Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#3081
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

а где же глядеть, подскажите.....
Везде, куда не глянь женатые......а для меня они табу....

не туда смотрите.женатых ща много.ну и холостые тоже в большом количестве

А что Извращенцы в карманах теребят? Мож бабки карман жмут!

ну мало ли.может и деньги.может стринги жмут

Странно....неужели сейчас настоящие Мужичны ведуться на гамбургер и колу.....странно

был бы повод.а дальше как попрет

а когда эти встречи проходят? (простите за флуд)

скоро на атакенте.Бахчасарай.флайр можно попросить у фантома.они бесплатные.без них никак не пойдете
  • 0

#3082
TroubleMaker

TroubleMaker
  • Частый гость
  • 63 сообщений

а когда эти встречи проходят? (простите за флуд)

http://vse.kz/index....howtopic=142571
http://vse.kz/index....howtopic=126007
Здесь все нарисовано

Сообщение отредактировал TroubleMaker: 23.06.2008, 23:58:28

  • 0

#3083
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений


в последнее время знакомлюсь с парнями только на работе ... надо меньше работать :D

Настолько большой штат или текучка?


И то и другое :laugh: иногда народ не знаешь. и в лифте не здороваешься, и понимаешь, что вы вместе работаете только когда он или она на одном из наших этажей выходит.
  • 0

#3084
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений


а где же глядеть, подскажите.....
Везде, куда не глянь женатые......а для меня они табу.... :D

На встрече ЦТ, приходите и выбирайте.

а когда эти встречи проходят? (простите за флуд)

а почитать ниже 5й строчки в этом же разделе форума? тада клацать тут

Сообщение отредактировал BasteR: 24.06.2008, 02:31:16

  • 0

#3085
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Ну я понимаю все здесь. Но кто нибудь объясните ребенку, зачем сидеть под чужими фотографиями и в чем прикол ваще так сидеть меняя пол?!?! Это что им нравится?!
Ну эт риторический вопрос.... :D

У каждого свое чуство юмора наверное...
  • 0

#3086
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

О я вспомнила, в аэропорту абалдеть сколько вариантов знакомств.!!! Только не останавливайте людей которые опаздывают на рельс. Но оч много хороших парней. Вариантов тьма, и те которые ожидают, это вообще лучшее самое!
ПыСы:Но круче всех парень моющий полы на крутой тачиле-мойке. Но я бы никогда не сказала в прикол всем уборщикам такое, если бы не его выражение лица. Увидев его, я поняла что это самый сексапильный глапурный,уверенный в себе мужчина! Уфф.. Какое самодовольное лицо!!! Какие сильные загорелые руки. Но я оказалась не в его вкусе и он устремился вдаль на этом мощном аппарате!
Прости меня Господи, а то накаркаю и попадеться.... тьфу тьфу тьфу!!!!!!!

+1 место. Автомойки. :D
  • 0

#3087
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

АЭРОПОРТ, люди я серьезно говорю, вот там чесно можно. Если вы ведете охоту на МЧ)

А ну ка всем нормальным парням быстро в аэропорт и создать там отдельную массовку.. :D

Ну если парни охотятся на МЧ, белый флаг им в руки! Но это редкость.
Помню раньше все знакомились на Атакенте, до этого на Арбате, бывало время и на старую девчонки шли прынцов искать. И все бестолку. Надо искать тогда, когда они не отдыхают! Т.к. в другие времена есть вероятность, что он тоже ищет, а возмет и найдет ни Вас!)

Ну это тогда либо утром по пути на работу или в обеденный перерыв...

И то и другое :lol: иногда народ не знаешь. и в лифте не здороваешься, и понимаешь, что вы вместе работаете только когда он или она на одном из наших этажей выходит.

Интересно то как у вас :laugh:
  • 0

#3088
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Уважаемые друзья, всем салам!

В общем такая тема, что щас действительно нормального парня найти проблема. Много людей говорили – где искать. Я думаю, что самое реальное место в курилке где-нить возле офиса, вот там самое реальное место где можно пообщаться, да и если офисное здание хорошее, большое такое, то тогда и вам угроза харассмента не грозит. То есть вы можете спокойно цеплять себе парня из другой компании, без угрозы слухов и сплетен. Вопрос другой – если вы не курите. А если не курите, то тогда это тоже не проблема, можно просто постоять и подышать воздухом со своими коллегами. ИМХО, везет тем, кто работает в больших офисных комплексах. Другое дело когда ваша работа находится гденить в Алматы-1 в промышленном комплексе и вы выходите на своих каблучках в 7 часов вечера одна и идете на остановку. Это уже другая проблема.

Наверное повторюсь: полагаю, что Интернет сайты да и вообще знакомство по Интернету не имеет перспектив. Кроме форумов. На форуме можно узнать об интересах человека, иногда увидеть фотки, пообщаться и так далее. Пивасика потом выпить в реале. Так что я за форум.

Знакомиться на улице тоже можно. Была у меня такая вот любовь. Я ее выследил в троллейбусе и пошел за ней. А вот она была с подругой. И в 10 часов вечером в темном Фемили парке моя рука опустилась на ее плечо сзади. Вот была красавица. Время уже не вернешь. Очень очень обидно мне.

Самое главное, чтобы был любимый человек, правда? А уже больше ничего и не надо. Многие из вас наверное думают, а что будет в 7 часов вечера в пятницу? Ехать домой неохота, да и идти некуда. Вот так вот.
  • 0

#3089
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Так ета.
За 155 страниц флейма хоть кто-нибудь хоть кого-нибудь снял? Тему е**и раскрыл? :-/ :rotate:
  • 0

#3090
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Так ета.
За 155 страниц флейма хоть кто-нибудь хоть кого-нибудь снял? Тему е**и раскрыл? :-/ :rotate:

Вообще или здесь?

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 24.06.2008, 08:56:18

  • 0

#3091
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Да парней нормальных много, и встретить их можно где угодно, да вот только одна проблема, и проблема эта в том, что девушки просто нехотят признатся, что неважно какой парень, главное чтобы он был похож на бреда пита, или на биму билана, друкие кондидатуры девушек не интересуют, поверте мне так оно и есть на самом деле!!!!!
  • 0

#3092
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Да парней нормальных много, и встретить их можно где угодно, да вот только одна проблема, и проблема эта в том, что девушки просто нехотят признатся, что неважно какой парень, главное чтобы он был похож на бреда пита, или на биму билана, друкие кондидатуры девушек не интересуют, поверте мне так оно и есть на самом деле!!!!!



Это точно. Простые парни как я никому не нужны. :rotate:
  • 0

#3093
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Это точно. Простые парни как я никому не нужны.


На такую фразу могу ответить, точно так как ответили мне: Привыкай, такая наша мужитская доля!!!
  • 0

#3094
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Это точно. Простые парни как я никому не нужны.


На такую фразу могу ответить, точно так как ответили мне: Привыкай, такая наша мужитская доля!!!



Ниче, прорвемся. Я - оттимист. :rotate:
  • 0

#3095
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Да парней нормальных много, и встретить их можно где угодно, да вот только одна проблема, и проблема эта в том, что девушки просто нехотят признатся, что неважно какой парень, главное чтобы он был похож на бреда пита, или на биму билана, друкие кондидатуры девушек не интересуют, поверте мне так оно и есть на самом деле!!!!!

Хрень полнейшая... Не надо тут свои комплексы на публику выплёскивать. Естественно, девчонкам не нужно лесное чудовищо. У вас по-другому, что ли? Или вам по барабану, толстая Светка из соседнего подъезда, или Кармен Электра?
Это - дело вкуса, а о вкусах, как говорится, не спорят. А если парень литсом не вышел, должен брать другими способами. А не ныть, что всем девушкам Бреда Пита подавай. Стань сам Бредом. Стань лучше.
  • 0

#3096
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
[/quote]
Хрень полнейшая... Не надо тут свои комплексы на публику выплёскивать. Естественно, девчонкам не нужно лесное чудовищо. У вас по-другому, что ли? Или вам по барабану, толстая Светка из соседнего подъезда, или Кармен Электра?
Это - дело вкуса, а о вкусах, как говорится, не спорят. А если парень литсом не вышел, должен брать другими способами. А не ныть, что всем девушкам Бреда Пита подавай. Стань сам Бредом. Стань лучше.
[/quote]

Тоже верно. Самое главное иметь фишку. Тока вот что сделать, чтобы у женщины в голове не было сугубо планирование, а чувства? Наша капиталистическая и порой трудная жизнь делает из нас игроков. Мы делаем ставки на себя и своих партнеров. мы всегда ждем что-то особенное. Увы нужен свой риск-менеджмент и для женщин и мужчин тоже. Женщинам не нужен алкаш в растянутом трико, мужчинам хочется здоровую красивую девушку, которая будет плодородной и родит две-три ляли и будет верной женой.
  • 0

#3097
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Не надо тут свои комплексы на публику выплёскивать


А кто тебе сказал что тут комплексы выплескивают, и ноют, ты чтото не так понял, и знаеш по твоему ответу видно, ты излогаешся не как парень!!!, извени если обидел!!!!
  • 0

#3098
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
кста, а Брэд Пит та - нармальный пасан, тока штоп с мним зазнакометсо, нада инглиш шпрехать и в Халливут ехать :rotate:
  • 0

#3099
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Не надо тут свои комплексы на публику выплёскивать


А кто тебе сказал что тут комплексы выплескивают, и ноют, ты чтото не так понял, и знаеш по твоему ответу видно, ты излогаешся не как парень!!!, извени если обидел!!!!


Харош бакланить братва. Засоветуйте лучше как и где найти нормального парня.
  • 0

#3100
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Засоветуйте лучше как и где найти нормального парня.


Да об этом уже не раз говорилось, хорошии парни везде, просто надо смотреть лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.