Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#2741
TAIS_IN_LOVE

TAIS_IN_LOVE
  • очередь на регистрацию
  • 16 сообщений
Да я полностью согласна с "подлый ангелочек)". Парни сейчас тормоза пошли(не все конечно, но большинство) Максимум что могут так в спину сказать что-ниьудь(типа какая красивая девушка) или того хуже просто издадут какой-нибудь звук и усе...а на большее не решаются! Пордойти, вежливо попросить о знакомтстве...и все! Чего бояться, мы не кусаемся!!!

#2742
Sardonyx

Sardonyx
  • Гость
  • 47 сообщений
[/quote]

В таком случае, подскажите, каким образом девушка может проявить инициативу в отношении знакомства с понравившемся парнем так, чтобы не показаться навязчивой и легкодоступной?
[/quote]

Я знаю много людей, причем нормальных вполне, интересных, который сами просто так на улице, в магазине и т.д. никогда не будут знакомиться первыми. Потому что думают так же:- "чтобы не показаться навязчивым и легкодоступным" как и девушки. И поэтому ВЫ проходите мимо друг друга!!!

ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! :D
[/quote]

Комментарий, конечно, ценный, однако к сожалению, не является ответом на мой вопрос... ;)
  • 0

#2743
Sardonyx

Sardonyx
  • Гость
  • 47 сообщений
наверно надо действовать по ситуации и человеку. есть пацаны до которых не доходит. вот с ними и надо быть понавязчивее и бить в лоб.
[/quote]

Тогда вообще испугается и убежит.... ;)
  • 0

#2744
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Да я полностью согласна с "подлый ангелочек)". Парни сейчас тормоза пошли(не все конечно, но большинство) Максимум что могут так в спину сказать что-ниьудь(типа какая красивая девушка) или того хуже просто издадут какой-нибудь звук и усе...а на большее не решаются! Пордойти, вежливо попросить о знакомтстве...и все! Чего бояться, мы не кусаемся!!!

;) а они об этом не знают....им кажеться что если они сделают первый шаг, то получат отказ или хуже.... :D поэтому просто сидят и ждут, что бы девушка сама завоевала его, привязала и все такое...такие вот пошли нынче мужчины....все за них делай!

Сообщение отредактировал Парижанка: 23.05.2008, 11:09:44

  • 0

#2745
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

;) а они об этом не знают....им кажеться что если они сделают первый шаг, то получат отказ или хуже.... :D поэтому просто сидят и ждут, что бы девушка сама завоевала его, привязала и все такое...такие вот пошли нынче мужчины....все за них делай!

Эхх . ..21вый век...
девчонки Добивают завоевывают нас..
  • 0

#2746
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


:D а они об этом не знают....им кажеться что если они сделают первый шаг, то получат отказ или хуже.... :) поэтому просто сидят и ждут, что бы девушка сама завоевала его, привязала и все такое...такие вот пошли нынче мужчины....все за них делай!

Эхх . ..21вый век...
девчонки Добивают завоевывают нас..

;) кто хочет то добьется своего.... :-/
  • 0

#2747
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Эхх . ..21вый век...
девчонки Добивают завоевывают нас..

;) кто хочет то добьется своего.... :D

Некоторые путают цель, и добивают парней. :)
  • 0

#2748
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Некоторые путают цель, и добивают парней. :-/

:D и такое бывает ;)

по сабжу: можно встретить везде :)
  • 0

#2749
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
по сабжу: я нормальный ;) на ЦТ можно встретить.
  • 0

#2750
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Так. Была недавно в компьютерном магазине Pulser. Там нормальных парней - тьма тьмущая. Знакомиться можно до умопомрачения. ;) Был момент, когда я пожалела о том, что мне знакомиться нельзя уже...
Свободные девушки, рекомендую! Адрес - Казыбек би 29, уг. улицы Абдуллиных.
  • 0

#2751
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Так. Была недавно в компьютерном магазине Pulser. Там нормальных парней - тьма тьмущая. Знакомиться можно до умопомрачения. ;) Был момент, когда я пожалела о том, что мне знакомиться нельзя уже...
Свободные девушки, рекомендую! Адрес - Казыбек би 29, уг. улицы Абдуллиных.

тока для начала надо пополнить свой словарный запас, а то есть риск не понять друг друга...мама, винт, мозги, ютп, сетевуха - это все старый сленг.... :D
  • 0

#2752
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Да я полностью согласна с "подлый ангелочек)". Парни сейчас тормоза пошли(не все конечно, но большинство) Максимум что могут так в спину сказать что-ниьудь(типа какая красивая девушка) или того хуже просто издадут какой-нибудь звук и усе...а на большее не решаются! Пордойти, вежливо попросить о знакомтстве...и все! Чего бояться, мы не кусаемся!!!

палка о двух концах... стоит девушке сказать что то или спросить, конечно не ради обычного интереса, так поворачивается со злым выражением лица и "нет", "не твое дело" , и так далее. я всегда за то чтобы мило поболтать
  • 0

#2753
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
если девушка на вас вообще не обращает внимание то конечно, а так по девушке почти всегда видно понравились вы ей или нет, мы же начинаем кокетничать и все такое, впринципе и по парням это видно... мне кажется всегда можно найдти повод познакомится пусть даже самой сделать 1 шаг ;) улыбнуться например

Сообщение отредактировал sevgili: 23.05.2008, 15:40:38

  • 0

#2754
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

наверно надо действовать по ситуации и человеку. есть пацаны до которых не доходит. вот с ними и надо быть понавязчивее и бить в лоб.

Наверное, те пацаны, до которых "не доходит" - НАФИГ нам с Вами не нужны. Я смотрю мужчины совсем уже (извиняюсь) зажрались(!!!) Все такие самоуверенные, мол "Девушки, будте проще...".
У меня нет слов, а насчет грубых вам ответов... Умейте "вопросы" красиво и грамотно задавать!!! А потом уже говорите о женской грубости! Так порой, какой нибудь хам подойдет, или ТУПО палит, палит... ФУ, НЕНАВИЖУ!!! Наглость. Не воспитанные! Мужчины должны быть ГАЛАНТНЫМИ!
  • 0

#2755
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Так, девушки Вы должны то, еще вон - то!! Вот это, а потом еще и это... А НЕ слишком ли?! Мужчины, а Вы ничего не должны?! Как меня взбесили, (с утра) все эти выссказывания! Я уверенна, что у мужчин, чей лексикон обширен, никогда не возникало проблем познакомиться с девушкой!!! Сколько бы раз, - "НЕТ" она не сказала!
Случай, случился позавчера. Мы с подругой сидели на старой площади, разговаривали. Неподалеку сидели два парня. А мимо проходил мужик. Видно, мужик бедный. Немного поддатый. Но, он подошел к нам и начал: "Эх, мне бы десяток лет сбросить, увел бы Вас с собой...." и т.п. Насколько этот мужчина, был приятен! Так он умел делать, теже самые комплименты(!!!) И эти комплименты звучали красиво. Это не звучало, как какая-то дешевая отмазка или, как похабщина. Рассказал нам стих. Мы с ним посмеялись. Потом, он пошел дальше.
Проходит время, и те парни которые сидели неподалеку и пристально смотрели в нашу сторону, решили подойти, - "ХЭ гхэ хгэ, девчонки,гхэ гхэ гхэ, можно с вами познакоомиться!?" - и еще так протяжно, с таким гонором, куда бы деться! Они тут такие крутые, одолжение нам делают, с нами знакомятся! Кроме недоумленных взглядов, ;) никакого ответа они не получили! У нас не было слов, послать их - мягко было бы. Ну они постояли,ляпнули - "КАКИЕ мы серьезные!!" - и так удалились, КРУЧЕ них, только ЯЙЦсА!!! БРРР!!!! И о какой любезности идет речь!?? Уже -то, что они как бабы сидели и с тупыми глазами, смотрели в нашу сторону, вызвало отвращение. Напомнили, телок, которые строят глазки, в надежде что парни подойдут! МЕРЗКО!!!
  • 0

#2756
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Извините, за объем, но я продолжу! ВОЗМУЩЕННА!
В чем была мараль. Мужчина, который был непривлекателен внешне, практически алкоголик, оставляет о себе хорошее впечатление, а эти .... (можно ли их назвать парнями???!), - отвратное.
И после, они считают себя правыми, и говорят, что это мы ВЫСОКОМЕРНЫЕ! Они не умеют, даже вести себя прилично! И уверенна, что считают себя "лавеласами", а нас недостойных их внимания.
МУЖЧИНА, еще раз повторяю, мужчина Должен добиваться! Он должен ухаживать! Быть лидером! а тут деградация!!!!
  • 0

#2757
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
где-то выше было написано -некоторые парни не подходят потому, что думают "а вот подойду я к ней, предложу познакомится, и что она про меня подумает..." вот и проходят мимо.
  • 0

#2758
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Да я полностью согласна с "подлый ангелочек)". Парни сейчас тормоза пошли(не все конечно, но большинство) Максимум что могут так в спину сказать что-ниьудь(типа какая красивая девушка) или того хуже просто издадут какой-нибудь звук и усе...а на большее не решаются! Пордойти, вежливо попросить о знакомтстве...и все! Чего бояться, мы не кусаемся!!!


не совсем согласен, просто здесь действует что-то вроде зпкона подлости, вот мне например нравилась одна девушка, я к ней по всякому пытался пристроиться, а она ну никак ;) , а рядом ходит еще одна и набивается ко мне, а я к ней ноль внимания, вот так
  • 0

#2759
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений

Так. Была недавно в компьютерном магазине Pulser. Там нормальных парней - тьма тьмущая. Знакомиться можно до умопомрачения. :D Был момент, когда я пожалела о том, что мне знакомиться нельзя уже...
Свободные девушки, рекомендую! Адрес - Казыбек би 29, уг. улицы Абдуллиных.

Я то думал в таких магазинах одни ботаники ходят :) А они знакомиться не горазды...

Парни ищут девушек, девушки парней. и никак друг друга найти не могут. парадокс? :)

#2760
vlasov

vlasov
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

наверно надо действовать по ситуации и человеку. есть пацаны до которых не доходит. вот с ними и надо быть понавязчивее и бить в лоб.

Наверное, те пацаны, до которых "не доходит" - НАФИГ нам с Вами не нужны.

ну не нужны так не нужны :D это был совет касательно ситуации когда парень вам нравится и не может этого понять. потому что часто ваши женские уловки и подходы мы не понимаем. не потому что тупые а потому что мы другие. просто мы мыслим по другому. вот в таких случаях иногда стоит идти ва банк а не ждать у моря погоды. не вижу ничего зазорного в том что если девушка сама добивается расположения парня и пытается завоевать его если он действительно ей очень очень симпатичен. точно так же как если вы понравитесь парню он будет добиваться вас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.