Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1081
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
Универы кончают у нас в 21 год... получается опыт работы где то 2 года =)))

синекура...
  • 0

#1082
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Того и гляди мужчины начнут оценивать женщин по зарплате и сбережениям, нахватаются тут

Так уже начали так оценивать...Подыскивают себе богатую партию.
Помните фильм "Курьер"?
"Вот влюблю в себя вашу дочь, а что? У вас и деньжата, и связи имеются. Вы меня в институт устроите, квартирой обеспечите..."
  • 0

#1083
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

очень уважаю труд учителей и врачей, ни в коем случае не считаю их неудачниками, но я так думаю, врачи и учителя на ЦТ не тусуются, у них более важное дело есть.

здесь же в основном офисные работники.

Давайте тогда уточним понятие неудачника. Неудачник - это тот человек, который работает в сфере, где можно зарабатывать деньги, но у него это не получается. Таким образом, врачи и учителя вне обсуждения.


по вашему деньги для вас - начиная с 1500 долларов?
странное определение неудачника..
раз уж вы хотите разобраться, неудачник - это человек, которому не везет ни в чем :lol:
  • 0

#1084
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
Неудачник - это тот человек, который работает в сфере, где можно зарабатывать деньги, но у него это не получается.

Акимы у нас все удачники? =)))
  • 0

#1085
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Danissima

Я с большим нетерпением жду ваш ответ на поставленный мною ранее вопрос :lol:

Так какой должна быть Она, чтобы не слыть "абы какой"? Конкретизируйте пожалйста :cool:
Вес, рост и т.д. и материальное положение.


при чем тут вес и рост? почему все спокойно реагируют, когда мужчины говорят про женские части тела, про 90-60-90, но всех так заводит разговор о мужских доходах.

а з/п в 1 500 - обчная з/п для главспеца почти каждого банка, и многие ребята без всяких свзяей достигают такого уровня доходов к 23 годам

и я бы не озвучивала цифры, но люди писали, что можно обеспечить жену и на 20 000 тг/мес, поэтому взяла на себя смелость оперировать цифрами, чтобы можно было говорить предметно.

каждый выбирает для себя. И если кто-то считает, что мужчина не обязан содержать жену во время декретного отпуска, а она сама должна себе на это декретный заработать, что я могу сказать? каждый выбирает по себе

#1086
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений


Абы какой - в зависимости от возраста, в 23 года можно зарабатывать 1 500 долларов, и это неплохо, но зарабатывать столько в 35 - несерьезно.

понятно, очень недорого :lol:

я сейчас говрила не про свои предпочтения, а про среднюю з/п "белых воротничков"

а при чем тут средняя з/п, если обсуждается Ваше определение "абы какого мужа"? та самая женская логика?
и врачей с учителями тоже вернем в условия задачки - может у дамы, которая в состоянии себе декрет обеспечить, муж - врач.. и чем он ей так статус подпортит? :cool:
  • 0

#1087
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Ваше воображение может рисовать все, что угодно, и образ этот будет иметь отношение не ко мне. а к вашей фантазии ( в том числе той. что муж не должен содержать жену)

Danissima: не обижайтесь. Но вы уж больно прямолинейно рубите, проталкиваете свое мнение. Не по-женски это. Так только мужики-самодуры поступают.
  • 0

#1088
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

при чем тут вес и рост? почему все спокойно реагируют, когда мужчины говорят про женские части тела, про 90-60-90, но всех так заводит разговор о мужских доходах.

а з/п в 1 500 - обчная з/п для главспеца почти каждого банка, и многие ребята без всяких свзяей достигают такого уровня доходов к 23 годам

и я бы не озвучивала цифры, но люди писали, что можно обеспечить жену и на 20 000 тг/мес, поэтому взяла на себя смелость оперировать цифрами, чтобы можно было говорить предметно.

каждый выбирает для себя. И если кто-то считает, что мужчина не обязан содержать жену во время декретного отпуска, а она сама должна себе на это декретный заработать, что я могу сказать? каждый выбирает по себе


тут видимо не все зарабытывают столько - потому и не хотят прослыть неудачниками..
обрисованный вами уровень не всегда отражает степень успешности по жизни..
все относительно
  • 0

#1089
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

каждый выбирает для себя. И если кто-то считает, что мужчина не обязан содержать жену во время декретного отпуска, а она сама должна себе на это декретный заработать, что я могу сказать? каждый выбирает по себе

"должна" и "может" - это разные вещи :lol: а выбор по принципу "от 1500 и выше" - это, пардон, от собственной ущербности все-таки... самодостаточность дает гораздо больший выбор и расширяет горизонты... :cool:
  • 0

#1090
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

при чем тут вес и рост? почему все спокойно реагируют, когда мужчины говорят про женские части тела, про 90-60-90

А что, у всех женщин такие параметры? :lol:
И еще вопрос: главной специальностью вы считаете работу в банковской сфере, обжуливание простых работяг?
Да-ссс...У меня нет слов. А кто вам улицы убирает, кто вас лечит, учит, защищает? Банковские мальчики что ли?

Сообщение отредактировал Бэтменду: 04.12.2007, 19:05:40

  • 0

#1091
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
Резюме все кто зарабатывают ниже 1500 кроме врачей и учителей неудачники!!!

Даниссима чет вас никто не поддерживает
  • 0

#1092
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

а з/п в 1 500 - обчная з/п для главспеца почти каждого банка, и многие ребята без всяких свзяей достигают такого уровня доходов к 23 годам

Ко мне брат двоюродный из Павлодара приехал. Там безработица. Где ему в южной столице работу хотя бы на 1000 найти. Парню 29 лет, голова -Дом советов.
  • 0

#1093
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений
Не рискуют что то здесь девушки с запросами свое фото выложить и параметры озвучить,
наверно боятся и на 300 баксов не вытянуть.

Но я пошел другим путем, я провел в инете соц-опрос, и вот первые результаты.

Эта девушка согласна на зарплату мужа в 2000$

Изображение

Эта на 600$

Изображение

Эта сказала что и миллиона не хватит ее купить:

Изображение

И только эта сказала что Любовь и Чуства и Отношения - важнее денег.

Изображение

Возраст опрашиваемых - 22..25 лет.
  • 0

#1094
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Не рискуют что то здесь девушки с запросами свое фото выложить и параметры озвучить,
наверно боятся и на 300 баксов не вытянуть.

Но я пошел другим путем, я провел в инете соц-опрос, и вот первые результаты.

Эта девушка согласна на зарплату мужа в 2000$

Изображение

Эта на 600$

Изображение

Эта сказала что и миллиона не хватит ее купить:

Изображение

И только эта сказала что Любовь и Чуства и Отношения - важнее денег.

Изображение

Возраст опрашиваемых - 22..25 лет.

да весь этот спектакль уже давно проплачен
  • 0

#1095
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Большую работу провел Fallout Stalker. я конечно за ту которая выбрала ЛюбовьЮ Чувства и Отношения.
  • 0

#1096
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

очень уважаю труд учителей и врачей, ни в коем случае не считаю их неудачниками, но я так думаю, врачи и учителя на ЦТ не тусуются, у них более важное дело есть.

Вы крайне непоследовательны. Хороший врач не будет врачевать пенсионеров в районной поликлинике за 35 тыс. тг в месяц ,а пойдет работать в ЦИМ или Евродент какой-нибудь. Если он НАТУРАЛЬНО хороший специалист. Вы, к примеру, знаете, сколько за одну операцию получает Доктор медицинских наук? :smoke: :lol:

здесь же в основном офисные работники.

То есть офисный планктон. Бездельники и неудачники, недостойные того ,чтобы содержать свою жену... :cool:

Давайте тогда уточним понятие неудачника. Неудачник - это тот человек, который работает в сфере, где можно зарабатывать деньги, но у него это не получается. Таким образом, врачи и учителя вне обсуждения.

См. пример выше.
  • 0

#1097
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений

Большую работу провел Fallout Stalker. я конечно за ту которая выбрала ЛюбовьЮ Чувства и Отношения.


Дык и я за нее, но их исчезающе мало - я тоже ищу, однако пока не судьба....

Все больше мечтательницы попадаются, ради которых нужно костьми лечь,
чтобы им и машину, и квартирку, и внимание, и салоны с бутиками....

Похоже американская машина по промыванию мозгов на пост-СССР пространстве
работает безукоризненно - поколение потребителей уже выросло.....

Бул Бул Макдональдс и Ко..... :lol:
  • 0

#1098
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


очень уважаю труд учителей и врачей, ни в коем случае не считаю их неудачниками, но я так думаю, врачи и учителя на ЦТ не тусуются, у них более важное дело есть.

здесь же в основном офисные работники.

Давайте тогда уточним понятие неудачника. Неудачник - это тот человек, который работает в сфере, где можно зарабатывать деньги, но у него это не получается. Таким образом, врачи и учителя вне обсуждения.


по вашему деньги для вас - начиная с 1500 долларов?
странное определение неудачника..
раз уж вы хотите разобраться, неудачник - это человек, которому не везет ни в чем :lol:

Поправочка: неудачник-это тот, кто не хочет ничего делать для улучшения собственного благосостояния ,просто плывет по течению.
Есть же люди, которым фатально не везет в жизни, но они прилагают все усилия к преодолению своего фатуума. Такие люди достойны уважения и не достойны звания "неудачник".
  • 0

#1099
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а з/п в 1 500 - обчная з/п для главспеца почти каждого банка, и многие ребята без всяких свзяей достигают такого уровня доходов к 23 годам

В БТА-ипотека насколько я знаю главспец получает 70 - 80 тыщ тенге, ессесно не кредитчик чью бонусы зависят от выданных кредитов

- ты видишь жизнь только из окна моего персонально автомобиля.
- 20 баранов, холодильник Розенлеф, хароший, почетную грамоту
- и путевку
- в сибирь

(с) Кавказкая пленницо


Дык и я за нее, но их исчезающе мало - я тоже ищу, однако пока не судьба....

ну а что ей остается с такой внешностью? тока любовь и искать :lol:
  • 0

#1100
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Реальный подход большинства от 2штук до 5ти :cool:

... реальный доход ровно в десять раз меньше :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.