Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#2761
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Девченки приходите в Coffeedelia)), что на калинина-Тулебаева, много нормальных парней)
  • 0

#2762
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

ну не нужны так не нужны :) это был совет касательно ситуации когда парень вам нравится и не может этого понять. потому что часто ваши женские уловки и подходы мы не понимаем. не потому что тупые а потому что мы другие. просто мы мыслим по другому. вот в таких случаях иногда стоит идти ва банк а не ждать у моря погоды. не вижу ничего зазорного в том что если девушка сама добивается расположения парня и пытается завоевать его если он действительно ей очень очень симпатичен. точно так же как если вы понравитесь парню он будет добиваться вас.


Что Вы, я не говорю, что не надо уделять внимание парню! И не называю их тупыми. (но в большинстве своем, хмм..) А на счет, моря и погоды, нет в жизни того, которого хотелось добиться! Всегда, нужный мне МЧ, будет со мной! Просто, бегать за ним я никогда не буду!
Хотя года 3-4 назад, был такой, которого я добивалась, из кожи вон лезла, типа любовь была))) Сейчас смешно, потом все так повернулось, что поняла одно: "Я достойна того, чтобы меня добивались.." )) а не наоборот. :) ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА, этого ДОСТОЙНА!
Мужчины, ухаживайте, дарите цветы, признавайтесь в любви!! Не бойтесь! Откажет первая, вторая будет Ваша! Мы вас очень любим. Просто хотим внимания и заботы! Дайте нам опору, свое мужское плечо! :D
  • 0

#2763
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Девченки приходите в Coffeedelia)), что на калинина-Тулебаева, много нормальных парней)

или в кафе Тарлан в дни сбора мафии :D
  • 0

#2764
4isska

4isska
  • Гость
  • 14 сообщений
в местах где обитают нормальные парни, в пивных барах кстати тоже можно)
  • 0

#2765
idl

idl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
[quote name='подлый ангелочек)' date='24.05.2008, 21:04' post='5754686']
[quote name='vlasov' post='5754249' date='24.05.2008, 18:40']

Мужчины, ухаживайте, дарите цветы, признавайтесь в любви!! Не бойтесь! Откажет первая, вторая будет Ваша! Мы вас очень любим. Просто хотим внимания и заботы! Дайте нам опору, свое мужское плечо! :)
[/quote]
ага дарите вам цветы!!!!!
вы цены на них знаете????
и если каждой знакомой просто так без повода цветы дарить буду то времен на все остальное кроме зарабатывания денег не останиться!!!!!

а мест для знакомств полно!!!!!
нет они просто везде!!!!где хотите там и знакомтесь!!!!!
причем почему бы вам самим не проявлять инициативу в знакомстве????

думаете легко нормальному парню подайти к длинноногой блондинке!!!
  • 0

#2766
battlefield

battlefield

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Мне легко Если даже не можете подойти к блондинке-как с ней общаться будете
  • 0

#2767
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
тема как познакомится с нормальным парнем?
т.е. девушки сами делают первые шаги))
есть аналог там парни делают первые шаги так что всем феминисткам туда...
  • 0

#2768
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
С каждым годом вашей девичьей жизни нормальных пацанов становится меньше. Все парни как алмазы, нуждающихся в ВАШЕЙ огранке.

Всем удачи и оргазмов :)
  • 0

#2769
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

ага дарите вам цветы!!!!!
вы цены на них знаете????
и если каждой знакомой просто так без повода цветы дарить буду то времен на все остальное кроме зарабатывания денег не останиться!!!!!

думаете легко нормальному парню подайти к длинноногой блондинке!!!


Знаю, мне часто дарят цветы... ХОТЯ, я больше люблю мягкие игрушки!!!! И БЫЛа бы, еще больше рада медведю, чем цветам((( Но цветы я обожаю, просто они завявают и памяти не остается((

Думаю нормального парня не должна пугать блондинка, если конечно она не похожа на Крюгера)) Где мнооооого мужчин, я туда зачасТЮ)))?!??!!!
  • 0

#2770
miramisU

miramisU
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А я на днях познакомилась с парнем на мойке, на первый взглдя вполне "адекватный", нормальный парень ;)
уже один раз встретились вне мойке, хеххе, вызывает только хорошие и приятные впечатления, хотя они вначале все такие :lol:
  • 0

#2771
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Думаю нормального парня не должна пугать блондинка


А разве парней пугают блондинки, да они им просто нравятся, а если еще блондинка с голубыми глазами, и высокого роста, то тогда вобще с ума сводит!!!!
  • 0

#2772
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А я на днях познакомилась с парнем на мойке, на первый взглдя вполне "адекватный", нормальный парень :eek:
уже один раз встретились вне мойке, хеххе, вызывает только хорошие и приятные впечатления, хотя они вначале все такие ;)

тоже самое и с девушками
на первой встречи адекватная
а дальше.. :lol:
  • 0

#2773
miramisU

miramisU
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Парни тоже ищут нормальных "адекватных" девушек))))))
Все мы нормальные, и парни и девушки, просто надо разглядеть свое...
  • 0

#2774
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
не так то просто
впрочем с возрастом амбиций и требований у девушек становится меньше
  • 0

#2775
miramisU

miramisU
  • Частый гость
  • 94 сообщений

не так то просто
впрочем с возрастом амбиций и требований у девушек становится меньше


Ну а чтож поделать????
  • 0

#2776
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

не так то просто
впрочем с возрастом амбиций и требований у девушек становится меньше


Я бы так не сказала. В 24 года у меня требований намного больше чем было в 14 лет.
  • 0

#2777
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

не так то просто
впрочем с возрастом амбиций и требований у девушек становится меньше


Я бы так не сказала. В 24 года у меня требований намного больше чем было в 14 лет.

Если в 14 - Принц на белом коне, то в 24 - на белом "майбахе", так что ли?
  • 0

#2778
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

не так то просто
впрочем с возрастом амбиций и требований у девушек становится меньше


Я бы так не сказала. В 24 года у меня требований намного больше чем было в 14 лет.


Если в 14 - Принц на белом коне, то в 24 - на белом "майбахе", так что ли?


Я не имею в виду какие-то имущественные ценности. Просто если в 14 лет мне важно было чтобы парень просто любил меня, то теперь мне надо чтобы он меня любил, чтобы не пил, не изменял, чтобы не был подкаблучником, был настоящим мужчиной, чтобы работал а не лежал на диване, чтобы был остроумным и интерсным собеседником и т.д. и т.п.
  • 0

#2779
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
а ближе к 30 годам у одиноких будет мысль - лиж бы был, этот самый муж

#2780
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
На западе есть класная тема - speed dating. Иногда кафе-рестораны их организуют. Суть - набирают 10 парней и 10 девушек (может быть больше/меньше). И все они должны перезнакомиться и за короткое время узнать друг друга как можно лучше. В конце все тайно выбирают понравившегося партнера. Если есть совпадения, то уведомляют обоих и дальше они могут продолжить общение наедине. Мне кажется, очень интересное мероприятие. Позволяет оценить партнера не только внешне, но и познакомиться поближе. Причем не нужно долго гадать, понравился я или нет. В конце все станет ясно. А главное - все приходят туда знакомитья :lol:

Вот если бы в наших заведениях ввели такие мероприятия (равно как и quiz night и пр.), то было бы намного легче людям знакомиться, а владельцам заведений доп. выгода.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.