Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#421
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Живой пример: с первого класса сам ездил в школу с Абая-Саина на Джержинкого-Калинина, сам ездил на плаванье в ЦПБ, сам ездил на кружки во Дворце Пионеров на Ленина. Без водителя и няньки, утирающей сопельки. И ничего: никто не убил, не переехал машиной, не похитил... Странно... :smoke:
:)


выше почитай, там объясняется что сейчас время не то, опасное.
а мы с тобой в одной школе оказца учились :)
  • 0

#422
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Собственно, среднестатичтический абонент операторов сотовой связи Казахстана тратит в месяц в стерднем 500-700 тг. Ребенок же Малышки, судя по всему-бизнесмен средней руки и ведет частые деловые переговоры по мобильному! :)


Харля, ты видимо статистику за прошлый век берешь :lol: покажи мне такого человека, который нынче тратит в среднем 500-700 тынге на моб связь в месяц, просто чисса интересно :smoke: или мы на самолет деньги копим? :)
  • 0

#423
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

З.Ы. Есть мнение, и не только мое, что ребенка надо приучать к самостоятельности, а не препоручать его семи нянькам и трем водителям. В противном случае вырастет гибрид мимозы и нарцисса. Это я как многодетный отец говорю! :smoke:


Харли, без обид, но собсна есть такое выражение: Родите себе ребенка и сами воспитывайте :)
Я думаю, Малышка знает, что делает, и как... :)
  • 0

#424
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Это я как многодетный отец говорю! :smoke:
Живой пример: с первого класса сам ездил в школу с Абая-Саина на Джержинкого-Калинина, сам ездил на плаванье в ЦПБ, сам ездил на кружки во Дворце Пионеров на Ленина. Без водителя и няньки, утирающей сопельки. И ничего: никто не убил, не переехал машиной, не похитил... Странно... :)
:)


а ваши многочисленные дети тоже с первого класса преодолевают такие расстояния самостоятельно?
  • 0

#425
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Не пойму позиции отправлять своего ребенка по всем кружкам на общественном транспорте, имея при этом возможность нанять водителя.
Другое дело, если такой возможности нет.
  • 0

#426
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Собственно, среднестатичтический абонент операторов сотовой связи Казахстана тратит в месяц в стерднем 500-700 тг. Ребенок же Малышки, судя по всему-бизнесмен средней руки и ведет частые деловые переговоры по мобильному! :)


Харля, ты видимо статистику за прошлый век берешь :lol: покажи мне такого человека, который нынче тратит в среднем 500-700 тынге на моб связь в месяц, просто чисса интересно :smoke: или мы на самолет деньги копим? :)

Я удивился , я за месяц потратил 800 теньгофф , а наговоренно около часа , просто мне часто звонили , но и я не отказывал себе в позвонить и никогда не думал , чтоб сэкономить.
  • 0

#427
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Не пойму позиции отправлять своего ребенка по всем кружкам на общественном транспорте, имея при этом возможность нанять водителя.
Другое дело, если такой возможности нет.


ну судя по постам для того, чтоб он начился самостоятельности... знал все номера автобусов и научился выживать :smoke:
  • 0

#428
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Живой пример: с первого класса сам ездил в школу с Абая-Саина на Джержинкого-Калинина, сам ездил на плаванье в ЦПБ, сам ездил на кружки во Дворце Пионеров на Ленина. Без водителя и няньки, утирающей сопельки. И ничего: никто не убил, не переехал машиной, не похитил... Странно... :smoke:
:lol:


выше почитай, там объясняется что сейчас время не то, опасное.

...и если хочешь соотвтетсвовать современным опасным временам-воспринимай реальность такой, какая она есть. :)
У нас бабульки на лавочке перед подъездом тоже рассуждали, что "вот нонча времена то сцуко опасные, не то что в наше время!" :) Так что не надо ля-ля, слабакам и нюням времена всегда не подходящие, равно как и плохим плясунам вечно что-то мешает...
  • 0

#429
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Не пойму позиции отправлять своего ребенка по всем кружкам на общественном транспорте, имея при этом возможность нанять водителя.
Другое дело, если такой возможности нет.


ну судя по постам для того, чтоб он начился самостоятельности... знал все номера автобусов и научился выживать :)

да уж, просто жизненная необходимость :smoke:

я сама в детстве передвигалась только на общественном естественно, но памятую даже ТО время, своего только с водителем. :)
  • 0

#430
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
салют народ
для меня зарплата не имеет значения
  • 0

#431
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

салют народ
для меня зарплата не имеет значения

Что такова вы седня приняли во внутрь? - Поделитесь настроением. Все ваши седнишние посты только позитивные. :smoke:
  • 0

#432
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Собственно, среднестатичтический абонент операторов сотовой связи Казахстана тратит в месяц в стерднем 500-700 тг. Ребенок же Малышки, судя по всему-бизнесмен средней руки и ведет частые деловые переговоры по мобильному! :lol:


Харля, ты видимо статистику за прошлый век берешь :D покажи мне такого человека, который нынче тратит в среднем 500-700 тынге на моб связь в месяц, просто чисса интересно :) или мы на самолет деньги копим? :lol:

Олка, данная цифра была озвучена официальным лицом одного из сотовых операторов на одной из пресс-конференций ТЕКУЩЕГО года.
Возможно, не каждый пользователь сотовой сети испытывает острую нужду в многочасовых переговорах с подружками и прочими дружбанами :smoke: :)
  • 0

#433
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений



Собственно, среднестатичтический абонент операторов сотовой связи Казахстана тратит в месяц в стерднем 500-700 тг. Ребенок же Малышки, судя по всему-бизнесмен средней руки и ведет частые деловые переговоры по мобильному! :)


Харля, ты видимо статистику за прошлый век берешь :lol: покажи мне такого человека, который нынче тратит в среднем 500-700 тынге на моб связь в месяц, просто чисса интересно :smoke: или мы на самолет деньги копим? :lol:

Я удивился , я за месяц потратил 800 теньгофф , а наговоренно около часа , просто мне часто звонили , но и я не отказывал себе в позвонить и никогда не думал , чтоб сэкономить.


Это уже не 500-700 :)
  • 0

#434
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


салют народ
для меня зарплата не имеет значения

Что такова вы седня приняли во внутрь? - Поделитесь настроением. Все ваши седнишние посты только позитивные. :smoke:

Я всегда такая обращайтесь
и можно на ты
  • 0

#435
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений



Собственно, среднестатичтический абонент операторов сотовой связи Казахстана тратит в месяц в стерднем 500-700 тг. Ребенок же Малышки, судя по всему-бизнесмен средней руки и ведет частые деловые переговоры по мобильному! :lol:


Харля, ты видимо статистику за прошлый век берешь :D покажи мне такого человека, который нынче тратит в среднем 500-700 тынге на моб связь в месяц, просто чисса интересно :) или мы на самолет деньги копим? :lol:

Олка, данная цифра была озвучена официальным лицом одного из сотовых операторов на одной из пресс-конференций ТЕКУЩЕГО года.
Возможно, не каждый пользователь сотовой сети испытывает острую нужду в многочасовых переговорах с подружками и прочими дружбанами :smoke: :)


Харля, все индивидуально, по возможностям, ктото живет на 1000 уев. в месяц и ходит пешком на барахолку, ктото тратит 30000 уев на жену и дарит девушке приличные подарки, все индивидуально ;)
  • 0

#436
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Собственно, плавно утекли в оффтоп.
Есть мнение, что тетка сама должна оплачивать по крайней мере свои сотовые переговоры. По тому как для того, чтобы поговорить по делу-достаточно пары минут, не более. А все серьезные дела решаются исключительно при личной встрече.
  • 0

#437
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Даже не представляю как можно ежемесячно укладываться в 500-600 тенге.
Это в среднем в день один короткий звонок что ли? :smoke:
  • 0

#438
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
да чет про мобильные вы народ загнули
у меня только на смс по штуке за сутеи улетает :smoke:
  • 0

#439
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Даже не представляю как можно ежемесячно укладываться в 500-600 тенге.
Это в среднем в день один короткий звонок что ли? :smoke:


можно, думаю. мне сотовый оплачивает компания. в месяц уходит где-то 7000, из них мои личные звонки 1000.
  • 0

#440
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Даже не представляю как можно ежемесячно укладываться в 500-600 тенге.
Это в среднем в день один короткий звонок что ли? :smoke:

800/30=26,6/16~1.7минуты в день , а на кой мне больше если я с 8-19 00 на работе , а здесь мне уже сот телефон не нужен , это только про себя сказал , я повторю , я не экономлю , так получается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.