Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#2781
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

а ближе к 30 годам у одиноких будет мысль - лиж бы был, этот самый муж


А ближе к 30 годам он точно будет :D
  • 0

#2782
nkt

nkt
  • Гость
  • 44 сообщений
здесь на ЦТ много нормальных парней
  • 0

#2783
De_Beers_guzzler

De_Beers_guzzler

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

здесь на ЦТ много нормальных парней

Откуда такая уверенность :smoke:
  • 0

#2784
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

не так то просто
впрочем с возрастом амбиций и требований у девушек становится меньше


Да, я с Вами абсолютно согласна! Выбор уменьшается, спрос пропадает, то за что, когда-то, не успела схватиться - уходит... а ты остаешься! Остаещься у разбитого карыта, как старуха, которой все было мало... Сказка - ложь, да в ней намек... (сами дальше знаете) Как Разборчевая невеста Андерсена.
Затем попадается какой нибудь НЕнормальный индивид, и ты растворяешься в нем, поминая ошибки бесследно ушедшего прошлого..... :smoke:

Сообщение отредактировал подлый ангелочек): 28.05.2008, 23:24:14

  • 0

#2785
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


здесь на ЦТ много нормальных парней

Откуда такая уверенность :D


Лично у меня такая уверенность из опыта. Встречала, видела, разговаривала, наблюдала. Вполне нормальные, адекватные, милые, интересные. Правда, многие уже и занятые... :)

Все-таки тема про ЗНАКОМСТВО, про сам факт нахождения представителей мужского полу, соответствующих некоторым социальным стандартам. Поэтому, зачем спорить о том, кто какой впечатление производит сначала, и кем оказывается после того, как узнаешь лучше?

Мужчина обычно в первый час (примерно) после знакомства рассказывает о себе честно ВСЕ (речь идет о характере и привычках), если, конечно, не врет сознательно ради какой-то цели. Важно его слушать и слышать, что бы потом не разочаровываться, когда он будет проявлять те не самые замечательные качества, о которых говорил...

Сообщение отредактировал AmaDeRio: 29.05.2008, 12:10:05

  • 0

#2786
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


Так. Была недавно в компьютерном магазине Pulser.
Свободные девушки, рекомендую! Адрес - Казыбек би 29, уг. улицы Абдуллиных.

тока для начала надо пополнить свой словарный запас, а то есть риск не понять друг друга...мама, винт, мозги, ютп, сетевуха - это все старый сленг.... :)

Ну, в принципе, это не помешает... Но я бы предпочла (это уже о способах знакомства, не о местах... :D) все-таки больше спрашивать, а он пусть рассказывает... Мужчины любят, когда их слушают - особенно если у них хороший настрой и они выспались, то готовы рассказывать о том, что знают, просто часами... :D
  • 0

#2787
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


Так. Была недавно в компьютерном магазине Pulser. Там нормальных парней - тьма тьмущая. Знакомиться можно до умопомрачения. :) Был момент, когда я пожалела о том, что мне знакомиться нельзя уже...
Свободные девушки, рекомендую! Адрес - Казыбек би 29, уг. улицы Абдуллиных.

Я то думал в таких магазинах одни ботаники ходят :D А они знакомиться не горазды...

О, НЕТ... Если Вы имеете под ботаником ввиду, что это человек, специализирующийся в какой-то области знаний и с высоким айкью, то... то да. Они там ходят. :) Только при этом у них еще и внешние данные неплохие, и умение находить контакт, и чувство юмора, и вроде как свободные пальчики... ;) Разве может быть что-то чудеснее, чем ум, привлекательность и контактность, упакованные вместе? :D А дальше - распаковывай, узнавай о деталях и привычках, соотноси со свои идеалом - и будет щастье!
  • 0

#2788
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Знакомся через знакомых или друзей вот самый нормальный вариант они не пожалают тебе плохого
  • 0

#2789
vlasov

vlasov
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



Мужчины любят, когда их слушают - особенно если у них хороший настрой и они выспались, то готовы рассказывать о том, что знают, просто часами... :-)

мда, все то вы о нас знаете :) богатый опыт общения видимо :D
  • 0

#2790
nkt

nkt
  • Гость
  • 44 сообщений


здесь на ЦТ много нормальных парней

Откуда такая уверенность :-)

из опыта реального общения :)
  • 0

#2791
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений



здесь на ЦТ много нормальных парней

Откуда такая уверенность :-)

из опыта реального общения :D

+1 :)
  • 0

#2792
battlefield

battlefield

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
nkt Ну это женщины а не парни любят говорить что то часами и жаловаться При этом приходиться их слушать и поддакивать- а то ведь обидиться могут и отшить
  • 0

#2793
nkt

nkt
  • Гость
  • 44 сообщений

nkt Ну это женщины а не парни любят говорить что то часами и жаловаться При этом приходиться их слушать и поддакивать- а то ведь обидиться могут и отшить

ниразунепоняла :) ?
Я говорю про то, что много нормальных парней на ЦТ :D , доказано теорией общением ;) , или только мне такие попадались :-)
  • 0

#2794
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

+1 :eek:


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#2795
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
у нас на районе все парни околачиваются на футбольном поле, бегают, играют в футбол, просто тренируются, разного возраста от 5 лет до 35! ;) причем и обычные и с крутых котеджов, так что вперед заниматься спортом :laugh:
  • 0

#2796
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Я согласен с sevgili. Надо идти в такие ситуации, где ощущается нехватка прекрасного пола. Шансы очень высокие, что будут с вами знакомиться. А дальше - как карта ляжет...

А дискотеки, кафе, бары и прочие избитые места - это же конкурс! Это же все время соревноваться, чтобы тебя все время с кем-то сравнивали!

Элементарно, Ватсон!
  • 0

#2797
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
А можно теперь встречный вопрос
куда в основном ходят серьезные девушки без тараканов в голове(макияж, прическа, одежда, мода), без возвышенного самолюбия и без желания сесть на шею???
  • 0

#2798
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
А какие качества подразумеваются в наличии у нормального парня?
А то нормальным многие себя считают... а ведь все разные.
Я вот никуда не хожу.
Со мной можно познакомиться лишь: в автобусе, на работе, в магазине, в интернете...
  • 0

#2799
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Я согласен с sevgili. Надо идти в такие ситуации, где ощущается нехватка прекрасного пола. Шансы очень высокие, что будут с вами знакомиться. А дальше - как карта ляжет...

А дискотеки, кафе, бары и прочие избитые места - это же конкурс! Это же все время соревноваться, чтобы тебя все время с кем-то сравнивали!

Элементарно, Ватсон!

эх, познакомиться там не проблема, да и вообще познакомится не проблема, а все не то :) у меня депрессия что ли...

А можно теперь встречный вопрос
куда в основном ходят серьезные девушки без тараканов в голове(макияж, прическа, одежда, мода), без возвышенного самолюбия и без желания сесть на шею???

а вам нужна та которая не интересуется ни чем женским, ни макияжем ни одеждой? таких не бывает наверное ;-) в меру вы наверное имели ввиду...куда ходим говорите? :D я вот сейчас не работаю временно. езжу иногда с подружкой на мойку пиво попить и машину помыть, в космо, с собакой гуляю, за продуктами, по делам езжу. попросите кого нибудь из знакомых познакомить с подходящей вам девушкой

Сообщение отредактировал sevgili: 12.06.2008, 22:36:04

  • 0

#2800
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
да именно в меру, а теперь пусть остальные дамы ответят на встречный вопрос

куда в основном ходят серьезные девушки без тараканов в голове(макияж, прическа, одежда, мода), без возвышенного самолюбия и без желания сесть на шею???


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.