Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1061
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
2Danissima - по вашему получаеться что муж это производитель, как папа Карло буратин стругать.
тогда зачем замуж выходить?, киндером можно и вне брака абзАвестись
  • 0

#1062
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


"абы какой" определяется исключительно по размеру счета, как я понимаю?а с какой суммы муж переходит порог "абы какой"? мне просто интересно..


повторюсь еще раз - для меня доход мужчины - это следствие его характера - целеустремленность, ответственность и щедрость. Помимо того, что у него эти деньги должны быть вообще, он должен не жалеть их на семью. А то есть такие, у которых дом 700 кв. м., а его жена сама убирает каждый день.

Абы какой - в зависимости от возраста, в 23 года можно зарабатывать 1 500 долларов, и это неплохо, но зарабатывать столько в 35 - несерьезно.

#1063
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Если женщина в состоянии накопить себе сбережения на 3 года декретного отпуска, нафиг ей тогда абы какой муж? Для статуса - муж-неудачник только принижает статус, для здоровья - завести любвника не проблема, для психологического комфорта - если мужчина не дает тебе чувство защищенности, то зачем он тогда?

У вас, милая девушка, странная логика. А если жена в результате возрастных изменений обрюзгла, располнела, потеряла былую привлекательность, получила межпозвоночную грыжу, потеряла некоторые зубы, подкрашивает седину в волосах, не вызывает былых чувств у своего мужчины, - что ему то делать? В кошелек тоже смотреть?


+ 1

полностью согласна.
Того и гляди мужчины начнут оценивать женщин по зарплате и сбережениям, нахватаются тут :lol:
  • 0

#1064
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
насчет слова "неудачник" - я его очень редко употребляю, просто здесь оно наиболее смыслоемкое.

завести ребенка можно и без мужа, но ведь ребенку нужен любящий, заботливый отец. У детей должны быть папа и мама. Именно в этом для меня смысл семьи, когда отец является примером для сына, а не как в том анекдоте - от отца я перенял все его привычки. а от матери - презрение к отцу

#1065
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Абы какой - в зависимости от возраста, в 23 года можно зарабатывать 1 500 долларов, и это неплохо, но зарабатывать столько в 35 - несерьезно.


А скажите сколько по-вашему должна зарабатывать жена и какими параметрами обладать чтобы не быть абы какой?

ЗЫ: Можете просто выложить свою фотку и карт счёт :lol:
  • 0

#1066
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Реальный подход большинства от 2штук до 5ти :lol: И содержать семью сможет и в загран поездки возить будет. При наличии крыши над головой есстественно, ибо на такой доход котеджик или хорошую квартиру в Ате не купишь.


Вопр к девушкам: Вы перед началом общения пробиваете платёжеспособность МЧ или это происходит уже во время процесса общения?
  • 0

#1067
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений


всё таки хочется думать что не всё в этой жизни измеряется одними только деньгами


на самом деле я все мерю чувствами, просто деньги - это жизненная необходимость. И отношусь я к ним без нездорового трепета, просто не люблю, когда неудачники прикрываются дешевой романтикой


Вы только что обозвали врачей и учителей, менеджеров среднего звена,
секретарей, бухгалтеров, водителей общественого транспорта, и многих других,
которых большинство и на труде которых эта страна и держится - неудачниками.

Советую поинтересоваться в кадровых агентствах зарплатами на данные вакансии...

Чувствую не зря в 1917 всю контру расстреляли.
  • 0

#1068
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

повторюсь еще раз - для меня доход мужчины - это следствие его характера - целеустремленность, ответственность и щедрость. Помимо того, что у него эти деньги должны быть вообще, он должен не жалеть их на семью. А то есть такие, у которых дом 700 кв. м., а его жена сама убирает каждый день.

Про такую связь дохода и характера - это голливудское кино :smoke: а про жену - все справедливо, он ее обеспечивает, она отрабатывает :cool: была бы умнее и талантливее, была бы занята карьерой, а дом убирала бы домработница...

Абы какой - в зависимости от возраста, в 23 года можно зарабатывать 1 500 долларов, и это неплохо, но зарабатывать столько в 35 - несерьезно.

понятно, очень недорого :lol:
  • 0

#1069
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений



"абы какой" определяется исключительно по размеру счета, как я понимаю?а с какой суммы муж переходит порог "абы какой"? мне просто интересно..


повторюсь еще раз - для меня доход мужчины - это следствие его характера - целеустремленность, ответственность и щедрость. Помимо того, что у него эти деньги должны быть вообще, он должен не жалеть их на семью. А то есть такие, у которых дом 700 кв. м., а его жена сама убирает каждый день.

Абы какой - в зависимости от возраста, в 23 года можно зарабатывать 1 500 долларов, и это неплохо, но зарабатывать столько в 35 - несерьезно.


в 23 - 1500 это где так платят? :cool:

девушка у вас странное мышление... с возрастом доходы не растут парни разные бывают кто то двигается а кто то просто работает на зарплату... несерьезно думать что все мужчины должны зарабатывать и чем старше тем больше...

у кого то есть предпринимательская жилка а кто то просто хорошо делает свою работу... тут разные категории

в 23 я зарабатывал 15000 тенге :lol: а щас скока немогу сказать :smoke:
  • 0

#1070
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

завести ребенка можно и без мужа, но ведь ребенку нужен любящий, заботливый отец.

а зачем ребёнку любящий отец если женщина в состоянии накопить себе сбережения на 3 года декретного отпуска? :lol:
  • 0

#1071
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
[
Вы только что обозвали врачей и учителей, менеджеров среднего звена,
секретарей, бухгалтеров, водителей общественого транспорта, и многих других,
которых большинство и на труде которых эта страна и держится - неудачниками.

Советую поинтересоваться в кадровых агентствах зарплатами на данные вакансии...

Чувствую не зря в 1917 всю контру расстреляли.
[/quote]

очень уважаю труд учителей и врачей, ни в коем случае не считаю их неудачниками, но я так думаю, врачи и учителя на ЦТ не тусуются, у них более важное дело есть.

здесь же в основном офисные работники.

Давайте тогда уточним понятие неудачника. Неудачник - это тот человек, который работает в сфере, где можно зарабатывать деньги, но у него это не получается. Таким образом, врачи и учителя вне обсуждения.

#1072
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Создается впечатление ,что Danissima эдакая супер-удачная селф-мейд тетка, типа КсюшоСобчаг, о которой пишут все газеты и милая мордашка ее на каждом билборде. Так она щедро сыпет определением "неудачник"

Вот читаю посты пользовательницы Danissima и воображение рисует не образ очаровательной девушки с красивыми глазами, а хищный оскал чудовища из фильмов "Чужие" с капающей из пасти кислотой.
На острой морде кровь налипла...
Глаза зияли пустотой... Дальше забыл, как там у Гумилева.
  • 0

#1073
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Абы какой - в зависимости от возраста, в 23 года можно зарабатывать 1 500 долларов, и это неплохо, но зарабатывать столько в 35 - несерьезно.

понятно, очень недорого :lol:


я сейчас говрила не про свои предпочтения, а про среднюю з/п "белых воротничков"

#1074
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

... но я так думаю, врачи и учителя на ЦТ не тусуются, у них более важное дело есть.
здесь же в основном офисные работники...

это почему же?
  • 0

#1075
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


... но я так думаю, врачи и учителя на ЦТ не тусуются, у них более важное дело есть.
здесь же в основном офисные работники...

это почему же?


врачи спасают человеческие жизни, учителя сеют разумное, доброе, вечное.

а потом в рабочее время Интернетом пользуются за счет работодателя

#1076
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
я доктор!!! где больная? =))))

офисные лодиры тут которые коротают пробки в офисе =))))
  • 0

#1077
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

повторюсь еще раз - для меня доход мужчины - это следствие его характера - целеустремленность, ответственность и щедрость. Помимо того, что у него эти деньги должны быть вообще, он должен не жалеть их на семью. А то есть такие, у которых дом 700 кв. м., а его жена сама убирает каждый день.

Абы какой - в зависимости от возраста, в 23 года можно зарабатывать 1 500 долларов, и это неплохо, но зарабатывать столько в 35 - несерьезно.


ой ли!
зарплата в 20-23 года в 1500 долларов реально для дитяток богатеньких родителей.
Которых натаскивают за некоторое время до уровня ниже среднего специалиста в таких крупных компаниях как КазТрансойл, казмунайгаз и т.д, где работа у них не бей лежачего...
вообще, я считаю все это дешевыми понтами вот такие вот высказывания - "но зарабатывать столько в 35 - несерьезно" :lol:
  • 0

#1078
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Создается впечатление ,что Danissima эдакая супер-удачная селф-мейд тетка, типа КсюшоСобчаг, о которой пишут все газеты и милая мордашка ее на каждом билборде. Так она щедро сыпет определением "неудачник"

Вот читаю посты пользовательницы Danissima и воображение рисует не образ очаровательной девушки с красивыми глазами, а хищный оскал чудовища из фильмов "Чужие" с капающей из пасти кислотой.
На острой морде кровь налипла...
Глаза зияли пустотой... Дальше забыл, как там у Гумилева.


Ваше воображение может рисовать все, что угодно, и образ этот будет иметь отношение не ко мне. а к вашей фантазии ( в том числе той. что муж не должен содержать жену)

#1079
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Danissima

Я с большим нетерпением жду ваш ответ на поставленный мною ранее вопрос :lol:

Так какой должна быть Она, чтобы не слыть "абы какой"? Конкретизируйте пожалйста :cool:
Вес, рост и т.д. и материальное положение.
  • 0

#1080
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

врачи спасают человеческие жизни, учителя сеют разумное, доброе, вечное.
а потом в рабочее время Интернетом пользуются за счет работодателя

короче нету у врачей и учителей халавного нета, точно это неудачники по определению Данисимы :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.