Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1121
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Я видно читаю других авторов...Пелевин и Бегбедер в своих последних книгах сказали все чесно и правдиво....


Ещё добавьте что про нашу с вами жизнь :D
Рубят правду-матку :-)

Вы наверное тоже работаете в рекламном агентстве и в перерывах какаин на туалетных столиках потребляете? Или может любовь живёт только три года и для её поддержания как минимум надо быть извращенцем? Или как любой из героев любой книги перечисленных вами авторов вы настоящая светская львица, которая знает толк в наркоте, тусовках и "Дягелев" - самое посещаемое вами место?
А может вы медийщик, который переиначивает слова Гебельса? Или может владеете собственным ПР агентством?

Вот уж где всё "честно и правдиво"! Ага :fie: и всё про вашу нелёгкую жизнь звезды промоута...

ЗЫ: Ой спасибо! Насмешили ей богу!

Сообщение отредактировал Синя: 05.12.2007, 12:13:59

  • 0

#1122
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
о чем вообще спор?
достаток - это нормально!
и нести ответственность и содержать семью - это тоже НОРМАЛЬНО!
А если все время смотреть как у соседа - это не жизнь :D
  • 0

#1123
ADAIKA

ADAIKA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
да не в персонажах дело....а в том мире где мы живем...

мы пашем на своих работах...получаем по сути гроши ..а в итоге кто то другой получает прибыли и славу.

и все заточено под эту же схему...

и что бы хоть как то не чувствовать этим чмом-звеном....хочеться просто тупо хорошо зарабатывать...и что бы соответственном муж тоже хорошо зарабатывал....

А чувства , любовь , забота...это дома!
  • 0

#1124
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Боюсь, что кол-во нулей в з/п не гарантирует переход из категории "чмо-звено" в любую другую категорию,
если нет внутренней свободы, получится лишь "чмо-звено" с бОльшей зарплатой...
по настоящему другие - качественно другие, а не просто з/п больше :D
  • 0

#1125
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

да не в персонажах дело....а в том мире где мы живем...


Вы тоже живёте среди бандитских разборок или в московской тусовке?

мы пашем на своих работах...получаем по сути гроши ..а в итоге кто то другой получает прибыли и славу.

и все заточено под эту же схему...


Ну вот начинается...
Так приятно жаловаться на свою никчёмную жизнь, ругать правительство, американцев и пр. :D
Вы так завистливы к чужой "прибыли и славе"?

и что бы хоть как то не чувствовать этим чмом-звеном....хочеться просто тупо хорошо зарабатывать...и что бы соответственном муж тоже хорошо зарабатывал....


А образовааность, воспитанность, здоровые отношения в семье вас всё равно делают чмом?
А люди продающие наркотики соответственно чмом не являются потому что зарабатывают деньги?
Ей богу ваши выводы меня поражают :-)

А чувства , любовь , забота...это дома!


Ага, где ваш муж стал таковым только потому что зарабатывает от 2000 у.е.?
  • 0

#1126
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

да не в персонажах дело....а в том мире где мы живем...

мы пашем на своих работах...получаем по сути гроши ..а в итоге кто то другой получает прибыли и славу.

и все заточено под эту же схему...

и что бы хоть как то не чувствовать этим чмом-звеном....хочеться просто тупо хорошо зарабатывать...и что бы соответственном муж тоже хорошо зарабатывал....

А чувства , любовь , забота...это дома!


кстати, Yuser , вот вам и типичное мнение неудачника..
:D
  • 0

#1127
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

А быть 3,14даром в наше время - это не позор? Это не стыдно? :D :cry:

стыдно, у нас это стыдно.
ты тоже это поймешь, когда в 40 лет по мальчикам пойдешь :spy:

Странно услышать такое (разглагольствования о семье и ее ценностях) от пид эээ лица нетрадиционной сексуальной ориентаци... :-) Никто не находит? :eek:

а че странного, ковбоюшко? какое отношение имеет сексуальная ориентация к семье? пол города женатых мужиков ходят налево с мальчиками :fie: :p
  • 0

#1128
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
гы, я хоть гомикаф и не люблю, но не считаю что они люди низшей касты или еще что-то в этом роде. Ну гомик и гомик, такой же чуловек как и все. Просто не думайте чем они занимаются по ночам и все :-)

А опускать чуловека и не считаться с его мнением просто потому что он " пид эээ лица нетрадиционной сексуальной ориентаци..." - это показатель узкого мышления (у них в почете узкое очко, у вас - узкое мышление) :fie:

Корочи многа пид...сов видные ученые и бизнесмены, и пошли по мальчикам потому что жену уже обеспечили, и просто надоела она им :D Вот вам девушки пример типичного перебора - муж обеспечил, катается как сыр в масле, - но она ему теперь нафиг не нужна. Это не байки это даже у нас в ЛАмате частое явление
  • 0

#1129
ADAIKA

ADAIKA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Цитата(ADAIKA @ 05.12.2007, 12:38)

да не в персонажах дело....а в том мире где мы живем...

мы пашем на своих работах...получаем по сути гроши ..а в итоге кто то другой получает прибыли и славу.

и все заточено под эту же схему...

и что бы хоть как то не чувствовать этим чмом-звеном....хочеться просто тупо хорошо зарабатывать...и что бы соответственном муж тоже хорошо зарабатывал....

А чувства , любовь , забота...это дома!



кстати, Yuser , вот вам и типичное мнение неудачника..


Почему сразу неудачник? я вот к примеру помимо работы, которую искренне люблю ...еще и пытаюсь зарабатывать фрилансерством, планирую завести свой бизнес.

Просто есть желание выйти из этой системы когда просто сидишь и самозабвенно работаешь за совершенно недостойные деньги поддеживая "Стратегию развития компании XXX".

Я понимаю что не все так могут, но если есть: желание, силы , образование, мозги , вера в себя и т.д. то нужно двигаться....

И хочу крутую тачку и красивый дом и красивые шмотки ....и пусть я буду меркантильной сучкой ... могу себе позволить ... Потому что у меня есть любимый муж и славный сын !

Сообщение отредактировал ADAIKA: 05.12.2007, 14:59:06

  • 0

#1130
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а з/п в 1 500 - обчная з/п для главспеца почти каждого банка

Хи-хи :D
600-700

работник одного из почти каждого банка.
  • 0

#1131
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


а з/п в 1 500 - обчная з/п для главспеца почти каждого банка

Хи-хи :D
600-700

работник одного из почти каждого банка.



кто-то умеет делать карьеру в банке, кто-то нет. Каждому свое.

наверное, обзор з/п работников финансового сектора должен быть в другой ветке

Сообщение отредактировал Danissima: 05.12.2007, 15:16:20


#1132
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



а з/п в 1 500 - обчная з/п для главспеца почти каждого банка

Хи-хи :D
600-700

работник одного из почти каждого банка.



кто-то умеет делать карьеру в банке, кто-то нет. Каждому свое

Речь шла не про карьеру, а про зарплату главного специалиста.
Зарплатная сетка во всех подразделениях банка одна и та же. Естественно в филиалах другая сетка, там еще меньше.
  • 0

#1133
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
в головном банке главспец меньше 120 000 тг не получает. Если меньше, значит, руокводство просто экономит. А с сеткой з/п в банках я знакома

#1134
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Карочи получаеца шо процентов 80 всего мужского населения республики Казахстан - эта ни мужики и не ровень нашим красавицам с ЦТ, потому что не могут зарабатывать хотя бы 1500 баксов на рыло :-) Не говоря уж о двух тысячх баксов.

Чесс говоря посмотреть хоть бы одним глазком на туже Даниссиму и на других красавиц, которым мужик не мужик если мало получает :D

Ладна, допустим мозг у вас есть. Но ведь мужики не тока за мозг замуж берут! Надо шоб по утрам хотя бы не сильно пугаца глядя на ту, что с тобой рядом лежит :fie:
  • 0

#1135
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Карочи получаеца шо процентов 80 всего мужского населения республики Казахстан - эта ни мужики и не ровень нашим красавицам с ЦТ, потому что не могут зарабатывать хотя бы 1500 баксов на рыло :eek: Не говоря уж о двух тысячх баксов.

Чесс говоря посмотреть хоть бы одним глазком на туже Даниссиму и на других красавиц, которым мужик не мужик если мало получает :fie:

Ладна, допустим мозг у вас есть. Но ведь мужики не тока за мозг замуж берут! Надо шоб по утрам хотя бы не сильно пугаца глядя на ту, что с тобой рядом лежит :p

:D :-)
  • 0

#1136
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Карочи получаеца шо процентов 80 всего мужского населения республики Казахстан - эта ни мужики и не ровень нашим красавицам с ЦТ, потому что не могут зарабатывать хотя бы 1500 баксов на рыло :eek: Не говоря уж о двух тысячх баксов.

Чесс говоря посмотреть хоть бы одним глазком на туже Даниссиму и на других красавиц, которым мужик не мужик если мало получает :-)

Ладна, допустим мозг у вас есть. Но ведь мужики не тока за мозг замуж берут! Надо шоб по утрам хотя бы не сильно пугаца глядя на ту, что с тобой рядом лежит :p


А Вы 1500-2000 в месяц зарабатываете? :D Если нет, то можете пройти в сад со своими желаниями посмотреть... ну или в Капчагай... :fie:
  • 0

#1137
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

в головном банке главспец меньше 120 000 тг не получает. Если меньше, значит, руокводство просто экономит. А с сеткой з/п в банках я знакома

А уж как я знаком, работая в этом банке уже 12 лет ... :D

Но в принципе прогресс налицо. Обычная ставка главспеца снижена от 1500 до 1000 долларов. Будем продолжать обсуждение ... :-)

Сообщение отредактировал Vadziku: 05.12.2007, 15:36:40

  • 0

#1138
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а з/п в 1 500 - обчная з/п для главспеца почти каждого банка


И

в головном банке главспец меньше 120 000 тг не получает. Если меньше, значит, руокводство просто экономит. А с сеткой з/п в банках я знакома


Глядишь, на следующей странице Danissima таки взглянет в глаза реальности и озучит реальную цифру в 600-800 баксов... :D
  • 0

#1139
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений


Карочи получаеца шо процентов 80 всего мужского населения республики Казахстан - эта ни мужики и не ровень нашим красавицам с ЦТ, потому что не могут зарабатывать хотя бы 1500 баксов на рыло :eek: Не говоря уж о двух тысячх баксов.

Чесс говоря посмотреть хоть бы одним глазком на туже Даниссиму и на других красавиц, которым мужик не мужик если мало получает :-)

Ладна, допустим мозг у вас есть. Но ведь мужики не тока за мозг замуж берут! Надо шоб по утрам хотя бы не сильно пугаца глядя на ту, что с тобой рядом лежит :p


А Вы 1500-2000 в месяц зарабатываете? :D Если нет, то можете пройти в сад со своими желаниями посмотреть... ну или в Капчагай... :fie:


Не, я работаю в рекламе, а не в банке, так что зарабатываю больше ентого порога :cry: Так что дайте позырить то!
  • 0

#1140
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


а з/п в 1 500 - обчная з/п для главспеца почти каждого банка


И

в головном банке главспец меньше 120 000 тг не получает. Если меньше, значит, руокводство просто экономит. А с сеткой з/п в банках я знакома


Глядишь, на следующей странице Danissima таки взглянет в глаза реальности и озучит реальную цифру в 600-800 баксов... :D


вы разницу между обычной и минимальной з/п понимаете?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.