Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1161
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

мужское достоинство - это честь, доблесть...

и за сколько по вашему можно купить мужскую честь, доблесть? (в вечнозелёном эквиваленте)
  • 0

#1162
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


мужское достоинство - это честь, доблесть, ответственность и щедрость, а вовсе не то, о чем Вы подумали :D

Не припомню, чтобы мужики болезненно реагировали на отсутствие ответственности или щедрости :fie:


то есть, если мужчина жадный и безответственный, он себя вполне комфортно чувствует? Ну, это вполне вписывается в концепцию " я осчастливлю тебя за 300 долларов, а тебя, Шарлиз Терон, за целых 2 000" :-)

а что для Вас тогда мужское достоинство? если это не ответственность, не щедрость, не доход и не успех?


мужское достоинство - это честь, доблесть...

и за сколько по вашему можно купить мужскую честь, доблесть? (в вечнозелёном эквиваленте)


знаете, за деньги покупаются вещи и услуги, а чувства не покупают и не продают, их дарят. - по любви или по желанию

#1163
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Так что, так никто и не рискнет свое фото выложить? Есть у вас хоть на 300 баксов внешность али нет?

А то я вон анкетирование свое выложил, и анкетирование идет дальше,
в понедельник будет еще больше забавных результатов....
:D


Я же Вам предлагала, а Вы мне так и не ответили :-)

#1164
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений



А в чем сейчас народ на форуме считает? в штуках вечнозеленых?
и не надо пошлить :D

пошлить больше не буду, но первый раз слышу чтоб мужское достоинство в доларах измеряли
вот вам и идеалы американской демократии


мужское достоинство - это честь, доблесть, ответственность и щедрость, а вовсе не то, о чем Вы подумали :-)


А "честь, доблесть, ответственность и щедрость" - не могут быть у мужика, зарабатывающего 500 баксов? :p

Или те, кто зарабатывает меньше 2000 - что ли без мужского достоинства? :eek: :cry:

Вы так действительна считаете? А я думал шо наоборот - чем больше чел зарабатывает, тем в нем меньше достоинства. Вон наши чинуши - все миллионеры (а значит вам подходят) - но при этом ни о каком достоинстве речи и не идет, все варюги один к одному :fie: Вы у нас щедрого чиновника хоть раз видели?
  • 0

#1165
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

то есть, если мужчина жадный и безответственный, он себя вполне комфортно чувствует?

Даже не представляете насколько комфортно :D
  • 0

#1166
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

[
Или те, кто зарабатывает меньше 2000 - что ли без мужского достоинства? :-) :fie:

Вы так действительна считаете? А я думал шо наоборот - чем больше чел зарабатывает, тем в нем меньше достоинства. Вон наши чинуши - все миллионеры (а значит вам подходят) - но при этом ни о каком достоинстве речи и не идет, все варюги один к одному :D Вы у нас щедрого чиновника хоть раз видели?


ну на свою семью чиновник, наверное, не скупится.

чем больше чел зарабатывает, тем в нем меньше достоинства. - вы действительно так считаете? Только про верблюда и игольное ушко напоминать мне не надо

#1167
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а что для Вас тогда мужское достоинство? если это не ответственность, не щедрость, не доход и не успех?

О-хо-хо :D
Вот это список.

Открою небольшой секрет - "есть многое на свете, друг Горацио ..." :-)
  • 0

#1168
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений


то есть, если мужчина жадный и безответственный, он себя вполне комфортно чувствует?

Даже не представляете насколько комфортно :D


+159

пасмарите опять же на наших министров. Ну кто из них чувствует себя некомфортно? :-) Па-моиму у них все карашо, и Шарлиз теронов они пачками имеют, а вот гадкие утята-жены дома сидят и детей выращивают. Можт вы об этом мечтаете? :fie:
  • 0

#1169
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

... а чувства не покупают и не продают, их дарят. - по любви или по желанию

но с обЯзАтельным условием - зп 2k$ иначе какие там чуЙства
  • 0

#1170
Кися Камушкин

Кися Камушкин
  • Постоялец
  • 452 сообщений


[
Или те, кто зарабатывает меньше 2000 - что ли без мужского достоинства? :-) :fie:

Вы так действительна считаете? А я думал шо наоборот - чем больше чел зарабатывает, тем в нем меньше достоинства. Вон наши чинуши - все миллионеры (а значит вам подходят) - но при этом ни о каком достоинстве речи и не идет, все варюги один к одному :D Вы у нас щедрого чиновника хоть раз видели?


ну на свою семью чиновник, наверное, не скупится.

чем больше чел зарабатывает, тем в нем меньше достоинства. - вы действительно так считаете? Только про верблюда и игольное ушко напоминать мне не надо


Ну дело в том что настоящих богачей, которые своим потом деньги заработали - у нас пока мало. А остальные заработали бабло на горе других. И в первую очередь это чинуши-взяточники. И все наши бизнесмены, вышедшие из 90-х, када они шли по головам других, в том числе и по трупам.

Так что откуда в них достоинство то? :eek:

Сообщение отредактировал Кися Камушкин: 05.12.2007, 16:49:57

  • 0

#1171
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

пасмарите опять же на наших министров. Ну кто из них чувствует себя некомфортно? :D Па-моиму у них все карашо, и Шарлиз теронов они пачками имеют, а вот гадкие утята-жены дома сидят и детей выращивают. Можт вы об этом мечтаете? :-)


- мы стали лучше жить - сказало правительство
- мы за вас рады - ответил народ
  • 0

#1172
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ну на свою семью чиновник, наверное, не скупится.

ключевое слово наверное
  • 0

#1173
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


то есть, если мужчина жадный и безответственный, он себя вполне комфортно чувствует?

Даже не представляете насколько комфортно :D


вполне охотно верю и даже, знаете ли, образно представляю. Только вот их спутницы жизни устают, наверное, или просто забивают.

Анекдот. Старый, но в тему.

Встречаются 2 женщины. одна у другой спрашивает:"Как дела? как муж?" Та отвечает: "Знаешь, мой муж человек такой тонкой душевной организации, такого высокого полета мыслей, такого широкого спектра эмоций. Он занят вопросами - есть ли жизнь на Марсе, придет ли Мессия, что именно хотели передать в своих творениях Булгаков/Да Винчи/ Джон Леннон и т. д.". Первая женщина снова спрашивает: "А ты сама как?" Та отвечает: "А я так. по мелочи - деньги зарабатываю, хозяйство веду, детей воспитываю"

#1174
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений



[
Или те, кто зарабатывает меньше 2000 - что ли без мужского достоинства? :-) :fie:

Вы так действительна считаете? А я думал шо наоборот - чем больше чел зарабатывает, тем в нем меньше достоинства. Вон наши чинуши - все миллионеры (а значит вам подходят) - но при этом ни о каком достоинстве речи и не идет, все варюги один к одному :D Вы у нас щедрого чиновника хоть раз видели?


ну на свою семью чиновник, наверное, не скупится.

чем больше чел зарабатывает, тем в нем меньше достоинства. - вы действительно так считаете? Только про верблюда и игольное ушко напоминать мне не надо


Ну дело в том что настоящих богачей, которые своим потом деньги заработали - у нас пока мало. А остальные заработали бабло на горе других. И в первую очередь это чинуши-взяточники. И все наши бизнесмены, вышедшие из 90-х, када они шли по головам других, в том числе и по трупам.

Так что откуда в них достоинство то? :eek:


чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было
  • 0

#1175
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


ну на свою семью чиновник, наверное, не скупится.

ключевое слово наверное


если бы не написала "наверное", кто-нибудь бы спросил: " А откуда Вы знаете, скупится чиновник или не скупится и т. д."

Мы же все люди подкованные с этими "наверное", "по мему скромному мнению", "Надо полагать" и т. д.

#1176
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

чем больше чел зарабатывает, тем в нем меньше достоинства. - вы действительно так считаете? Только про верблюда и игольное ушко напоминать мне не надо

У нас богатый литературный багаж, могем и не про ушко :D

"Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным
путем". (с) Капиталистические акулы. Биографии американских миллионеров
  • 0

#1177
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Анекдот. Старый, но в тему.

Встречаются 2 женщины. одна у другой спрашивает:"Как дела? как муж?" Та отвечает: "Знаешь, мой муж человек такой тонкой душевной организации, такого высокого полета мыслей, такого широкого спектра эмоций. Он занят вопросами - есть ли жизнь на Марсе, придет ли Мессия, что именно хотели передать в своих творениях Булгаков/Да Винчи/ Джон Леннон и т. д.". Первая женщина снова спрашивает: "А ты сама как?" Та отвечает: "А я так. по мелочи - деньги зарабатываю, хозяйство веду, детей воспитываю"

Это пример неудачницы или наоборот?
  • 0

#1178
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


чем больше чел зарабатывает, тем в нем меньше достоинства. - вы действительно так считаете? Только про верблюда и игольное ушко напоминать мне не надо

У нас богатый литературный багаж, могем и не про ушко :D

"Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным
путем". (с) Капиталистические акулы. Биографии американских миллионеров


Ну-ну, грузите апельсины бочками

#1179
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

или просто забивают.

Насмерть? :D
  • 0

#1180
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


или просто забивают.

Насмерть? :-)


неа, косячок :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.