Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
опрос непоказателен, не голосовала... рядом должен быть список "я сама зарабатываю:
-1000
-2000
...
- я - Памела Андерсон"

С запросами-то всегда хорошо, с возможностями хуже... :beer:
  • 0

#62
Du+Sha

Du+Sha
  • Гость
  • 38 сообщений
выходить надо не за того, у кого n-нная сумма, а кто умеет эту сумму заработать, имея мозги, руки-ноги.. А главное - за того, кто при всем при этом захочет ради вас, вообще что-то делать..)
  • 0

#63
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
не, столько фантазии у меня нет, чтобы тратить свыше 30 000. итак, в принципе, ни в чем себе не отказывая, я умещаюсь в 500 баксов в месяц. причем трачу меньше, чем зарабатываю.
ну м муж горд безумно, что получает больше меня раза в 4 и обожает повторять, что я нахожусь у него на содержании. яи не против))
  • 0

#64
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Ну это желаемое, 2000-5000... Сейчас уходит около 1000, но это сокращенно, из мамочки тянуть нельзя все!! На себя ооочень большие затраты... Чесно говоря я сама хочу зарабатывать. Никогда не сяду на шею мужу! Всегда буду от себя зависеть!!!! А муж все равно сколько, главное, чтобы любовь у нас была)) во

Уважаю таких девушек!


ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ Изображение
  • 0

#65
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений



Ну это желаемое, 2000-5000... Сейчас уходит около 1000, но это сокращенно, из мамочки тянуть нельзя все!! На себя ооочень большие затраты... Чесно говоря я сама хочу зарабатывать. Никогда не сяду на шею мужу! Всегда буду от себя зависеть!!!! А муж все равно сколько, главное, чтобы любовь у нас была)) во

Уважаю таких девушек!


ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ Изображение


Никогда и не надо зависеть от мужа, муж то нынче тоже не вечен, уйдет к другой и останетесь у разбитого корыта.
А насчет з/п, лично мне нужно, чтобы мужчина зарабатывал больше, он же все-таки Мужчина.
И потом, согласитесь, одно дело, если мальчику 20 лет и он только начал карьеру, а если мужику под 30, а он до сих пор непонятно кто, непонятно где и непонятно сколько зарабатывает - это тоже не есть нормально
  • 0

#66
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
голосовала "свыше 30 000". ему такие деньги лишними не будут.
а себя я сама могу обеспечить... и не только себя, если потребуется...

парень рубит по 2500 баксов. она нифига не делала дома.

фега себе домработница за 2500 баксов! я согласна! интим не предлагать.
  • 0

#67
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений




Ну это желаемое, 2000-5000... Сейчас уходит около 1000, но это сокращенно, из мамочки тянуть нельзя все!! На себя ооочень большие затраты... Чесно говоря я сама хочу зарабатывать. Никогда не сяду на шею мужу! Всегда буду от себя зависеть!!!! А муж все равно сколько, главное, чтобы любовь у нас была)) во

Уважаю таких девушек!


ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ Изображение


Никогда и не надо зависеть от мужа, муж то нынче тоже не вечен, уйдет к другой и останетесь у разбитого корыта.
А насчет з/п, лично мне нужно, чтобы мужчина зарабатывал больше, он же все-таки Мужчина.
И потом, согласитесь, одно дело, если мальчику 20 лет и он только начал карьеру, а если мужику под 30, а он до сих пор непонятно кто, непонятно где и непонятно сколько зарабатывает - это тоже не есть нормально


Я тоже придерживаюсь такого мнения) Обеими руками за Вас Изображение
  • 0

#68
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

проголосовала за первый пункт. считаю, что меньше 500 баксов - это, конечно, мало, а выше 500 - прожить можно. ведь это только начало карьеры и вообще совместной жизни:spy: главное, как это ни банально, - любовь и комфорт в совместном быту;)


Ну для такой как ты и последнего пункта не жалко... ;)

Вопрос ребром: Девушки, а если Ваш возлюбленный стабильно приносивший в семью 1000, 5000 (в зависимости от Ваших запросов) вдруг лишиться такой возможности? В жизни всякое может быть, та же инвалидность.. После этого он перестанет Вас устраивать, как муж? И что - развод или продолжите жить вместе?


Думаю в 99,9% ждет развод!!! :beer:

Потом от вашей супруги тоже будет немало зависеть будуте ли вы шевелиться что бы поднять материальный уровень вашей семьи или нет.


вот тут полностью соглашусь...
  • 0

#69
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Потом от вашей супруги тоже будет немало зависеть будуте ли вы шевелиться что бы поднять материальный уровень вашей семьи или нет.

вот тут полностью соглашусь...


И я соглашусь. И вспоминается старый анекдот...

Билл Клинтон с женой приезжают на бензозаправку. Хилари показывает мужу на заправщика, и говорит, "Вот с этим мужчиной я встречалась, когда была в старшей школе. Он даже делал мне предложение". На что Билл снисходительно отвечает, "Ну, дорогая, если бы ты вышла за него, то стала бы женой бензозаправщика..." Хилари, подавив смешок, "Нет, дорогой, если бы я вышла за него, то я все-равно была бы женой президента США". ;)

По сабжу голосовала за 2000-5000. Но эта цифра не принципиальна. Тем более, пока что я молода, не избалована и запросы у меня достаточно скромные... :beer: :spy: И потом, я всегда смогу заработать денег для семьи в случае временных затруднений или просто если очень нужно на личные нужды - в этом я уверена.
  • 0

#70
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Если я буду продолжать работать - то от 1000 до 2000, а если дома сидеть, то естественно от 2000 и как карта ляжет )
  • 0

#71
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

итак, в принципе, ни в чем себе не отказывая, я умещаюсь в 500 баксов в месяц.


Как??? У вас детей нет, наверное.. У меня минимум 90тыс. уходит
А ведь когда-то я жила на з/п в 8 тыс!.. Правда, и цены были другие...
  • 0

#72
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
к хорошему привыкаешь быстро. начинали с 80 тыс. тенге, а сейчас и 500 тыс. тенге этого мало нам в месяц. Я умышленно стал повышать планку материальных ценностей, падать то сложнее и делаешь все чтобы не зарабатывать меньше. А жена у меня бюджет четко ведет :beer:
  • 0

#73
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений
Вот это опросник.
У меня жена зарабатывает примерно 50 000 ... Все что зарабатывает тратит исключительно на себя, и мне делает подарочки, такова у нас была договоренность. Семью содержу сам, кредитов, мам, спонсоров, любовниц, НЕТ. Есть дополнительный расход. Вот и так живем, в любви и согласии.

#74
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

У меня жена зарабатывает примерно 50 000 ... Семью содержу сам, кредитов, мам, спонсоров, любовниц, НЕТ.

А Вы, если не секрет, сколько зарабатываете - то есть сколько тратите на содержание семьи? ;) :)
  • 0

#75
ThoR

ThoR
  • Постоялец
  • 330 сообщений
50K баксов чтоли? ;)
  • 0

#76
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
А почему нет ниже 1000?
  • 0

#77
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А почему нет ниже 1000?

это же мало....ребенок, жена, оплата за квартиру, за еду, за одежду и другие расходы...
  • 0

#78
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Почему нет мункта "не важно"?

Я выходила замуж не за определённую сумму или зарплату, вышла даже не за квартиру и машину... я вышла замуж за человека... Живого такого, родного и любимого и мне как было не важно сколько он зарабатывает так и сейчас не имеет значения...

Сможет заработать больше - молодец, не сможет - ничего страшного что-нибудь придумаем, главное ведь трудолюбие... Знаю, что если нужны будут деньги он из кожи вон вылезет - достанет...

Может у меня и "с головой не в порядке", но чтобы меня "обеспечить" надо меня любить, заботиться, понимать и т.д., а материальная сторона - уже второстепенное...
  • 0

#79
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений
А что за мужчин которые зарабатывают меньше 1000$ замуж уже не выходят? Когда я выходила замуж (2 года назад) мой муж вообще не работал, а я работала за двоих (естественно выходила по любви). Потом он долго искал работу. Сейчас муж содержит семью сам, я работаю ради своего удовольствия. Но деньги никогда не играли для меня главной роли, я мужу сразу сказала, сколько бы ты ни принес мне хватит.
  • 0

#80
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Может у меня и "с головой не в порядке", но чтобы меня "обеспечить" надо меня любить, заботиться, понимать и т.д., а материальная сторона - уже второстепенное...

с головой у тебя все в норме, не расчетливая, молодая...только на практике, со временем у мужа должно развиться умение содержать семью...на просто чувствах любви семью вечно не содержать, тут материальная основа должна быть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.