Перейти к содержимому

Фотография

Сколько надо чтобы обеспечить жену?или: минимум, за который вы выйдете замуж?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1760

Опрос: Сумма? (771 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#241
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
понятно что хочеться много но надо зарабтывать.
нам с финансами по началу родители помогали. а потом сами на ноги вставали. бывает в неделю до 2000 у.е. вытягиваем бывает и больше. а так во с новном около 5000-7000 у.е.(откладываем на строительство дома, и платим за кредит)
остается только на еду.
  • 0

#242
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
странные вопосы, хоть убей никогда над этим не задумывалась...
не стану врать, долго не смогу быть с мужчиной, если ему денег хватает только на хлеб с маслом (не считая некоторых кризисных моментов, а они бывают у всех)... но вот в жизни не подсчитывала..
наверное, я неправильная...
  • 0

#243
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
хорошо, када мужчина сам понимает, что надо шевелиться в жизни. а када сидит почти все время дома и приходится его пинать чтобы нашел другую и наманую работу, то начинаешь чувствовать себя меркантильной пилой!!
  • 0

#244
casual_user

casual_user
  • Гость
  • 27 сообщений

Такую смесь, сейчас встретить тяжело.... ;) (срузу мысль про "красную книгу")
Я думаю, лучше встретить красивую и сделать из нее умную, так дешевле будет... :( ;)


Вы уже воплощаете мечты в реальность или это только в планах? Сколько красивых девушек Вы уже сделали умными? Много сэкономили? :(
  • 0

#245
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
E=MC^2, интеллект и среднее-высшее образование за какое время можете нарастить? Лавры Пигмалиона не дают покоя?

#246
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Вопрос в студию - сколько тогда минимум должен зарабатывать мой будущий муж? я выбрала минимум 5 000 ( так и проголосовала)

должен но не может.... :( а ты все равно любишь, тебе просто повезло вот и все...а ему нет, но ты надеюсь его подтянешь если он сам того пожелает... :( несколько странно ответил, но все же это в тему, я считаю..
  • 0

#247
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Вопрос в студию - сколько тогда минимум должен зарабатывать мой будущий муж? я выбрала минимум 5 000 ( так и проголосовала)

должен но не может.... :( а ты все равно любишь, тебе просто повезло вот и все...а ему нет, но ты надеюсь его подтянешь если он сам того пожелает... :( несколько странно ответил, но все же это в тему, я считаю..


Ответ в тему, все верно. Если это на самом деле временное явление и я вижу перспективу, то подтяну.

Сообщение отредактировал Danissima: 22.10.2007, 14:38:10


#248
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

странные вопосы, хоть убей никогда над этим не задумывалась...
не стану врать, долго не смогу быть с мужчиной, если ему денег хватает только на хлеб с маслом (не считая некоторых кризисных моментов, а они бывают у всех)... но вот в жизни не подсчитывала..
наверное, я неправильная...

Я с Вами согласен,
Только я назвал бы это не меркантильность а самовыживание.

#249
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
[quote name='casual_user' date='22.10.2007, 13:33' post='4309227']
[quote name='E=MC^2' post='4297305' date='19.10.2007, 15:33']
Я думаю, лучше встретить красивую и сделать из нее умную, так дешевле будет... :( :(
[/quote]

ох ты, а в каком салоне ума делают из красивых умных? подскажите адресок... ;)

Сообщение отредактировал pussycat: 22.10.2007, 16:24:06

  • 0

#250
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

хорошо, када мужчина сам понимает, что надо шевелиться в жизни. а када сидит почти все время дома и приходится его пинать чтобы нашел другую и наманую работу, то начинаешь чувствовать себя меркантильной пилой!!



причем пилой становишься вынужденно, а выставляют это как твое качество характера... :(
  • 0

#251
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
[quote name='SwisS' post='4301191' date='20.10.2007, 09:01']
бывает в неделю до 2000 у.е. вытягиваем бывает и больше.
[/quote]
а где вы работаете, Гейтс?? ;)

[quote name='pussycat' date='22.10.2007, 16:22' post='4310807']
[quote name='casual_user' date='22.10.2007, 13:33' post='4309227']
[quote name='E=MC^2' post='4297305' date='19.10.2007, 15:33']
Я думаю, лучше встретить красивую и сделать из нее умную, так дешевле будет... :( :(
[/quote]

ох ты, а в каком салоне ума делают из красивых умных? подскажите адресок... ;)
[/quote]
Армия
  • 0

#252
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
[quote name='mr server' date='22.10.2007, 18:19' post='4311352']

ох ты, а в каком салоне ума делают из красивых умных? подскажите адресок... :(
[/quote]
Армия
[/quote]

а чувство юмора после такого остается?

#253
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


бывает в неделю до 2000 у.е. вытягиваем бывает и больше.

а где вы работаете, Гейтс?? :(


ага... Билл Гейтс намбер 2
свой бизнесс
  • 0

#254
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ох ты, а в каком салоне ума делают из красивых умных? подскажите адресок...

offsorry
Полагаю, ближайший Оксфорд или Гарвард...:( ;)
Вывод однозначен - лучше из умной - красивую, дешевле - однозначно. :)

Кстати, хорошая арифметика...Умная девушка - это как банк с "обратным депозитом"...Представьте: Ким Ир Сен, к примеру, вкладывает в какую-нибудь дюже умную девушку свои $144, а она потом мало того, что умудряется сделать на этих деньгах красоту, так еще и пускает в оборот самого вкладчика, сажая его на 50%-ую условно пожизненную долговую ставку...:(
О красивых, но не умных - и говорить не стоит - первоначальный вклад подобен члену конечной арифметической прогрессии...;)

ЗЫ: Использованные в топике персонажи являются вымышленными, равно как и сабж поста, любое совпадение является случайностью. :-/

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 22.10.2007, 19:38:12


#255
Плебей

Плебей

    Читатель

  • Постоялец
  • 460 сообщений

причем пилой становишься вынужденно, а выставляют это как твое качество характера... :laugh:


Сильно смиялсо :lol: Ежели в человеке нет этой черты характера, то он пилой никада и не будет. Это то ж самое типа ежели чуловек вращается в среде геев, то ты типа тоже должен стать геем "вынужденно" :lol:
  • 0

#256
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Главное- Любовь. А денег нужно столько чтобы наслаждаться жизнью рядом с друг другом.
  • 0

#257
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Армия



в армии? умных? это оксиморон. :smoke:
  • 0

#258
feYA

feYA
  • Гость
  • 7 сообщений
7000-10000-
сегодня я, завтра он. какая разницца, что эти деньги могут без Нас??!!

  • 0

#259
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
За любимого и с большим используемым потенциалом, хотя конечно хочется чтобы зарабатывал намана)))
Но я в этом не уверена, посмотрим как будет)))
  • 0

#260
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
С вашими расценками у нас бы столько женщин осталось не замужними, да и просто без мужиков. А почему не рассматриваюстся мужчины домохозяены? На самом деле шутки шутками, а таких ведь много. Если бы строила свою карьеру, то пребпочла именно такого. А что дома любить, всегда дома. А то оба работаем, да нифига друг друга не видим. Если бы не одно но.. Хочу детей. А рожая ребенка хочется безопасности и спокойствия. По крайней мере в период родов. А денги много значат в наше время для мнимого ощущения безопасности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.