Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#261
Hudozhnitsa

Hudozhnitsa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Заработог и замужество это разные вещи.Я считаю что уметь зарабатыать должен каждый не зависимо от пола и взглядов на жизнь, а вот "замуж и женица" это только для тех кто любить умеет, ну или хотя бы семью создать очень хочет
  • 0

#262
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
проголосовала... просто свой доход умножила на 1,5 раза...
думаю - в самый раз :mad:

#263
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
2'Amiryus' нет тут такой суммы ... :mad:

ИМХО нужна бесконечная забота, уважение, поддержка и много ласки и .... много того, чем занимаются взрослые люди... А остальное всё, эт дело наживное...
  • 0

#264
Каляка-маляка

Каляка-маляка
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Когда я вышла замуж, он практически не зарабатывал, а сейчас у нас есть практически все, что нужно для хорошей жизни.
  • 0

#265
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...когда выходила замуж, я не знала, сколько зарабатывает муж.
а вообще, могу жить на 100 баксов в месяц (временно, конечно), так и 10к за вечер спустить.
  • 0

#266
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

...когда выходила замуж, я не знала, сколько зарабатывает муж.
а вообще, могу жить на 100 баксов в месяц (временно, конечно), так и 10к за вечер спустить.

про 100 баксов перебор, по крайней мере не в этом городе
  • 0

#267
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

про 100 баксов перебор, по крайней мере не в этом городе

...это из моего собственного опыта :mad:

и, да, в этом городе, если речь об алмате.

Сообщение отредактировал Gulyaka: 29.10.2007, 15:36:44

  • 0

#268
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


про 100 баксов перебор, по крайней мере не в этом городе

...это из моего собственного опыта :-)

и, да, в этом городе, если речь об алмате.

тогда давно это было :rolleyes:
по теме все что есть у человека - это его достижения, кроме родителей. друзья, семья, жена, поэтому вопрос сколько нужно, чтобы обепечить жену немного двоякий))) покажите мне какую жену и я скажу сколько))
о себе - верю в себя в свою жену, с голоду не пропадем
  • 0

#269
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений


прикольно...
одни понты другими рулят
интересно, на реальность ктонть смотреть пробовал, или страшно становиться? :weep:

имхо обечпечивать надо семью, а жена справится сама. все остальное - приятные мелочи, которые можно себе позволять, а не "обеспечение".

зы2. понты, оне как компенсация обиды за блядство, интересно, или так, от "неверю счастию" :rolleyes:

если ЖЕНА САМА СПРАВИТСЯ - тогда в ыто на х...а нужны. А ну да конечно как же каждая из нас откажет себе в удовольствии состирнуть пару стоячих носков, постоять на кухне 3 часа что б сожрали и никакого спасибо, потолкаться на базаре в воскресенье..... Нет уж уважаемые если вы женитесь то приготовьтесь большую часть быта (ровно как и зарабатывание денег) взять на себя, а жена не "сама справится" а вам ПОМОЖЕТ как в обеспечении быта так и в зарабатывании денег

а последнюю фразу не могли бы пояснить, а то что то моск не справляется

:kiss: любят у нас поспорить, не вникая...
то что вы описали - кухню там, носки (мну их сам стирает thou), покупки и т.п. - это все БЫТ. а быт и есть СЕМЬЯ. а теперь см. выше что я уже говорил?
жениться (сами процедуры) я не особо собираюсь, а вот отвечать за мат.обеспечение быта - считаю своей обязанностью.
а то что жена сама справиться - так це речь об ее личных прибабахах :lol: которые по мере нужности-возможности можно себе позволить ей подарить.
:eek:

а последняя фраза - это про "понты" вышеозначенные у народа. они от того что так и есть и до сих в это не вериться (поэтому так сильно хочется всем это показать и т.п.) или все таки от чуства блядства, что так дорого приходиться платить за "счастье"?
сие есть вопрос риторически-314здабольский, можно не отвечать. те что нормальные и отвечают нормально, без понтов :smoke:
  • 0

#270
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений
для среднестатистической женщины из темы "Задай свой ВЖ" - ровно 115 долларов, для несреднестатистической - 4854 даларов США.
  • 0

#271
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

для среднестатистической женщины из темы "Задай свой ВЖ" - ровно 115 долларов, для несреднестатистической - 4854 даларов США.

Мужчина не должен и не обязан содержать семью, пусть женщины пашут и в быту и на работе, это им наказание за дурной характер! :rolleyes:
  • 0

#272
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Мужчина не должен и не обязан содержать семью, пусть женщины пашут и в быту и на работе, это им наказание за дурной характер! :-)

Как это не должен?
Девченку взял, фамилию поменял, 100% ответственность. Перед ее мамой в ответе.
Муж должен сожержать семью, и это не должно обсуждаться. Муж не должен рожать детей, этого не должен.
А про работу, дома и так хлопот не оберешся ... для меня труд дома, это как 12 часовой раб. день. Так что моя женщина и так не хило пашет дома.

И Убивают мужики, которые приходят и говорят:" Всего прибралась в 3х комнатной квартире, и кушать приготовила? и все?"

#273
A306kz

A306kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

.......

Ну а жена непременно должна приносить свою копейку в кошелек, а то никогда не поймет как тяжка деньги достаются


тоже самое могу сказать и про мужчин, они тоже должны работать не с принципом: "отработал, что тебе еще нужно??" ведь он может домой и 30 тыс принести
  • 0

#274
Fallout Stalker

Fallout Stalker

    Читатель

  • Постоялец
  • 372 сообщений
Гхм... Почитал топик - кто нить из проголосовавших за 2000-5000 может озвучить
свои расходы: на что он тратит в течении месяца и в каком объеме???

Просто интересно куда можно деть даже 1000 баксов в алматы ДЛЯ ПОЛЬЗЫ СЕБЯ
И СЕМЬИ а не просто шикануть, постригаясь за 10 000 и тд....

:smoke:
  • 0

#275
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Все очень просто: одежду начинаешь брать в бутиках, продукты в супермаркетах (причем выбираешь качественную еду), на выходных поход в кино + посиделки в ресторане, платишь кредит за машину + креди за квартиру... Вот и нет дохода в 5-6 тысяч у.е. :smoke:
  • 0

#276
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
у моей запросы не маленькие, поэтому "свыше 30000"
  • 0

#277
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

у моей запросы не маленькие, поэтому "свыше 30000"

:) вы не ошиблись?, это тридцать тысяч, а не триста. И речь про доллары, а не тенге :smoke:
Те, кто может позволить потратить на жену 30000 у.е., даже не знает о ЦТ, не то что отвечает в таких темках, даже если эти деньги ему достались в наследство :(
  • 0

#278
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Поставил > 30000, потому что всегда мало, человек так устроен :smoke:
  • 0

#279
Hassi

Hassi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мы вместе с женой зарабатываем между 10000-15000, и не скажу что мы живем супер. Когда нет своей квартиры, все что бы не заработал не учитывается
  • 0

#280
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
700 у.е в самый раз, а то борзеть начнет :smoke:

Все очень просто: продукты покупаешь в супермаркетах (причем выбираешь качественную еду)

:smoke: Про это поподробнее...И где это у нас качественная еда в супермаркетах? Разнятся только цены, и уровень дешевых понтов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.