Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#3021
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
А в вашем понимании, каким должен быть мужчина?! ведь каждый наверное живет с определенными принципами, типа таких:
Мужчина не должен плакать
Мужчина должен отвечать за свои слова.. Какие у вас понятия :laugh: ?!? :lol:

Которому не лень проходя мимо кинуть парочку камешек в окно... :lol:

:D .... До четвертого этажа способные докинуть, следовательно сильные ))
  • 0

#3022
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

А в вашем понимании, каким должен быть мужчина?! ведь каждый наверное живет с определенными принципами, типа таких:
Мужчина не должен плакать
Мужчина должен отвечать за свои слова.. Какие у вас понятия :D ?!? :lol:


при определенных обстаятельствах для меня всплакнуть нету ничего зазорного :laugh:
ЗЫ народ вам не кажется что здесь уже флеймогоном попахивает?

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 23.06.2008, 20:44:45

  • 0

#3023
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

А в вашем понимании, каким должен быть мужчина?! ведь каждый наверное живет с определенными принципами, типа таких:
Мужчина не должен плакать
Мужчина должен отвечать за свои слова.. Какие у вас понятия :D ?!? :lol:

:laugh: здесь вопросы задаём мы! :lol:
Это в тему "задай свой вопрос мужчине"
  • 0

#3024
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений


Которому не лень проходя мимо кинуть парочку камешек в окно... :laugh:

:D .... До четвертого этажа способные докинуть, следовательно сильные ))

Участники соревнований по метанию дисков или копей ... :lol:
  • 0

#3025
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


Тогда, товарищи, придётся вести три списка:
...
2. "Места обитания и гиблые места"
...

Старые добрые фитнеес клубы, ещё никогда, в плане знакомств не подводили :laugh: Да и сама обстановка рапологает к знакомству....


А ночные клубы подходят? Хотя сам терпеть их не могу :D
  • 0

#3026
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

А ночные клубы подходят? Хотя сам терпеть их не могу :D

Ночные клубы сразу заносим в гиблые.. Меня всегда удивляли девчонки, которые ходят в клубы парней для серьезных отношений искать :laugh: да впрочем клубы сейчас интересны тем, у кого там свои "тусовки".
  • 0

#3027
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


А ночные клубы подходят? Хотя сам терпеть их не могу :D

Ночные клубы сразу заносим в гиблые.. Меня всегда удивляли девчонки, которые ходят в клубы парней для серьезных отношений искать :laugh: да впрочем клубы сейчас интересны тем, у кого там свои "тусовки".


Отлично и здесь Вы со мной солидарны :lol:
А можно ли познакомиться с нормальным парнем на сайте знакомств? Лично я терпеть не могу эти гэбэшные сайты знакомств и найти кого нормального там вероятность по мне так очень мала, т.к. сидят там в большинстве случаев недалёкие, больные сразу на две головы люди, причём на нижнюю гораздо сильнее. :lol:

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 23.06.2008, 21:12:53

  • 0

#3028
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Да нет, сайты знакомств чисто для поднятия самооценки... В прикол тупо. Там среди мужыкоф 90% убогие жЫвотные... Девушки редко переходят от вирта в реал...

Выкладывают чужие фотки... Нафиг-нафиг. Слишком малый процент, как в ФЭНТАЗИ наверное))
  • 0

#3029
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Отлично и здесь Вы со мной солидарны :laugh:
А можно ли познакомиться с нормальным парнем на сайте знакомств? Лично я терпеть не могу эти гэбешные сайты знакомств и найти кого нормального там вероятность по мне так очень мала, т.к. сидят там в большинстве случаев недалёкие, больные сразу на две головы люди, причём на нижнюю гораздо сильнее. :lol:

Согласна, хотя у меня лично есть знакомые, которые через нет и познакомились, и поженились. Но это, один случай из 1000. В основном там цели, легкий секс. Но больше всего меня поражает. зачем люди сидят за чужими фотографиями?! Но это пол беды. если смотреть анкеты сайтов подобных, там все такие красавцы :D мачо и ферари рядом
  • 0

#3030
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
2 подлый ангелочек)
а ты оказца, не безнадёжна :D
Вполне себе ангелочег)

Нравится мне выражение "лёгкий секс" :laugh:

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 23.06.2008, 21:11:08

  • 0

#3031
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

2 подлый ангелочек)
а ты оказца, не безнадёжна :laugh:
Вполне себе ангелочег)

Нравится мне выражение "лёгкий секс" :lol:


Сделаем вид что подкол адресован был не в мой адресс. Я польщена!!! :D

Но снова мы от темы ушли, крутиться что-то в голове, места какие-то, а вспомнить не могу)
  • 0

#3032
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

А можно ли познакомиться с нормальным парнем на сайте знакомств? Лично я терпеть не могу эти гэбэшные сайты знакомств и найти кого нормального там вероятность по мне так очень мала, т.к. сидят там в большинстве случаев недалёкие, больные сразу на две головы люди, причём на нижнюю гораздо сильнее. :lol:

Неа... Вы что какие сайты знакомтсв...
Там сидят только извращенцы, дяди и тёти за 40, ну и те кто просто от нечего делать сидит там под чужими фотками с "липовой" анкетой и всё такое, а то ещё и под другим полом (М=Ж=М=Ж) :D
Хотя бывают исключения, но это единичный случай...

ЗЫ: Вот вы можете предствить себе мужчину своей мечты, который будучи "идеалом всех женщин" сидит на таком сайте и заполняет графу анкеты "Кого вы ищете" ? :laugh:
  • 0

#3033
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Так-с, кое-что проясняется :laugh:

портрет "нормального парня"...
1. Должен быть приятен внешне (чуть красивше опрятной обезьяны)
2. Лёгок и интересен в общении [интеллектуально развит]
3. Не посещать ФЭНТАЗИ. Капчагай можно! Статистически проверено.
4. Мужественный [в случае чего за футбол придётся бороться против сериалов]
5. С хорошими манерами [воспитание какое-никакое]
6. Легитимный лидер. Харизматичный такой типчик.
7. Щедрый


0. Холост (наличие данного качества перекрывает отсутствие всех остальных :D )
  • 0

#3034
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

0. Холост (наличие данного качества перекрывает отсутствие всех остальных :laugh: )

Я бы сказал, наоборот, отсутствие этого качества перекрывает все плюсы :lol:
Разумеется, холост должен быть :D
  • 0

#3035
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

ЗЫ народ вам не кажется что здесь уже флеймогоном попахивает?

пора.давно уже пора

Да нет, сайты знакомств чисто для поднятия самооценки... В прикол тупо. Там среди мужыкоф 90% убогие жЫвотные... Девушки редко переходят от вирта в реал...

цт в каком то месте тоже можно назвать сайтом знакомст :D
а теперь курим в сторонке

Сообщение отредактировал Emty: 23.06.2008, 21:32:35

  • 0

#3036
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ищите не смотря не на что или ждите

Сообщение отредактировал Emty: 23.06.2008, 21:34:08

  • 0

#3037
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Неа... Вы что какие сайты знакомтсв...
Там сидят только извращенцы, дяди и тёти за 40, ну и те кто просто от нечего делать сидит там под чужими фотками с "липовой" анкетой и всё такое, а то ещё и под другим полом (М=Ж=М=Ж) :laugh:
Хотя бывают исключения, но это единичный случай...

ЗЫ: Вот вы можете предствить себе мужчину своей мечты, который будучи "идеалом всех женщин" сидит на таком сайте и заполняет графу анкеты "Кого вы ищете" ? :lol:


Ну я понимаю все здесь. Но кто нибудь объясните ребенку, зачем сидеть под чужими фотографиями и в чем прикол ваще так сидеть меняя пол?!?! Это что им нравится?!
Ну эт риторический вопрос.... :D
  • 0

#3038
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

ищите не смотря не на что или ждите

Клёвый подход... Меня всегда прикалывали люди, которые не хотят участвовать в дискуссии, зато веское слово не вставить для них просто не возможно :D

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 23.06.2008, 21:38:05

  • 0

#3039
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
:lol:

Неа... Вы что какие сайты знакомтсв...
Там сидят только извращенцы, дяди и тёти за 40, ну и те кто просто от нечего делать сидит там под чужими фотками с "липовой" анкетой и всё такое, а то ещё и под другим полом (М=Ж=М=Ж) :laugh:
Хотя бывают исключения, но это единичный случай...
ЗЫ: Вот вы можете предствить себе мужчину своей мечты, который будучи "идеалом всех женщин" сидит на таком сайте и заполняет графу анкеты "Кого вы ищете" ? :lol:


Лично я считаю, что на сайте знакомств сидят не только извращенцы. Есть там и нормальные, примеров того, как люди знакомятся на таких сайтах и потом создают благополучные семьи достаточно много. Просто некоторым парням реально некогда шляцца по всяким там фэтнази и зоопаркам, они типа работают :D и параллелно устраивают свою личную жизнь...Не надо их за это осуждать
  • 0

#3040
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Да нет, сайты знакомств чисто для поднятия самооценки... В прикол тупо. Там среди мужыкоф 90% убогие жЫвотные... Девушки редко переходят от вирта в реал...

Выкладывают чужие фотки... Нафиг-нафиг. Слишком малый процент, как в ФЭНТАЗИ наверное))

Это вам ваша бабушка рассказала или в сети прочитали?
Лично я познакомился, как минимум с полусотней девчонок за три года. И все, как на подбор, - отличницы, спортсменки и красавицы. Про секс и не говорю... :D
Выше крыши отличных примеров, кстати многие с ЦТ.

Так что, не пересказывайте здесь опыт прыщавых дрочеров и придурков-неудачнегов.
Наш девиз: ВСЕГДА! :laugh:

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 23.06.2008, 21:42:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.