Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1141
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Девушки, о чем это вы? Конечно, супер, когда от 3000 до 5000 и выше, но оценивать МЧ ТОЛЬКО с позиции - сколько он зарабатывает - это, простите, уже по другому называется!
И, спрашивается нафига эти 3000-5000 , если с человеком обрыдло! (и не такие это уж большие деньги, что бы собой жертвовать)
  • 0

#1142
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Девушки, о чем это вы? Конечно, супер, когда от 3000 до 5000 и выше, но оценивать МЧ ТОЛЬКО с позиции - сколько он зарабатывает - это, простите, уже по другому называется!
И, спрашивается нафига эти 3000-5000 , если с человеком обрыдло! (и не такие это уж большие деньги, что бы собой жертвовать)


Согласна! это на самом деле не такие большие деньги! и только с этой позиции мужчин никто не оценивает.

#1143
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Не, я работаю в рекламе, а не в банке, так что зарабатываю больше ентого порога :fie: Так что дайте позырить то!

Декларацию о доходах, заверенную аудитором или налоговой инспекцией вывешивайте, девушки, может быть, оценят... а на "зарабатываю больше" можно только описание получить "Шарлиз Терон рядом не стояла"... :-)

ps сама в ужасе :D
  • 0

#1144
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...А с сеткой з/п в банках я знакома

надо пологать от состоятельных кандидатов в мужья
  • 0

#1145
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


...А с сеткой з/п в банках я знакома

надо пологать от состоятельных кандидатов в мужья


нет, как экс-сотрудник банка

#1146
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений


Не, я работаю в рекламе, а не в банке, так что зарабатываю больше ентого порога :spy: Так что дайте позырить то!

Декларацию о доходах, заверенную аудитором или налоговой инспекцией вывешивайте, девушки, может быть, оценят... а на "зарабатываю больше" можно только описание получить "Шарлиз Терон рядом не стояла"... :eek:

ps сама в ужасе :-)


Ну я нанурсун даю! :cry:

К таму ж мне искать никаов уже не нада, получил то что заслуживаю ;) Грю же - мне проста позырить на деушек, у которых такие запросы.

Если у вас такие запросы, то готовьтесь и вы отвечать запросам не меньше! :p Получает мужик скока вы хотите - так и вы соответствуйте Шарлиз Терон (хотя бы местами).

А если вы не Шарлиз Терон и даже не Верка Сердючка - то с какого хрена с вами должен быть мужчина, зарабатывающий от 2000? :fie:

Проста встречал многа стерв с предъявами такими :D Из них 10% - реально красавицы и могут требовать хорошего баблоса.

Остальные - курят бамбук страшными личиками и твердят что еще своего принца на белом мерсе не встретили, ждут его. Ну всегда легче спихнуть вину на обстоятельства, чем на саму себя.

Корочи - если ты не Шарлиз Терон - ищи мужа за 500 баксов и не выпендривайсо :D
  • 0

#1147
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

вы разницу между обычной и минимальной з/п понимаете?

Если вы внимательно перечитаете сообщения, то заметите, что там указана вилка :D
  • 0

#1148
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений
Так что, так никто и не рискнет свое фото выложить? Есть у вас хоть на 300 баксов внешность али нет?

А то я вон анкетирование свое выложил, и анкетирование идет дальше,
в понедельник будет еще больше забавных результатов....
:D
  • 0

#1149
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Бедная Шарлиз Терон! знала бы она, что ее с честно заработанными миллионными голливудскими доходами оценили в 2 000 у. е. / месяц!

#1150
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
[quote name='Fallout Stalker' date='05.12.2007, 16:11' post='4585597']
Так что, так никто и не рискнет свое фото выложить? Есть у вас хоть на 300 баксов внешность али нет?

А то я вон анкетирование свое выложил, и анкетирование идет дальше,
в понедельник будет еще больше забавных результатов....
:D
[/quot

как понять - внешность на 300 баксов? ИЛи отправная точка - Шарлиз Терон - 2 000 у. е. ? :fie: критерии тогда вывесите. чисто поржать :-)

#1151
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Ну я нанурсун даю! :fie:
К таму ж мне искать никаов уже не нада, получил то что заслуживаю :eek:

ну я-то наверное согласна, вопрос один - что мы делаем в этой теме? :D

Danissima, с такой логикой и чувством юмора Вы наверное очень красивы! :-)
  • 0

#1152
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
ну вот уже и до голивудских зарплат добрались
  • 0

#1153
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Ну я нанурсун даю! :fie:
К таму ж мне искать никаов уже не нада, получил то что заслуживаю :eek:

ну я-то наверное согласна, вопрос один - что мы делаем в этой теме? :D

Danissima, с такой логикой и чувством юмора Вы наверное очень красивы! :-)


Помимо того, что я идеальная, я вдобавок скромная и честная (мое)

Старая Волчица, я еще могу понять, что мужчины так болезненно реагируют на тему доходов, для них же это почти как параметры мужского достоинства.

Но Ваша позиция неоднозначна. для Вас тема обеспечения мужем семьи тоже ахиллесова пята?

#1154
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Ну я нанурсун даю! :p
К таму ж мне искать никаов уже не нада, получил то что заслуживаю :cry:

ну я-то наверное согласна, вопрос один - что мы делаем в этой теме? :-)

Danissima, с такой логикой и чувством юмора Вы наверное очень красивы! :fie:

В дУше, в душЕ...
Тетки! Не врите себе и окружающим. Чела, зарабатывающего 1,5к баксов в месяц и не сильно страшного - будет вам вполне достаточно для скорого замужества. :D :eek:
  • 0

#1155
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...я еще могу понять, что мужчины так болезненно реагируют на тему доходов, для них же это почти как параметры мужского достоинства.

ну тут ты меня савсем свалила :-)
это что в длину или в диаметре? :D :fie:
  • 0

#1156
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


...я еще могу понять, что мужчины так болезненно реагируют на тему доходов, для них же это почти как параметры мужского достоинства.

ну тут ты меня савсем свалила :fie:
это что в длину или в диаметре? :D :eek:


А в чем сейчас народ на форуме считает? в штуках вечнозеленых?

и не надо пошлить :-)

#1157
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Старая Волчица, я еще могу понять, что мужчины так болезненно реагируют на тему доходов, для них же это почти как параметры мужского достоинства.
Но Ваша позиция неоднозначна. для Вас тема обеспечения мужем семьи тоже ахиллесова пята?

Моя позиция простая - свободное время и легкая форма аллергии на посты, когда заявляется какая-нибудь пошлость,например, про "з/п меньше 1500 - не мужик," а как до деталей доходит - и аргументов нет, и оппонент как-то вяло и неостроумно реагирует...

о чем еще желаете поговорить? :D
  • 0

#1158
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А в чем сейчас народ на форуме считает? в штуках вечнозеленых?
и не надо пошлить :D

пошлить больше не буду, но первый раз слышу чтоб мужское достоинство в доларах измеряли
вот вам и идеалы американской демократии
  • 0

#1159
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


А в чем сейчас народ на форуме считает? в штуках вечнозеленых?
и не надо пошлить :D

пошлить больше не буду, но первый раз слышу чтоб мужское достоинство в доларах измеряли
вот вам и идеалы американской демократии


мужское достоинство - это честь, доблесть, ответственность и щедрость, а вовсе не то, о чем Вы подумали :-)

#1160
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

мужское достоинство - это честь, доблесть, ответственность и щедрость, а вовсе не то, о чем Вы подумали :D

Не припомню, чтобы мужики болезненно реагировали на отсутствие ответственности или щедрости :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.