Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#3121
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

ДА все мы немного ненормальные. Нормальных нет

Есть.
  • 0

#3122
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Да парней нормальных много, и встретить их можно где угодно, да вот только одна проблема, и проблема эта в том, что девушки просто нехотят признатся, что неважно какой парень, главное чтобы он был похож на бреда пита, или на биму билана, друкие кондидатуры девушек не интересуют, поверте мне так оно и есть на самом деле!!!!!

Хыхы, они просто еще не наблюдали наших пятиметровых енгов... :rotate: :-/

просто ходить с этим "добром" наружу, дабы девушки видели неприлично. в ментовку забрать могут :D

Менты-это ерунда. :D
Тетки могут понабежать. Толпами. Немерянными. И разорвать на тряпочки сувениры. :) Вот это страшно! :-)
Посему-приходится тарить ТАКОЕ чудо... :)
  • 0

#3123
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Это и ежу понятно - нормальный, значит не извращенец, две руки, две ноги, голова, самое стандарное мировоззрение - и что тут обсуждать!)))
Видимо это словцо задело вас больше всего...И сразу все на себя стали мерить и доказывать, что вы нормальные...
Ох уж мужская психология)))

стандартное мировоззрение?? - это не ко мне. Жутко оскорбительно иметь стандартное мировоззрение!
Короче, я ненормальный, и горжусь этим, вот вам и психология :rotate:
  • 0

#3124
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


бывают оч даж скромные и не кричащие об этом олигархи :-/

Как же нам узнать, что они олигархи, если они об этом не кричат? :rotate:


Да пошто оно вам. Вам же лубов настоящая нужна - а не деньги его :)
Я вот тож бывало не в лучших доходах бывал. И обидно когда у тебя спрашивают "Как не заедешь на машине? Не я седня оказывается занята и дел полно и т.д." Какая фиг разница. Деньги явление временное. Круто не когда у человека они есть, а когда он может сделать так чтобы они у него были и в случае даже если он все потеряет - он мог все начать с нуля и выжить. А то бывают семьи коррупционеров всяких - его раскулачили - она повешалась с горя - ибо привыкла жить в роскоши. Вобщем надо попробовать всех поставить на равные условия - и кто с одной отправной метки выше залезет - тот и круче. А вот студентом был когда мне часто обидные вещи за "отсутствие тачки и много денег" доставались. Но зато теперь если мне кто такой попадается - я его не жалею, хоть и не злопамятный я - просто все должны получить что заслужили :)

#3125
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений



бывают оч даж скромные и не кричащие об этом олигархи :-/

Как же нам узнать, что они олигархи, если они об этом не кричат? :rotate:


Да пошто оно вам. Вам же лубов настоящая нужна - а не деньги его :)
Я вот тож бывало не в лучших доходах бывал. И обидно когда у тебя спрашивают "Как не заедешь на машине? Не я седня оказывается занята и дел полно и т.д." Какая фиг разница. Деньги явление временное. Круто не когда у человека они есть, а когда он может сделать так чтобы они у него были и в случае даже если он все потеряет - он мог все начать с нуля и выжить. А то бывают семьи коррупционеров всяких - его раскулачили - она повешалась с горя - ибо привыкла жить в роскоши. Вобщем надо попробовать всех поставить на равные условия - и кто с одной отправной метки выше залезет - тот и круче. А вот студентом был когда мне часто обидные вещи за "отсутствие тачки и много денег" доставались. Но зато теперь если мне кто такой попадается - я его не жалею, хоть и не злопамятный я - просто все должны получить что заслужили :)


Да мы потому и хотим их узнавать, чтобы сторонкой обходить)))
  • 0

#3126
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Мне кажется что нормальный парень сразу не заметен. Корректный, вежливый без выкрутаосв, разговаривает не кричит. Надо вглядываться внимательней.

#3127
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Самое интересное, большинство парней не дают советов, а начинают пускаться в дискуссии о нормальности, как в принципе, так и своей в особенности. Это и ежу понятно - нормальный, значит не извращенец, две руки, две ноги, голова, самое стандарное мировоззрение - и что тут обсуждать!)))
Видимо это словцо задело вас больше всего...И сразу все на себя стали мерить и доказывать, что вы нормальные...
Ох уж мужская психология)))

А я скажу в защиту мужчин, т.е. нас :rotate:
Вот тут уважаемые девушки, пишут о "признаках нормальности" А что представляют собой сами, я не говорю сейчас о внешних качествах, а именно о той самой востребованной вами воспитанности, культуры, умения вести беседу и всё такое :(
Ох уж, эта дискриминация :D
  • 0

#3128
feliche

feliche
  • Гость
  • 47 сообщений
Мне кажется нормальный человек или не нормальный не нам судить ,а психотерапевтам! но скажу,что для того что-бы найти нормального парня нужно быть самой нормальной!
  • 0

#3129
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
не зря говорят: "каждому своё"...кому ангел, кому бес...
  • 0

#3130
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Так ета.
За 155 страниц флейма хоть кто-нибудь хоть кого-нибудь снял? Тему е**и раскрыл? :D :(

Тема е**и раскрыта неполностью!
Извечный вопрос: Кто виноват и что делать!? :rotate:
  • 0

#3131
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Извечный вопрос: Кто виноват и что делать!?


Ну на вопрос кто виноват незнаю, а вот на вопрос что делать, люблю говорить следующее: "Клюшками махать надо"!!!!
  • 0

#3132
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

не зря говорят: "каждому своё"...кому ангел, кому бес...


А кому два в одном :-) Где он тот кому это!??)))))
  • 0

#3133
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


не зря говорят: "каждому своё"...кому ангел, кому бес...


А кому два в одном :cry: Где он тот кому это!??)))))

Я тутааааааа :-) :kiss:
  • 0

#3134
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Svetosha + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#3135
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
!NO PASARAN! + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#3136
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Разве что сегодня все девушки могут попытать свое счастье... во время или после игры России-Испания... сегодня в барах будет много парней...
  • 0

#3137
Аха

Аха
  • Гость
  • 5 сообщений

Разве что сегодня все девушки могут попытать свое счастье... во время или после игры России-Испания... сегодня в барах будет много парней...


скорее всего мальчикам будет точно не до Вас! :D Они же идут туда ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ смотреть, а не с девочками знакомится....
  • 0

#3138
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений


Разве что сегодня все девушки могут попытать свое счастье... во время или после игры России-Испания... сегодня в барах будет много парней...

скорее всего мальчикам будет точно не до Вас! :D Они же идут туда ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ смотреть, а не с девочками знакомится....

Ты кое что перепутал. Я имел ввиду что девчонки сами могут познакомиться. А не ждать пока мы от телека оторвемся или после игры..
  • 0

#3139
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Какое знакомство если наши про**али?
В Д/О надо! Тама месные ещё те...
  • 0

#3140
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Какое знакомство если наши про**али?
В Д/О надо! Тама месные ещё те...

Не расстраивайся. Для России полуфинал это уже чудо..
Так что девушки есть еще и финал :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.