Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#1821
Robotbobot

Robotbobot
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Сёдня, ОДИН ШТОПАНЫЙ "ПРАВОРУКИЙ ГОН***" разворачивался по Суюнбая ниже ТоЁта центра (как раз напротив "субаро -центра" в итоге чуть (чудом) не пострадали 2 МБ 190 и W210 (наш) блин, вот жаль "торопились" и не догнали "его" а так бы "одним субароводом стало меньше" ЧМО тонированое а не водитель.


Ну зря ты так. Леворульки субару - отличная машина.
А Мерседес для настоящих пацанов! О как!
  • 0

#1822
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
м-да...
  • 0

#1823
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Сёдня, ОДИН ШТОПАНЫЙ "ПРАВОРУКИЙ ГОН***" разворачивался по Суюнбая ниже ТоЁта центра (как раз напротив "субаро -центра" в итоге чуть (чудом) не пострадали 2 МБ 190 и W210 (наш) блин, вот жаль "торопились" и не догнали "его" а так бы "одним субароводом стало меньше" ЧМО тонированое а не водитель.

ТОчно наболело,наверное праворульки тебе на хвост наступили! ;)
  • 0

#1824
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

ТОчно наболело,наверное праворульки тебе на хвост наступили! ;)


конечно наболело... три раза в ДТП по их вине... и еще знакомую в землю закопал, опять таки по их вине... он видите ли не увидел, что она его обганяла


кто вертит своей башкой на 360 градусов, как летчик-истребитель... не видя абсалютно ничего...
кто высовывает свою машину на встречку прячась за автобус или камаз...
кто освещает встречную полосу, ослепляя, водитель едущих по ней...

Сообщение отредактировал skunk: 22.01.2008, 17:48:50

  • 0

#1825
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

плютесь на здоровье милые мои... много раз пропускали разварачиваться или завернуть на перекрестке водители меринов, бумеров и даже крузаков(то есть владельцы машин от 30 уев и выше)... и хоть бы раз тоже самое сделал владелец тазика стоимостью в 3 штуки уев и ниже... нет моя машина стоит меньше твоего бампера... мне пофих... и вперед по перекрестку на красный свет...


А я бы с удовольствием купил бы себе УАЗ 469, и ездил бы в свое удовольствие. Учился ездить на нём в девятом классе, двойной выжим сцепления при переключении передач, скорость под 90 км в час! Круто! И всяких мудаков по встречке ударить совсем не жалко, причем не разбивать в хлам, а просто стукать. Очень знаете ли злость берёт, когда по широкой в принципе улице едут в два ряда потоком машины в обе стороны, и вдруг кто-то решает, что его время дороже других и включая аварийки шпилит по встречке, причем мало зависит от машины, и хлам и роскошь и областники и местные, заставляют жаться других по встречке в один ряд, потому что мало кто хочет гробить свою машину, а вот на таком танке будет хоть бы хны ;)

#1826
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

http://mobile.de/SID...w...1296550951


Незнаю брать или не брать.... и цена нормальная и дизель!?

Нах тебе дизель???
Зимой сцуко греются долго!!!


ТОчно наболело,наверное праворульки тебе на хвост наступили! :laugh:


конечно наболело... три раза в ДТП по их вине... и еще знакомую в землю закопал, опять таки по их вине... он видите ли не увидел, что она его обганяла


кто вертит своей башкой на 360 градусов, как летчик-истребитель... не видя абсалютно ничего...
кто высовывает свою машину на встречку прячась за автобус или камаз...
кто освещает встречную полосу, ослепляя, водитель едущих по ней...

По вине прокладки между рулем и сиденьем а не по вине машины с правым рулем!!!



Сёдня, ОДИН ШТОПАНЫЙ "ПРАВОРУКИЙ ГОН***" разворачивался по Суюнбая ниже ТоЁта центра (как раз напротив "субаро -центра" в итоге чуть (чудом) не пострадали 2 МБ 190 и W210 (наш) блин, вот жаль "торопились" и не догнали "его" а так бы "одним субароводом стало меньше" ЧМО тонированое а не водитель.

ТОчно наболело,наверное праворульки тебе на хвост наступили! :lol:


Интерессно посмотреть было бы на ТВОЮ реакцию.. :lol:

Для меня "не постежимо" когда "мне" "хамят" на дороге такие "шротоводы" !!!

Ладно крузак или s-клас разворачиваются через 2-ю сплошную (хоть поворот включают) а этот "чудо" непонятно что учудил... просто подставил 2-машины, хорошо что за этими МБ хоть бараны за рулём не сидели... а так бы этот "нехороший" человек ... испоганил 2-е машины.... глаза бы выпячил, страховку достал и причитать бы стал... денег "жок"!!!

И что если у меня есть праворульная машина ты меня тоже шротоводом назавешь???
Имею в наличии 3 машины, Сюрфа праворульного взял по горам мотаться, мерс по городу!!!
  • 0

#1827
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Мерс тоже праворульный? :laugh: Видел кабанчиков таких, куча в Ате ездит, а совсем недавно е36 БМВ праворульную в Астане! :lol:

#1828
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Мерс тоже праворульный? :laugh: Видел кабанчиков таких, куча в Ате ездит, а совсем недавно е36 БМВ праворульную в Астане! :lol:

Ну вот что что а мерса праворукого я бы никогда не взял!

Сообщение отредактировал Slavka: 22.01.2008, 21:01:47

  • 0

#1829
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Ну японцы вообще молодцы. Правда праварульки не для Алма-Аты. Хорошо, что их отменилиQuoteEndQuoteEEnd+1

-1

Леворульных баранов не меньше... я за правый руль ИМХО (имею мнение хрен оспоришь - дабы плюсов не налепили пожалуй тему не стоит развивать).
  • 0

#1830
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Леворульных баранов не меньше... я за правый руль ИМХО (имею мнение хрен оспоришь - дабы плюсов не налепили пожалуй тему не стоит развивать).


Вообще не должны...это же флейм, и правила запрещают данную тему в ветке "Авто". Праворульным машинам - левостороннее движение, иначе бардак.

#1831
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

А я бы с удовольствием купил бы себе УАЗ 469, и ездил бы в свое удовольствие. Учился ездить на нём в девятом классе, двойной выжим сцепления при переключении передач, скорость под 90 км в час! Круто! И всяких мудаков по встречке ударить совсем не жалко, причем не разбивать в хлам, а просто стукать. Очень знаете ли злость берёт, когда по широкой в принципе улице едут в два ряда потоком машины в обе стороны, и вдруг кто-то решает, что его время дороже других и включая аварийки шпилит по встречке, причем мало зависит от машины, и хлам и роскошь и областники и местные, заставляют жаться других по встречке в один ряд, потому что мало кто хочет гробить свою машину, а вот на таком танке будет хоть бы хны :laugh:



надеюсь ссылку на фотку все известного мерседеса давать не надо... а ведь еще и бэтээрчик можно прикупить... кстати стоит он совсем не дорого ))
  • 0

#1832
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
А у меня зуб болит, наверное потому что на правом руле ездию.. И еще из за него у меня коленка чешится, даже курить выходить холодно из за того что на праворульке ездию...
  • 0

#1833
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
вот люди какие машинки на пойки выбрасывают
  • 0

#1834
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

вот люди какие машинки на пойки выбрасывают

:lol: :laugh: , я бы какую нибудь точно восстановил бы....
  • 0

#1835
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
BMW Z3 а такой?
  • 0

#1836
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений

Нах тебе дизель???
Зимой сцуко греются долго!!!


:lol: Для колекции, не думаю что греется долго ... это ЖЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КЛАС :lol: !!!

И что если у меня есть праворульная машина ты меня тоже шротоводом назавешь???
Имею в наличии 3 машины, Сюрфа праворульного взял по горам мотаться, мерс по городу!!!

Если, зделаеш так же как тот "шротовод" и не так назову. :laugh:
  • 0

#1837
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений

Ну японцы вообще молодцы. Правда праварульки не для Алма-Аты. Хорошо, что их отменилиQuoteEndQuoteEEnd+1

-1

Леворульных баранов не меньше... я за правый руль ИМХО (имею мнение хрен оспоришь - дабы плюсов не налепили пожалуй тему не стоит развивать).


:D Несчитал "сколько" (пр - редисок) НО ЕСТЬ... ДА ЕЩЁ КАКИЕ!!! :lol:

( имею противоположное мнение и леворукий мерседес) ;)

Вообще не должны...это же флейм, и правила запрещают данную тему в ветке "Авто". Праворульным машинам - левостороннее движение, иначе бардак.


:laugh: И у нас "это" в городе уже 2-года!!!

:lol: Шайзе....
  • 0

#1838
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений

corolla - первый двигатель 16 клапаннов...


Сапог .... что скажите..... ведь такой двигатель был придуман Дженерал Моторс а точьнее его структурным подразделением КАДИЛАК!?
  • 0

#1839
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений

А у меня зуб болит, наверное потому что на правом руле ездию.. И еще из за него у меня коленка чешится, даже курить выходить холодно из за того что на праворульке ездию...


:) К гадалке не ходите!
  • 0

#1840
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений


Нах тебе дизель???
Зимой сцуко греются долго!!!


:smoke: Для колекции, не думаю что греется долго ... это ЖЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КЛАС :smoke: !!!

И что если у меня есть праворульная машина ты меня тоже шротоводом назавешь???
Имею в наличии 3 машины, Сюрфа праворульного взял по горам мотаться, мерс по городу!!!

Если, зделаеш так же как тот "шротовод" и не так назову. :)

Так вот не стоит всех под одну гребенку!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.