Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#481
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Не по теме...но ...очень легко быть богом с девушкой простушкой. Тока интересно ли это и как долго это может быть интересно? Еще, например, легко быть героем по мелочам...Тока в чем тут реально смысл для реального мужчины?

Отвечаю легко...
IQ девушки - простушки, может быть намного выше, тусовщицы и супермодели. Как и размер груди. Её папа не был министром, поэтому её на день рождение не надо дарить мерседес или ягуар, к которым привыкла дочка министра. Ей достаточно подарка попроще.

При этом, "простушка", вовсе не означает то, что эта девушка хуже.
Она просто другого качества, вот и всё. :smoke:
  • 0

#482
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Отвечаю легко...
IQ девушки - простушки, может быть намного выше, тусовщицы и супермодели. Как и размер груди. Её папа не был министром, поэтому её на день рождение не надо дарить мерседес или ягуар, к которым привыкла дочка министра. Ей достаточно подарка попроще.

При этом, "простушка", вовсе не означает то, что эта девушка хуже.
Она просто другого качества, вот и всё. :)

че-то Вас из крайности в крайность :smoke: а кроме простушек и дочерей министров разве нет остальных девушек, которых, кстати, у нас в городе подавляющее большинство :)
  • 0

#483
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
В общем, жену надо брать из дальнего аула. Город портит женщин.
А интернет ... в особенности! :smoke:
  • 0

#484
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Опять же не надо так резко менять калоши, галопируя на лошади, это уже не первый раз.
Между "не станет" и "не сможет" весьма приличная разница смыслов.


скажем так, он не станет, потому что думает, что не сможет :)

Других мотивов у него сценарием не предусмотрено? :smoke:

Если вы помните начало разговора, то речь шла про МЧ, который 500-700 т. но не тысяч :) тратит на сотку.
Это вот я. Сколько я общался с девушками полусвета (в свет меня пожалуй бы и не пустили, да и не рвался никогда) - ре-еедко кто из них вообще интерес вне своей внешности представляет. Не знаю это у меня такая оригинальная выборка получилась, или оно на самом деле так, но развитие головного мозга что с уменьшением денег ниже некоторого неясного барьера, что с увеличением, неуклонно падает.

Так что вот не то что я не стану потому что думаю что не могу, а просто не интересны они мне.

Сообщение отредактировал Vadziku: 21.11.2007, 17:34:06

  • 0

#485
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ведь заметь ты не сказала что бросишь , сказала что разочируешься, - я думаю если денег меньше станет домой приносить по объяктивным причинам , ты даже не разочаруешься , все останецца так как было.

но в жизни есть и такие которые бросают, парочку пар знаю таких, чуть у мужчины проблемы, в позу встала "Я себе лучше найду" и пошла, шла, шла и ничего так и не нашла, дернулась обратно, а там, другая, та, которую все устраивает, и мужичек встал уже на ноги... И как в сказке дама "у разбитого корыта" осталась :smoke:
  • 0

#486
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Не умеете вы ждать вот и все. :smoke:
  • 0

#487
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Спасибо за совет, подумала и поняла

Плохо получилось.
  • 0

#488
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Сапог, вы не угадали, моя мысль шла не в том направлении. Вы писали (цитата в предыдущем посте), что дамам необходим непрерывный стаж, так как к 40 годам останутся они без любви и без стажа. А я то к тому, что детей хотела бы воспитать сама, т.е. знать, что если в семье появился ребенок, мой муж сможет обеспечить нас. Как я понимаю, вопрос изначально был адресован незамужним девушкам. Так вот, будучи таковой, на деньги я не смотрела, поскольку сама их зарабатывала. Скорее хотелось видеть в мужчине его готовность, при необходимости, содержать семью, поскольку это миф - то, что женщина может быть прекрасным работником и отличной матерью. Невозможно стать всем. Нужно выбирать. 500 долларов на воспитание детей - это на семью, что ли? - это тоже миф. Сейчас на столько не проживешь.
Завершая свое выступление, хотелось бы сказать, что будучи девушкой - незамужней и бездетной - ориентировалась не по деньгам (что, как теперь кажется, тоже не совсем верно, неплохо знать уровень дохода своего избранника :smoke:); сейчас, будучи дамой с двумя маленькими детьми, голосую за 2000-5000, поскольку это то, в чем мы нуждаемся в месяц.
Ну и последнее - никогда не пыталась определить сколько мне должен "давать" муж, глядя в зеркало, как рекомендовали предыдущие ораторы :))
  • 0

#489
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений


:smoke: 118 долларов и точка!

Интересно, каким это чудесным образом рассчитана данная цифра? Или это прожиточный минимум в Казахстане на одного человека?


чудесным образом ее рассчитали сотрудники института семьи и брака США, данные основывались на статистических данных за последние 8 лет, в расчет брались пары состоящие в браке более 1 года, чей доход состоял не менее 60 000 долларов в год. Данные исследования показали, что жена считается обеспеченной мужем при наличии и выделении ей 118 долларов США.........забыл указать в день.. :)
  • 0

#490
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Спасибо за совет, подумала и поняла

Плохо получилось.

Уже поняла. Не повезло Вам со знакомствами.
  • 0

#491
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений


А может это и правильно? А может и ну ее нафиг эту распальцованную тетку?


ну я не скажу, что распальцованную... обычную тетку, которая привыкла к такому образу жизни..
да, это правильно, потому что супруги должны принадлежать к одному слою, уровню, и т.п.


А можете мне доходчиво объяснить - ЗАЧЕМ ХОДИТЬ В РЕСТОРАН САМОЙ ПО СЕБЕ? В любой, хоть
Сохо, хоть 5 оборотов, хоть Аркобалено в котором меньше 200 баксов на человека никогда не выходит? :)

Себя показать, на людей посмотреть? Может лучше в спортзал сходить чтобы было хоть что показать
кроме целюлита после 30 лет? Может книг умных почитать, пройтись ночью по ночному городу и подумать
о том как прекрасна земля несущаяся через черную бездну вселенной вот в именно в ту секунду что вы
читаете мое сообщение? :)

Если тетка может позволить тот же Аркобалено значит у нее есть машина - может заехать после работы в
Алмарасан и подышать воздухом и полюбоваться ночными горами и тишиной? :lol:

Или это я тормознутый романтик? :smoke:
  • 0

#492
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений



А может это и правильно? А может и ну ее нафиг эту распальцованную тетку?


ну я не скажу, что распальцованную... обычную тетку, которая привыкла к такому образу жизни..
да, это правильно, потому что супруги должны принадлежать к одному слою, уровню, и т.п.


А можете мне доходчиво объяснить - ЗАЧЕМ ХОДИТЬ В РЕСТОРАН САМОЙ ПО СЕБЕ? В любой, хоть
Сохо, хоть 5 оборотов, хоть Аркобалено в котором меньше 200 баксов на человека никогда не выходит? :)

Себя показать, на людей посмотреть? Может лучше в спортзал сходить чтобы было хоть что показать
кроме целюлита после 30 лет? Может книг умных почитать, пройтись ночью по ночному городу и подумать
о том как прекрасна земля несущаяся через черную бездну вселенной вот в именно в ту секунду что вы
читаете мое сообщение? :lol:

Если тетка может позволить тот же Аркобалено значит у нее есть машина - может заехать после работы в
Алмарасан и подышать воздухом и полюбоваться ночными горами и тишиной? :lol:

Или это я тормознутый романтик? :)


ты романтичный тормоз :D ну хоцца так тетке, хотя тож не понимаю :smoke:
  • 0

#493
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Или это я тормознутый романтик? :smoke:


я вас понимаю, согласна во многом.
но во-первых, в ресторан ходят не сами по себе, а вместе с подругами, друзьями, коллегами по работе, просто знакомыми. меня тоже тошнит от разного рода кабаков, но иногда я все-же туда хожу, т.к. мне больше негде общаться с людьми, которые составляют мой круг общения. по ночному городу не люблю я ходить, ибо там сейчас холодно, шумно, пыльно, загазованно, замусорено, гадко вобщем. :)
  • 0

#494
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Почитал, почитал и удивляюсь как вообще в Ламате парни умудряются жениться? Про то, что у БОЛЬШИНСТВА молодых людей доход выше штуки не верю!
Или тока на ЦТ такое сборище?
  • 0

#495
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Почитал, почитал и удивляюсь как вообще в Ламате парни умудряются жениться? Про то, что у БОЛЬШИНСТВА молодых людей доход выше штуки не верю!
Или тока на ЦТ такое сборище?

Во во , здесь все с даходом не менее 5 штук, вот как . Я думал я один тут больше штуки баков в день трачу , ан нет. :smoke:
  • 0

#496
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

поскольку это миф - то, что женщина может быть прекрасным работником и отличной матерью.

Этот миф я наблюдал рядом с собой на протяжении 30 с лишним лет. Мама моя. Один из самых сильных специалистов на работе и хорошая мама.
  • 0

#497
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Почитал, почитал и удивляюсь как вообще в Ламате парни умудряются жениться? Про то, что у БОЛЬШИНСТВА молодых людей доход выше штуки не верю!
Или тока на ЦТ такое сборище?

Ну... не надо забывать о том, что основная масса посетителей ЦТ, так называемый "оффисный планктон".
А как же можно без распальцовки? Вдруг, кто то подумает, что у ника (...), ЗП меньше 5000$ ?
Стыдно будет на форуме показаться, засмеют.... :smoke:
  • 0

#498
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Почитал, почитал и удивляюсь как вообще в Ламате парни умудряются жениться? Про то, что у БОЛЬШИНСТВА молодых людей доход выше штуки не верю!
Или тока на ЦТ такое сборище?

Ну... не надо забывать о том, что основная масса посетителей ЦТ, так называемый "оффисный планктон".
А как же можно без распальцовки? Вдруг, кто то подумает, что у ника (...), ЗП меньше 5000$ ?
Стыдно будет на форуме показаться, засмеют.... :)

:smoke: , +1.
  • 0

#499
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Спасибо за совет, подумала и поняла

Плохо получилось.

Уже поняла. Не повезло Вам со знакомствами.

Очевидно процесс перманентно идет со скрипом - в посте который вы думали речь шла про Стоцкую и Лолиту, с которыми я понятно дело лично не знаком :smoke:
  • 0

#500
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Следую элементарной логике... Мужчина врач, учитель, военный, полицейский, пожарный просто обречены на безбрачие в нашем славном городе :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.