Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#501
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Или это я тормознутый романтик? :smoke:

Все проще, для наслаждения вышеописанным нужно иметь лоб изборожденный не только думами о том какую одежку выбрать для выхода :)
  • 0

#502
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Следую элементарной логике... Мужчина врач, учитель, военный, полицейский, пожарный просто обречены на безбрачие в нашем славном городе :smoke:

и еще +95% тех кто не может дать 5000$ жене , кто у нас зарабатывает больше 5000$ в возрасте в котором можно завести семью?
  • 0

#503
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Следую элементарной логике... Мужчина врач, учитель, военный, полицейский, пожарный просто обречены на безбрачие в нашем славном городе :)

Совсем нет. У нас много девушек из Киргизии и Узбекистана... так что выживут. :smoke:
  • 0

#504
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Следую элементарной логике... Мужчина врач, учитель, военный, полицейский, пожарный просто обречены на безбрачие в нашем славном городе :)

лучше работать будут :smoke:
  • 0

#505
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Следую элементарной логике... Мужчина врач, учитель, военный, полицейский, пожарный просто обречены на безбрачие в нашем славном городе :)

лучше работать будут :smoke:

За такие шутки и хапнуть можно. Лучше , хуже не Вам решать если на то пошло .

Сообщение отредактировал Сапог: 21.11.2007, 18:16:20

  • 0

#506
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Очевидно процесс перманентно идет со скрипом - в посте который вы думали речь шла про Стоцкую и Лолиту, с которыми я понятно дело лично не знаком :)

Ну как тут с Вашими понятиями и рассуждениями не "заскрипишь", еще как со скрипом, но, отдайте должное, хотя бы стараюсь :smoke:
  • 0

#507
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений



Следую элементарной логике... Мужчина врач, учитель, военный, полицейский, пожарный просто обречены на безбрачие в нашем славном городе :)

лучше работать будут :smoke:

За такие шутки и хапнуть можно. Лучше , хуже не Вам решать если на то пошло .

не поняла, это угрозы?
  • 0

#508
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А это Ж , если бы М - были бы угрозы , а так , забудь. Просто не поймешь муж. ник или женск.

Сообщение отредактировал Сапог: 21.11.2007, 18:20:13

  • 0

#509
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

А это Ж , если бы М - были бы угрозы , а так , забудь.

если был бы М, то уже писал бы Вам в личку. следите за языком!
  • 0

#510
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Эх... КК вы ж понимаете, мегаполис портит людей... Приедут из Узбекистана или Кыргыстана вроде тихие скромные, а потом... Эх... :smoke:
  • 0

#511
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений


А это Ж , если бы М - были бы угрозы , а так , забудь.

если был бы М, то уже писал бы Вам в личку. следите за языком!

Что поделать , писал бы точно писал , думаете я на другое расчитывал кода это отписал. :smoke: Так что не берите это на себя , гоню я седня чаго-то .
  • 0

#512
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Эх... КК вы ж понимаете, мегаполис портит людей... Приедут из Узбекистана или Кыргыстана вроде тихие скромные, а потом... Эх... :)

Хы-хы... поэтому их надо вылавливать прямо на автовокзале и из дома не выпускать, что бы не портились.
На день - чашку гречки, пачку кефира и пусть детей воспитывают.
А то, пишимаиш, нахватаются у наших алматинок всякой дурацкой потребительской заразы, не наработаешься на них потом.

Эксплуататорши! :smoke:
  • 0

#513
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
А еще лучше сразу на границе встречать, а потом из дома не выпускать... Чтоб не нахватались! :smoke:
  • 0

#514
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Это рамки сумм, которые тратятся на данные покупки. Естественно никто не покупает форму ежеммесячно. А вот обувь и одежду приходится каждый месяц. Растут, не по дням, а по часам. Не очень удобно ходить в тесной обуви и коротких брюках знаете ли... :)

И как мы умудрялись в детстве год ходить в школу в одном неукорачивающемся костюме и обувке на целый сезон - ума не приложу. :)
Хитрые производители наверное изобрели специальную сильно укорачивающуюся ткань и самосъеживающуюся кожу.


Форма у нас тоже одна на год :D не могу я без слез смотреть на ту форму, что шьет Сымбат, но приходится. Синтетика от которой можно лишь аллергию и раздражение получить. А вот на обувь жмотиться я никак не могу. Обувка (туфельки, сандалики, кросовки) среднего качества на барахолке стоит 5-10 000 тенге. Сапоги от 10 000. Но все такое страшненькое, качество нулевое... Поэтому стараемся обувь брать хорошую. Из брюк и юбок мы вырастаем за пару месяцев. Вот и получается, что одежка ребенка дороже одежды взрослой женщины ;)

Ну это другое, согласитесь, надо точнее формулировать.
В первоначальном посте значились короткие брюки и тесные башмаки, что меня очень удивило, потому что у меня башмаки наоборот разнашиваются, а не съеживаются. Поэтому и написал :lol:

А вопросы престижа - это каждый для себя решает, что тут обсуждать.


Так у Вас и нога не растет :) И росту в год на 15 сантиментров не прибавляется. :lol:

Почитал... Ужаснулся...
Бедный ребенок Малышки... :smoke:

А я своим родителям каждый день спасибо говорю, что в свое время дали возможность развиваться во всех направлениях.

Сообщение отредактировал Малышка: 21.11.2007, 20:40:37


#515
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Малышка: 21.11.2007, 20:40:28


#516
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

,среднестатичтический абонент операторов сотовой связи Казахстана тратит в месяц в стерднем 500-700 тг. Ребенок же Малышки, судя по всему-бизнесмен средней руки и ведет частые деловые переговоры по мобильному! :lol:
З.Ы. Есть мнение, и не только мое, что ребенка надо приучать к самостоятельности, а не препоручать его семи нянькам и трем водителям. В противном случае вырастет гибрид мимозы и нарцисса. Это я как многодетный отец говорю! :smoke:
Живой пример: с первого класса сам ездил в школу с Абая-Саина на Джержинкого-Калинина, сам ездил на плаванье в ЦПБ, сам ездил на кружки во Дворце Пионеров на Ленина. Без водителя и няньки, утирающей сопельки. И ничего: никто не убил, не переехал машиной, не похитил... Странно... :)
:lol:


Ай, какие мы внимательные :D
И как Вы только не заметили, что у меня не 3 водителя и не 7 нянек я не пойму ;) Нянек у меня нет. Ребенок самостоятельно греет обед, моет за собой посуду, убирает игрушки за младшим, выносит мусор и вытирает пыль... В общей за ней закреплен ряд обязанностей, непереживайте. Или Вы теперь скажете, что я изверг- тиран, который использует труд ребенка? :)
Народ, я лишь о том, что мне самой спокойней, когда ребенок передвигается в городском сумашедшем потоке со взрослым человеком, которому я доверяю. И поверьте, я сама не так давно гоняла на общественном транспорте будучи ребенком. Но приходится считаться с реалями жизни... как не странно

салют народ
для меня зарплата не имеет значения


А у меня ее и нет, честно говоря. Так что я с Вами!!! :)

Сообщение отредактировал Малышка: 21.11.2007, 20:40:13


#517
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Малышка: 21.11.2007, 20:40:02


#518
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Собственно, плавно утекли в оффтоп.
Есть мнение, что тетка сама должна оплачивать по крайней мере свои сотовые переговоры. По тому как для того, чтобы поговорить по делу-достаточно пары минут, не более. А все серьезные дела решаются исключительно при личной встрече.


Я вообще считаю, что женщина должна сама себя обеспечивать. :lol: Не думаю, что если я выйду замуж, то начну требовать с мужа меня содержать. Хотя считаю, что расходы связаные с жизнедеятельностью семьи должен нести глава дома. Подарки и всякие другие приятности строго на его усмотрение.

Даже не представляю как можно ежемесячно укладываться в 500-600 тенге.
Это в среднем в день один короткий звонок что ли?

Ну я покупаю карточку 1000 ед на пол года... так, что еще меньше получается, чем 500-600 тенге, болтунством видимо я славлюсь :D


У Вас Билайн?


разговор ни о чем :smoke: потребности у всех разные. потребности зависят от уровня дохода. поэтому тетка с уровнем дохода, который позволяет ей 2 раза в неделю в сохо ходить, не станет встречаться с парнем, у которого 500-700 тенгов на сотовую связь уходит :)

Совершенно верно.
В то же время, приличный молодой человек, который имеет возможность очень хорошо обеспечить свою будущую жену, не станет встречаться с теткой, которая ходит 2 раза в неделю в ацтойный СОХО, полутуркам, в который приличные люди, не ходят уже года три - четыре. :)


А куда ходят приличные молодые люди? ;) Я в Сохо не хожу, значит я приличная? :lol:

#519
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

В общем, жену надо брать из дальнего аула. Город портит женщин.
А интернет ... в особенности! :smoke:


Девочки, капут... Замуж нас не возьмут. Калистрат Калиныч точно. Не вынесет :)

Этот миф я наблюдал рядом с собой на протяжении 30 с лишним лет. Мама моя. Один из самых сильных специалистов на работе и хорошая мама.

А вот здесь я соглашусь)) Моя мама тому пример

Сообщение отредактировал Малышка: 21.11.2007, 20:39:45


#520
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Малышка: 21.11.2007, 20:39:35



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.