Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#3001
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Познакомиться с парнем можно везде, с нормальным, а правильнее сказать, с парнем - судьбой твоей, это уже не предсказать ))
Но сейчас я вспомнила, место, где НЕЛЬЗЯ познакомиться с нормальным парнем! Только с самыми яркими представителями НЕНОРМАЛЬНОСТИ! Это ФЭНТАЗИ!!! О май Гад, с тремя бывшими парнями я знакомилась именно там!!!!!! С виду миленькие, классненькие, симпотишные... А ПОТОМ!!!! ВОРОТИТ!!! Какие нибудь странности будут... бррр.... А может это лишь у меня такие совпадения!)

Всё сходится, я был в фэнтези всего 1 раз и мне не понравилось :D О майн год, кажется я нормален :laugh:
  • 0

#3002
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Итак, формируем портрет "нормального парня"...
1. Должен быть приятен внешне (чуть красивше обезьяны :D)
2. Лёгок в общении
3. Не посещать ФЭНТАЗИ
4.

помогаем, мадемуазели :laugh:

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 23.06.2008, 19:26:17

  • 0

#3003
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
с нормальными парнями часто знакомилась на КапШаГае, (бывало такое мнооооого раз), на дороге,
кто-нибудь подвозил, и по дороге, когда просто куда-нибудь шла.... это самое запоминающееся.
А сколько не пыталась сама искать парней, ничего достойного никогда не находила... Только разочарования))) Да и я постоянно просто что нибудь вспоминаю, где нить летаю, редко по сторонам смотрю) может нормальный парень сам, а?! :laugh:
А вообще, уверенные и целенаправленные женщины, идите в компании какие-нибудь)),где много мужчин, найдите дело связанное с подобным... Ну какой-нить тренинг, я не знаю, ну что нибудь.... Вот там 100% можно найти мужчину, который серьезно расположит к себе... эхххх... :D
  • 0

#3004
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений


Познакомиться с парнем можно везде, с нормальным, а правильнее сказать, с парнем - судьбой твоей, это уже не предсказать ))
Но сейчас я вспомнила, место, где НЕЛЬЗЯ познакомиться с нормальным парнем! Только с самыми яркими представителями НЕНОРМАЛЬНОСТИ! Это ФЭНТАЗИ!!! О май Гад, с тремя бывшими парнями я знакомилась именно там!!!!!! С виду миленькие, классненькие, симпотишные... А ПОТОМ!!!! ВОРОТИТ!!! Какие нибудь странности будут... бррр.... А может это лишь у меня такие совпадения!)

Всё сходится, я был в фэнтези всего 1 раз и мне не понравилось :laugh: О майн год, кажется я нормален :lol:

А я там вообще не был. Значит я нереально нормален? :D
  • 0

#3005
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Итак, формируем портрет "нормального парня"...
1. Должен быть приятен внешне (чуть красивше обезьяны :laugh:)
2. Лёгок в общении
3. Не посещать ФЭНТАЗИ
4.

помогаем, мадемуазели :lol:

Мужевственный
Воспитанный
Опрятный (аккцратный, чистоплотный) ну вообще я могу до бесконечности перечислять :D дальше пусть,кто-нить другой))))
  • 0

#3006
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Всё сходится, я был в фэнтези всего 1 раз и мне не понравилось :laugh: О майн год, кажется я нормален :lol:

А я там вообще не был. Значит я нереально нормален? :D

Ну, а вдруг вы ненормальный, неуспевший там еще побывать :lol: ))
Не знаю, как всем вам, но мне порой хочется покататься на аттракционах! Я ненормальная, иначе сумасшедшая... Парни такие тоже есть... Мне, хоть, и не встречались, но наверняка они есть)!
  • 0

#3007
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Итак, формируем портрет "нормального парня"...
3. Не посещать ФЭНТАЗИ
4.



Я давным давно один раз там побывал и все, но в парк Горького почему-то хочется сходить, как же меня характеризовать как нормального? :D
  • 0

#3008
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Опрятный (аккуратный, чистоплотный)

Вот! Золотые слова. Как говорится, аккуратный в мелочах аккуратен во всём. Это всё-таки подчёркивает некую стабильность в человеке. Ну и чистоплотный :laugh: чистота - залог успеха)) Как грица, всё в ваших руках, поэтому держите их чистыми. Но это, ИМХО, относится к первому пункту...

портрет "нормального парня"...
1. Должен быть приятен внешне (чуть красивше опрятной обезьяны)
2. Лёгок в общении
3. Не посещать ФЭНТАЗИ. Капчагай можно! Статистически проверено.
4. Мужественный [в случае чего за футбол придётся бороться против сериалов]
5. С хорошими манерами [воспитание какое-никакое]
6.

Я давным давно один раз там побывал и все, но в парк Горького почему-то хочется сходить, как же меня характеризовать как нормального? :lol:

Как насчёт остальных пунктов? :D Парк Горького - думаю, нормально, нужно мнение общественности.

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 23.06.2008, 20:00:10

  • 0

#3009
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Как насчёт остальных пунктов? :laugh:


С остальными пунктами все в порядке, вроде подхожу, правда иногда вспыльчив :D

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 23.06.2008, 20:00:10

  • 0

#3010
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Я давным давно один раз там побывал и все, но в парк Горького почему-то хочется сходить, как же меня характеризовать как нормального? :laugh:

Конечно, как нормального!!! Я хочу в зоопарк, правда из-за этого меня называют ненормальной, но я ХОЧУ!!!! Да и Горького старинное место... ностальгия!!! :D
  • 0

#3011
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Тогда, товарищи, придётся вести три списка:
1. "Портрет нормального парня"
2. "Места обитания и гиблые места"
3. "Список особей"

Тяжела работа землекопа, особенно, зимой =)

правда иногда вспыльчив

лишь бы от вспыльчивости дамы не страдали, как грица, весь мир по боку, а за ейные розовые сны мы в ответе.
  • 0

#3012
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
ооо, 6) лидер - все таки мужчина всегда добытчик
7) умный - он должен учить многому, чтобы его было оооооч. интересно слушать
8) щедрый - жадных людей не переношу, это относиться нитолько к деньгам :D

Я могу еще мноооого дополнить :laugh:
  • 0

#3013
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

ооо, 6) лидер - все таки мужчина всегда добытчик
7) умный - он должен учить многому, чтобы его было оооооч. интересно слушать
8) щедрый - жадных людей не переношу, это относиться нитолько к деньгам :D

Я могу еще мноооого дополнить :laugh:


Давайте по подробнее... Гитлир вон, тоже лидер был, у его жены было холодно в постели. Надо же знать границу, а то он за лидерством девушку закинет...
умный - как эйнштейн или звание инженера сойдёт?
щедрый опять-таки, по отношению ко всем подряд или к девушке? И должен ли он последнюю рубаху продавать чтобы купить ей колечко?

Продолжайте, продолжайте)) Нам пригодится!
  • 0

#3014
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Ну, а вдруг вы ненормальный, неуспевший там еще побывать :laugh: ))
Не знаю, как всем вам, но мне порой хочется покататься на аттракционах! Я ненормальная, иначе сумасшедшая... Парни такие тоже есть... Мне, хоть, и не встречались, но наверняка они есть)!

так вам нормальный или ненормальный нужен? :D
  • 0

#3015
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Ну, а вдруг вы ненормальный, неуспевший там еще побывать :lol: ))
Не знаю, как всем вам, но мне порой хочется покататься на аттракционах! Я ненормальная, иначе сумасшедшая... Парни такие тоже есть... Мне, хоть, и не встречались, но наверняка они есть)!

так вам нормальный или ненормальный нужен? :D

Она, как я понял, вся такая не нормальная, а ей нужен весь такой нормальный. :laugh:
  • 0

#3016
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений



Ну, а вдруг вы ненормальный, неуспевший там еще побывать :lol: ))
Не знаю, как всем вам, но мне порой хочется покататься на аттракционах! Я ненормальная, иначе сумасшедшая... Парни такие тоже есть... Мне, хоть, и не встречались, но наверняка они есть)!

так вам нормальный или ненормальный нужен? :D

Она, как я понял, вся такая не нормальная, а ей нужен весь такой нормальный. :lol:

Плюс=Минус :laugh:

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 23.06.2008, 20:19:53

  • 0

#3017
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Давайте по подробнее... Гитлир вон, тоже лидер был, у его жены было холодно в постели. Надо же знать границу, а то он за лидерством девушку закинет...
умный - как эйнштейн или звание инженера сойдёт?
щедрый опять-таки, по отношению ко всем подряд или к девушке? И должен ли он последнюю рубаху продавать чтобы купить ей колечко?

Продолжайте, продолжайте)) Нам пригодится!

Ну я так не играю.... Придрались :D хе... Ладно уясняю, раз нужен подробный портрет.
Лидер - в отношении с женщиной, не значит, что упрямый баран, который никогда не уступит, а просто уметь сделать так, чтобы с ним были согласны! Но, капризы многие тож надо потишать, чтобы лидерство держать)
НИКАКИХ Гитлеров, Энштейнов и Дарвинов - не надо.. Умный, в меру, правильней сказать - интелектуально развитый.
Щедрый, по отношению к родным, любимым и к себе самому. И не надо ничего продавать, чтобы купить колечко. Нет возможности на колечко, можно просто под балконом стоять, камешками в окно кидать, не менее приятно... УМОЛЯЮ, не кидайте в окна булыжники, можно попасть в чужое)) :lol:

Она, как я понял, вся такая не нормальная, а ей нужен весь такой нормальный. :lol:

ПРОтивоположности притягиваются :laugh:
  • 0

#3018
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Так-с, кое-что проясняется :D

портрет "нормального парня"...
1. Должен быть приятен внешне (чуть красивше опрятной обезьяны)
2. Лёгок и интересен в общении [интеллектуально развит]
3. Не посещать ФЭНТАЗИ. Капчагай можно! Статистически проверено.
4. Мужественный [в случае чего за футбол придётся бороться против сериалов]
5. С хорошими манерами [воспитание какое-никакое]
6. Легитимный лидер. Харизматичный такой типчик.
7. Щедрый
  • 0

#3019
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Тогда, товарищи, придётся вести три списка:
...
2. "Места обитания и гиблые места"
...

Старые добрые фитнеес клубы, ещё никогда, в плане знакомств не подводили :D Да и сама обстановка рапологает к знакомству....
  • 0

#3020
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Так-с, кое-что проясняется :laugh:

портрет "нормального парня"...
1. Должен быть приятен внешне (чуть красивше опрятной обезьяны)
2. Лёгок и интересен в общении [интеллектуально развит]
3. Не посещать ФЭНТАЗИ. Капчагай можно! Статистически проверено.
4. Мужественный [в случае чего за футбол придётся бороться против сериалов]
5. С хорошими манерами [воспитание какое-никакое]
6. Легитимный лидер. Харизматичный такой типчик.
7. Щедрый

Которому не лень проходя мимо кинуть парочку камешек в окно... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.