Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1281
tarini

tarini
  • Частый гость
  • 78 сообщений



Вообще мадам любит приврать. В 2006 году закончила учебу, а сейчас запросто зарабатывает больше 5000 долларов. С мужем они познакомились видимо еще в школе, поскольку знакомы уже 6 лет на момент окончания учебы. Ну и хорошее знание барахолок, что тоже не предполагает высокопоставленную семью, с чьей помощью можно получить хорошее место работы.

это вы про кого написали? если обо мне, то будьте добры объяснить откуда такие данные?

Из прошлых постов разумеется :lol:

читатйте выше
  • 0

#1282
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

всё верно, именно в 2006 я и закончила учёбу. работаю уже второй год и зарабатываю 2000 (5000, на мой взгляд, нормальный уровень дохода для мужчины).
а с мужем я год назад познакомилась, и одеваюсь теперь исключительно "взаграницах"

И я, я тоже! Китай, Турция...
  • 0

#1283
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Жену не надо обеспечивать. Обеспечивать нужно дом, семью, а не отдельную личность. Жена должна быть не на позиции скворчёнка с открытым ртом а твоим партнёром в деле строительства светлого будущего вашей семьи. Конечно для успешного строительства нужны деньги. А денег нужно ровно столько, чтобы не думать о них постоянно.

Харля, в 19 лет они ещё могут и на край света и с милым в шалаше :lol:
  • 0

#1284
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений


всё верно, именно в 2006 я и закончила учёбу. работаю уже второй год и зарабатываю 2000 (5000, на мой взгляд, нормальный уровень дохода для мужчины).
а с мужем я год назад познакомилась, и одеваюсь теперь исключительно "взаграницах"

И я, я тоже! Китай, Турция...

:lol:
  • 0

#1285
grid

grid
  • Гость
  • 48 сообщений
один мой друг, зарабатывал около 400 дол. жена не работала и двое детей в наличии, за 10 лет семейной жизни они купили 2к кв. (где-то 8 килотонн, часть суммы добавили родители) и накопили порядка 10к. многое зависит от жены , наверное. жена наверное где-то может компенсировать недостающие фин. возможности мужа :lol:. хотя лучше зарабатывать больше...
  • 0

#1286
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


взамен они дают вам возможность быть отцом, портят свое тело родами, воспитывают с вами совместно полноценных детей, берут на себя большую часть бытовых вопросов...

не по тексту тебе скажу а для души: маловато что-то :lol:

А если немного по-другому?
Во-первых, тот самый пресловутый стакан воды, который подадут в случае чего, ну и … что же еще? Ах да! Мне кажется, что мужчине очень важно знать, что его ждут дома. Что кто-то рад его возращению. Что для кого-то он самый родной и самый желанный. Что он может все рассказать, и что он знает про тебя все (хорошо, почти все). Он не бросит и не предаст. И простит, когда надо. Это важно. Наверное, самое важное, чтобы быть семьей.

Сообщение отредактировал Малышка: 07.12.2007, 15:49:10


#1287
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Жену не надо обеспечивать. Обеспечивать нужно дом, семью, а не отдельную личность. Жена должна быть не на позиции скворчёнка с открытым ртом а твоим партнёром в деле строительства светлого будущего вашей семьи. Конечно для успешного строительства нужны деньги. А денег нужно ровно столько, чтобы не думать о них постоянно.

Харля, в 19 лет они ещё могут и на край света и с милым в шалаше :laugh:

Какая тонкая филосовская мысль, все так верно и четко. Не бось чья то цитатка :D
  • 0

#1288
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...тот самый пресловутый стакан воды, который подадут в случае чего...

перед смертью пить нехочеться

Сообщение отредактировал Grouch: 07.12.2007, 16:14:18

  • 0

#1289
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
если жена перед свадьбой просит просит и расчитывает на ваши деньги. то она с вами только иза этого. какая тогда может быть любов.
  • 0

#1290
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харля, в 19 лет они ещё могут и на край света и с милым в шалаше :laugh:

...из чего делаем вывод, что на ЦТ сидят старые неудовлетворенные мегеры-мечтательницы... :D
  • 0

#1291
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Maslo + по 2 2 2 Правил ЦТ
  • 0

#1292
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
E_Katerina + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#1293
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

если жена перед свадьбой просит просит и расчитывает на ваши деньги. то она с вами только иза этого. какая тогда может быть любов.

есть такая книга называется "женщина это покорная тварь" там написано 86% девочек в СССР воспитовалось паразитический потребительское отношение к мужчинам!
  • 0

#1294
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


если жена перед свадьбой просит просит и расчитывает на ваши деньги. то она с вами только иза этого. какая тогда может быть любов.

есть такая книга называется "женщина это покорная тварь" там написано 86% девочек в СССР воспитовалось паразитический потребительское отношение к мужчинам!

ок, если не так, объясни зачем выходить замуж.
  • 0

#1295
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



если жена перед свадьбой просит просит и расчитывает на ваши деньги. то она с вами только иза этого. какая тогда может быть любов.

есть такая книга называется "женщина это покорная тварь" там написано 86% девочек в СССР воспитовалось паразитический потребительское отношение к мужчинам!

ок, если не так, объясни зачем выходить замуж.

Правильно не )(рен выходить, самим пора зарообатывать, а не на шее бедных мужичков сидеть!
  • 0

#1296
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

один мой друг, зарабатывал около 400 дол. жена не работала и двое детей в наличии, за 10 лет семейной жизни они купили 2к кв. (где-то 8 килотонн, часть суммы добавили родители) и накопили порядка 10к. многое зависит от жены , наверное. жена наверное где-то может компенсировать недостающие фин. возможности мужа :). хотя лучше зарабатывать больше...

Это в какие добрые времена было? на 400 долларей жила семья из 4 человек...да еще и на квартиру откладывали...
  • 0

#1297
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
В общем и целом.
Тетки! Мечтательницы! Прынцессы! На форуме - то оно, конечно, приятно помечтать и сказать о том, что в 19 лет "бывшая соседка по комнате общежития моей троюродной бабушки" зарабатывает 5к баксов, "я даже сама видела выписку с ее карт-счета", и "я достойна того, чтобы мой муж врюхивал в меня 30к баксов ежемесячно", но... Будемте реалистами! Держитесь обоими руками и ногами за своих мужей, зарабатывающих 500 баксов и будьте счастливы. :) :)
  • 0

#1298
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


один мой друг, зарабатывал около 400 дол. жена не работала и двое детей в наличии, за 10 лет семейной жизни они купили 2к кв. (где-то 8 килотонн, часть суммы добавили родители) и накопили порядка 10к. многое зависит от жены , наверное. жена наверное где-то может компенсировать недостающие фин. возможности мужа :). хотя лучше зарабатывать больше...

Это в какие добрые времена было? на 400 долларей жила семья из 4 человек...да еще и на квартиру откладывали...

Накопил 500 $ остальное дали родители :)
или бабушка, того...
  • 0

#1299
женский род единственное число

женский род единственное число
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
у меня сколько нет кошельке...
к вечеру вхожу в этап "до дому не подбросите?"
предпочитаю деньги не брать, и не чувствовать себя должной...
благо всегда неплохо собой торговала... (в смысле мозгами :) )
  • 0

#1300
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

да уж! ну и мужчинки у нас пошли. я о существовании таких и не подозревала.
зарабатывать в наше время и в нашем городе от 5000 $ - это более чем реально. так деньги они под ногами лежат, нужно только научиться видеть их и собирать пачками. как и делает добрая половина нашего мужского населения.и женщины не отстают, кстати.
я недавно закончила институт, но по всей видимости зарабатываю намного больше, чем присутствующие в данной теме мужчины. муж мой, я даже не знаю сколько зарабатывает, да мне в принципе и не приходится спрашивать.

бизнес - это сфера деятельности доход в которой пропорционален усилиям приложенным для того, чтобы этот самый доход материализовать. ну, скажем, процент с продаж. поэтому всегда по-разному.

это как интересно зарабатывать после универа 5к?? даже после приобретения опыта работы не будет столько, если конечно родители помогли хорошей работкой или начальным вливанием капитала в бизнес или связями то может быть то может быть все удачно сложится(если руки не из ж*пы и голова работает), а касаемо процента продаж если все тока продавали то всю остальную работу кому пришлось делать? и кому тогда покупать? девушка(женщина) как вам угодно скажу одно 5к зарабатывать честно, без чьей-либо помощи(протекции, финансового вливания, образования оплаченного родителями) не реально даже в штатах средняя ЗП 2500уев

А мою з/п мой супруг считает смешной


(2к) смешно :) смешная ЗП видимо у нас большинство живут по принципу "жизнь такая грустная зато зарплата смешная"
У меня знакомые великолепные специалисты работающие как на себя так и на кого-то зарабатывают не более 2к это после универа причем обучение им никто не оплачивал протекцию не оказывал связей не было, я не спорю потом если вдруг[/u] они захотят организовать свое дело может быть[u] и будет ЗП более 30к в месяц, а если они будут работать на кого-то максимум при всех стараниях 3к если их не назначат главой компании в чем я сомневаюсь

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 09.12.2007, 15:33:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.