Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#461
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Да уровень зарплат и расходов ЦТшников , уже практически обогнал Московскую зп. В европе средняя зп 3500-4500 евро , но там и цены другие.!
  • 0

#462
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


Зачем она нужна, такая жена с претензией на оригинальность? Лучше взять в жены приличную, чистую девушку-простушку из аула.
С ней будешь чувствовать себя богом, а она будет считать тебя таковым.
Ей просто повезло.... :)


с какой претензией? если у женщины есть деньги - она не приличная, грязная? :lol:
для тех у кого комплексы, конечно, лучше брать в жены простушку.. лучше синица в руках, чем журавль в небе

Я имею возможность сравнивать, так как у меня было несколько жен. У вас, как я понимаю нет о женах даже представления? :smoke: Только о мужьях.
Или вы женаты? :)
  • 0

#463
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я имею возможность сравнивать, так как у меня было несколько жен. У вас, как я понимаю нет о женах даже представления? :smoke: Только о мужьях.
Или вы женаты? :)


я замужем, мне повезло, у моего мужа не такие ограниченные суждения.
мы с вами говорим на разных языках, спорить нет смысла
  • 0

#464
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


А может это и правильно? А может и ну ее нафиг эту распальцованную тетку?


ну я не скажу, что распальцованную... обычную тетку, которая привыкла к такому образу жизни..
да, это правильно, потому что супруги должны принадлежать к одному слою, уровню, и т.п.

Зачем тогда эти разговоры, что встречаться не станет? Может быть это все же дело обоюдное?
  • 0

#465
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Я имею возможность сравнивать, так как у меня было несколько жен. У вас, как я понимаю нет о женах даже представления? :smoke: Только о мужьях.
Или вы женаты? :)


я замужем, мне повезло, у моего мужа не такие ограниченные суждения.
мы с вами говорим на разных языках, спорить нет смысла

А ты скажи мужу , дорогой вот если бы денег у тебя было чуть меньше , я бы не стала бы твоей женой.
-А если у него сейчас станет денег меньше?, уйдешь от него?
  • 0

#466
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Зачем тогда эти разговоры, что встречаться не станет? Может быть это все же дело обоюдное?


да просто потому, что он даже на нее не позарится, а ей негде будет его встретить.
  • 0

#467
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

с какой претензией? если у женщины есть деньги - она не приличная, грязная? :smoke:
для тех у кого комплексы, конечно, лучше брать в жены простушку.. лучше синица в руках, чем журавль в небе

Если ты думаешь, что с деньгами или житьем в городе непременно наступает какая-либо сложность в головном мозге, то можешь посмотреть на Стоцкую или Лолиту какую-нибудь.


Зачем тогда эти разговоры, что встречаться не станет? Может быть это все же дело обоюдное?


да просто потому, что он даже на нее не позарится, а ей негде будет его встретить.

Опять же не надо так резко менять калоши, галопируя на лошади, это уже не первый раз.
Между "не станет" и "не сможет" весьма приличная разница смыслов.
  • 0

#468
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А ты скажи мужу , дорогой вот если бы денег у тебя было чуть меньше , я бы не стала бы твоей женой.
-А если у него сейчас станет денег меньше?, уйдешь от него?


ну я думаю он сам понимает, что если бы когда мы познакомились, он ездил на автобусе, я б не стала с ним встречаться :) я бы даже не узнала, какой он замечательный, ибо факт низкого достатка сразу отталкивает. хотя он на тот момент не работал и денег у него не было особо.
если мне придется его содержать полдностью на протяжении долгого времени.., я просто разочаруюсь :smoke:
  • 0

#469
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


с какой претензией? если у женщины есть деньги - она не приличная, грязная? :smoke:
для тех у кого комплексы, конечно, лучше брать в жены простушку.. лучше синица в руках, чем журавль в небе

Если ты думаешь, что с деньгами или житьем в городе непременно наступает какая-либо сложность в головном мозге, то можешь посмотреть на Стоцкую или Лолиту какую-нибудь.

Не поняла я что то примеров. К чему они?
  • 0

#470
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если ты думаешь, что с деньгами или житьем в городе непременно наступает какая-либо сложность в головном мозге, то можешь посмотреть на Стоцкую или Лолиту какую-нибудь.


нет, я не думаю. было сказано "простушку", от чего и оттулкнулась :smoke:
  • 0

#471
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений



А может это и правильно? А может и ну ее нафиг эту распальцованную тетку?


ну я не скажу, что распальцованную... обычную тетку, которая привыкла к такому образу жизни..
да, это правильно, потому что супруги должны принадлежать к одному слою, уровню, и т.п.

Абсолютно не согласен.
Зачем она нужна, такая жена с претензией на оригинальность? Лучше взять в жены приличную, чистую девушку-простушку из аула.
С ней будешь чувствовать себя богом, а она будет считать тебя таковым.
Ей просто повезло.... :smoke:


Не по теме...но ...очень легко быть богом с девушкой простушкой. Тока интересно ли это и как долго это может быть интересно? Еще, например, легко быть героем по мелочам...Тока в чем тут реально смысл для реального мужчины?
  • 0

#472
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Опять же не надо так резко менять калоши, галопируя на лошади, это уже не первый раз.
Между "не станет" и "не сможет" весьма приличная разница смыслов.


скажем так, он не станет, потому что думает, что не сможет :smoke:
  • 0

#473
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений
:smoke: 118 долларов и точка!
  • 0

#474
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ибо факт низкого достатка сразу отталкивает.

Ну вот мы и вытащили на свет божий откровенное признание. :smoke:
Собственно давно было понятно, что за типаж, но получить подтверждение всегда приятно, значит что-то в людях еще понимаешь :)
  • 0

#475
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Спорить со Штучкой, конечно, не имеет ни какого смысла, так как она вообще не знает и знать не может, что такое хорошая жена. Её отношение к слову "жена", замнуто на себе самой, так как заиметь жену за пределами её возможностей. Поэтому, прошу считать все её рассуждения не лигитимными.

По сабжу, очевидно одно:
На содержание и хорошее обеспечение жены, нельзя назвать определенную сумму. У кого то, мерилом хорошего является новый ситцевый платок, у кого то, 2 посещения СОХО в неделю, а у третьей - розовый цвет феррари.
Резюме: Для кого бриллианты мелкие, ну а для кого то каша жидкая.
гугугу :smoke:
  • 0

#476
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений


А ты скажи мужу , дорогой вот если бы денег у тебя было чуть меньше , я бы не стала бы твоей женой.
-А если у него сейчас станет денег меньше?, уйдешь от него?


ну я думаю он сам понимает, что если бы когда мы познакомились, он ездил на автобусе, я б не стала с ним встречаться :) я бы даже не узнала, какой он замечательный, ибо факт низкого достатка сразу отталкивает. хотя он на тот момент не работал и денег у него не было особо.
если мне придется его содержать полдностью на протяжении долгого времени.., я просто разочаруюсь :smoke:

Я такой ответ и ожидал , здесь все кричат , мол две штуки это минимум , если нету этих двух штук в сат такова , а когда спрашиваешь как есть , - ответ всегда с полуопущенными глазами ну так как есть тоже не плохо. :) .
Ведь заметь ты не сказала что бросишь , сказала что разочируешься, - я думаю если денег меньше станет домой приносить по объяктивным причинам , ты даже не разочаруешься , все останецца так как было. :lol:
  • 0

#477
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Не поняла я что то примеров. К чему они?

Если непонятно что делать, то поясняю: над этим надо подумать :smoke:
  • 0

#478
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

:smoke: 118 долларов и точка!

Интересно, каким это чудесным образом рассчитана данная цифра? Или это прожиточный минимум в Казахстане на одного человека?
  • 0

#479
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Тока в чем тут реально смысл для реального мужчины?

Для реального - абсолютно не в этом разумеется.
Для реального ... как бы это ... и днем и ночью кот ученый - вот примерно в этом :smoke:
  • 0

#480
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Не поняла я что то примеров. К чему они?

Если непонятно что делать, то поясняю: над этим надо подумать :smoke:

Спасибо за совет, подумала и поняла что слава Богу говорится не обо всех, а применительно к посту КК :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.