Перейти к содержимому

Фотография

Мерседесы на дорогахосновной источник аварийных ситуаций


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3163

#4945271
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Так, меня достали двойные-тройные и так далее регистрации в данной теме. Господа и дамы, если вы не достигли ранга "завсегдатай", у вас меньше 100 сообщений, в этой теме писать запрещено. Буду банить.

  • 0

#1841
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений

Так вот не стоит всех под одну гребенку!!!


:) :smoke: Прикольно, дык... друг.... ващето я имел в виду того, "нехорошего" ПР-кого редиску... который чуть не "приговорил" 2-мерса... на ровном месте..

Сам личьно УЖАСТНО ОТНОШУСЬ к ПР - рулю!!! НО ЭТО "МОЁ ЛИЧЬНОЕ" МНЕНИЕ!!! и на 100% тов правды ОНО ВПОЛНЕ МОЖЕТ "НЕ ТЯНУТЬ"!!!
  • 0

#1842
Robotbobot

Robotbobot
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Конечно любой мерс лучше любой праворульки.
Четкие пацаны только на мерсах катаются! :)
  • 0

#1843
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Конечно любой мерс лучше любой праворульки.
Четкие пацаны только на мерсах катаются! :)

Нет не любой мерс, 190-е ваще ужас нах!
  • 0

#1844
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Для 85г. очень даже ничего так машинка
  • 0

#1845
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений


Конечно любой мерс лучше любой праворульки.
Четкие пацаны только на мерсах катаются! :)

Нет не любой мерс, 190-е ваще ужас нах!


:smoke: Да НЕ УЖ ТО!!!???

Машина 80х .... в 80х это было круто!!! Во всяком случае получше мазды 323 :smoke:
  • 0

#1846
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Не забываем, что в 80-х базовые немцы сильно уступали японцам в плане опций
  • 0

#1847
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений

Не забываем, что в 80-х базовые немцы сильно уступали японцам в плане опций


Уважаемый Миротворец... зато как "душевно" делали... :smoke:

Вот бы сейчас опять так начали делать!!!

кстати... а 126 кузов... разве скромно оснощали??? :)

http://mobile.de/SID...A...1297861260

Сообщение отредактировал Бумер 747: 23.01.2008, 15:43:00

  • 0

#1848
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Посидел в мерсе леворуком , зуб не перестал болеть...
Потом решил сесть в Галант леворульный.. что за фигня , так и болит.. наверное машины не правильные , скорее всего руль перекинут.. Буду искать праильный фтомобиль , и тода думаю зуб пройдет... :)
  • 0

#1849
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Насчет качества не спорю, но в плане электроники японцы могли поспорить
  • 0

#1850
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений

Посидел в мерсе леворуком , зуб не перестал болеть...
Потом решил сесть в Галант леворульный.. что за фигня , так и болит.. наверное машины не правильные , скорее всего руль перекинут.. Буду искать праильный фтомобиль , и тода думаю зуб пройдет... :eek:


;) Нифига... СТАЖ нужен и личьный МЕРСЕДЕС от 2000 года! :)

Насчет качества не спорю, но в плане электроники японцы могли поспорить


:smoke: А поточьнее если можно? :smoke:
  • 0

#1851
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Балин, личный , он не личный , но 2004 года.. сцука что я так свой зуб в сторону Баварии повернул.. Падарите мне Абезболивающее не ранее 2000 года.... :)
  • 0

#1852
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений

Балин, личный , он не личный , но 2004 года.. сцука что я так свой зуб в сторону Баварии повернул.. Падарите мне Абезболивающее не ранее 2000 года.... :smoke:


:) нее "родной" работать нужно "лучше"!!!
что бы обезболивающие такое иметь!

;) Солнце ещё высоко... :smoke:

(не в огорчение)!!!
  • 0

#1853
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


Балин, личный , он не личный , но 2004 года.. сцука что я так свой зуб в сторону Баварии повернул.. Падарите мне Абезболивающее не ранее 2000 года.... :smoke:


:) нее "родной" работать нужно "лучше"!!!
что бы обезболивающие такое иметь!

:eek: Солнце ещё высоко... ;)

(не в огорчение)!!!

:smoke: ,кто ж над жутками огорчается....
  • 0

#1854
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений


Насчет качества не спорю, но в плане электроники японцы могли поспорить


:) А поточьнее если можно? :smoke:

На 190-м даже гидроусилитель не навсех стоял, не говоря уже о такой редкости, как "электропакет". А про кондиционер 190-й, кажись даже понаслышке не знал в то время. И если не ошибаюсь, то система питания также была далека от совершенства
  • 0

#1855
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений

На 190-м даже гидроусилитель не навсех стоял, не говоря уже о такой редкости, как "электропакет". А про кондиционер 190-й, кажись даже понаслышке не знал в то время. И если не ошибаюсь, то система питания также была далека от совершенства


:smoke: ну так был 126-й!!! Я выше пример приводил.... не на всех японцах, в 90х такое оснощение...
+ надёжнасть и мягкость 126го... оставят ДОЛЕКО по зади Японцев того времени...

:) Один ньюанс ...цена!

Кстати, сори за ОФФ :smoke: ..вы там 220м интересовались??? Советую попробывать....у друзей например
взять прокатится! ;) Ай, до чего бодрый апарат однако!
  • 0

#1856
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

:) ну так был 126-й!!! Я выше пример приводил.... не на всех японцах, в 90х такое оснощение...
+ надёжнасть и мягкость 126го... оставят ДОЛЕКО по зади Японцев того времени...

Плавность и надежность не в счет :smoke: Речь шла только о комплектации
  • 0

#1857
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Кстати, сори за ОФФ :) ..вы там 220м интересовались??? Советую попробывать....у друзей например
взять прокатится! :smoke: Ай, до чего бодрый апарат однако!

Интересовался. И пробовал. При чем около полу-года юзал новый S600. В двигатель я просто влюбился, такой ураганной динамики не ощущал даже в Эмках.
В общем-то W220 мне с самого начала понравился своим дизайном, чуть больше года назад планировал взять себе такой (не 6.0 конечно), но отговорили господа мерсоводы, точнее один г-н мерсовод :smoke:
Недавно пытался вновь обратить внимание на сей авто, но ответы, приведенные поклонниками марки не впечатлили
  • 0

#1858
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений


:smoke: ну так был 126-й!!! Я выше пример приводил.... не на всех японцах, в 90х такое оснощение...
+ надёжнасть и мягкость 126го... оставят ДОЛЕКО по зади Японцев того времени...

Плавность и надежность не в счет ;) Речь шла только о комплектации


:smoke: Так это я добавил к общей бочьке "мёда" ещё пару ложек. :)
  • 0

#1859
Бумер 747

Бумер 747
  • Гость
  • 38 сообщений


Кстати, сори за ОФФ ;) ..вы там 220м интересовались??? Советую попробывать....у друзей например
взять прокатится! ;) Ай, до чего бодрый апарат однако!

Интересовался. И пробовал. При чем около полу-года юзал новый S600. В двигатель я просто влюбился, такой ураганной динамики не ощущал даже в Эмках.
В общем-то W220 мне с самого начала понравился своим дизайном, чуть больше года назад планировал взять себе такой (не 6.0 конечно), но отговорили господа мерсоводы, точнее один г-н мерсовод :eek:
Недавно пытался вновь обратить внимание на сей авто, но ответы, приведенные поклонниками марки не впечатлили


:smoke: Поклоники...но не "владельцы" :smoke: ...

Ну даже есть если косяки... тьфу, решаемо... есть же сервис.

:) Знаете сколько ЛЮДЕЙ отговаривали меня от е38 ... БЛАГОДАРЯ ИМ (засранцам) у меня "негатив" по отношению к БМВ (заметили уже наверное ... особенно когда писал "Красавчик есть же")

Ну вот, ЕЗДИЮ и КАЙФУЮ.... тачька СУПЕР!!!

НО W 220 - это ВЕЩЬ!!!

Не понравится продадите, с этим проблем "0".

Вспомните... открываете дверь и руль сам поднимается в верх... кресло отьезжает назад... заводите, тишина в салоне... выезжаете с парковки... все вам уступают... "лёгкое" нажатие на пидаль гази и стрелка в районе 60 .... лёгкое движение "мизинцем" на руле и разворот 180 градусов ... практически на месте... и вы по прежнему в "ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ" когда вы едите.. никто и не думает вас подрезать.. наоборот "все вежливы и учьтивы" и т.д и т.п. ...всё сводится на ВАС и ВАШЕМ "Бенсе"...

Теперь вопрос... разве это не оправдывает... влажения в машину???

Сообщение отредактировал Бумер 747: 23.01.2008, 18:03:32

  • 0

#1860
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
эс-клясс, это да, это солидное мошынко для солидных людей, за что ево и уважают в дороге...
но опять таки, "главное то, что внутри"... мошынко реально падчеркивает статус, или там сидит какой-нибудь мелкий банковский клерк, гордо именующий себя банкиром, или специалист нефтяной компании ("нифтяннег", гыгыг), или того хуже, щасливый владелец киосков и базаромест, который купил себе 5-7 летний эс-клясс по цене новой таёты, да вдобавок еще и в кредит на 5 лет? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.