Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


Мне жениться надо. А то с девушками, как Сеньорита в прошлом, очень много денег трачу на ерунду.

неет такому, как ты жениться еще очень рано ;)

Вы меня не знаете ведь, Карла. :)
  • 0

#102
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



Мне жениться надо. А то с девушками, как Сеньорита в прошлом, очень много денег трачу на ерунду.

неет такому, как ты жениться еще очень рано :)

Вы меня не знаете ведь, Карла. :)

да, незнаю, но сужу по фото ;) таким на свободе ходить нужно :)
  • 0

#103
cac2s

cac2s
  • Гость
  • 20 сообщений
Ну семейный бюджет - это святое, но всеже от большей любви можно согласится и на шалаш
  • 0

#104
loveSTORY

loveSTORY
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

вчера сидели на хате у друга. от него ушла девушка. вернее он ее проводил до маминого подьезда. посидели поболтали.
парень рубит по 2500 баксов. она нифига не делала дома. он бедный вынужден был сам себе гладить и стирать, ест бедный в ресторанах. постоянно требовала чтобы он был такой весь "культурный и джентельмен", что ему не идет. по рекомендовали ему завязывать с европейками и переключатся на скромных азиаток.
вот что этой девушке не хватала? сидела бы молча. рожала бы ему детей. обустраивала его быт.


И правильно сделала что ушла, с какого перепугу она должна была его обстирывать и обглаживать еще и сидеть молча обустраивая его быт, только из за того что он рубит по 2500 шт баксов что ли? Надо было домработницу нанять, а не приводить к себе девочку пожить что бы она ему стирала гладила и убирала.

А вот причем тут европейки и скромные азиатки вообще в толк не возьму......
  • 0

#105
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений


У меня жена зарабатывает примерно 50 000 ... Семью содержу сам, кредитов, мам, спонсоров, любовниц, НЕТ.

А Вы, если не секрет, сколько зарабатываете - то есть сколько тратите на содержание семьи? ;) :)

Сам зарабатываю около 2500 долларов.
На семью трачу около 1000 (это на 2х человек), это просто месяц жить, без посиделок, ДР, и других расходов.

#106
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Не понял, а з/п меньше $1000 в стране нет? ;) Ну и главное, при чом тут, черт подери, деньги?! Вера в человечество всё уменьшается с такими вот опросами... Я понял бы опрос типа "с каким доходом можно заводить детей" - тут уже да, надо задуматься. А "сколько вам нужно, чтобы пойти замуж" - это уже #^@дство, имхо.
  • 0

#107
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

меня бы больше интересовал тот же вопрос про любовницу :) че-то в жены уже опять не хочу :) но если про жену, то тогда в идеале свыше 30000 (только не спрашивайте куда я их потрачу, я найду куда ;)), а так минимум 1000-2000, но можно и свыше 2000 :) не обязательно 5 штук кстати :)


30000 в день это круто. можно конечно 2-3 раза в месяц такие затраты себе позволить на всякую приятную ерунду, но ежедненвно. дай посчитаю. 30000*30=900000. ого!!!
я своей жене буду 70% своего зароботка давать. все равно половина ее затрат будет на меня направлена (еда, развлечения, одежда и т.д.)

Сообщение отредактировал гладиатор: 16.10.2007, 17:46:59

  • 0

#108
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Извините не в тему, но так охото посмотреть фото Сеньориты, чтаю ее посты эти и раньше что то читала, прям таки любопытство раздирает
  • 0

#109
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
хехе актуальный для меня вопрос ;)
все зависти от жены которую надо обеспечивать
кому то и 2-х штук за глаза хватит ,на кого-то и 5 мало буит

в ближайший год кровь из носу надо выйти в диапазон 7-10 минимум, а лучше в 10-15
а для этого гулять меньше нада :)
  • 0

#110
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
вы про все про ежедневные денежные вручения своей второй любимой половинке говорите?

Сообщение отредактировал гладиатор: 16.10.2007, 17:51:44

  • 0

#111
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений




Мне жениться надо. А то с девушками, как Сеньорита в прошлом, очень много денег трачу на ерунду.

неет такому, как ты жениться еще очень рано :)

Вы меня не знаете ведь, Карла. :)

да, незнаю, но сужу по фото :) таким на свободе ходить нужно :)

хм. я бы таким на его месте застрелился чтоб не мучаться... ;)
  • 0

#112
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Извините не в тему, но так охото посмотреть фото Сеньориты, чтаю ее посты эти и раньше что то читала, прям таки любопытство раздирает


нууу... это не просто! :)
Правда есть несколько путей, скажу вам по секрету :)

во-первых! можно заглянуть в мой блог...

во-вторых в мою галерею...и ещё...

ну и в-третьих банально щёлкнуть на мой ник и глянуть мой профиль...

ЗЫ: сорри за оффтоп ;)

Сообщение отредактировал Sinjorita: 16.10.2007, 18:04:06

  • 0

#113
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

нууу... это не просто! :)
Правда есть несколько путей, скажу вам по секрету :)

во-первых! можно заглянуть в мой блог...

во-вторых в мою галерею...и ещё...

ну и в-третьих банально щёлкнуть на мой ник и глянуть мой профиль...

ЗЫ: сорри за оффтоп ;)


ух ты. красивая, спору нет.
  • 0

#114
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

ух ты. красивая, спору нет.

это стёб?

ух ты. красивая, спору нет.

это стёб?
  • 0

#115
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ух ты. красивая, спору нет.

это стёб?


нет
  • 0

#116
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
а почему нет пункта бездатационная жена на самоокупаемости..? хорошая жена не только себя, но и мужа сваво прокормить умеет ;)
  • 0

#117
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Посмотрел результат голосования.
Представил себе здоровенную кучу теток, получаюших з\п 350-500$ и мечтающих о 2000-5000$, в месяц, от красавца мужа.
Стало грустно. ;)
  • 0

#118
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Сам зарабатываю около 2500 долларов.
На семью трачу около 1000 (это на 2х человек), это просто месяц жить, без посиделок, ДР, и других расходов.

По-моему, это самый классный расклад. Идеальный, так сказать. ;) Очень за Вас рада, и за Вашу семью. :)
  • 0

#119
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

хорошая жена не только себя, но и мужа сваво прокормить умеет :)

Хмм... Готовим из тех продуктов, которые покупаем на то, что приносите вы... Например, бу-тер-брот с колбасой. :) Или семга под соусом.

А вообще, я согласна. Но "умеет" - не значит "должна", правильно? Умение ведь может и храниться "про запас", "на черный день". Не женское это дело - обеспечивать семью. ИМХО А то вон недавно парень моей подруги ей заявил (узнав, что она получает 80 тысяч, а он сам - 50 тысяч), "Отлично, когда мы будем жить вместе, ты будешь меня водить в кино и в рестораны!". По-моему, это бред. Слава Богу, что они расстались.

П.С. У меня мама получает в 4 раза больше, чем папа. Но они привыкли, давно уже так живут. Только я так же не хочу! ;)
  • 0

#120
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

"Отлично, когда мы будем жить вместе, ты будешь меня водить в кино и в рестораны!"

В общем эта шутка была неудачной)) Парень-то несерьезный, видимо, (эт я памятую твой пост в ЗСВМ))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.