Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#3141
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Познакомится можно на работе и не обязательно на своей, например на перекурах на улице. А вообще в любом случае девушке надо быть активнее самой, т.к. мужчины уже сами все реже и реже подходят знакомятся (ИМХО).

#3142
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Дак мужик всегда существо пассивное - как телок - его надо брать за рога и ставить в стойло!
Поманит его девочка на которую он западет - он и побежит. Недаром же говорят "пока сучка не захочет, кобель не вскочит".
Сколько у меня знакомых - были хорошими мальчиками - обработали их тетки и се. А красивые хорошие девочки все сидят и ждут принцев. Причем грамотно все делают - ведь давление теток на хороших мальчиков приводит к их испугу, а вот их обрабатывают мягко и ненавязчиво - и се - папался.
  • 0

#3143
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Дак мужик всегда существо пассивное - как телок - его надо брать за рога и ставить в стойло!


Ага. Вот еще бы научиться рога нащупывать... :-)
  • 0

#3144
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений


Дак мужик всегда существо пассивное - как телок - его надо брать за рога и ставить в стойло!


Ага. Вот еще бы научиться рога нащупывать... :-)

Ну вообще у мужчин он всего один - как у единорогов. Точнее даже мужчина как комп - управлять им можно с помощью джойстика - название прямо отражает суть - только кнопок нету :-)
  • 0

#3145
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Мужчина существо членистоногое..

Сообщение отредактировал Zaporozes: 28.06.2008, 22:47:34

  • 0

#3146
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

Мужчина существо членистоногое..

это прикол про то что куда член-туды и ноги :-)
  • 0

#3147
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Познакомится можно на работе и не обязательно на своей, например на перекурах на улице. А вообще в любом случае девушке надо быть активнее самой, т.к. мужчины уже сами все реже и реже подходят знакомятся (ИМХО).

Напомнило анек древний, что-то там про институт:
"... Как называется мужчина, который хочет, но не может?" - "Импотент"
"А как называется мужчина, который может, но не хочет?" - На последней парте, студентка, в истерике: "Да сволочь он, просто сволочь!!!" :-) ... Прошу не воспринимать буквально.

Вот еще, самой активнее... пусть меня завоевывают, и со мной знакомятся. А то скоро придется цвяточки самой покупать, домогаться самой, и самой в ЗАГС звать... Оно мне надо? Нет, мужественная женщина - это все-таки не обо мне! :-)

И на работе как-то больше не хочу знакомиться с далеко идущими целями. А то уже замуж так сходила. Тааакой мальчик перспективный, на работе ну просто куды бы децца.... А в доме, и во всех других сферах - отстой.... Нет, на фиг мне нужны такие страдания....
"Говорят, еще на кладбище можно знакомиться.... Оччень перспективные вдовцы попадаются..." :-D

Сообщение отредактировал Al-fa: 28.06.2008, 23:04:26

  • 0

#3148
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Вот еще, самой активнее... пусть меня завоевывают, и со мной знакомятся. А то скоро придется цвяточки самой покупать, домогаться самой, и самой в ЗАГС звать... Оно мне надо? Нет, мужественная женщина - это все-таки не обо мне! :-)

Не зарекаййтесь, тут весь вопрос в том, кому оно сильнее надо? В некоторых случаях приходится менятся ролями если не хочешь упустить свое счастье. Ну про цветы это конечно слишком, а про ЗАГС так часто случается. Ты не унывай найдешь своего принца на белом коне!!! :-)
  • 0

#3149
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

А в доме, и во всех других сферах - отстой.... Нет, на фиг мне нужны такие страдания....

Можно подробнее?
  • 0

#3150
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений


А в доме, и во всех других сферах - отстой.... Нет, на фиг мне нужны такие страдания....

Можно подробнее?

Можно. В доме ни фига не надо, ни ремонтов, ничего... Отдыхать по человечески - не надо. Чистота в квартире тоже даром не нужна, пусть валяется кака валяется.... Зато грубить мы умеем о как! Простое человеческое спасибо за вкусно приготовленный ужин - нонсенс! Просто сказать комплимент или вообще доброе слово - ни разу! Родственников не уважаем, ни моих, ни своих, вообще никого... Любовник он никакой, друг тоже.... Дети то нужны, то не нужны... Сам не определился. Короче говоря, оказалось, что перспективы у него только по службе, а в жизни... то ли ботаник, то ли просто ацтой.... :-) Извините, если уж сильно грозно ругаюсь :spy: Но так оно и было.

Не зарекаййтесь, тут весь вопрос в том, кому оно сильнее надо? В некоторых случаях приходится менятся ролями если не хочешь упустить свое счастье. Ну про цветы это конечно слишком, а про ЗАГС так часто случается. Ты не унывай найдешь своего принца на белом коне!!! :-)

Раз никому не надо, то я ухожу в женскую организацию имени товарища клары Цеткин! Буду там председательстовать, а детей рожу от пробирки и все тут :))))
И принца искать не буду ни за что! Он сам меня уже ищет, вы что, не в курсе? :)
  • 0

#3151
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Вот еще, самой активнее... пусть меня завоевывают, и со мной знакомятся. А то скоро придется цвяточки самой покупать, домогаться самой, и самой в ЗАГС звать... Оно мне надо? Нет, мужественная женщина - это все-таки не обо мне!

Мне Ваши слова напомнили... Сегодня в ЦОН была, а там браки в отдельной комнатке регистрируют, видимо. Выходит оттуда пара, дама с букетом, но одеты не нарядно, а так, просто, народ человек 5 с ними... И дама к новоиспеченному мужу обращается, "Вот видишь, как быстро и совсем не больно!" :-) Юмористка!
Это я к чему... А! К тому, что нужно руку прикладывать к поиску нормального парня. Не совсем нормальные сами отлично находятся и в пару набиваются. Разве не хочется почувствовать себя выбирающей инстанцей? "Этого нам не надо, этого тоже, того - может быть, подумаю... А вот этого - заверните!". :-) По-моему, выбирать с кем знакомиться, а с кем нет - это очень приятно.

Сообщение отредактировал AmaDeRio: 29.06.2008, 01:21:49

  • 0

#3152
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Так женщина, по-моему, всегда выбирает... Или я не права? В конце концов, всегда есть выбор - назвать правильный номер телефона (имя, e-mail, номер аськи и т.п., нужное подчеркнуть), либо ошибиться на пару цифирек (букаф). Вот это и есть он, тот самый естественный отбор! :-)

Не знаю... подходить сама ни разу в жизни не пробовала, и как-то вообще слабо себе это представляю :-)
  • 0

#3153
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
да везде мож с ними познакомиться. вот с активностью, главное, не прогадать!
с одним будешь активным - оказывается, ему не нра такие, а с другим поведешь себя, кабутта вперые на свидании - все, закроет тебя надолго ))
подходить пробовала. не без подготовки почвы канеш! )) удачно бывало.

Сообщение отредактировал Goldenflower: 29.06.2008, 01:52:36

  • 0

#3154
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
В голден пати можно было..я там был :-)
  • 0

#3155
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Угу, можно было подцепить гламурного падоночка)) или подониху))
Но, имхо, это не то место :-)

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 29.06.2008, 14:31:09

  • 0

#3156
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
А меня хрен где найдешь... )))

Разве что по утрам в центральном бассейне или вечером за городом с саксофоном, чтобы соседей не нервировать, учусь правда только )))

а все остальное время дома сижу или в магазин за продуктами выхожу...
  • 0

#3157
Кристи_

Кристи_
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Мда... и действительно жалко, что парни такие малоактивные стали, видимо совсем избаловались то ли женским вниманием, то ли обилием женщин... :-)
  • 0

#3158
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Мда... и действительно жалко, что парни такие малоактивные стали, видимо совсем избаловались то ли женским вниманием, то ли обилием женщин... :-)

Не то и не другое. Просто пообламывались об женскую неприкосновенность, попугались, ушли в себя :-)
Да и уклад жизни меняется... Некоторые действительно - просто находка, но их тащить на себе надо, хотябы дать ему понять, что он Мужиг с большой буквы =)

Дальше само пойдёт)
  • 0

#3159
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Не то и не другое. Просто пообламывались об женскую неприкосновенность, попугались, ушли в себя :-)


у меня на этот счет мнение абсолютно противоположное
  • 0

#3160
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Не то и не другое. Просто пообламывались об женскую неприкосновенность, попугались, ушли в себя :-)

у меня на этот счет мнение абсолютно противоположное

Понаобщались с женщинами, добились безграничных успехов, и вышли из себя? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.