Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#2801
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

А можно теперь встречный вопрос
куда в основном ходят серьезные девушки без тараканов в голове(макияж, прическа, одежда, мода), без возвышенного самолюбия и без желания сесть на шею???


В магазин, в халате и в домашних тапочках, с маской на лице и бигудями на голове))) Или мусор выносить в подобном виде и с недовольным видом))) ;-)
Я конечно шучу))) Но такие сейчас редкость... или они вам даже не понравятся, т.к. просто не заметите такую женщину, среди ухоженных дам) Увы, затрудняюсь ответить... не знаю я таких женщин!
ПыСы: А мы на шею садимся без желания! Ну, нет у нас таких плохих целей :) ! Оно как-то само собой происходит, причем Мужчины нас и подсаживают сами туда)
  • 0

#2802
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
иногда хорошую девушку без тараканов и в трамвае встретить можно
  • 0

#2803
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Млиииин... Увы, увы, по сабжу пролетаю... Ржавая пуля в башке ночами спать мешает) Ненормальный я какой-то!
А познакомиться можно на улице. Подходишь и говоришь: привет! И смотришь на него. Если не тормоз (а тормоза - нафиг), то допрёт сам! =))

Сообщение отредактировал А вЫ-то кТо?: 12.06.2008, 23:20:24

  • 0

#2804
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений


А можно теперь встречный вопрос
куда в основном ходят серьезные девушки без тараканов в голове(макияж, прическа, одежда, мода), без возвышенного самолюбия и без желания сесть на шею???


В магазин, в халате и в домашних тапочках, с маской на лице и бигудями на голове))) Или мусор выносить в подобном виде и с недовольным видом))) :D
Я конечно шучу))) Но такие сейчас редкость... или они вам даже не понравятся, т.к. просто не заметите такую женщину, среди ухоженных дам) Увы, затрудняюсь ответить... не знаю я таких женщин!
ПыСы: А мы на шею садимся без желания! Ну, нет у нас таких плохих целей :) ! Оно как-то само собой происходит, причем Мужчины нас и подсаживают сами туда)


Ну уж нет.. Серьёзные девушки без тараканов в голове вполне могут быть ухоженными (макияж, причёска, одежда, мода), без (и далее по тексту). Я знаю, о чём говорю ;-)
  • 0

#2805
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Ну уж нет.. Серьёзные девушки без тараканов в голове вполне могут быть ухоженными (макияж, причёска, одежда, мода), без (и далее по тексту). Я знаю, о чём говорю :)

Не буду спорить, так как Вы правы! Но просто я шутЮ, ну настроение у меня такое))) ПАКАСТЛИВО веселое)) Просто, по внешнему виду и даже часто по поведению, ни сразу определишь серьезная ли эта девушка))) и какие тараканы заползают в ее непороченные мысли)))
  • 0

#2806
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
типа девушка загадка которую нужно всю жизнь изучать?
  • 0

#2807
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
везде ;-) : на улице, в магазине, за рулем, в кабаке, фитнес клубах, СТО, заправки, ЦТ и т.д., и т.п. :)
  • 0

#2808
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
типа да и ее сразу тараканов не изучишь, а у настоящей женщины и за всю жизнь совместную всех не перетравишь и не обнаружишь)
  • 0

#2809
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

везде :D : на улице, в магазине, за рулем, в кабаке, фитнес клубах, СТО, заправки, ЦТ и т.д., и т.п. :)

интересно ;-)
а тогда где нельзя познакомиться?
  • 0

#2810
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений


везде ;) : на улице, в магазине, за рулем, в кабаке, фитнес клубах, СТО, заправки, ЦТ и т.д., и т.п. :)

интересно :)
а тогда где нельзя познакомиться?

;-) я бы сама не знакомилась на работе :D .

по сабжу: в такси :D
  • 0

#2811
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

типа да и ее сразу тараканов не изучишь, а у настоящей женщины и за всю жизнь совместную всех не перетравишь и не обнаружишь)

хотя бы половину изучить и то нормально будет.главное не выдавать етих тараканов.а то зная о них ,интерес к девушке сразу пропадает

на работе не знакомится?почему?
  • 0

#2812
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

на работе не знакомится?почему?

не могу смешивать личные и рабочие моменты :) .
для себя я выделила правило никаких личных отношений на работе ;-) .
  • 0

#2813
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
принципиальная )
тогда так- а если работать постоянно.к примеру каждый день кроме воскресенья .с утра и до позднего вечера.в воскресенье же будет хотеться поспать.где тогда найдешь мужчину?может все же на работе?
  • 0

#2814
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

принципиальная )
тогда так- а если работать постоянно.к примеру каждый день кроме воскресенья .с утра и до позднего вечера.в воскресенье же будет хотеться поспать.где тогда найдешь мужчину?может все же на работе?

не могу я нарушить свои принципы, буду искать парней вне работы :) .

по сабжу: бильярдные клубы
  • 0

#2815
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

по сабжу: бильярдные клубы

Нет. Иди в лаунж бары. Я в одном из них.. ;)
  • 0

#2816
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
да вы парни сами не в тему подходите к девушке
не в тему знакомитесь
не в тему намекаете на секс

будьте проще )) сдержанне )
и девушки к вам потянутся ;)
  • 0

#2817
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
по предыдущему посту):
значит надо
в тему не подходить
в тему не знакомится
в тему не намекать на секс
а девушки пускай сами подходят если захотят??? жесть ;)
  • 0

#2818
Совладелец

Совладелец
  • Гость
  • 19 сообщений

да вы парни сами не в тему подходите к девушке
не в тему знакомитесь
не в тему намекаете на секс

будьте проще )) сдержанне )
и девушки к вам потянутся ;)

Невозможно чтобы каждая попытка познакомится была удачной и, как Вы выразились, "в тему" и заканчивалась удачно. Во первых, девушки все разные и подкаты соответственно тоже должны быть различными.
Во вторых, у девушек тоже бывают обстоятельства, которые именно в данный момент в данном месте не позволяют знакомству состояться: нет насроения, слишком пьяна или ещё не так много выпила, дома не прибранно, бльё не то на ней, не подмылась, месячные и прочее и прочее...
Так что не надо на нас, мужчин, вешать всех дохлых собак.
  • 0

#2819
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений


по сабжу: бильярдные клубы

Нет. Иди в лаунж бары. Я в одном из них.. :D

только не туда :lol: .

по сабжу: везде ;) .
  • 0

#2820
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

иногда хорошую девушку без тараканов и в трамвае встретить можно

нифига...смазливых разбирают уже в 8 классе...отвозят и привозят...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.