Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#221
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Вот вам, правда жизни:
Изображение
  • 0

#222
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

E=MC^2

Риальная физика! +1! Давайте закрепим тему, как лекционно-методическое пособие! :-)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 19.10.2007, 14:13:07


#223
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

E=MC^2

Риальная физика! +1! Давайте закрепим тему, как лекционно-методическое пособие! :-)


И попробуем прочитать ник...
  • 0

#224
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Вот вам, правда жизни:


И в эту же павду:

сначала

потом

Наткнулась тут на интересные такие замечания:

Прочитав несколько сотен анкет и проанализировав требования к кандидатам в настоящие мужчины, можно составить портрет этого самого настоящего мужчины. (Следует упомянуть, что анкеты просматривались исключительно девушек в возрасте 18 – 23 лет,).

И так начнем! Настоящий мужчина не может быть моложе 26 лет. В большистве случаев мужчина становится настоящими к 30-35 годам (это, опять таки, по мнению 18 – 23 летних девушек). Но возраст это еще не все! Наличие денег, квартиры и машины также относится к признакам настоящего мужчины. А еще конечно же исполнение любых капризов и желаний: поездки на море, поездки за границу, дорогие шмотки, бары, ночные клубы и дорогие рестораны. Ну а если уж совсем повезет, и настоящий мужчина прям суперменом окажется, то он может и машинку купит. Наконец самое главное его качество - это то, что он не просит почти ничего взамен, кроме секса конечно же.

Вот только возраст 30-35 лет немного наталкивает на подозрения. Вы когда-нибудь видели мужчину в 30-35 лет с деньгами, квартирой, машиной и без семьи? Я видел пару раз в сериалах, где мужчины усердно строят карьеру а потом в 35 лет заводят семью. (В свободное от сроительства карьеры время усердно мастурбируют! Это за кадром конечно же!). Вообщем сериалы как и сказки не становятся былью. Правда состоит в том, что мужчина в 30-35 лет скорее всего уже был женат и у него есть дети. И это нормально, что он бросил жену с детьми, на то были причины: она ведь уже не молода, и тело уже не так упруго после рождения детей. Самое время найти новую подружку. И какой же он после этого мужчина? Но все равно, главное что у него есть деньги, он уже состоялся и любит исполнять желания. А про бывшую жену он расскажет, что она была невыносимой стервой. (Куда смотрел когда женился???)

Ну а если мужчина не был женат к 30-35 годам и у него нет детей, спросите вы??? Тогда 98% гарантий, что он или бабник скачущий от одной юбки к другой или просто неудачник! Наверное настоящий мужчина – это тот мужчина, который женится один раз, растит своих детей и любит свою жену. В большинстве случаев к 35 годам у него будет все: дом, машина, деньги и семья, и он никогда не бросит свою семью и не погонется за молодыми юбками. Задатки настоящего мужчины он получил еще в юном возрасте, а к 35 годам – это уже навык, который развился благодаря настоящей женщине, которая была рядом с ним все это время. А кто же настоящая женщина??? Наверное это женщина которая умеет не только правильно наносить макияж и выбирать шмотки, но она еще и обаятельна, в меру скромна, самостоятельна, уважает себя и хочет добиться успеха сама, а не “выехав на чьей-то шее раздвигая ноги”. Она идет к успеху сама, помогая при этом идти к успеху своему мужчине, который помогает идти к успеху ей. Она не хочет быть пассажиркой и сесть сразу на все готовое. Ей хочется состояться самой и видеть как состоялся ее мужчина. Ей не нужны уже состоявшиеся. Это было бы чересчур легко и
не интересно. Она никогда не станет говорить про лазанью, суши с авокадо и ласосем, карри и прочий бред чтобы показаться модной. Она не станет
это делать и потому, что умеет готовить самый вкусный борщ. Да да, он самый, на жирном бульоне с мелкорубленным обжаренным салом. Он ведь
вкуснее и роднее. Она все равно останется женственной и привлекательной, даже когда ее молодость и красота иссякнут, и она будет знать как
удержать мужчину, но он не захочет уйти от нее сам, ведь помимо бывшей красоты и молодости в ней осталось столько других качеств, которые будут
привлекать его до конца дней его!

Учитесь девушки быть настоящими женщинами и вам обязательно попадется настоящий мужчина.
  • 0

#225
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
118 долларов и точка!
  • 0

#226
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
2 Синьорита:
прочитала. согласна. но слово "лАсось" убило...
  • 0

#227
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

Учитесь девушки быть настоящими женщинами и вам обязательно попадется настоящий мужчина.

Только вот, про настоящих женщин, ни одного слова, к чему бы это? :-)

Сообщение отредактировал E=MC^2: 19.10.2007, 15:05:44

  • 0

#228
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Женщины везде одинаковы. В следующем тексте подставить свой город и актуальные з/пл:


Примечательная американская дискуссия на одном из американских сайтов

Девушка хочет выйти замуж за состоятельного человека, но не знает, как его найти. Просит советов. Получает советы.
Вопрос:

Ок, мне надоело ходить вокруг да около. Я красивая (потрясающе красивая) девушка 25 лет. Я элегантна и умею излагать свои мысли. Я не из Нью-Йорка. Я хотела бы выйти замуж за человека, зарабатывающего не меньше $500000 в год. Я знаю, как это звучит, но имейте в виду, что миллион в Нью-Йорке - это средний класс, так что я не думаю, что прошу слишком многого.

Есть на этом форуме мужчины, зарабатывающие 500 тысяч или больше? Жены таких мужчин? Можете вы мне дать дельный совет? Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывал 200-250 тысяч, но это, судя по всему, мой потолок. С 250000 нельзя поселиться в Central Park West. Я занимаюсь йогой с женщиной, которая вышла замуж за инвестиционного банкира и живет в Трайбеке - так вот она выглядит хуже меня и умом особенным не блещет. Так как ей это удалось? Как мне выйти на ее уровень?

Вот что меня интересует :

- Где вы, богатые холостяки, проводите свободное время? Дайте мне конкретику - название баров, ресторанов, спортзалов.
- Какие качества вы ищете в потенциальной супруге? Будьте честными, вы меня не обидите.
- На какую возрастную группу мне ориентироваться (мне 25)?
- Почему некоторые из женщин, ведущих роскошный образ жизни на Upper East Side выглядят так заурядно? Я знаю, что некоторые из этих простушек замужем за невероятно богатыми мужчинами. Я встречала офигительно красивых девиц в барах для холостых в East Village. В чем прикол?
- Какие профессии должны меня интересовать? Из общеизвестных - адвокат, инвестиционный банкир, доктор. Сколько эти парни на самом деле зарабатывают? И где они тусуются? Где тусуются ребята из хедж-фондов?
- Как вы решаете когда вам жениться, а когда просто встречаться? Мне нужен ТОЛЬКО БРАК.

Пожалуйста, держите свои оскорбления при себе, я просто честно и открыто говорю о своих желаниях. Большинство красивых женщин поверхностны; я, по крайней мере, ничего не скрываю. Я не начала бы свой поиск, если бы мне нечего было предоставить в обмен - внешность, воспитанность, изысканность и умение содержать дом.



Ответ 1. и 2
Дорогая NNN

Я с большим интересом прочел ваш пост, ваша дилемма заставила меня задуматься. Мне хотелось бы представить вашему вниманию следующий анализ вашего затруднительного положения. Во-первых, я не просто так трачу ваше время - я формально подхожу под ваше требования, поскольку зарабатываю больше $500000 в год. Мое видение ситуации таково:

Ваше предложение, с точки зрения такого человека как я, можно охарактеризовать так - "дерьмовая сделка". И вот почему. Отбрасывая в сторону всю словесную шелуху, вы предлагаете простой обмен : вашу красоту на мои деньги. Просто прекрасно. Но вот заковыка : ваша красота со временем увянет, а моих денег, вероятней всего, хватит навсегда ... на самом деле очень вероятно, что мои доходы со временем будут только расти, тогда как вы, что абсолютно точно, не будете становиться краше!

Таким образом, в экономических терминах вы - обесценивающийся вклад, тогда как я - вклад, приносящий прибыль. При этом ваша стоимость не просто уменьшается, она уменьшается с ускорением! Сейчас вам 25, вы будете оставаться красавицей еще лет пять, но с каждым годом все менее и менее. Затем увядание начнется по полной программе. К 35 годам от вас с души будет воротить.

В терминах Уолл-Стрит вас можно назвать торговым контрактом, а не долговременной инвестицией, то есть с браком - напряженка. С точки зрения бизнеса сделка по прибретению вас в собственность лишена практического смысла, так что я согласился бы только на аренду. Если же вы думаете, что это чересчур жестоко, подумайте вот о чем. Если я потеряю все мои деньги, я потеряю и вас, так что мне, когда ваша красота поблекнет, тоже будет нужен путь к отступлению. Только и всего. Таким образом встречаться - имеет смысл, а жениться - нет.

В скобках замечу, что еще в начале моей карьеры я узнал об эффективных рынках. И мне непонятно, почему "изящная, умеющая выражать свои мысли и ослепительно красивая" девушка не в состоянии найти себе "спонсора". С трудом верится, что ни один человек с $500000 до сих пор не обратил внимания на такую эффектную девушку, хотя бы с целью тест-драйва.

Кстати, вы также могли бы попытаться заработать свои собственные деньги и тогда нам не пришлось бы вести этот тяжелый разговор.

Добавлю также, что вы действуете в правильном направлении. Классическая биржевая стратегия "вздуй цену и сбрось с рук". Надеюсь вы нашли мои советы полезными, а если вы заинтересованы в лизинговом контракте - дайте мне знать.



Ответ 2


Я тоже с большим интересом прочитал ваш пост. Я - трейдер на Уолл-Стрит, 28 лет, полностью подхожу под ваше условие кавалера с заработком в $500000/год. На самом деле я зарабатываю больше миллиона, так что вполне могу обеспечить женщине комфортабельную жизнь на уровне настоящего среднего класса (а не нижнего среднего, которые вынуждены ютиться в квартирках с двумя спальнями).

Я с пониманием отношусь к вашему желанию выйти замуж за состоятельного человека. Молоко надо продавать до истечения срока годности. Но, поскольку это молоко превосходного качества, не будете же вы продавать его по бросовой цене? Мне бы хотелось ответить на некоторые вопросы, которые предыдущий джентльмен обошел своим вниманием, а также дать несколько конструктивных советов по тому, где вам лучше искать подходящую пару.

Я, как и предыдущий комментатор, верю в теорию эффективного рынка; я удивлен что $500000 с вами до сих пор не повстречались. В Нью-Йорке предостаточно богатых адвокатов, банкиров и хедж-менеджеров. Так в чем же дело? Мне кажется, что проблема заключается в том, что вы в своих поисках были недостаточно сфокусированы.

Камнем преткновения, как мне кажется, является то, что вы ищете в потенциальном женихе не только деньги, но и другие качества, такие как привлекательная внешность, наличие характера и чувства юмора. Однако те из мужчин, которые этими качествами обладают, с раннего вопзраста понимают, что им не нужны деньги, чтобы привлекать качественных женщин. Как говорится - если можно получить бесплатное молоко, зачем покупать корову?

Вам необходимо искать тех, кто богат деньгами, но беден в других отношениях. Их не так уж легко заметить, поскольку вы биологически настроены на то, чтобы автоматически их не замечать и игнорировать. Однако, когда во время следующего званого ужина вас представят низенькому, толстенькому, лысому мужчине, который во время разговора с вами нервничает и суетится - обратите на него особое внимание.

У меня для вас есть воодушевляющая история. Одна моя знакомая (так же, как и вы - изящная и образованная девушка) смогла заарканить одного такого мужчину, который оказался одним из топ-10 руководителей Google. Эта история - из разряда тех, которые мамы-золотоискательницы рассказывают перед сном своим дочкам-золотоискательницам. Возможно вам стоит сменить место жительства и переехать в Кремниевую Долину - чудеса наподобие этого происходят практически ежедневно в стране, где некуда плюнуть, чтобы не попасть в ким-чен-ировские роговые очки какого-нибудь богатого ботана.

Что же касается недостатков жениха, то оказалось, что всё не так уж плохо. Имея в банке несколько сот миллионов, она смогла его отмыть и слегка натаскать. Такой брак надо рассматривать как покупку дома в аварийном состоянии с неограниченным бюджетом на ремонт (а себя, соответственно, как гениального девелопера). Однако должен вас предупредить, что в деле улучшения супруга важно не перестараться и не довести его до состояния, когда он начнет быть привлекательным для других женщин - более молодых и хорошеньких, чем вы. Уловка состоит в том, чтобы сделать его вполне презентабельным, в то же время убедив его в том, что вы - лучшее, чего он может добиться в жизни! Эта уверенность, а также ботокс и совместные дети будут страховкой от падения вашей стоимости (я предпочитаю термин "скисшее молоко").

Желаю вам всяческих успехов в вашем торговом предприятии. Что касается меня, то я тоже свободен для краткосрочного лизинга. Однако для брака я предпочту женщину, которая принесет на стол переговоров красоту, мозги и инициативу. Мне не хочется портить свой генофонд и воспитывать целый выводок Пэрис Хилтон.
  • 0

#229
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
Че т не понял опроса. Это опрашиваются и отвечают в анкете девушки, которые работать не собираются, либо зарабатывают (и будут зарабатывать) копейки, и потому им нужне муж хорошо зарабатывающий? :-)

Неее, таким мужьям, хорошо зарабатывающим, нафиг не нужны такие женщины. Если девушка мечтает чтобы ее муж хорошо зарабатывает - значит она не может сама заработать много, из этого следует что она глупа.

А теперь главное: УМНЫМ МУЖЧИНАМ, ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮЩИМ, НЕ НУЖНЫ ГЛУПЫЕ ДЕВУШКИ! :-)

Я вот тупых девушек всегда терпеть не мог, глупость и нелогичность меня раздражает сильно :-) Девушка должна быть умной и амбициозной. Если ее интересует только сидеть дома и не работать - это девушка с ограничениями, в том числе с умственными. Такая нафих не нужна.

З.Ы. Предвосхищая вопрос: да, бывают девушки умные и одновременно очень красивые. :fie: ИЩИТЕ!
  • 0

#230
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

Предвосхищая вопрос: да, бывают девушки умные и одновременно очень красивые. :-) ИЩИТЕ!

Такую смесь, сейчас встретить тяжело.... :fie: (срузу мысль про "красную книгу")
Я думаю, лучше встретить красивую и сделать из нее умную, так дешевле будет... :-) :-)

Сообщение отредактировал E=MC^2: 19.10.2007, 15:36:24

  • 0

#231
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Че т не понял опроса. Это опрашиваются и отвечают в анкете девушки, которые работать не собираются, либо зарабатывают (и будут зарабатывать) копейки, и потому им нужне муж хорошо зарабатывающий? :-)

Неее, таким мужьям, хорошо зарабатывающим, нафиг не нужны такие женщины. Если девушка мечтает чтобы ее муж хорошо зарабатывает - значит она не может сама заработать много, из этого следует что она глупа.


Встречайте везде-прущее субъективное мнение претендующее на жизненные аксиомы...

А теперь главное: УМНЫМ МУЖЧИНАМ, ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮЩИМ, НЕ НУЖНЫ ГЛУПЫЕ ДЕВУШКИ! :-)



Листерман обливается слезами умиления... ;-)

Я вот тупых девушек всегда терпеть не мог, глупость и нелогичность меня раздражает сильно :-)



А меня раздражает ваша непроходимая "гениальность"... Не можете терпеть и не терпите - никто не заставляет.

Девушка должна быть умной и амбициозной.



Без вас в этой теме никто бы ни понял какой же она должна быть! Конечно же это две самые главные составляющие идеальной девушки! У нас по соседству живёт очень умная и амбициозная тётя Нюра!

Если ее интересует только сидеть дома и не работать - это девушка с ограничениями, в том числе с умственными. Такая нафих не нужна.



Стоило отметить что лично вам... олпять же...

З.Ы. Предвосхищая вопрос: да, бывают девушки умные и одновременно очень красивые. :fie:



С чего вы взяли что вас об этом спросят? Настрадамус вездесущий...

ИЩИТЕ!


и обрящёте!
  • 0

#232
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
Sinjorita, а что вы так мое мнение лично к себе присобачили? :) Чего так взбеленились?

То ли вы дома сидите, то ли работать не хотите, то ли считаете себя глупой и не можете зарабатывать много денег? А красивой себя каждая считает :D

Это мое мнение, которое разделяют практически все мои друзья и знакомые. Есть кто не разделяет и считает что жена может сидеть дома. Но у них жены умные и дома не хотят сидеть, т.к. если кто даже посидел дома - сами говорят что дома тупеют с каждым днем. И сами выходят на работу.

И покажите мне мужчину, которому нравятся тупые женщины? Это было в 90-х, когда братки (и так не самые умные) брали в жен себе манекенщиц, да потупее, главное - чтобы красивая была. Сейчас время не то. Красивые сами не хотят быть тупыми. очень уважаю девушек, которые говорят что хотят добиться сами чего то в жизни не благодаря красоте, а благодаря совему уму.

Мужчины должны стремиться к лучшему, больше зарабатывать. И женщина должна стремиться к лучшему. Вдвоем легче обеспечить себе будущее. А если женщина рассчитывает только на мужчину а сама хочет дома сидеть - кому нужна такая клуша? :-)
  • 0

#233
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Ну а если мужчина не был женат к 30-35 годам и у него нет детей, спросите вы??? Тогда 98% гарантий, что он или бабник скачущий от одной юбки к другой или просто неудачник! Наверное настоящий мужчина – это тот мужчина, который женится один раз, растит своих детей и любит свою жену. В большинстве случаев к 35 годам у него будет все: дом, машина, деньги и семья, и он никогда не бросит свою семью и не погонется за молодыми юбками. Задатки настоящего мужчины он получил еще в юном возрасте, а к 35 годам – это уже навык, который развился благодаря настоящей женщине, которая была рядом с ним все это время. А кто же настоящая женщина??? Наверное это женщина которая умеет не только правильно наносить макияж и выбирать шмотки, но она еще и обаятельна, в меру скромна, самостоятельна, уважает себя и хочет добиться успеха сама, а не “выехав на чьей-то шее раздвигая ноги”. Она идет к успеху сама, помогая при этом идти к успеху своему мужчине, который помогает идти к успеху ей. Она не хочет быть пассажиркой и сесть сразу на все готовое. Ей хочется состояться самой и видеть как состоялся ее мужчина. Ей не нужны уже состоявшиеся. Это было бы чересчур легко и



достойно апплодисментов!!! полностью поддерживаю!!!
  • 0

#234
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений
Wow! Классно сказано про роль жены! +100 :-)

Только не все мужики к 35 годам если не женились - бабники и т.п. Кому то не повезло, кто-то - "маменькин сыночек", кто-то просто стемнительный (есть же и такие). А кто-то поблюил один раз, но не получилось, и второй раз уже не может. Все это бывает, и пишут об этом и говорят.
  • 0

#235
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Sinjorita, а что вы так мое мнение лично к себе присобачили? :D Чего так взбеленились?

То ли вы дома сидите, то ли работать не хотите, то ли считаете себя глупой и не можете зарабатывать много денег? А красивой себя каждая считает :D

И женщина должна стремиться к лучшему. Вдвоем легче обеспечить себе будущее. А если женщина рассчитывает только на мужчину а сама хочет дома сидеть - кому нужна такая клуша? :D


О нет! Вы раскусили меня! Я старая, страшная, ленивая и никому ненужная клуша! :-)
Что же мне теперь делать? :)

Мне не на что надеяться, тем более глядя на вас - прЫнца моих девичьих снов!
  • 0

#236
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Экс-первая леди Франции Сесилия Саркози объяснила, что причиной ее развода с мужем стало нежелание быть в центре внимания. Она сказала, что не готова к давлению, которое обычно оказывается на жену президента республики, сообщает Reuters со ссылкой на французские СМИ.

При этом С.Саркози заверила, что развод не отразится на карьере ее бывшего супруга. "Он чувствует себя как скрипач, которому вручили скрипку работы Страдивари. Теперь он получил возможность постоянно совершенствовать свое мастерство", - рассказала она.

Стоит отметить, что в действительности такая позиция Сесилии Саркози не стала ни для кого сюрпризом. Дело в том, что еще в 2005 году она дала интервью одному из французских журналов, в котором четко заявила, что не хочет быть первой леди, объяснив это отсутствием у себя политкорректности.

Экс-супруга президента призналась, что пыталась сохранить брак с Николя Саркози: "Мы все перепробовали, но это стало просто невыносимо. Публичная жизнь меня не устраивает. Я люблю быть в тени".

"То, что произошло со мной, часто случается со многими людьми. Я просто перестала себя чувствовать частью нашей семьи", - сказала С.Саркози и добавила, что намерена теперь посвятить больше времени своим детям – общему с президентом 10-летнему сыну и двум детям от прежнего брака.

Опросы общественного мнения показывают, что большинство граждан Франции не изменили своего отношения к президенту после развода, а 79% и вовсе заявили, что личная жизнь Николя Саркози не имеет никакого отношения к политике.
  • 0

#237
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
144$
  • 0

#238
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений
думал будет 100 .... но его не оказалось
  • 0

#239
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Минимум за который бы я вышла? Хм...2 руки,2 ноги,1 голова,1 тулово,чтоб между ног было всё в порядке...Вот такая вот бессеребренница...а вообще-то на редкость неудачная темка...


Тем не менее она актуальна на сегодняшний день!!!
  • 0

#240
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Знаю несколько семей, которые начинали общий бюджет со 150-300 долларами. И поднялись. Не факт, кто готовенькое всегда желанно и требуемо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.