю других авторов...Пелевин и Бегбедер в своих последних книгах сказали все чесно и правдиво....

Почуму обвиняют в желании иметь достаток в семье ...я не понимаю!

да никто ни кого не обвиняет. $ или ? дают все разумеется в больших количествах
  • 0

#1330
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

да не в персонажах дело....а в том мире где мы живем...

мы пашем на своих работах...получаем по сути гроши ..а в итоге кто то другой получает прибыли и славу.

и все заточено под эту же схему...

и что бы хоть как то не чувствовать этим чмом-звеном....хочеться просто тупо хорошо зарабатывать...и что бы соответственном муж тоже хорошо зарабатывал....

без таких вот чмо-звеньев механизм и разваливается
  • 0

#1331
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

И хочу крутую тачку и красивый дом и красивые шмотки ....и пусть я буду меркантильной сучкой ... могу себе позволить ... Потому что у меня есть любимый муж и славный сын !

Любимый имелось ввиду богатый? ноу комментс
  • 0

#1332
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
наверное еще много времени пройдет, прежде чем наши Ж осознают, что зарабатывать надо самой, и надеяться только на себя...
а потом начинаются разговоры, типа я не могу развестись с мужем, т.к. у нас трое детей, а одна я не потяну..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 28.05.2008, 17:03:02

  • 0

#1333
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Нада много любви и ласки.
Сколько это будет в у.е. определяйте сами, господа мужчины :smoke:

О щас аукцион устроим итак кто начнет? вам месячную или разовый платеж
  • 0

#1334
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
а что делать если супруг на гос. службе, ему больше 23, получает он далеко даже не 100тыщ тенге, а ещё и родителям иногда умудряется помогать? бросать сразу такой "бесперспективняк"?! )))

статистика такова, что средний специалист с з.п. в 2000-2500у.е. в 80% обременен ипотечным кредитом, т.о. его доход за вычетом банковских отчислений составляет около 600-1000у.е. Получается, что бОльшая половина женщин всё-таки живут с мужчинами вроде бы со средним бюджетом, но при учете расходов мало кто дотягивает даже планку в $1500

был даже такой анекдот: Объявление. Девушки, будьте бдительны! Если вчера парень на новой иномарке считался перспективным женихом, то сегодня это должник с пятилетним кредитом.

не хватает на всех абрамовичей.. :smoke:
  • 0

#1335
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

статистика такова, что средний специалист с з.п. в 2000-2500у.е. в 80% обременен ипотечным кредитом, т.о. его доход за вычетом банковских отчислений составляет около 600-1000у.е. Получается, что бОльшая половина женщин всё-таки живут с мужчинами вроде бы со средним бюджетом, но при учете расходов мало кто дотягивает даже планку в $1500


дык он хотя б может позволить себе кредит. а если ЗП 1000 у.е. то креита не видать, а значит ездить на автобусе :smoke:
  • 0

#1336
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Вот недавно смотрел передачу о спецназе, з\пл у них мизерные. И что они не имеют права женится? А они жизнью СВОЕЙ рискуют спасая совершенно ДРУГИЕ. На что 90 % не способны. Про одного МЧС-ника сказали, который во время Бесланских проишествий закрыл собой кинутую боевиками гранату. Я против чтобы деньгами мерять мужчин.

#1337
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


статистика такова, что средний специалист с з.п. в 2000-2500у.е. в 80% обременен ипотечным кредитом, т.о. его доход за вычетом банковских отчислений составляет около 600-1000у.е. Получается, что бОльшая половина женщин всё-таки живут с мужчинами вроде бы со средним бюджетом, но при учете расходов мало кто дотягивает даже планку в $1500


дык он хотя б может позволить себе кредит. а если ЗП 1000 у.е. то креита не видать, а значит ездить на автобусе :smoke:



ездить на автобусе и не мочь позволить себе кушать тигровые креветки не самое страшное. это не значит, что мужчина с меньшим доходом не может позаботиться о своей семье.
если следовать логике "надо больше", теперь надо в принудительном порядке заставлять мужчин рвать .опы, чтобы они дотянули до желаемых финансовых планок, даже если работа не будет приносить морального удовлетворения.
в сказке о рыбаке и рыбке хорошо описан финал абсурдных и алчных женских желаний... как видно, любовью там не пахло
  • 0

#1338
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


У меня знакомые великолепные специалисты работающие как на себя так и на кого-то зарабатывают не более 2к это после универа причем обучение им никто не оплачивал протекцию не оказывал связей не было,

"Великолепные специалисты" и "это после универа" - взаимоисключающие понятия :smoke:

Ну не все во время учебы развлекались кто-то подрабатывал, кто-то работал, а кто-то заочно учился, поэтому опыт работы и квалификация есть. И великолепные спецы после универа тоже есть
  • 0

#1339
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ездить на автобусе и не мочь позволить себе кушать тигровые креветки не самое страшное. это не значит, что мужчина с меньшим доходом не может позаботиться о своей семье.

не вопрос конечно же. вот например, если тетка сама работает парикмахером в Тастаке и ездит на автобусе, то на мой взгляд, она не должна требовать от мужчины феррарей... ;) а вот ежели тетка сама зарабатывает не кисло, то у нее даже и мысля не пробежит познакомиться с парнем, который ездит на автобусе ;) разный социальный уровень. короче, кесарю кесарево..
ну и я конечно за то, чтобы женщины не смотрели, кто сколько получает, а стремились сами заробатывать :smoke:
  • 0

#1340
a.z.

a.z.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


ездить на автобусе и не мочь позволить себе кушать тигровые креветки не самое страшное. это не значит, что мужчина с меньшим доходом не может позаботиться о своей семье.

не вопрос конечно же. вот например, если тетка сама работает парикмахером в Тастаке и ездит на автобусе, то на мой взгляд, она не должна требовать от мужчины феррарей... ;) а вот ежели тетка сама зарабатывает не кисло, то у нее даже и мысля не пробежит познакомиться с парнем, который ездит на автобусе ;) разный социальный уровень. короче, кесарю кесарево..
ну и я конечно за то, чтобы женщины не смотрели, кто сколько получает, а стремились сами заробатывать :smoke:



в этом целиком и полностью поддержу. +1
если девушка в состоянии зарабатывать, и ей это нравится (и мужчина её не против), то почему бы и не поработать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.