Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
выбрала 1000-2000, потому что вышла недавно замуж, и у мужа такой доход.
но встречаться начали когда доход был вполовину меньше.
в будущем надеюсь, будет больше:dandy:

что хочу сказать - важно не то, сколько на данный момент зарабатывает человек, а то, есть ли унего желание зарбатывать больше! если есть - значит и возможность найдётся.
  • 0

#182
Бармалей Бабаевич

Бармалей Бабаевич
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Представте: создают прибор типа Детектора Лжи, который может сказать о человеке всё - склонности, наклонности, пороки и т. д. И двоё, пожелавшие соединить свои руки (и ноги), проходят тест, чтобы понять кто за чем женится или выходит замуж, по любви или нет, преследуются ли при этом какие то интересы или нет, что из себя представляет будущий избранник(ца) и т.д. Знать только о зарплате будущей половинки по-моему недостаточно. Интересно, очередь бы была на такой тест?
  • 0

#183
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

но просто цепляет иной раз (по настроению) желание молодцев обвинять всех направо и налево в корысти женщин, прям монстров каких то из нас делают :dandy:


Респект!

Представте: создают прибор типа Детектора Лжи, который может сказать о человеке всё - склонности, наклонности, пороки и т. д. И двоё, пожелавшие соединить свои руки (и ноги), проходят тест, чтобы понять кто за чем женится или выходит замуж, по любви или нет, преследуются ли при этом какие то интересы или нет, что из себя представляет будущий избранник(ца) и т.д. Знать только о зарплате будущей половинки по-моему недостаточно. Интересно, очередь бы была на такой тест?


очередь, наверное, была бы. Но я бы не пошла туда со своим избранником

#184
loveSTORY

loveSTORY
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

во бля охуели :dandy:


кто именно?
  • 0

#185
Аполлон Платонов

Аполлон Платонов

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений


Зарабатываю 1000 жена 350, снимаем квартиру, выплачиваем кредит... И живём не плохо...
ЗЫ: правда сам удивляюсь как.


удивляюсь и восхищена вашими способностями. Я каждый раз увеличиваю свою планку, но каждый раз когда я подхожу к этой планке мне оказывается нужно еще больше . Причем я не жадная может быть от этого?

Система маркетинга на этом и построена, чтобы вздрачивать до небес потребности.
Каждый раз, как вы поднимаетесь на новый виток достатка, вдруг оказываеться, что ваш имидж, машина, ремонт, и бирюльки не соответствуют тому уровню, на который вы претндуете, и так безконечно, хотя я слышал о миллионерах которые и не мылись, и не брились, и ходили в рванье, ЗАТО МИллИооНЕрр!!
  • 0

#186
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
однозначно, чтобы больше, чем я, или, если на данный момент у нас уровень зп одинаков, но, чтобы у него в дальнейшем были более грандиозные планы и амбции, чем у меня :dandy:
  • 0

#187
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
основной закон экномической теории - человеческие потребности безграничны, а ресурсы ограничены. Но мне пока миллионов не надо :dandy: может, лет в 50, когда дети вырастут, пить-гулять не тянет, муж -верный соратник, закаленный в боях, что-нибудь придумаю. Ведь Рэй Крок выкупил и раскрутил Макдональдс в 51 год

#188
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Девушки, эта тема про сумму обеспечения "счастья" жены! Было бы правильней создать отдельную тему - "Сколько надо чтобы обеспечить семью". Ибо в этой теме нужно обсуждать сумму на прихоти только жены, а в новой - уже разумные суммы для обеспечения всей семьи. так сказать ее ОБЩЕГО благосостояния. Ведь когда люди женятся - они берут на себя взаимные обязательства о том, что каждому из них нужно будет что-то выполнять или чем-то жертвовать для того чтобы создать силами двоих - один дом для самого дорогого - детей и семейного счастья. А если выходить замуж либо жениться только для обеспечения друг друга - то тут споров может быть несметное количество ИМХО.
  • 0

#189
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
1000-2000 мне хватит)))
я ваще не привередливая...
сейчас оба зарабатываем намного меньше...но живем сапсем не плохо...главное здоровье, я не деньги....
  • 0

#190
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

1000-2000 мне хватит)))
я ваще не привередливая...
сейчас оба зарабатываем намного меньше...но живем сапсем не плохо...главное здоровье, я не деньги....


вы, наверное, не снимаете квартиру или не выплачиваете по ипотеке?

#191
loveSTORY

loveSTORY
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девушки, эта тема про сумму обеспечения "счастья" жены! Было бы правильней создать отдельную тему - "Сколько надо чтобы обеспечить семью". Ибо в этой теме нужно обсуждать сумму на прихоти только жены, а в новой - уже разумные суммы для обеспечения всей семьи. так сказать ее ОБЩЕГО благосостояния. Ведь когда люди женятся - они берут на себя взаимные обязательства о том, что каждому из них нужно будет что-то выполнять или чем-то жертвовать для того чтобы создать силами двоих - один дом для самого дорогого - детей и семейного счастья. А если выходить замуж либо жениться только для обеспечения друг друга - то тут споров может быть несметное количество ИМХО.


тогда ощущуние что тест составлял сам Абрамович - если он может потратить мимнимум 1000 долларов в месяц на прихоти только жены. Втом то и дело что брак и содержание это разные вещи. Можно спросить сколько ежемесячно мне будет нужно что бы содержать любовницу. А суммы необходимые жене могут варьироваться из месяц в месяц да и я представляю картинку - муж после зарплаты придет пложит на тумбочку 1000 долларов и так каждый месяц что ли? Поэтому если собираешься жениться - спроси сколько надо на содержание семьи а не жены, потому как если девушка идет за тебя замуж даже с з/п 500 долларов то и потребности свои она будет формировать из этой суммы с учетом проживания месяца до след. з/п. А если барышня будет смотреть сколько ты будешь на нее тратить - то это ужу по другому называется.
  • 0

#192
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Вопрос конечно очень интересный... сам не редко об этом задумываюсь. Являюсь одним, из как было сказано выше, "щеглов 20 летних". Зарабатываю в районе 1000 и этого мне не хватает даже на самого себя. Гуляю не часто, одеваюсь не в космических бутиках но и не на барахолке... а когда подумаю что ко мне прибавится еще один человек... Причем ведь тогда еще надо будет за квартиру как то расплачиваться... (сейчас живу с родителями), и вся моя з/п будет уходить только на погошение кредита. Вот и ломаю голову... как быть, куда податься. К тому же жену не хочется обременять такими проблемами. Если хочет пусть работает, а нет буду стараться обеспечить всем сам. Все наверное зависит от потребностей... например вот с такими требованиями как у меня моя зарплата это просто смех. Но есть вариант жить с родителями, выделят команту и все нормально, останется только закупать продукты домой а все остальное тратить на одежду и может на погулять останется. Но я так жить не хочу...
А недавно женился соседский квартирант, мой ровестник, приезжий, живет у дяди с тетей которые сами являются квартирантами и ютятся в одной маленькой комнатке. Работает где то на стройке чернорабочим, получает 30-40 тыс. Женился... ))) Надеюсь у них это из разряда "любовь в шалаше".
  • 0

#193
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Yel_low, похвально ваше стремление зарабатывать больше и уже потом создавать семью. Но поверьте, семью сейчас можно создать и свашим зароботком. Просто маленькая зарплата - для вас сейчас хорошая причина не терять своей свободы и своих принципов. Быть может вы еще не доросли до брака, ведь он предполагает и компромиссы, потому что свою цель и мечту вы должны будете поделить уже на двоих...

Сообщение отредактировал Queen of SABA: 18.10.2007, 13:04:50

  • 0

#194
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Yel_low, похвально ваше стремление зарабатывать больше и уже потом создавать семью. Но поверьте, семью сейчас можно создать и свашим зароботком. Просто маленькая зарплата - для вас сейчас хорошая причина не терять своей свободы и своих принципов. Быть может вы еще не доросли до брака, ведь он предполагает и компромиссы, потому что свою цель и мечту вы должны будете поделить уже на двоих...

может быть и так, не спорю. Конечно мне было бы намного приятнее достич всего с тем человек которого люблю. но такого человека пока нет. но именно этот вариант я считаю идеальным... А пока такого человека нет я просто двигаюсь вперед сколько есть сил. Чтобы когда он появился было хоть чуточку легче.
  • 0

#195
Бармалей Бабаевич

Бармалей Бабаевич
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Вот уж за здоровье в 10-ку! Када здоровье ручкой помохало, на хрен уже ничего не нать, ни миллионы, ни замки, ни яхты. Тока прикол в том, чтобы в наше время вести здоровый образ жизни, бабло надо, и не мало! Спорт-индустрия тоже кушать хочет :dandy:
  • 0

#196
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
прикольно...
одни понты другими рулят
интересно, на реальность ктонть смотреть пробовал, или страшно становиться? :p

имхо обечпечивать надо семью, а жена справится сама. все остальное - приятные мелочи, которые можно себе позволять, а не "обеспечение".

зы2. понты, оне как компенсация обиды за блядство, интересно, или так, от "неверю счастию" :dandy:
  • 0

#197
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Из собственных наблюдений и подсчетов бюджета мне в месяц необходимо (если не покупать одежду) - 15-16 тясяч парикмахерская и то иногда не каждый месяц, 4500-5000 маникюр, 2000 педикюр (извините за подробности) ну и тысяч 10-12 на мелкие карманные + около 10 000 на бензин (мож меньше мож больше в зависимости использую транспорт компании или нет) все остальное уходит на быт....и мелкие радости типа походов куда-либо. Простите за вывешивание "семейной поднаготной" но просто цепляет иной раз (по настроению) желание молодцев обвинять всех направо и налево в корысти женщин, прям монстров каких то из нас делают :p


правильно (как там выражаются на блогах типо респект)
я о чем и говорю :dandy: никакие вы не монстры
и жили ведь (в баксах) и на 100 и на 500 и на 1000 и на 2000 и на 3000 и на 4000 и на ...... 100000 и на N00000000

и все равно не хватит потому как
4500-5000 маникюр, 2000 педикюр (извините за подробности) ну и тысяч 10-12 на мелкие карманные + около 10 000 на бензин

волшебным образом превращаются превращаются совершенно необходимые
14500-15000 маникюр, 22000 педикюр (извините за подробности :) ) ну и тысяч 50-102 на мелкие карманные + около 40 000 на бензин
и все окейно т.е. естественный процесс роста потребностей


А недавно женился соседский квартирант, мой ровестник, приезжий, живет у дяди с тетей которые сами являются квартирантами и ютятся в одной маленькой комнатке. Работает где то на стройке чернорабочим, получает 30-40 тыс. Женился... ))) Надеюсь у них это из разряда "любовь в шалаше".


зажор пошел у народа причем все бессовестней,
бляха муха да лучше квартирант который 40 тыс. на стройке захерачивает, но нормально себя в семье ведет и старается нормальных детей, а не потребсоюз вырастить, чем сабж этого топика .

ваще поразительно как человечество выжило как биологический вид

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 18.10.2007, 15:04:39

  • 0

#198
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
А я вот считаю что это безответсвтенное отношение к жене, детям. Нормально себя ведет... видел я таких же как он которые нормально себя ведут... народят детишек, а сам так и будет у себя на стройке корячится... а потом когда начнутся вопросы что ребенку в школу носить принесет пакет из Макдональдаса. Жена начнет ворчать а он пить, таких у нас по району через дом, причем каждый бьет себя кулаком в грудь "я мужчина" он мужчина в том что заехать жене в лицо может чтобы та не возмущалась, и все нормально. Думать надо прежде чем на такие серьезные вещи как семья замахиваться. Понимаю что материальная сторона это не главное, но и исключать ее тоже нельзя.

Сообщение отредактировал Yel_low: 18.10.2007, 15:17:44

  • 0

#199
loveSTORY

loveSTORY
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

прикольно...
одни понты другими рулят
интересно, на реальность ктонть смотреть пробовал, или страшно становиться? :p

имхо обечпечивать надо семью, а жена справится сама. все остальное - приятные мелочи, которые можно себе позволять, а не "обеспечение".

зы2. понты, оне как компенсация обиды за блядство, интересно, или так, от "неверю счастию" :dandy:



если ЖЕНА САМА СПРАВИТСЯ - тогда в ыто на х...а нужны. А ну да конечно как же каждая из нас откажет себе в удовольствии состирнуть пару стоячих носков, постоять на кухне 3 часа что б сожрали и никакого спасибо, потолкаться на базаре в воскресенье..... Нет уж уважаемые если вы женитесь то приготовьтесь большую часть быта (ровно как и зарабатывание денег) взять на себя, а жена не "сама справится" а вам ПОМОЖЕТ как в обеспечении быта так и в зарабатывании денег

а последнюю фразу не могли бы пояснить, а то что то моск не справляется
  • 0

#200
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Минимум за который бы я вышла? Хм...2 руки,2 ноги,1 голова,1 тулово,чтоб между ног было всё в порядке...Вот такая вот бессеребренница...а вообще-то на редкость неудачная темка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.