Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

мда....а я по любви замуж выходила, сейчас не жалею, хотя тогда у него зп была меньше, много меньше...
проголосовала

+1, хоть и люблю деньги, но не считаю их приоритетом, скорей просто приятное средство для удовлетворения твоих некоторых нужд :D правда жить совсем с бедным мужчиной и не стремящимся ничего изменить - точно не смогла бы...
  • 0

#22
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений

мда....а я по любви замуж выходила, сейчас не жалею, хотя тогда у него зп была меньше, много меньше...
проголосовала

+1, хоть и люблю деньги, но не считаю их приоритетом, скорей просто приятное средство для удовлетворения твоих некоторых нужд :D правда жить совсем с бедным мужчиной и не стремящимся ничего изменить - точно не смогла бы...

+ 1 000

тут мы полностью солидарны :D
  • 0

#23
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
2000-5000)
Думаю, что оптимум...Богатых родственников/связей нет, профессионального опыта тоже не до кучи, чтобы в крутой конторе работать...Так что оптимум или даже пока максимум, который я смогу позволить для своей девушки/жены.

#24
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
проголосовала за 2000-5000, плюс то что сама зарабатываю, думаю нам хватит.
  • 0

#25
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Дикость в общем то!
Наверное нынче модно, на предложение руки сердца поинтересоваться з/п мч
Выходила замуж по любви... и даже не знала какой доход у моего мужа тогда был...
  • 0

#26
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Выходила замуж по любви... и даже не знала какой доход у моего мужа тогда был...

"Когда нет денег, то нет любви" :D Ироничная правда жизни..

Я думаю, Ваш муж постарался сделать так, чтобы у Вас не возникало вопросов, как жить дальше и растить детей, INJAS...:D

ЗЫ: Мне нравится деловой подход автора топика к браку :D)

#27
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Ну это желаемое, 2000-5000... Сейчас уходит около 1000, но это сокращенно, из мамочки тянуть нельзя все!! На себя ооочень большие затраты... Чесно говоря я сама хочу зарабатывать. Никогда не сяду на шею мужу! Всегда буду от себя зависеть!!!! А муж все равно сколько, главное, чтобы любовь у нас была)) во

Уважаю таких девушек!

Которые ХОТЯТ только от себя зависеть?
  • 0

#28
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Которые ХОТЯТ только от себя зависеть?

А что в этом плохого? Не думаю, что у большинства как девушек, так и мужчин материальная обеспеченность не ассоциируется с независимостью :D

#29
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Ну вот, как голосовать, если пункта "мне по фиг, лишь бы человек был хороший" нет.

голосуй за 30000 и выше :D
  • 0

#30
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений


Зарабатываю 1000 жена 350, снимаем квартиру, выплачиваем кредит... И живём не плохо...
ЗЫ: правда сам удивляюсь как.


удивляюсь и восхищена вашими способностями. Я каждый раз увеличиваю свою планку, но каждый раз когда я подхожу к этой планке мне оказывается нужно еще больше . Причем я не жадная может быть от этого?


видимо курс экономики Вы не проходили. Дело в том, что с увеличением дохода растут и расходы. прямая зависимость :D
  • 0

#31
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
надо зарабатывать так что бы на всё хватало и чуть чуть оставалось
  • 0

#32
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Ну вот, как голосовать, если пункта "мне по фиг, лишь бы человек был хороший" нет. Ну содержать мужа я как-то не готова, а если он себе на одежду-бензин заработает и коммунальные-продуктовые расходы разделит, то и ладно.


я так же считаю.
  • 0

#33
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Дикость в общем то!
Наверное нынче модно, на предложение руки сердца поинтересоваться з/п мч

Ну я например выходила замуж зимой, по любви и мне без разницы сколько з/п у моего мужа.
Сейчас все деньги складываються в одну тумбочку и никто некогда не считает, кто и сколько получает. Что не есть все наше.
  • 0

#34
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Однако богатые все какие у нас )))

А ещё говорят бедно живём :D
  • 0

#35
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Во первых у мужа все равно должен больше зп, и это не из-за того что хочется больше денег, а просто мужчина должен выше своей женщины и по этому фактору тоже иначе женщина имеет свойство "стирать" мужа.
Во вторых должно хватать на среднюю приличную жизнь: крыша над головой(пусть не дворец, а квартира в которой все умещается без особого напряга), колеса, и чтобы жить на уровне чуть выше среднего.
А потом посмотрим :D
Ну а жена непременно должна приносить свою копейку в кошелек, а то никогда не поймет как тяжка деньги достаются
  • 0

#36
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Проголосовала больше 30 000, а что хорошо было бы, а по существу я выходила замуж даже не думала про его зп, он врач, на тот момент его ставка была 14 тыщ)))
  • 0

#37
968-oj

968-oj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
я фигею.. дорогая редакция (с) =:D

посколько голосовалка как для мужей, так и для будущих жен, то я и проголосовал и был ошшшень удивлен.
удивлен , только не совсем понятно, чем .
то ли радоваться ттому, какой у нас на цт народ состоятельный, то ли огорчаться от того, какие у нас разфуфыренные невесты.
  • 0

#38
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
не стала голосовать, т.к. когда мы еще только начали встречаться с моим мужем он зарабатывал вдвое меньше меня и при этом умудрялся и в кафе меня сводить, и в кино, и на дискотеку, и подарки на ДР сделать хорошие.

теперь он зарабатывает вдвое больше меня. теперь мы просто можем позволить себе гораздо больше, однако теперь траты идут совсем на другие нужды: мы можем отказать себе пойти на чье-то ДР, или купить себе что-то, т.к. знаем, что есть вещи более приоритетные
  • 0

#39
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А ещё говорят бедно живём

Я не скажу что я богач, однако к какому-то материальному оптимуму каждый должен стремиться (что я и делаю) :D

#40
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А я вообще считаю, что "торг здесь неуместен" © :D
imho
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.