Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с нормальным парнем?Особенно интересно мужское мнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4296

#2721
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
А я думаю вам надо сначала определиться с профессией парня. Например если хотите чтобы он был банкиром, старайтесь почаще ходить в банк. Если хотите чтобы он был врачом, ходите по больницам. Мне кажется если постоянно быть готовой к знакомству, то знакомство не заставит себя долго ждать. Тем более кругом столько интересных парней. Эхххх, не была бы я замужем, зазнакомилась бы от души.
  • 0

#2722
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Вчера я пустила слезу и меня пожалел гаец :laugh: Вполне нормальный парень. Из этого следует, хотите познакомиться с инспектором УДП нарушайте правила ДД :)

Сообщение отредактировал Лапка: 20.05.2008, 14:29:53

  • 0

#2723
battlefield

battlefield

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А вообще вы как хотите знакомиться- сами предлагать или пойти где нить ,покрасоваться чтобы к вам подкатили ?

Сообщение отредактировал battlefield: 20.05.2008, 14:39:55

  • 0

#2724
vlasov

vlasov
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Пока идешь в соседний магазин. Ненакрашенная, злая, убитая, в домашнем платице. Знакомишься с Нормальными парнями, даже не предполагая того. Парни конечно клевые, не считая одного, - У НИХ хроническое безвкуссие, раз они познакомились с ТАКОЙ :rotate: ! Поэтому знакомимся мы, в самых неожиданных местах.

долго смеялся :D а чтож вы в таком виде в магазин ходите? знакомиться?
  • 0

#2725
vlasov

vlasov
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Можно во всяких кафешках в обеденный перерыв. Можно попросить познакомить друзей.

Одна из проблем — есть много умных, приличных, неплохо зарабатывающих парней, которые просто не умеют знакомиться/ухаживать за девушкой. Не знаю, считаете ли вы их нормальными, но если будете проявлять инициативу, здесь может неплохо обломиться. Хотя nobody is perfect.

Насколько, не умеют ухаживать за девушкой?!? Не умеют делать комплименты или проявлять внимание?! Вот лично я, настолько трусливая, НИКОГДА сама не подойду к парню. И не смогла, бы быть вместе с человеком, который не проявляет никакой инициативы... Надо бороть себя.

неее, это не трусость. это в нас так заложено обществом и воспитанием что инициатор всегда парень. и если девушка проявляет инициативу то это считается неправильным. а пацанам в лом проявлять инициативу после пары отказов. какая то несовместимость получается что ли. короче если девушка считает ниже своего достоинства проявлять инициативу, то она как то ненавязчиво должна подтолкнуть к этому парня. иногда пацаны даже не подозревают что они вам нравятся. надо нам дать это знать. после этого можно ожидать подхвата инициативы с нашей стороны
  • 0

#2726
vlasov

vlasov
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Мне кажется если постоянно быть готовой к знакомству, то знакомство не заставит себя долго ждать. Тем более кругом столько интересных парней. Эхххх, не была бы я замужем, зазнакомилась бы от души.

не согласен. :rotate: кажется наоборот когда очень ищешь знакомства то не очень то и получается. а когда легче и пофигистичнее относишься вот тогда и срастается. но обязательно надо проявлять инициативу.
  • 0

#2727
Sardonyx

Sardonyx
  • Гость
  • 47 сообщений
[/quote]
не согласен. :rotate: кажется наоборот когда очень ищешь знакомства то не очень то и получается. а когда легче и пофигистичнее относишься вот тогда и срастается. но обязательно надо проявлять инициативу.
[/quote]

В таком случае, подскажите, каким образом девушка может проявить инициативу в отношении знакомства с понравившемся парнем так, чтобы не показаться навязчивой и легкодоступной?
  • 0

#2728
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Всегда казалось что это парни больше бегают за девушками и ищут способы подкатить к ним. а тут наоборот получается оказыватцо :rotate:
  • 0

#2729
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Всегда казалось что это парни больше бегают за девушками и ищут способы подкатить к ним. а тут наоборот получается оказыватцо :rotate:

видимо, теперь все поменялось..
девушки сами знакомятся, берут телефон, приглашают на свидания, а потом и жениться предлагают..
не понимаю..
  • 0

#2730
battlefield

battlefield

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Эмансипация и борьба за права женщин мать ее за ногу
  • 0

#2731
vlasov

vlasov
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
[quote name='Sardonyx' date='21.05.2008, 07:57' post='5726211']
[/quote]
не согласен. :lol: кажется наоборот когда очень ищешь знакомства то не очень то и получается. а когда легче и пофигистичнее относишься вот тогда и срастается. но обязательно надо проявлять инициативу.
[/quote]
В таком случае, подскажите, каким образом девушка может проявить инициативу в отношении знакомства с понравившемся парнем так, чтобы не показаться навязчивой и легкодоступной?
[/quote]
наверно надо действовать по ситуации и человеку. есть пацаны до которых не доходит. вот с ними и надо быть понавязчивее и бить в лоб.
  • 0

#2732
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений
[quote name='Sardonyx' date='21.05.2008, 07:57' post='5726211']
[/quote]
не согласен. :-) кажется наоборот когда очень ищешь знакомства то не очень то и получается. а когда легче и пофигистичнее относишься вот тогда и срастается. но обязательно надо проявлять инициативу.
[/quote]

В таком случае, подскажите, каким образом девушка может проявить инициативу в отношении знакомства с понравившемся парнем так, чтобы не показаться навязчивой и легкодоступной?
[/quote]

Я знаю много людей, причем нормальных вполне, интересных, который сами просто так на улице, в магазине и т.д. никогда не будут знакомиться первыми. Потому что думают так же:- "чтобы не показаться навязчивым и легкодоступным" как и девушки. И поэтому ВЫ проходите мимо друг друга!!!

ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! :-/
  • 0

#2733
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
тут знакомтесь... благо парней здесь выше крыши.
  • 0

#2734
Филиппок

Филиппок
  • Забанен
  • 18 сообщений
На стадион девчонки идите или в басейн, там много хороших ребят.
Выбирайте спортивных ребят. Не ошебетесь!

#2735
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
В караоке))))
  • 0

#2736
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

На стадион девчонки идите или в басейн, там много хороших ребят.
Выбирайте спортивных ребят. Не ошебетесь!

мда, в бассейне видно какая фигура у парня :D
  • 0

#2737
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
может уже прозвучало в этом топике - можно же в ЦТ-party пойти. я тоже там буду :D как минимум еще две подруги будут, так что вперед с песней, давайте знакомиться!
  • 0

#2738
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
2vlasov, нет, что Вы!!??! В таком виде я шла не знакомиться :D , а просто в магазин... за соком ... А тут) :D
Вот в моей оч. недолгой практике, т.е. жизни, уже успели повстречаться - ТОРМОЗА! Которые максимум, что могут, это ляпнуть что-то в спину или тупо нагло смотреть...
А у девушек свойство - "ломаться" кокетничать. Ну надо нам, чтобы нас добивались, и делали это КРАСИВО. А не так: "Слышь, крошка, тя как зовут?!!!?......"
Вы - мужчины! Вы добиваетесь, завоеваете, покоряете и одерживаете победу.
  • 0

#2739
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Вы - мужчины! Вы добиваетесь, завоеваете, покоряете и одерживаете победу.

хочется, чтоб это было в жизни..так хочется сдаться в плен на личном фронта (чьи то слова)
  • 0

#2740
De_Beers_guzzler

De_Beers_guzzler

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
ну сдайтесь что мешает? Просто проще тоже надо быть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.