Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1301
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений




to Maslo
Вы женщина?

мой пол имеет какое-то отношение к сабжу?

нет, просто не понимаю зачем Вы врёте :)

т.е. в то, что девушка написала о том, что 5000 получает далеко не половина мужского населения, вас бы очень удивило услышать это из женских уст.
а если парень, то начали бы гнобить, что лошара-неудачник?

касаемо лошар-неудачников :) (кототорые получают менее 5000уев) данные лошары(коих более 85%) во всяком случае живут неплохо теперь подсчитаем 85% мож больше точно не считал имеют ЗП менее 5к количество согласных с этим положением женщин равно около 60% 30% являюся неудовлетворенными феминистками а 10% замужем за высокооплачиваемыми мужьями :) отсюда делайте выводы
  • 0

#1302
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

касаемо лошар-неудачников :) (кототорые получают менее 5000уев) данные лошары(коих более 85%) во всяком случае живут неплохо теперь подсчитаем 85% мож больше точно не считал имеют ЗП менее 5к количество согласных с этим положением женщин равно около 60% 30% являюся неудовлетворенными феминистками а 10% замужем за высокооплачиваемыми мужьями :) отсюда делайте выводы


да, согласен. знаком близко с многим количеством мужчин, которые получаю реально 5 000 и более $, но они не сидят здесь, и даже не знают,что в инете можно еще и общеться и порнуху смотреть. они читают только новости. Лично я с уверенностью могу назвать себя успешным мужчиной, ну со своими тараканами и болячками конечно, но получать в Казахстане свыше 5 000$ это не всем дано, даже генеральному директору ТОО и АО. откуда все строят дома, путешевствуют и т.д. не секрет, но дайте мне знать, какой мужчина зарабатывая так или иначе такую сумм, позволяет или дает своей супруге тратить свыше 3000 $ в месяц. Подарки на знаменатые дни на сумму 3000 и более $ не считаются.

Вчера играл бильярд и меня познакомили с одним парнем, так он весь вечер пиз-ел, что у него род Ак-суек, родственики крутые и знаком он чисто с элитой Атырау. На конец оказалось, что при распаливании за все у него в кармане оказалось тока 1000 тенге. смех и недоумение конечно.
  • 0

#1303
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Зачем же откладывать, я люблю пожрать шашлык с пивком, погрызть сладости, наслаждаюсь искусством, одним словом веду полноценную жизнь обычного инпотента!

вы ведёте жизнь, примитивного никому не нужного холостяка.
а что Вы в этой теме делаете? даёте советы, как обесепечить жену :)

да нет жизнь "примитивного никому не нужного" холостяка в основном мера вынужденная поскольку большиство ОЖП замужнего возраста ведут жизнь примитивной "неумной" динамщицы думающей что она "пуп" земли и все ради нее должны "на колени становится", врятли кому-то захочется женится на таких "не очень умных" девушках :)
П.С. все что взято в кавычках есть смягчение выражения дабы никого не оскорблять:)
  • 0

#1304
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
ИМХО: на самом деле проблема размера заработной платы лишь проблема мужчин которого "неумно" "когда-то" обидела женщина...например сказав "знаешь, у меня нет на тебя времени...у меня появился парень у которого есть машина, и он меня водит в кино"... :)
и вот этот обиженный юнец превращаеться в мужчину, который то и дело смотря на свою нынешнюю пассию, думает "когда же ты от меня сбежишь, к более успешному", а если нет, то "сколько ж на тебя туалетной бумаги уйдет*?" (из анегдота)
Так вот проблема в том, что если только мужчина будет думать о том как прокормить семью, то семьи не будет...будет Брак. :p
Надо зарабатывать вместе, если хотите хорошую семью. Даже если она будет сидеть дома, то деньги Вы должны распределять сообща, т.е. вместе. Общий план, общие интересы, это и делает Вас ячейкой в обществе...какой смысл зарабатывать обоим, чтобы каждый откладывал на свой счет в Банке? Одному купить машину, другой сходить в SPA...это уже сожительство...Семья это "новые занавески домой, обновить холодильник родителям, отправить ребенка в Гарвард". Когда общие проблемы, общая "тема" то и заработок общий, и любофффь взаимная. :) ИМХО :)
а не любящей женщине, сколько не зарабатывай все мало будет ;)
  • 0

#1305
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Надо зарабатывать вместе, если хотите хорошую семью. Даже если она будет сидеть дома, то деньги Вы должны распределять сообща, т.е. вместе. Общий план, общие интересы, это и делает Вас ячейкой в обществе...какой смысл зарабатывать обоим, чтобы каждый откладывал на свой счет в Банке? Одному купить машину, другой сходить в SPA...это уже сожительство...Семья это "новые занавески домой, обновить холодильник родителям, отправить ребенка в Гарвард". Когда общие проблемы, общая "тема" то и заработок общий, и любофффь взаимная. ИМХО
а не любящей женщине, сколько не зарабатывай все мало будет

Вы молодец! Честное слово! Приятно читать и при этом понимать, что остались еще люди, способны мыслить разумно...
  • 0

#1306
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Одному купить машину, другой сходить в SPA...это уже сожительство...Семья это "новые занавески домой, обновить холодильник родителям, отправить ребенка в Гарвард".


офигеть. а машина - это не для семьи разве? а в спа ходить - это тоже для семьи между прочим. человек после спа такой расслабленный, умиротворенный. с таким и общаться дома приятнее. к тому же, ухоженность женщины - один из способов показать свою любовь своему мужчине. ему ведь приятно, когда у женщины нежная упругая кожа и подтянутое тело? :D

кстати, в спа ходить любят не только женщины, а машину водить - мужчины :rolleyes:
  • 0

#1307
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
свыше30,000у.е. в месяц. намного выше. эххх папа мну избаловал :rolleyes:
  • 0

#1308
Kazakh09

Kazakh09

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ИМХО: на самом деле проблема размера заработной платы лишь проблема мужчин которого "неумно" "когда-то" обидела женщина...например сказав "знаешь, у меня нет на тебя времени...у меня появился парень у которого есть машина, и он меня водит в кино"... :)
и вот этот обиженный юнец превращаеться в мужчину, который то и дело смотря на свою нынешнюю пассию, думает "когда же ты от меня сбежишь, к более успешному", а если нет, то "сколько ж на тебя туалетной бумаги уйдет*?" (из анегдота)
Так вот проблема в том, что если только мужчина будет думать о том как прокормить семью, то семьи не будет...будет Брак. :-)
Надо зарабатывать вместе, если хотите хорошую семью. Даже если она будет сидеть дома, то деньги Вы должны распределять сообща, т.е. вместе. Общий план, общие интересы, это и делает Вас ячейкой в обществе...какой смысл зарабатывать обоим, чтобы каждый откладывал на свой счет в Банке? Одному купить машину, другой сходить в SPA...это уже сожительство...Семья это "новые занавески домой, обновить холодильник родителям, отправить ребенка в Гарвард". Когда общие проблемы, общая "тема" то и заработок общий, и любофффь взаимная. :D ИМХО :rolleyes:
а не любящей женщине, сколько не зарабатывай все мало будет :-)



вау... есть еще Люди в этом Мире... респект!!!!
полностью разделяю Ваше мнение!!!!
  • 0

#1309
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

У меня знакомые великолепные специалисты работающие как на себя так и на кого-то зарабатывают не более 2к это после универа причем обучение им никто не оплачивал протекцию не оказывал связей не было,

"Великолепные специалисты" и "это после универа" - взаимоисключающие понятия :rolleyes:
  • 0

#1310
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Надо зарабатывать вместе, если хотите хорошую семью. Даже если она будет сидеть дома, то деньги Вы должны распределять сообща, т.е. вместе. Общий план, общие интересы, это и делает Вас ячейкой в обществе...какой смысл зарабатывать обоим, чтобы каждый откладывал на свой счет в Банке? Одному купить машину, другой сходить в SPA...это уже сожительство...Семья это "новые занавески домой, обновить холодильник родителям, отправить ребенка в Гарвард". Когда общие проблемы, общая "тема" то и заработок общий, и любофффь взаимная. :dandy: ИМХО :rolleyes:
а не любящей женщине, сколько не зарабатывай все мало будет :D

без базара! кросаффчег! где мне расписаться, что я полностью согласен? ;)
  • 0

#1311
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений

...да, согласен. знаком близко с многим количеством мужчин, которые получаю реально 5 000 и более $, но они не сидят здесь, и даже не знают,что в инете можно еще и общеться и порнуху смотреть. они читают только новости. ...

это братки что ли? :rolleyes:
читают новости УВД...
  • 0

#1312
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

ИМХО: на самом деле проблема размера заработной платы лишь проблема мужчин которого "неумно" "когда-то" обидела женщина...например сказав "знаешь, у меня нет на тебя времени...у меня появился парень у которого есть машина, и он меня водит в кино"... :D
и вот этот обиженный юнец превращаеться в мужчину, который то и дело смотря на свою нынешнюю пассию, думает "когда же ты от меня сбежишь, к более успешному", а если нет, то "сколько ж на тебя туалетной бумаги уйдет*?" (из анегдота)
Так вот проблема в том, что если только мужчина будет думать о том как прокормить семью, то семьи не будет...будет Брак. ;)
Надо зарабатывать вместе, если хотите хорошую семью. Даже если она будет сидеть дома, то деньги Вы должны распределять сообща, т.е. вместе. Общий план, общие интересы, это и делает Вас ячейкой в обществе...какой смысл зарабатывать обоим, чтобы каждый откладывал на свой счет в Банке? Одному купить машину, другой сходить в SPA...это уже сожительство...Семья это "новые занавески домой, обновить холодильник родителям, отправить ребенка в Гарвард". Когда общие проблемы, общая "тема" то и заработок общий, и любофффь взаимная. :dandy: ИМХО :rolleyes:
а не любящей женщине, сколько не зарабатывай все мало будет ;)


все верно в теории и все готовы подписаться ..
только на деле бывает что вылазят тараканы и весь интерьер портят
  • 0

#1313
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Ну согласитесь,мужчина,должен зарабатывать больше жены,для самого же себя.

правильно правильно!что б делать мелкие подарочки жене! норковые шубы, колечки там с брюликами всякие!машинки....и все такое... :D

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 11.12.2007, 23:31:34

  • 0

#1314
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

"Великолепные специалисты" и "это после универа" - взаимоисключающие понятия :D

Узко мыслишь. Разве ты не был после окончания учебы великолепным грузчиком? :)
  • 0

#1315
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

свыше30,000у.е. в месяц. намного выше. эххх папа мну избаловал :lol:

Опять я вам завидую....
  • 0

#1316
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

свыше30,000у.е. в месяц. намного выше. эххх папа мну избаловал :lol:

Че мелочится, пишите сразу 3 милярда. Тока захот ли вас какой нибудь паренек с з\пл 300 у.е.- большой вопрос!

#1317
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Именно для того чтобы женщина чувствовала себя обеспеченной яназвала сумму до 10 000.
Потому что выживать можно и на 50 000 тенге в месяц. А жить так чтобы ты мало в чем нуждалась, думаю достаточно.
  • 0

#1318
burberry

burberry

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


...да, согласен. знаком близко с многим количеством мужчин, которые получаю реально 5 000 и более $, но они не сидят здесь, и даже не знают,что в инете можно еще и общеться и порнуху смотреть. они читают только новости. ...

это братки что ли? :lol:
читают новости УВД...


А здесь и я поддерживаю.
Если есть пара свободных часов в день или через день, так почему бы в ЦТ не попялиться и не почитать, что умные люди говорят.
А что касаемо женского половина, то могу сказать, сколько бы она не тратила на себя, значит столько нужно. Она лучше знает, а соответственно лучше выглядит и лучше себя чувствует, а значит и к тебе лучше относится. И получается, так, чем женщина лучше выглядит и мужчина соответственно так же. И всем хорошо.
Моя жена даже регулярно записывает меня на маникюр и педикюр к своему мастеру.
  • 0

#1319
burberry

burberry

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


свыше30,000у.е. в месяц. намного выше. эххх папа мну избаловал :lol:

Че мелочится, пишите сразу 3 милярда. Тока захот ли вас какой нибудь паренек с з\пл 300 у.е.- большой вопрос!


Где вы нашли такую зп?
Такую зп даже азеры грузчики не поучают! ;)
  • 0

#1320
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

А что касаемо женского половина, то могу сказать, сколько бы она не тратила на себя, значит столько нужно. Она лучше знает, а соответственно лучше выглядит и лучше себя чувствует, а значит и к тебе лучше относится. И получается, так, чем женщина лучше выглядит и мужчина соответственно так же. И всем хорошо.
Моя жена даже регулярно записывает меня на маникюр и педикюр к своему мастеру.

Батенька, да вы счастливчик, что вы это поняли!!!
Придете домой и увидите памятник!!! О да, Господи, хоть до одного дошло!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.