Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1101
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Резюме все кто зарабатывают ниже 1500 кроме врачей и учителей неудачники!!!


А врачи и учителя жен содержать не обязаны, или им по статусу жен не положено заводить?! :lol:
  • 0

#1102
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
зачем учителю семья? его семья - школа :lol:
  • 0

#1103
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

зачем учителю семья? его семья - школа :smoke:


А у врача семья больные?! :cool:

Ха, знали б мои пациенты, что они моя семья! :lol:
  • 0

#1104
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


зачем учителю семья? его семья - школа :spy:


А у врача семья больные?! :kiss:

Ха, знали б мои пациенты, что они моя семья! :smoke:

БГ упаси!!! :lol: :kiss: :cool:
  • 0

#1105
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А у врача семья больные?! :cool:
Ха, знали б мои пациенты, что они моя семья! :lol:

ну помните жи в школе была - школа ваш втарой дом :smoke:
  • 0

#1106
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Абы какой - в зависимости от возраста, в 23 года можно зарабатывать 1 500 долларов, и это неплохо, но зарабатывать столько в 35 - несерьезно.

согласен!!!!
че накинулись на Даниссиму? у нее нормальные, незавышенные требования молодой городской девушки. не понял наездов на нее.ладно бы она сказала в 30 лет минимум 30 000 бакарей и не ипет. лучше пусть будет такая молодежь, чем аульные романтичные дуры, которые не знают что такое кандом и бросают детей в роддоме. я рад, что сейчас молодое поколение не только в собсвенных соплях от любви упивается,а думает еще и о материальной стороне крепкого брака. казахстанцы, позор в наше время думать, что брак держиться только на любви! стыдно, что в нашем обществе(с претензией на цивилизованную страну), кто-то еще живет категориями "любовь= песец счастливый брак. гарантия Ильича", "симпатия+расчет = окуеть, там так все куево. гарантия дяди Сени, что разведутся"

Вот у меня вопрос: почему это муж ОБЯЗАН обеспечивать жену? Откуда такие фантазии?

странно услышать такое от мужика. сам понял че сказал? :lol:
  • 0

#1107
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

ой ли!
зарплата в 20-23 года в 1500 долларов реально для дитяток богатеньких родителей.
Которых натаскивают за некоторое время до уровня ниже среднего специалиста в таких крупных компаниях как КазТрансойл, казмунайгаз и т.д, где работа у них не бей лежачего...
вообще, я считаю все это дешевыми понтами вот такие вот высказывания - "но зарабатывать столько в 35 - несерьезно" :lol:

Понты - словами разбрасываться, как неудачник. Все бы раскулачить кого! У меня много знакомых 23-24 лет, которые зарабатывают на порядок больше 1500, ну и сам не плошаю, раз разговор о понтах. :cool:Сейчас время такое, что двигаться надо, на "дядьках" далеко не выедешь.
  • 0

#1108
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


ой ли!
зарплата в 20-23 года в 1500 долларов реально для дитяток богатеньких родителей.
Которых натаскивают за некоторое время до уровня ниже среднего специалиста в таких крупных компаниях как КазТрансойл, казмунайгаз и т.д, где работа у них не бей лежачего...
вообще, я считаю все это дешевыми понтами вот такие вот высказывания - "но зарабатывать столько в 35 - несерьезно" :lol:

Понты - словами разбрасываться, как неудачник. Все бы раскулачить кого! У меня много знакомых 23-24 лет, которые зарабатывают на порядок больше 1500, ну и сам не плошаю, раз разговор о понтах. :kiss:Сейчас время такое, что двигаться надо, на "дядьках" далеко не выедешь.


ой ли! вы в мой адрес что ль?! :cool:
понты это когда озвучиваешь о своих доходах когда никто не спрашивает об этом :smoke:
кто бы спорил, что время такое и двигаться надо! двигаться всегда надо, если что!
  • 0

#1109
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Пипец настрочили :cool:

Че, ищо не выяснили скок мужичишка должен зарабатывать то? Не пристыдили меркантильных кю-женчин?

Млиа, спор не о чем, народ вам что ли днем делать больше нечаво? :lol: Вы ж так не то что 2000, а и 500 не заработаете, лоботрясы :smoke:
  • 0

#1110
ADAIKA

ADAIKA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ну мальчики...вы что возмущаетесь....в основном барышни ответили что им хватит и 2 000 - 5 000 у.е.

Мало кто ответил 10 000, 15 000 или 30 000 ...это скорее ответили те кто сами на сегодняшний момент эту сумму имет (сами двигаются или родители обеспечивают) и уменьшать эту планку не хотят.....или для прикола

поэтому 2 000 - 5 000 у.е. вполне посильная задача
и потом....в нашем мире деньги чуть ли не первое что необходимо ...поэтому очень важно что бы твой парень и возможно будующий муж хзорошо зарабатывал, был перспективным

Это у женщин в крови и в мозгах природой заложено...самка выбирает здорового, успешного самца ...что бы он был способен прокормить семью....а любовь -марковь....это для души...это потом....

Это же все знают!!!
  • 0

#1111
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Это у женщин в крови и в мозгах природой заложено...самка выбирает здорового, успешного самца ...что бы он был способен прокормить семью....а любовь -марковь....это для души...это потом....

Это же все знают!!!


Ага ещё скажите что у женщин в подсознании природой заложено что "самца" надо выбирать при деньгах, ну или того у кого камней запазухой больше :lol:

Допустим привычка многих наших граждан харкаться на улице, выглядывая из своих совсем недешёвых машин, отнюдь не говорит об их здоровье. А ведь женщинам нужно здоровое потомство от здоровых "самцов"...

Так что неудачное у вас какое-то оправдание меркантильности...
  • 0

#1112
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
когда аргументы уже иссякают, начинается надежный способ копания в дебри - самцы, самки..
у ADAIKA вообще тока трезвый поход замуж получается - по расчету, по карману..
и то, что народ тут блататует о том, что 3000 долларов - копейки и нам не слабо заработать энту сумму в 25 - смешно читать!))))))))))))))
  • 0

#1113
ADAIKA

ADAIKA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ага ещё скажите что у женщин в подсознании природой заложено что "самца" надо выбирать при деньгах, ну или того у кого камней запазухой больше

Допустим привычка многих наших граждан харкаться на улице, выглядывая из своих совсем недешёвых машин, отнюдь не говорит об их здоровье. А ведь женщинам нужно здоровое потомство от здоровых "самцов"...

Так что неудачное у вас какое-то оправдание меркантильности...


Это 2000-5000 уе -это МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ?????

И причем тут слюноотделение - это банальная невоспитанность...

Посмотрите любой фильм БИБИСИ из серии "Откуда любовь" "Мужчина и Женщина" "Брачные игры африканских животных" и тп и природа ЖЕНСКОЙ МЕРКАНТИЛЬНОСТИ вам будет ясна.
  • 0

#1114
ADAIKA

ADAIKA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
мужики...а какой ответ вы хотели бы услышать?....

Типа "пусть сидит дома...будем любить друг друга...бог нам поможет"

или

"пусть мой любимый занимается своим любимым делом - рыбалкой , а я все сделаю чтобы ему было хорошо"

или

"он же Орнитолог!!!!....это так важно для науки.....он такой милый на фотографии с Центральноазиатским Чакликом!!!"

Вам такие ответы нужны?
  • 0

#1115
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

самка выбирает здорового, успешного самца

В зоопарке девушка спрашивает у служителя :
- Скажите, пожалуйста, эта обезьяна - мужчина или женщина?
Случившийся рядом грузин объясняет:
- Девушка, это самэц. Мужчина - это тот, у кого деньги есть.

  • 0

#1116
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Это 2000-5000 уе -это МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ?????


А выбор спутника жизни по размеру его зарплаты - это не меркантильность?

И причем тут слюноотделение - это банальная невоспитанность...



слюноотделение - это естественные физиологические процессы каждого человека, вне зависимости от пола.
А вот харкание на улицах - это не только невоспитанность, это стиль жизни, привычка, отличительная особенность... как вам угодно. И вот это самое присуще многим "здоровым самцам" вне зависисмости от их материального положения.

И говоря о подсознательных вещах конкретко сплёвывание слюны должно действовать отталкивающе...

Посмотрите любой фильм БИБИСИ из серии "Откуда любовь" "Мужчина и Женщина" "Брачные игры африканских животных" и тп и природа ЖЕНСКОЙ МЕРКАНТИЛЬНОСТИ вам будет ясна.



Ну это всё объясняет!
Теперь понятно откуда в вас всё это :-)
Лучше бы почитали книжек чтоли, того же Ефремова, Жуковицкого и пр. - там вам с научной точки зрения объяснят что женщине важно в мужчине...

ЗЫ: Про половое влечение - это вообще отдельный разговор, который, уверенна, с вами бесполезен по причине увлечения вами "брачными играми африканских животных", кстати у животных привлекательность самца уж никак не определяется уровнем зарплаты :D
  • 0

#1117
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

позор в наше время думать, что брак держиться только на любви! стыдно, что в нашем обществе(с претензией на цивилизованную страну), кто-то еще живет категориями "любовь= песец счастливый брак.

А быть 3,14даром в наше время - это не позор? Это не стыдно? :D :p

странно услышать такое от мужика. сам понял че сказал? :fie:

Странно услышать такое (разглагольствования о семье и ее ценностях) от пид эээ лица нетрадиционной сексуальной ориентаци... :-) Никто не находит? :eek:
  • 0

#1118
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений

мужики...а какой ответ вы хотели бы услышать?....

Типа "пусть сидит дома...будем любить друг друга...бог нам поможет"

или

"пусть мой любимый занимается своим любимым делом - рыбалкой , а я все сделаю чтобы ему было хорошо"

или

"он же Орнитолог!!!!....это так важно для науки.....он такой милый на фотографии с Центральноазиатским Чакликом!!!"

Вам такие ответы нужны?



Ну чесс говоря во всех романах о любви смысл такой, ага :D Мужики ж не говорят - "у нее же сиськи пятого размера! Надо на ней женицо!" С такими налево ходяют но не женяца. Женяца же из-за другова, верно?
  • 0

#1119
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


мужики...а какой ответ вы хотели бы услышать?....



Ну чесс говоря во всех романах о любви смысл такой, ага :D Мужики ж не говорят - "у нее же сиськи пятого размера! Надо на ней женицо!" С такими налево ходяют но не женяца. Женяца же из-за другова, верно?


Розговор вообще НИОЧЁМ. Из крайности в крайность....
  • 0

#1120
ADAIKA

ADAIKA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
(Цитата(ADAIKA @ 05.12.2007, 11:23)


Это 2000-5000 уе -это МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ?????


А выбор спутника жизни по размеру его зарплаты - это не меркантильность?

)


Млин...ну так ведь тупо просили дать ответ!!!!! СКОКА?!?

Причем тут все остальное?

К сожалению так устроен мир...Баблос - рулит!!!

Я видно читаю других авторов...Пелевин и Бегбедер в своих последних книгах сказали все чесно и правдиво....

Я своего выбрала...или он меня....и конечно не из-за размера его зп...но мы рааботали вместе и я видела что он с сильным характером, хочет самого лучшего, заботливый, любит меня , я его ....

Почуму обвиняют в желании иметь достаток в семье ...я не понимаю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.