Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#441
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
в статистике наверное учитывались "мертвые души":smoke:
  • 0

#442
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Даже не представляю как можно ежемесячно укладываться в 500-600 тенге.
Это в среднем в день один короткий звонок что ли?

Ну я покупаю карточку 1000 ед на пол года... так, что еще меньше получается, чем 500-600 тенге, болтунством видимо я славлюсь :smoke:
  • 0

#443
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Собственно, плавно утекли в оффтоп.
Есть мнение, что тетка сама должна оплачивать по крайней мере свои сотовые переговоры.

А переговоры с мужем будут оплачиваться 50/50? :smoke:

А все серьезные дела решаются исключительно при личной встрече.

...при условии, что два человека существуют в одном городе. А как быть многочисленным родственникам, друзьям из других городов и стран?
Как из анекдота: женитесь на сироте...

Сообщение отредактировал фисташка: 21.11.2007, 16:39:02

  • 0

#444
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Харля, ты видимо статистику за прошлый век берешь :) покажи мне такого человека, который нынче тратит в среднем 500-700 тынге на моб связь в месяц, просто чисса интересно :smoke: или мы на самолет деньги копим? :)

Чисса удовлетворяю интерес - я.
  • 0

#445
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




Собственно, среднестатичтический абонент операторов сотовой связи Казахстана тратит в месяц в стерднем 500-700 тг. Ребенок же Малышки, судя по всему-бизнесмен средней руки и ведет частые деловые переговоры по мобильному! :D


Харля, ты видимо статистику за прошлый век берешь :) покажи мне такого человека, который нынче тратит в среднем 500-700 тынге на моб связь в месяц, просто чисса интересно :) или мы на самолет деньги копим? ;)

Олка, данная цифра была озвучена официальным лицом одного из сотовых операторов на одной из пресс-конференций ТЕКУЩЕГО года.
Возможно, не каждый пользователь сотовой сети испытывает острую нужду в многочасовых переговорах с подружками и прочими дружбанами :smoke: :lol:


Харля, все индивидуально, по возможностям, ктото живет на 1000 уев. в месяц и ходит пешком на барахолку, ктото тратит 30000 уев на жену и дарит девушке приличные подарки, все индивидуально ;)

Ептыть, разговор был за СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО обывателя, а не за алигархов :) :lol:
  • 0

#446
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Даже не представляю как можно ежемесячно укладываться в 500-600 тенге.
Это в среднем в день один короткий звонок что ли? :smoke:

на самом деле не реально
  • 0

#447
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Я естественно предполагаю что есть люди, у которых так и выходит. Но то, что это в среднем выходит такая сумма мне не верится.
  • 0

#448
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
разговор ни о чем :smoke: потребности у всех разные. потребности зависят от уровня дохода. поэтому тетка с уровнем дохода, который позволяет ей 2 раза в неделю в сохо ходить, не станет встречаться с парнем, у которого 500-700 тенгов на сотовую связь уходит :)
  • 0

#449
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Я естественно предполагаю что есть люди, у которых так и выходит. Но то, что это в среднем выходит такая сумма мне не верится.

да между прочим по казахстану в среднем может так и выходит
  • 0

#450
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Собственно, плавно утекли в оффтоп.
Есть мнение, что тетка сама должна оплачивать по крайней мере свои сотовые переговоры.

А переговоры с мужем будут оплачиваться 50/50? :)

А все серьезные дела решаются исключительно при личной встрече.

...при условии, что два человека существуют в одном городе. А как быть многочисленным родственникам, друзьям из других городов и стран?

Народ ,давайте не будем лезть в оффтопик. Чую, вечером зайдет злобная Мисска и расставит все точки над Ё :)
З.Ы. SKYPE, IP-телефония на современном этапе технического прогресса позволяют общаться с людьми практически нахоляву, can you believe it? :smoke:
  • 0

#451
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

разговор ни о чем :smoke: потребности у всех разные. потребности зависят от уровня дохода. поэтому тетка с уровнем дохода, который позволяет ей 2 раза в неделю в сохо ходить, не станет встречаться с парнем, у которого 500-700 тенгов на сотовую связь уходит :)

А может это и правильно? А может и ну ее нафиг эту распальцованную тетку?
  • 0

#452
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений

разговор ни о чем :smoke: потребности у всех разные. потребности зависят от уровня дохода. поэтому тетка с уровнем дохода, который позволяет ей 2 раза в неделю в сохо ходить, не станет встречаться с парнем, у которого 500-700 тенгов на сотовую связь уходит :)

Не буду я уже спорить , поверь будет , просто поверь .
  • 0

#453
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

разговор ни о чем :smoke: потребности у всех разные. потребности зависят от уровня дохода. поэтому тетка с уровнем дохода, который позволяет ей 2 раза в неделю в сохо ходить, не станет встречаться с парнем, у которого 500-700 тенгов на сотовую связь уходит :)

полностью согласна
хотя смотря какая
я например часто хожу в сохо
и мне не очень важен заработок мужа
хочу большой и чистой
которую я кажется нашла... :)
  • 0

#454
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А может это и правильно? А может и ну ее нафиг эту распальцованную тетку?


ну я не скажу, что распальцованную... обычную тетку, которая привыкла к такому образу жизни..
да, это правильно, потому что супруги должны принадлежать к одному слою, уровню, и т.п.
  • 0

#455
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Ептыть, разговор был за СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО обывателя, а не за алигархов :smoke: :)


Харля, не истери, тема то про СКОЛЬКО?! если посмотришь в список голосования, там цифры совершенно разнообразные :)



А все серьезные дела решаются исключительно при личной встрече.

...при условии, что два человека существуют в одном городе. А как быть многочисленным родственникам, друзьям из других городов и стран?
Как из анекдота: женитесь на сироте...


А как быть тем, кто хочет назначить личную встречу и решить все серьезные дела? :lol:
  • 0

#456
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

разговор ни о чем :smoke: потребности у всех разные. потребности зависят от уровня дохода. поэтому тетка с уровнем дохода, который позволяет ей 2 раза в неделю в сохо ходить, не станет встречаться с парнем, у которого 500-700 тенгов на сотовую связь уходит :)

Совершенно верно.
В то же время, приличный молодой человек, который имеет возможность очень хорошо обеспечить свою будущую жену, не станет встречаться с теткой, которая ходит 2 раза в неделю в ацтойный СОХО, полутуркам, в который приличные люди, не ходят уже года три - четыре. :)
  • 0

#457
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


разговор ни о чем :smoke: потребности у всех разные. потребности зависят от уровня дохода. поэтому тетка с уровнем дохода, который позволяет ей 2 раза в неделю в сохо ходить, не станет встречаться с парнем, у которого 500-700 тенгов на сотовую связь уходит :)

Не буду я уже спорить , поверь будет , просто поверь .


верю. бывает. но как правило, это очень редко. или тетка страшная


разговор ни о чем :) потребности у всех разные. потребности зависят от уровня дохода. поэтому тетка с уровнем дохода, который позволяет ей 2 раза в неделю в сохо ходить, не станет встречаться с парнем, у которого 500-700 тенгов на сотовую связь уходит :lol:

Совершенно верно.
В то же время, приличный молодой человек, который имеет возможность очень хорошо обеспечить свою будущую жену, не станет встречаться с теткой, которая ходит 2 раза в неделю в ацтойный СОХО, полутуркам, в который приличные люди, не ходят уже года три - четыре. :lol:


это сабж не о Сохо. а об уровне дохода. может позволить и ходит - разные вещи
  • 0

#458
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Ептыть, разговор был за СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО обывателя, а не за алигархов :smoke: :)


Харля, не истери, тема то про СКОЛЬКО?! если посмотришь в список голосования, там цифры совершенно разнообразные :)

Удивил. Да про уровень зарплат ЦТшников давно уже легенды по городу ходят. Самый захудалый ЦТшник меньше 5 штук не получает. Обслуживающий персонал, вроде модераторов, тот поменьше.
  • 0

#459
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


А может это и правильно? А может и ну ее нафиг эту распальцованную тетку?


ну я не скажу, что распальцованную... обычную тетку, которая привыкла к такому образу жизни..
да, это правильно, потому что супруги должны принадлежать к одному слою, уровню, и т.п.

Абсолютно не согласен.
Зачем она нужна, такая жена с претензией на оригинальность? Лучше взять в жены приличную, чистую девушку-простушку из аула.
С ней будешь чувствовать себя богом, а она будет считать тебя таковым.
Ей просто повезло.... :smoke:
  • 0

#460
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Зачем она нужна, такая жена с претензией на оригинальность? Лучше взять в жены приличную, чистую девушку-простушку из аула.
С ней будешь чувствовать себя богом, а она будет считать тебя таковым.
Ей просто повезло.... :smoke:


с какой претензией? если у женщины есть деньги - она не приличная, грязная? :)
для тех у кого комплексы, конечно, лучше брать в жены простушку.. лучше синица в руках, чем журавль в небе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.