Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#2981
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


девчонки, не теряйтесь! Отличный между прочим парень. Честно! :D С ним действительно очень приятно и легко разговаривать, он умеет создать атмосферу симпатии и трогательной искренности (вы о многих парнях такое сказать можете?) :laugh: :lol:


:lol: Буся, это реклама???

нет, это абсолютно бесплатно :D
  • 0

#2982
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Хватит трепаться!!!
Сколько страниц исписано, а тема е**и НЕ РАСКРЫТА!!! :lol:
:laugh:

так здесь про секс нельзя :D не у всех же приятельские отношения с МЛК :D
хотя да, и правда интересно... народ вы хоть постите - кто где повстречал нормальных парней, и много ли там еще осталось :lol: и главное какие у вас теперь отношения с этим найденным "нормальным парнем" :D
особенно интересны случаи нетипичных находок, точнее нахождения парней в нетипичных местах ;)
  • 0

#2983
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений


Хватит трепаться!!!
Сколько страниц исписано, а тема е**и НЕ РАСКРЫТА!!! :lol:
:laugh:

так здесь про секс нельзя :D не у всех же приятельские отношения с МЛК :D
хотя да, и правда интересно... народ вы хоть постите - кто где повстречал нормальных парней, и много ли там еще осталось :lol: и главное какие у вас теперь отношения с этим найденным "нормальным парнем" ;)
особенно интересны случаи нетипичных находок, точнее нахождения парней в нетипичных местах :)

:D Парень нормальный, обыкновенный. Где же можно повстречать столь редкостную особь? Давайте молча понаблюдаем за ними!
  • 0

#2984
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
а взгляд то у него какой! :D
вроде бы прикрытые глаза, а всё и везде заметит! :laugh:

#2985
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

а взгляд то у него какой! :laugh:
вроде бы прикрытые глаза, а всё и везде заметит! :lol:


Роми :D а ты что ли, за ним следила.. когда успела все подметить???
  • 0

#2986
Svetosha

Svetosha
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Хватит трепаться!!!
Сколько страниц исписано, а тема е**и НЕ РАСКРЫТА!!! :lol:
:laugh:

так здесь про секс нельзя :D не у всех же приятельские отношения с МЛК :D
хотя да, и правда интересно... народ вы хоть постите - кто где повстречал нормальных парней, и много ли там еще осталось :lol: и главное какие у вас теперь отношения с этим найденным "нормальным парнем" :D
особенно интересны случаи нетипичных находок, точнее нахождения парней в нетипичных местах ;)


С нормальным парнем можно хоть где познакомиться, было бы желание)))
Я, например, один раз познакомилась с парнем в милиции!!! нет я не привлекалась))) просто кое-какие справки наводила))) ну и оказался он нормальным парнем, я и сейчас с ним общаюсь... (а знакомство состоялось лет 5 или 6 назад)
  • 0

#2987
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Кто-нибудь уже приступил к активным действиями или А вЫ-то кТо? ещё живой ходит?
  • 0

#2988
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Кто-нибудь уже приступил к активным действиями или А вЫ-то кТо? ещё живой ходит?

Я-то живее всех живых))) И так, спинной моск продиктовал направление! Я пошёл шататься =) Ищите меня в гораде Альмата :D

а вообщет, я сам вас всех найду, муахаха!
  • 0

#2989
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Ну я так не играю...
  • 0

#2990
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
интересно, что вы подразумеваете под термином "нормальный парень"? :D
  • 0

#2991
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
UN RAGAZZO, я не знаю. Но для меня в первую очередь - это комфортны в общении и приятный внешне человек. Как-то так.
  • 0

#2992
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

UN RAGAZZO, я не знаю. Но для меня в первую очередь - это комфортны в общении и приятный внешне человек. Как-то так.


дык, выйдите на улицу, там же полно "нормальных" парней :D
  • 0

#2993
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
UN RAGAZZO, вопрос комфортного общения крайне субьективен. Очень жаль, что вам кажется, что его может решить любой встречный.
  • 0

#2994
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Нагваль, так ведь Москва тоже не сразу строилась :D
Вы попробуйте, сначала будет тяжело методом проб и ошибок, но когда-нибудь Вы попадете на "нормального" парня :lol:

Любой встречный само собой не решит, но кто знает, может первый встречный и окажется тем, что Вы ждали всю жизнь :laugh:
  • 0

#2995
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Нагваль, так ведь Москва тоже не сразу строилась :D
Вы попробуйте, сначала будет тяжело методом проб и ошибок, но когда-нибудь Вы попадете на "нормального" парня :lol:

Любой встречный само собой не решит, но кто знает, может первый встречный и окажется тем, что Вы ждали всю жизнь :laugh:

Видимо, у меня жалкий вид, раз мне предлагают выходить на улицу в попытках устроить личную жизнь...
  • 0

#2996
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
простите меня, но я не понял ход Ваших мыслей :D
  • 0

#2997
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Тоже пытался как-то выяснить здесь что за зверь "нормальный парень", как я понял, точного определения нет. Так что можно сказать сказать, что все парни более менее нормальные для кого-то. :D
  • 0

#2998
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Какая разница, что такое нормальный? :D Нормальный и всё)))
  • 0

#2999
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Познакомиться с парнем можно везде, с нормальным, а правильнее сказать, с парнем - судьбой твоей, это уже не предсказать ))
Но сейчас я вспомнила, место, где НЕЛЬЗЯ познакомиться с нормальным парнем! Только с самыми яркими представителями НЕНОРМАЛЬНОСТИ! Это ФЭНТАЗИ!!! О май Гад, с тремя бывшими парнями я знакомилась именно там!!!!!! С виду миленькие, классненькие, симпотишные... А ПОТОМ!!!! ВОРОТИТ!!! Какие нибудь странности будут... бррр.... А может это лишь у меня такие совпадения!)
  • 0

#3000
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Какая разница, что такое нормальный? :D Нормальный и всё)))

Согласен.
Вот именно "..и ВСЁ"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.