Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#3041
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Это вам ваша бабушка рассказала или в сети прочитали?
Лично я познакомился, как минимум с полусотней девчонок за три года. И все, как на подбор, - отличницы, спортсменки и красавицы. Про секс и не говорю... :D
Выше крыши отличных примеров, кстати многие с ЦТ.

Так что, не пересказывайте здесь опыт прыщавых дрочеров и придурков-неудачнегов.
Наш девиз: ВСЕГДА! :laugh:

Эм... Да нет, не бабушка. Сам бывает, посиживаю на сайтцах такого содержания, общения ради. Да, девушек там полно хорошеньких. Но если внимательно прочитать сабж... Можно найти слова, типа: парень, нормальный и где, а о сексе тут и не говорят...
Ну а если там многие с ЦТ, то я думаю, эти многие, вполне себе влезут в те 10%, про которые я говорил.
  • 0

#3042
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Ну я понимаю все здесь. Но кто нибудь объясните ребенку, зачем сидеть под чужими фотографиями и в чем прикол ваще так сидеть меняя пол?!?! Это что им нравится?!
Ну эт риторический вопрос...

у ивашки надо спросить.он спец по таким делам

Клёвый подход... Меня всегда прикалывали люди, которые не хотят участвовать в дискуссии, зато веское слово не вставить для них просто не возможно

а чего участвовать?все равно каждый будет говорить свое Имхо.и на етом и решат.ведь каму какое дело до мнения остальных.тем более на форуме.цель - что бы все согласились с твоим мнение.
  • 0

#3043
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

а чего участвовать?все равно каждый будет говорить свое Имхо.и на етом и решат.ведь каму какое дело до мнения остальных.тем более на форуме.цель - что бы все согласились с твоим мнение.

Это Ваше ИМХО, как я понимаю :D
По сабжу у Вас - всё? :laugh:
  • 0

#3044
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Боже, БОЖЕ что так реагировать-то?!?!?
Никто не сказал лично про кого-то, а просто говорили в общем. Да и только, что сами, подтвердили мои слова, про секс... Ваша цель знакомства с этими девочками красавицами была для создания семьи? Видимо нет, раз за три года их было стоооолько.
А на счет фотографий, дедушка на ночь глаголил. Да друзья ко мне подходили и спрашивли фигассе я Лизой стала! Еще и спонсора ищу. Просто какое-то сущ-во разместило мои фотографии и благополучно общалось с людьми.(ладно просто с людьми.так с моими знакомыми...) - это наглядный пример!
Да, что спорить, бессполезно, каждый останется при своем. Я как никогда не висела на таких сайтах, не начну этого делать, а Вы не перестанете. Считаю смысла нет! :D
  • 0

#3045
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Это Ваше ИМХО, как я понимаю
По сабжу у Вас - всё?

правильно понимаете.но еще не все.могу поддержать разговор.
а по сабжу - чай в кружке.еще не все.вам налить?поговорим?
  • 0

#3046
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
А по сабжу, я бы так сказал: Нормального парня достаточно трудно отыскать в дурдоме. В любых остальных местах их полным-полно.
С нормальными девочками то же самое. Тока их ещё больше.
  • 0

#3047
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Считаю смысла нет! :D

Браво! :laugh: Значит, знакомства - ф топку))
  • 0

#3048
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Сам бывает, посиживаю на сайтцах такого содержания, общения ради. Да, девушек там полно хорошеньких.

Дык и я о чем? Тем более на сайтах знакомств люди нацелены именно на познакомиться. Девушке достаточно недели, что бы в переписке выяснить не женатый ли он искатель приключений, не жмот, не идиот и не зануда ... и вперед!
Можно знакомиться! :D
  • 0

#3049
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
а вообще кажется во флейм.или тему раскрыли на все сто.или даже двести процентов.уже все места раскрыли.может просто физическую карту мира выложить.и сказать :"ищите"
  • 0

#3050
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

цт в каком то месте тоже можно назвать сайтом знакомст :D


Да на цт реально можно познакомиться. А еще на сайтах типа вконтакте, одноклассники и тд и тп. Ну, конечно, любви до гроба может и не случиться, но пообщаться - почему бы и нет?
  • 0

#3051
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Боже, БОЖЕ что так реагировать-то?!?!?
Никто не сказал лично про кого-то, а просто говорили в общем. Да и только, что сами, подтвердили мои слова, про секс... Ваша цель знакомства с этими девочками красавицами была для создания семьи? Видимо нет, раз за три года их было стоооолько.
А на счет фотографий, дедушка на ночь глаголил. Да друзья ко мне подходили и спрашивли фигассе я Лизой стала! Еще и спонсора ищу. Просто какое-то сущ-во разместило мои фотографии и благополучно общалось с людьми.(ладно просто с людьми.так с моими знакомыми...) - это наглядный пример!
Да, что спорить, бессполезно, каждый останется при своем. Я как никогда не висела на таких сайтах, не начну этого делать, а Вы не перестанете. Считаю смысла нет! :D

Ну да, я на самом деле познакомился и дружил с массой девчонок, так как в то время развелся и вел веселый образ жизни. Кто хотел - тот присоединялся, насильно никто никого и никуда никого не тянул! :lol:
А в результате, нашел замечательную девушку и женился на ней.

Кстати, очень этому рад! :laugh:
  • 0

#3052
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


цт в каком то месте тоже можно назвать сайтом знакомст :D

Да на цт реально можно познакомиться. А еще на сайтах типа вконтакте, одноклассники и тд и тп. Ну, конечно, любви до гроба может и не случиться, но пообщаться - почему бы и нет?

Да, потому что ЦТ, Одноклассники и прочее, это не "Сайты для знакомств" у которых аудитория не самая хорошая, тут народ самый разный, разнве темы, и извращенцев не так много в отличие от сайтов знакомств... :lol:

ЗЫ: Тема скатывается во флейм, надо вытягивать :laugh:
  • 0

#3053
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Тогда давайте поможем темке возродиться :D .
  • 0

#3054
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
О я вспомнила, в аэропорту абалдеть сколько вариантов знакомств.!!! Только не останавливайте людей которые опаздывают на рельс. Но оч много хороших парней. Вариантов тьма, и те которые ожидают, это вообще лучшее самое!
ПыСы:Но круче всех парень моющий полы на крутой тачиле-мойке. Но я бы никогда не сказала в прикол всем уборщикам такое, если бы не его выражение лица. Увидев его, я поняла что это самый сексапильный глапурный,уверенный в себе мужчина! Уфф.. Какое самодовольное лицо!!! Какие сильные загорелые руки. Но я оказалась не в его вкусе и он устремился вдаль на этом мощном аппарате!
Прости меня Господи, а то накаркаю и попадеться.... тьфу тьфу тьфу!!!!!!!
  • 0

#3055
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Да на цт реально можно познакомиться. А еще на сайтах типа вконтакте, одноклассники и тд и тп. Ну, конечно, любви до гроба может и не случиться, но пообщаться - почему бы и нет?

Да, потому что ЦТ, Одноклассники и прочее, это не "Сайты для знакомств" у которых аудитория не самая хорошая, тут народ самый разный, разнве темы, и извращенцев не так много в отличие от сайтов знакомств...

вот и ответ.хотя найти можно везде .даже среди если разглядеть одноклассника ,который в контатке и на цт сидит.который дергал за косичку в 1 классе.ведь время поменяла людей.а суждения остается такое же как в певром классе о человеке
  • 0

#3056
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Да, потому что ЦТ, Одноклассники и прочее, это не "Сайты для знакомств" у которых аудитория не самая хорошая, тут народ самый разный, разнве темы, и извращенцев не так много в отличие от сайтов знакомств...

тут по 100 сообщений на день не приходит :laugh: .
если чес, то на ЦТ другая аудитория :D .
  • 0

#3057
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Тогда давайте поможем темке возродиться :D .

может дадим умереть?ведь тему раскрыли?
  • 0

#3058
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

А в результате, нашел замечательную девушку и женился на ней.

МОРАЛЬ, сайты знакомств все таки имеют коротенькие беленькие полосочки, это наглядный пример счастливого человека благодаря сайту знакомств. Каждому выбирать свое! по мне так там не чего ловить. Просто я предпочту место где нормальных парней больше 10%.
  • 0

#3059
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Тогда давайте поможем темке возродиться :laugh: .

Давйте я обозначу: Дело в том, что открыть такую тему... "Где познакомиться с нормальным парнем?", могла только не нормальная девушка. Так как, это дебильный вопрос, как и тема. И нет на них ответа. :lol:

Спроси у народа - "Где насообирать нормальных груздей?" или "Где наловить нормальных сомов?" - и то никто не расскажет, а уж про нормальных парней - это ваще топ секрет! Никто не расскажет даже близкой подруге, не говоря уже о такой обширной аудитории.

Девушки жуткие эгоистки и если обнаружат местечко, где водяцца нормальные парни, то и под пыткой никому не скажут.
Для себя оставят 100%. Про запас! :D
  • 0

#3060
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Девушки жуткие эгоистки и если обнаружат местечко, где водяцца нормальные парни, то и под пыткой никому не скажут.
Для себя оставят 100%. Про запас!

+100 :laugh:
у нас обостренное чувство соперничества :D .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.