Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#3101
Almikus

Almikus
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Сейчас лето. Толпы одиноких бегают по паркам. Кто-то в инете сидит.
  • 0

#3102
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Засоветуйте лучше как и где найти нормального парня.

Да об этом уже не раз говорилось, хорошии парни везде, просто надо смотреть лучше.

У меня в зеркале каждое утро бреется какой-то тип. С виду нормальный.
  • 0

#3103
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Да парней нормальных много, и встретить их можно где угодно, да вот только одна проблема, и проблема эта в том, что девушки просто нехотят признатся, что неважно какой парень, главное чтобы он был похож на бреда пита, или на биму билана, друкие кондидатуры девушек не интересуют, поверте мне так оно и есть на самом деле!!!!!

Хыхы, они просто еще не наблюдали наших пятиметровых енгов... :rotate: :-/
  • 0

#3104
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Вот вы знаете, если чесно ненормальные парни по городу не ходят, они все на каблукова тусуются, так вот от сюда вывод, в городе одни нормальные!!!!
  • 0

#3105
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Харош бакланить братва. Засоветуйте лучше как и где найти нормального парня.

кто ищет, тот находит, а кто отмазывается, так и будет ныть на форуме: "ох-ох куда всех харошых пацанов падивали? беднайа, йа нисщаснайа тяжка мине адной на свети"
  • 0

#3106
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

"ох-ох куда всех харошых пацанов падивали? беднайа, йа нисщаснайа тяжка мине адной на свети"


Да ладно тебе, дай девушкам поплакаться, они же веть на то и девушки, и как сказали одни мужики, девушкам нужно сильное плечо, чтобы на него можно опереться, и устойчивое колено, чтобы на него можно было присесть, а все остальное как говорят, просто бантики!!!!!
  • 0

#3107
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вот вы знаете, если чесно ненормальные парни по городу не ходят

ну не все :-/ канешна не ходят, но в принципе, вы правы. зачем им ходить по городу, када ани могут па ниму ездить на машинке и пробки саздавть, своим оригинальным стилем вождения... вот, час тому назат вилел таких придурков кучу :rotate:

Сообщение отредактировал BasteR: 24.06.2008, 11:04:25

  • 0

#3108
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Так.. Почитал посты, теперь вот сомневаюсь - а нормален ли я??
  • 0

#3109
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Да парней нормальных много, и встретить их можно где угодно, да вот только одна проблема, и проблема эта в том, что девушки просто нехотят признатся, что неважно какой парень, главное чтобы он был похож на бреда пита, или на биму билана, друкие кондидатуры девушек не интересуют, поверте мне так оно и есть на самом деле!!!!!


Да, и чтобы рыженький был, а то дома вся мебель из красного дерева :rotate:
  • 0

#3110
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


а взгляд то у него какой! :)
вроде бы прикрытые глаза, а всё и везде заметит! :-)


Роми :rotate: а ты что ли, за ним следила.. когда успела все подметить???

нет, он сам нарвался! :-/

я как козерог, замечаю все мелочи, просто мозг не всегда успевать их фиксировать и складировать :)

#3111
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Да, и чтобы рыженький был, а то дома вся мебель из красного дерева

а что он прятаться будет у вас дома?в прятки чтобы легче было играть
  • 0

#3112
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Без присутствия девшек, эта тема похожа на какой-то онанизьм :rotate:
2 Roza-Mimoza, значит отсидеться в засаде у меня не получилось)) спалился :-/
  • 0

#3113
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Я думаю, что самое реальное место в курилке где-нить возле офиса,


Вот блин, а у нас в компании антитабачная политика. Засада!!! И где же мне теперь знакомиться с нормальным парнем???
  • 0

#3114
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


Да парней нормальных много, и встретить их можно где угодно, да вот только одна проблема, и проблема эта в том, что девушки просто нехотят признатся, что неважно какой парень, главное чтобы он был похож на бреда пита, или на биму билана, друкие кондидатуры девушек не интересуют, поверте мне так оно и есть на самом деле!!!!!

Хыхы, они просто еще не наблюдали наших пятиметровых енгов... :rotate: :-/

просто ходить с этим "добром" наружу, дабы девушки видели неприлично. в ментовку забрать могут :)
  • 0

#3115
Кристи_

Кристи_
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Самое интересное, большинство парней не дают советов, а начинают пускаться в дискуссии о нормальности, как в принципе, так и своей в особенности. Это и ежу понятно - нормальный, значит не извращенец, две руки, две ноги, голова, самое стандарное мировоззрение - и что тут обсуждать!)))
Видимо это словцо задело вас больше всего...И сразу все на себя стали мерить и доказывать, что вы нормальные...
Ох уж мужская психология)))
  • 0

#3116
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Самое интересное, большинство парней не дают советов, а начинают пускаться в дискуссии о нормальности, как в принципе, так и своей в особенности. Это и ежу понятно - нормальный, значит не извращенец, две руки, две ноги, голова, самое стандарное мировоззрение - и что тут обсуждать!)))
Видимо это словцо задело вас больше всего...И сразу все на себя стали мерить и доказывать, что вы нормальные...
Ох уж мужская психология)))

Это нормально. Задай мужчина вопрос о том, где найти нормальную девушку, думаю, было бы ещё больше дискуссий... Это не мужская психология, это психология вообще... Да и кто здесь чего доказывает? Я лично под пару пунктов ну никак не подойду. Тут просто идёт выяснение деталей... Или искать нормальгых на обум, пусть каждый даёт этому слову свои понятия?
  • 0

#3117
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
ну, вот, спалили нас, мужЫков :rotate:
  • 0

#3118
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

ну, вот, спалили нас, мужЫков :rotate:

Я вот думаю, если они палят нас так по-жёсткому, типо психология наша известна и всё такое... Почему не могут нас запелинговать?? :-/
  • 0

#3119
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


ну, вот, спалили нас, мужЫков :rotate:

Я вот думаю, если они палят нас так по-жёсткому, типо психология наша известна и всё такое... Почему не могут нас запелинговать?? :-/



женская наука еще не нашла ответ на этот вопрос :)
  • 0

#3120
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
ДА все мы немного ненормальные. Нормальных нет


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.