Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#3061
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


А в результате, нашел замечательную девушку и женился на ней.

МОРАЛЬ, сайты знакомств все таки имеют коротенькие беленькие полосочки, это наглядный пример счастливого человека благодаря сайту знакомств. Каждому выбирать свое! по мне так там не чего ловить. Просто я предпочту место где нормальных парней больше 10%.

НЕ... я не говорил, что она была с сайта знакомств. С сайтов знакомств были другие, а с этой я 7 лет работал вместе. хы-хы.... :D
  • 0

#3062
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Только что все услышали правду, от человека который ранее возражал, ничего на сайте знакомст не найти!!!))) Вычеркиваем

АЭРОПОРТ, люди я серьезно говорю, вот там чесно можно. Если вы ведете охоту на МЧ)
  • 0

#3063
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Девушки жуткие эгоистки и если обнаружат местечко, где водяцца нормальные парни, то и под пыткой никому не скажут.
Для себя оставят 100%. Про запас!

+100 :lol:
у нас обостренное чувство соперничества :D .

поетому в теме фуфло про местечки кидала? :laugh:

АЭРОПОРТ, люди я серьезно говорю, вот там чесно можно. Если вы ведете охоту на МЧ)

типа всем парням на гулянку по аэропорту?
  • 0

#3064
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девушки жуткие эгоистки и если обнаружат местечко, где водяцца нормальные парни, то и под пыткой никому не скажут.
Для себя оставят 100%. Про запас! :D

А я возражу, я лучше скажу всем, чем больше конкуренции. тем тебе приходиться быть изобретательнее, и сам того не замечаешь начинаешь меняться в лучшую сторону. ИМХО
  • 0

#3065
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Тогда давайте поможем темке возродиться :laugh: .

Давйте я обозначу: Дело в том, что открыть такую тему... "Где познакомиться с нормальным парнем?", могла только не нормальная девушка. Так как, это дебильный вопрос, как и тема. И нет на них ответа. :lol:

Спроси у народа - "Где насообирать нормальных груздей?" или "Где наловить нормальных сомов?" - и то никто не расскажет, а уж про нормальных парней - это ваще топ секрет! Никто не расскажет даже близкой подруге, не говоря уже о такой обширной аудитории.

Девушки жуткие эгоистки и если обнаружат местечко, где водяцца нормальные парни, то и под пыткой никому не скажут.
Для себя оставят 100%. Про запас! :D


Ага, а если бы нашли местечко где водяцца ненормальные парни - обязательно бы подруг туда отправили :lol: вдруг они бы им понравились? у подруг иногда бывают странные вкусы :D
  • 0

#3066
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


Девушки жуткие эгоистки и если обнаружат местечко, где водяцца нормальные парни, то и под пыткой никому не скажут.
Для себя оставят 100%. Про запас! :D

А я возражу, я лучше скажу всем, чем больше конкуренции. тем тебе приходиться быть изобретательнее, и сам того не замечаешь начинаешь меняться в лучшую сторону. ИМХО

Гыыыгггг.
А зачем меняться в лучшую сторону, если ты и так лучше всех?
Да и ваще: Лучшее - враг хорошего.

Рожа у них не треснет от наших улучшений? :laugh:
  • 0

#3067
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

типа всем парням на гулянку по аэропорту?

Ну если парни охотятся на МЧ, белый флаг им в руки! Но это редкость.
Помню раньше все знакомились на Атакенте, до этого на Арбате, бывало время и на старую девчонки шли прынцов искать. И все бестолку. Надо искать тогда, когда они не отдыхают! Т.к. в другие времена есть вероятность, что он тоже ищет, а возмет и найдет ни Вас!)
  • 0

#3068
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Рожа у них не треснет от наших улучшений? :D


Не треснет - мы ее маслом будем смазывать...
  • 0

#3069
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Надо искать тогда, когда они не отдыхают!

Интересная теория, и где тогда нас искать в офисах что ли? :D
  • 0

#3070
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Гыыыгггг.
А зачем меняться в лучшую сторону, если ты и так лучше всех?
Да и ваще: Лучшее - враг хорошего.

Рожа у них не треснет от наших улучшений? :D

я говорила о девушках.
хэ хэ хэ, глаза уже смыкаются, а я поняла одно, Где Нельзя познакомиться с парнями для нормальных отношений!)

Сообщение отредактировал подлый ангелочек): 23.06.2008, 22:37:02

  • 0

#3071
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Ну если парни охотятся на МЧ, белый флаг им в руки! Но это редкость.
Помню раньше все знакомились на Атакенте, до этого на Арбате, бывало время и на старую девчонки шли прынцов искать. И все бестолку. Надо искать тогда, когда они не отдыхают! Т.к. в другие времена есть вероятность, что он тоже ищет, а возмет и найдет ни Вас!)

в наше то время?когда однополые браки разрешены?я вообще имел ввиду что бы все парни пошли на аэропорт,для того что бы девушки их там искали.пока мы тихо в сторонке курить будем.а если посудить то и Атакент и Арбат вышли из строя .редко кого встретишь.сейчас все как в Европе.перешли на другой уровень.теперь девушки сидят в каком нибудь фаст - фуде. и едят себе гамбургеры и пьют колу.не думаю о фигуре.и ходят смотрят на новые наряды и туфли новые .каждый день ходят и смотрят.так и хотят ,что через пару дней Мч купил ето платье и ети туфли.и такие места сейчас называются :" а пайдемте на мегу,силквей,рамстор и тп"
  • 0

#3072
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

теперь девушки сидят в каком нибудь фаст - фуде. и едят себе гамбургеры и пьют колу.не думаю о фигуре.

А может они думают? И гамбургеры с пивом и мороженным не едят, а в фастфуде сидят, что бы не потеть?
Жара же щас?
Вам же неприятно и будет, если вы познакомитесь с девушкой на улице а она вся потная, под мышками круги и запах на полквартала.

Вот они и сидят там, мучаются. Прынцев ждут!
  • 0

#3073
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

А может они думают? И гамбургеры с пивом и мороженным не едят, а в фастфуде сидят, что бы не потеть?
Жара же щас?
Вам же неприятно и будет, если вы познакомитесь с девушкой на улице а она вся потная, под мышками круги и запах на полквартала.

думают в одиночестве?вполне возможно.а чего им потеть .если они не бегают.вот понимаю если в "Мегацентре" на коньках катаются после фастфуда.то да и жара не поможет и кондеры.
да и кондеры не везде есть нормальные

Вот они и сидят там, мучаются. Прынцев ждут!

пусть обернутся по сторонам.увидят принца ,который мило будет улыбаться.и улыбнуться в ответ.главное заметить что принц не теребит в карманах рукой.а то извращенцев везде хватает.главное сделать первые знаки.для начала общения
  • 0

#3074
CHANEL100

CHANEL100
  • Частый гость
  • 80 сообщений
пусть обернутся по сторонам.увидят принца ,который мило будет улыбаться.и улыбнуться в ответ.главное заметить что принц не теребит в карманах рукой.а то извращенцев везде хватает.главное сделать первые знаки.для начала общения
[/quote]



а где же глядеть, подскажите.....
Везде, куда не глянь женатые......а для меня они табу.... :D
  • 0

#3075
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

а где же глядеть, подскажите.....
Везде, куда не глянь женатые......а для меня они табу.... :D

У нас есть хоть один фаст-фуд напротив средней школы? Там не должно быть много женатых.
Кстати, можно приманивать этих парней свежим гамбургером или холодной колой!
  • 0

#3076
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
А что Извращенцы в карманах теребят? Мож бабки карман жмут!
  • 0

#3077
CHANEL100

CHANEL100
  • Частый гость
  • 80 сообщений


а где же глядеть, подскажите.....
Везде, куда не глянь женатые......а для меня они табу.... :D

У нас есть хоть один фаст-фуд напротив средней школы? Там не должно быть много женатых.
Кстати, можно приманивать этих парней свежим гамбургером или холодной колой!


Странно....неужели сейчас настоящие Мужичны ведуться на гамбургер и колу.....странно
  • 0

#3078
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Странно....неужели сейчас настоящие Мужичны ведуться на гамбургер и колу.....странно

Мущщины - на руки в которых кола, мущщинки на колу, которая в руках.
Главное приманить побольше мужичков, а там разберетесь! :D
  • 0

#3079
TroubleMaker

TroubleMaker
  • Частый гость
  • 63 сообщений

а где же глядеть, подскажите.....
Везде, куда не глянь женатые......а для меня они табу.... :D

На встрече ЦТ, приходите и выбирайте.
  • 0

#3080
CHANEL100

CHANEL100
  • Частый гость
  • 80 сообщений


а где же глядеть, подскажите.....
Везде, куда не глянь женатые......а для меня они табу.... :D

На встрече ЦТ, приходите и выбирайте.




а когда эти встречи проходят? (простите за флуд)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.